Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:20   #18601
Юзер
 
Аватар для Nyagrh
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 108
Репутация: 0 [+/-]
Вот народ большинство проигрышей ссылают на невидимую силу, не доказываю и неизвестную, но при этом не винят себя и то, что соперник играет лучше, и кол во ударов по воротам еще не показатель, что вы играете лучше. Если проиграл прими это, сам не затащил.
Nyagrh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:23   #18602
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Знаете кто у меня сейчас лучший вратарь в плане удовольствия игры?Никогда не догадаетесь.Аргентинец из Малаги.Дело даже не в том что он тащит,а как он это делает-такой живчик,все делает как то красиво,с припрыжками,переворотами смотреть одно удовольствие.Выпал в паке,и теперь любимец публики).
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:25   #18603
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Как забиваются голы на 45 и 90 минутахи многое другое.
конечно, причём здесь усталость игроков, они же весь тайм стоят и ничего не делают, это сто процентов скрипт, который специально включает ЕА чтобы мешать игрокам играть в их игру.
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Как серебро начало стоит по 100,300,500к за игрока,некоторые ифы сильверов найти было нельзя.
конечно, это никак не связано с тем, что рарный силвер с рейтингом 74 и уменьшенным шансом выпадения за счёт 5* скиллов, имеет в принципе меньший шанс выпадения, чем ван перси условный. это всё игроки все поняли, что они сильнее ван перси, вот и продают дороже.

Последний раз редактировалось Inform; 06.05.2014 в 10:28.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:31   #18604
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nyagrh Посмотреть сообщение
Вот народ большинство проигрышей ссылают на невидимую силу, не доказываю и неизвестную, но при этом не винят себя и то, что соперник играет лучше, и кол во ударов по воротам еще не показатель, что вы играете лучше. Если проиграл прими это, сам не затащил.
Читал такое 100 раз и в сотый раз скажу,зарубите себе раз и навсегда на носу,и поймите,что игрок со стажем 5 лет+ отличит,как он проиграл- по игре и сильному сопу или же по причине что команда,бегающая 3 дня назад как угорелая,превратилась в кусок вялых наркоманов-тормозов во всех линиях.
И никто не говорит,что все проигрыши по этой причине.Сильных игроков в игре хватает и такой соп чувствуется в первые 5 минут матча,сразу ясно что имеешь дело с толковым или опытным противником.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:35   #18605
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
конечно, причём здесь усталость игроков, они же весь тайм стоят и ничего не делают, это сто процентов скрипт, который специально включает ЕА чтобы мешать игрокам играть в их игру.
Уже пора признать, что большинство голов в промежутке с 39 по 45 минуту являются скриптовыми или просто какими-то нереальными(условный Касорла перепрыгнет Компани и забьёт головой, шальной лонгшот залетит, вратарь тупить начнёт). И данная фигня длится уже не первую серию FIFA
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:37   #18606
Игрок
 
Аватар для wetcase
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 861
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
В 10,11,12 фифе никто не вставал и не тупил.
У меня такое даже в PES 2010 случалось, там тоже гандикап?
wetcase вне форума  
Отправить сообщение для wetcase с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:42   #18607
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nyagrh Посмотреть сообщение
Вот народ большинство проигрышей ссылают на невидимую силу, не доказываю и неизвестную, но при этом не винят себя и то, что соперник играет лучше, и кол во ударов по воротам еще не показатель, что вы играете лучше. Если проиграл прими это, сам не затащил.
Дружище, огромный респект тебе, вот реально ни разу еще здесь не один фанатик заговоров не взял и не написал, да мол, сам виноват, невыспался, не поел, устал, просто не умею играть, соп лучше был-нужное подчеркнуть, ничего одобного, зато постоянные скрипты, гандикапы, 200 человек не могут ошибаться, это вас фифа так зомбирует? Тогда марш на улицу, дышать свежим майским воздухом, мозги ваши совсем съехали, еще ни разу в жизни ни в одной сетевой игре при обсуждении я не видел столько неадекватов, ну хоть бы один написал, что проиграл, потому что соп был лучше, вы все что ли про киберспортсмены и проигрывать впринципе что ли не можете??? Я за все время в этой фифе раз 15 играл против бронзо-серебряных составов, один раз проиграл бронзе и два раза серебру, челу с этого форума, просто потому, что они шикарно играли, во всех остальных случаях моя золотая комнда разрывала этот бронзо-серебряный сброд в клочья не напрягаясь. Про то что бентеки, обезьянги, ибарбы и прочие лучше чем месси и агуеро, так это гемплей такой, скоростно-силовой-воздушный, вам зомбированным могу посоветовать рассказать про гандикапы и скрипты людям играющим Иброй, они вам расскажут как гандикап помогает забивать Иброй) если упоротость мешает объективно оценить свои игровые возможности, то не позортесь хотя бы здесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Уже пора признать, что большинство голов в промежутке с 39 по 45 минуту являются скриптовыми или просто какими-то нереальными(условный Касорла перепрыгнет Компани и забьёт головой, шальной лонгшот залетит, вратарь тупить начнёт). И данная фигня длится уже не первую серию FIFA
А ниче, что 45 и 90 минуты идут по 5-10 игровых минут, а могут и дольше, это тоже значение не имеет? Или забивать по честному можно только в первые 30 минут, все остальное гандикап?

Последний раз редактировалось TheCasper13; 06.05.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:45   #18608
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wetcase Посмотреть сообщение
У меня такое даже в PES 2010 случалось, там тоже гандикап?
Никогда не играл в него,поэтому не могу ничего сказать.
Даже больше,думал попробовать начать,в прошлом году,так может там таких приколов нет,но так и не смог,после 11 фифы для меня выбор определился.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:51   #18609
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Лично меня просто бесит скотское отношение еашников к своему продукту и к людям, покупающим его. Убрали бы лаги-глюки, внесли пару адекватных изменений в идиотское судейство, задушили читеров и игра бы лично для меня стала бесценной в плане интересности. А вот про гандикап не надо бредить, это уже лишнее.

Добавлено через 1 минуту
И правда еще один совет всем гандикапщикам, если вы все в это верите, то почему не собираете бронзовую команду и вперед на вершину олимпа) в чем вопрос то?

Последний раз редактировалось TheCasper13; 06.05.2014 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:55   #18610
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Уже пора признать, что большинство голов в промежутке с 39 по 45 минуту являются скриптовыми или просто какими-то нереальными(условный Касорла перепрыгнет Компани и забьёт головой, шальной лонгшот залетит, вратарь тупить начнёт). И данная фигня длится уже не первую серию FIFA
Свежий пример,пару дней назад,выигрываю 2 1,забил гол на 90 минуте.Соп разводит с центра поля.Я знаю что времени уже на атаку даже не хватит да и он тоже знает,так дополнительное уже заканчивалось.
Разводит мяч,делает движение вправо и еще одно касание и бьет с границы круга.Бьет Фарфаном.Мяч летит по дуге в правый верхний угол,девятку над вратарем который стоял рядом с прлетевшим мячом,мяч от штанги залетает в ворота,2 2,занавес.И таких чудес я думаю наберется у каждого с десяток.Причем я еле запхал ему второй мяч с превеликими сложностями.Такие дела.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Лично меня просто бесит скотское отношение еашников к своему продукту и к людям, покупающим его. Убрали бы лаги-глюки, внесли пару адекватных изменений в идиотское судейство, задушили читеров и игра бы лично для меня стала бесценной в плане интересности. А вот про гандикап не надо бредить, это уже лишнее.

Добавлено через 1 минуту
И правда еще один совет всем гандикапщикам, если вы все в это верите, то почему не собираете бронзовую команду и вперед на вершину олимпа) в чем вопрос то?
В 12 я как то вышел в финал кубка и попал на форумчанина,у меня сильвер франзузы,у него то ли чернота апл то ли серии а,он пишет давай я отдам тебе кубок,так с таким гандикапом играть бесполезно и нервы портить не хочется,забил себе гол и вышел.
Сейчас все не так примитивно устроено,поэтому так говорить не стоит.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.

Последний раз редактировалось Украинец1; 06.05.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:11   #18611
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Разводит мяч,делает движение вправо и еще одно касание и бьет с границы круга.Бьет Фарфаном.Мяч летит по дуге в правый верхний угол,девятку над вратарем который стоял рядом с прлетевшим мячом,мяч от штанги залетает в ворота,2 2,занавес
пробей 50 раз на 90 минуте с круга в ворота фараоном. если хотя бы 10 раз залетит - тогда можно о чём то рассуждать.
а так - одна случайность на 500 матчей - не есть доказательство ни чему.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:16   #18612
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
А то что весь мир заметил разницу между скоростью игры и физикой игроков в УТ и обычных сезонах и представитель ИА на вопрос фанов в чем дело,плавно сьехал с темы-вам ни очем не говорит?
ИА макает игроков в режим,главная цель которого завлечь,заинтересовать игрока и потом доить его весь год 4 раза в месяц,с 1 крупной дойкой на Новый ГОд и 6ю дойками в мае,потом обнулить осенью все это дело,и начать с вайпа новый сезон состригания шерсти.
При всех преимуществах и фичах режима,это в первую очередь инструмент состригания денег и вы думаете уровни сложности режима карьеры не используются для стимуляции активности игрока в магазине в УТ?Не смешите мои тапочки).
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:18   #18613
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
А то что весь мир заметил разницу между скоростью игры и физикой игроков в УТ и обычных сезонах и представитель ИА на вопрос фанов в чем дело,плавно сьехал с темы-вам ни очем не говорит?
он прямо и ответил - в ут из-за сыгранности статы увеличиваются.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:24   #18614
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Я вообще в карьеру перешел. Играть намного приятнее и интереснее чем это УГ, вернее УТ
Junior_Jack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:28   #18615
Юзер
 
Аватар для Korki 00
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3 [+/-]
Успокойтесь,нет никакого гандикапа и скриптов)))
Есть четко прописанный геймплей,в котором на первых местах пейс+сила+голова=успех.
Проигрыши мои лично:
1.Соперник силен-прекрасная реализация,супер прессинг,действия доведенные до автоматизма,посмотрите всяких киберчпортсменов и поймете о чем я,там не импровизации,ударов и пасов на обум,все выверенно до мелочей.
2.Моя несосредоточенность-не добежал,не так отпасовал,ударил с плохой позиции,потерял зону и атакующего игрока соперника т.д.
3.Лаги и скорость отклика-самая больная тема у меня,видимо инет не ахти и потери пакетов ужасные,хоть и оптоволокно,но провайдер откровенное уг.
4.Случайность-все случайности не случайны)

таков мой рейтинг по анализу моих невыигранных матчей
Korki 00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:34   #18616
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 392
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
не один фанатик заговоров не взял и не написал, да мол, сам виноват, невыспался, не поел, устал, просто не умею играть, соп лучше был-нужное подчеркнуть
Я не знаю сам скрипты или нет, но как объяснишь что за 2 дня игры, 10 игр синей апл не одного выйгрыша не было, а второй командой из 10 игр все выйграл? играл как всегда по игре одной и второй командой, схема одинаковая? может я не поел сыграл игру синяками, потом тут же поел играл игру не рарной апл, потом через 10 минут опять голодный стал опять проиграл синей, снова поел снова выйграл не рарной? Или просто Коне и Миралес в игре сильнее чем Агуеро и Суарез синий, я не знаю в чем дело, но какая то лажа полная

Последний раз редактировалось 7Dogma; 06.05.2014 в 11:40.
7Dogma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:39   #18617
Юзер
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 275
Репутация: -6 [+/-]
Реал-Валенсия 2:2,Ливерпуль-Кристал Пэлас 3:3-вот это гандикапищщщщще....
AlekseyRadio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:44   #18618
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 7Dogma Посмотреть сообщение
Я не знаю сам скрипты или нет, но как объяснишь что за 2 дня игры, 10 игр синей апл не одного выйгрыша не было, а второй командой из 10 игр все выйграл? играл как всегда по игре одной и второй командой, схема одинаковая? может я не поел сыграл игру синяками, потом тут же поел играл игру не рарной апл, потом через 10 минут опять голодный стал опять проиграл синей, снова поел снова выйграл не рарной? Или просто Коне и Миралес в игре сильнее чем Агуеро и Суарез синий, я не знаю в чем дело, но какая то лажа полная
Потому что синяки это фуфло, разводилово на деньги, считай ты играл обычной командой, с подсознанием того, что они сами порвут сопа, но разве же вы в это поверите)
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:50   #18619
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
он прямо и ответил - в ут из-за сыгранности статы увеличиваются.
Пожалуй еще один аргумент напишу и пойду садить виноград).
Да это правда,Салат играет роль.Я почувствовал играя чистым Ман Сити,как команда играет как то целостнее,добротнее,и друг взял пердив чистым ЮВе 352 с джовинко на цапе,до этого никакими бразилами с Неймаром не смог этого сделать.Причем именно клубный салат почему то дает хороший результат.
Но есть одно но.№00 лет мне сдался бы магазин в УТ с их паками за реал,если я мог бы без ущерба зайти в сезоны,взять ПСЖ,Барсу или Реал и отвести душу главными звездами этих клубов.
Но нет же, кто ж такую привилегию допустит бесплатно,хочешь поиграть нормальным Бейлом- плати,нужна обрезанная недоверсия-добро пожаловать в сезоны,ну а причина разницы конечно же в салате,а ИАшники добрые,милые,совестные,бескорытсные люди,как я только мог подумать что ни используют манипуляцию для своей выгоды.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:56   #18620
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
7Dogma, ты просто устал
Junior_Jack вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования