Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:52   #1121
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Sager, Хорошая попытка, но не засчитано.

Я русский пользователь, я готов купить европейскую версию игры по европейской цене, если это гарантирует мне то что я получу продукт в том виде в котором я хочу его видеть. Теперь у нас ситуация что на данный момент многие игры идут с определёнными ограничениями на регионы, а игровые сервисы автоматически определяют твой регион и привязывают тебя к нему, предлагая покупать только ту версию которую издатель установил для твоего региона. В таком случае все остальные движения с попыткой купить европейскую игру которая в твоём регионе не должна работать либо будут напрасны, либо будут окольными, то есть своего рода незаконными. И в такой ситуации твоя логика как бы лесом.

Другой вопрос если издатель предлагает мне купить игру одобренную для моего региона по специальной цене для моего региона(15 евро например), но при этом оставляет мне возможность без всяческих нелегальных ухищрений купить ту же версию что распространяется во всём остальном мире, но по той же цене что и во всём остальном мире(55 евро например). Только вот вопрос стоит именно по первому варианту.

Последний раз редактировалось Frееze; 20.04.2014 в 22:56.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:38   #1122
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Как я и писал выше-это все маркетинговый ход юбиков.

Frееze, на европейские версии игр ограничений я не замечал. Единственную разницу я заметил в размерах скидок: для стран СНГ они выше.
Если кому-то нужны европейские версии игр могу помочь.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:14   #1123
Новичок
 
Аватар для HustlerSLK
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Да, Ubisoft изрядно постаралась над этой игрушкой. Думаю, игра получит огромное распространение. Уверен, все игроки обрадованы этой новостью. Обязательно приобрету это чудо на свои ps3. Игра-бомба.
HustlerSLK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 05:06   #1124
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хотелось бы узнать здесь у людей, как можно купить эту игру с английской озвучкой, да и на английском языке?

Сразу скажу, кто говорит про "Да в русском регионе все дешевле" идут лесом, мне никто не предлагал выбрать по какой цене я буду платить.
Ra30R3 вне форума  
Отправить сообщение для Ra30R3 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 07:03   #1125
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,568
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra30R3 Посмотреть сообщение
как можно купить эту игру с английской озвучкой, да и на английском языке
Купить ключей - поменять на них нужную версию/найти западного трейдера/продавца - купить за PayPal.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:59   #1126
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HustlerSLK Посмотреть сообщение
Да, Ubisoft изрядно постаралась над этой игрушкой. Думаю, игра получит огромное распространение. Уверен, все игроки обрадованы этой новостью. Обязательно приобрету это чудо на свои ps3. Игра-бомба.
зачем на PS3? будешь смотреть на мыльный графон?
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:02   #1127
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra30R3 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать здесь у людей, как можно купить эту игру с английской озвучкой, да и на английском языке?
Я думаю всем кому принципиально наличие английской озвучки на данный момент нужно просто ждать. Ждать выхода игры и не спешить делать все эти предзаказы и так далее. Потому что во-первых ситуация может ещё изменится(хотя вряд ли), во-вторых неизвестно можно ли будет запустить ту же европейскую версию в нашем регионе, в-третьих вполне вероятно что с выходом игры добавление английской озвучки будет решаться парой-тройкой незамысловатых движений как это было с АС4. Вообщем лучше просто не гнать коней пока.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:17   #1128
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Потому что во-первых ситуация может ещё изменится
Таки да. Пару недель назад такой фигни с русским языком не было.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
вполне вероятно что с выходом игры добавление английской озвучки будет решаться парой-тройкой незамысловатых движений как это было с АС4
А как оно было с АС4? Я купил по скидке с сизон пассом - и там свободно можно включить английский язык в настройках игры. Было как-то иначе?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:44   #1129
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
deus_irae, у меня были вырезаны все кроме русского в АС4...покупал напрямую в uplay
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:55   #1130
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
у меня были вырезаны все кроме русского в АС4...покупал напрямую в uplay
WAT
Я-то в стиме брал.
Мб тут такая же фигня будет? Типа, в стиме - ру-онли, а в юплей - ворлдвайд?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:28   #1131
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
deus_irae, Тогда наоборот было. В стиме были доступны все языки, а в юплее только русский, в ориджине были все языки кроме русского. Я тогда собрал ряд файлов из репаков и один подредактированный файл мне скинул парень с другого форума, в результате удалось смастерить некое подобие англофикатора, где нужно было просто докинуть/заменить в игре пару файлов. Сейчас в стиме и ориджине уже обозначено что будет только русский. С юплеем непонятно - там раньше тоже висело сообщение что будет только русский, но теперь его убрали. Это оставляет надежду что после бугрта который поднялся из-за АС4(а бугурт на официальном форуме юби был очень нехреновый) они решили в своём сервисе расширить языки, но зная юби и их упоротую политику по этому поводу я думаю что и там будет только русский. За сим я уповаю лишь на то что после выхода игры удастся что-нибудь нашаманить с файлами.

Там кстати история с АС4 чуть интересней и именно из-за этого у меня нет веры юбисофт когда дело касается вот этого вот вопроса. Если интересно, то под спойлером.
Скрытый текст:
Там сначала были файлы для всех языков, но их нельзя было поменять в самой игре из-за блока. Изначально вопрос решался заменой/редактурой одного файла который отвечал за этот блок. Спустя неделю-две после релиза юби выпустили специальный патч который тупо удалял все языковые пакеты кроме русского. И этим они занимались вместо того чтобы править баги на которые люди постоянно жаловались. Там уже понадобилось откапывать нужные файлы отвечающие за нужный тебе язык. Можно представить как пригорело у народа который покупал игру в юплей, особенно учитывая что в соседнем стиме этих проблем не было. Я хоть и всегда был против покупок в стиме игр для которых по любому требуется другой сервис и то пожалел что покупал игру в юплее.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:55   #1132
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Frееze, вот же юбики жулье! А я и не знал про весь этот геморроя с языками.

Добавлено через 58 секунд
А может на плати будет world wide?

Последний раз редактировалось tusavip; 21.04.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:59   #1133
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
вот же юбики жулье! А я и не знал про весь этот геморроя с языками.
Какое жулье? Игра стоит 15€. Это юзеры пытаются купить где дешевле, обходя ограничения. Потом плачутся на форумах что их аккаунт забанили.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:05   #1134
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Sager, я говорил не про то, кто, где, что пытается купить, а про блок языков. Я сам европеец и мне не делает проблему купить игру за ее стоимость, с другой стороны, как я думаю, это многовато-то платить 50€ человеку из СНГ, чтобы получить англ. язык.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:07   #1135
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
Sager,платить 50€ чтобы получить англ. язык.
Существует немало мажоров
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:20   #1136
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
Это юзеры пытаются купить где дешевле, обходя ограничения.
Ограничения можно обойти любые - их бесполезно ставить.
Да, все эти региональные ограничения - заноза в заднице игрока (в глобальном смысле).
Вопрос в другом - сколько денег потеряет издатель, если ограничения будут касаться только активации ключей, а не содержимого игры. Такой информации нам никто не даст.
Наверняка такие расчёты проводились. И, судя по всему, количество получаемых денег при таком способе дистрибуции весьма велико, раз они готовы рисковать имиджем компании.
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
это многовато-то платить 50€ человеку из СНГ, чтобы получить англ. язык.
Дороговато, конечно, но терпимо.
Вопрос в другом - должна быть возможность купить такую версию без проблем, опасений и рысканий по форумам. А то они болтаются как говно в проруби - то одни условия, то другие, здесь на таких условиях, там на других - бардак, одним словом.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 21.04.2014 в 13:29.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:21   #1137
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
это многовато-то платить 50€ человеку из СНГ, чтобы получить англ. язык.
Если он хочет играть не на родном языке, пусть платит как все остальные обладатели этого языка. Что скажу за границей, увидев цену ниже чем у них?

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - сколько денег потеряет издатель, если ограничения будут касаться только активации ключей, а не содержимого игры.
Наверняка такие расчёты проводились. И, судя по всему, количество получаемых денег при таком способе дистрибуции весьма велико, раз они готовы рисковать имиджем компании.
В том то и дело. Зачем делать дешевле для одних, для других дороже? Что если американцы будут использовать русский прокси для покупки игры за 5$ с английским языком.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:29   #1138
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
del.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:34   #1139
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
В том то и дело. Зачем делать дешевле для одних, для других дороже? Что если американцы будут использовать русский прокси для покупки игры за 5$ с английским языком.
Я в этой области не специалист, но как-то вот тот же стим всеми так любимый, всегда обходился без вот этого бреда. То есть он умудрялся и как-то отсеивать зарубежных пользователей которые пытались купить игру дешевле и нам предоставить полную игру без всяких левых ограничений. Пригорать в одном месте только у юби начало за последнее время, в то время как другие издатели и вовсе не дают поганить свои игры говноозвучанием. Уж поправьте меня если не прав, только тогда потрудитесь нормально объяснить как всё это работает.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:33   #1140
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Если он хочет играть не на родном языке, пусть платит как все остальные обладатели этого языка. Что скажу за границей, увидев цену ниже чем у них?
Кто скажет-то? Ну а если и скажет, то пускай гонит в рашку, устраивается на рабу в подмосковье на 20 рублей и догоняется для чего придумали региональный подход к ценообразованию. А то "они скажут". Что за бред? Ценовой сплит подход практикуется вообще на все товары, кстати. И ничего. "Все молчат"
Уровень достатка граждан везде разный и со своими 50 евро тут пошлют этот сервис куда подальше и пойдут сами знаете на какие ресурсы. Где бесплатно. Хоть на испанском.
В стиме же без проблем раньше в любой игре, какой хочешь язык выбирай. Плохо чтоль было? Гейб вон никак не устанет радоватся, что он сумел из России такое огромное кол-во валюты тащить. Все покупали по соразмерным заработку ценам. Никто вроде с Америки "российские" ключи в промышленных масштабах не тырит. Стим цветет и пахнет.
Тут скорее сложность технического характера. Не секрет же, что сервис юбиков похуже ориджина будет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 21.04.2014 в 20:55.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования