|
|
#1 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Украина.
Про и Контра. События, люди, мнения. Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03. |
||
|
|
|
|
|
#6501 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Цитата:
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#6503 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#6504 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#6505 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Напоминаю, что прямо сейчас, без регистрации и смс, в программе Вести Недели вещает Киселев.
Он клевый и я его фанат. Да, телеканал Россия. Лично Киселев на убой послал. Точнее сам расстрелял, ради эксклюзивного материала для своей авторской программы
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 13.04.2014 в 20:42. |
||
|
|
|
|
|
#6506 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
да в Крыму так то в избирательных участках не было вооруженных людей. В Евпатории вообще военных почти не было, но люди почему то же шли осознанно голосовать. Ментально запугали на расстоянии?)
|
||
|
|
|
|
|
#6507 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394
|
|||
|
|
|
|
|
#6508 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
RazoR!,
Цитата:
Цитата:
а вообще, из какого ты города ? |
||
|
|
|
|
|
#6509 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
У них лучше получается.
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#6510 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
про почти имелось ввиду присутствие вооруженных людей в городе. Их почти не было (вроде как на ж\д вокзале проводили осмотр вещей). Я думал, ты поймешь(Евпаториец, в данный момент живу в Херсоне. Но ежедневно общаюсь с родственниками, которые живут в Евпатории.
|
||
|
|
|
|
|
#6512 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Замечал неоднократно, как только пишу слово "еврей", так сразу в ответ звучит обвинение в расизме или нацизме. Наверно скоро при слове "русский" меня сразу будут обвинять в русофобии или национализме лол.
МОЛНИЯ: МИД России созывает срочное совещание Совбеза ООН по ситуации на Юго-Востоке Украины
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 13.04.2014 в 21:18. |
||
|
|
|
|
|
#6513 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394
|
Цитата:
тебе не нравиться что евреи у власти потому что они воруют\низшая раса\всемирный заговор ? |
||
|
|
|
|
|
#6514 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
Tuzemec,
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6515 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
Началась движуха в сторону ввода миротворческих войск.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#6516 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 1,607
Репутация: 110
|
Как быстро меняются формулировки.. Если Майдан - то народ вышел свергать бандитскую власть ! Воля народа ! Оружие народу, коктейли молотова беркуту ! За свободу ! Начали стрелять по митингующим ? Военные преступники, всех судить и вешать ! Как они смеют посылать свои беркуты и милицию на разгон митингов !
А если в Донецке - так это террористы и сепаратисты. На них надо армию наслать, танки, бтр, спецназ ! Перестрелять там всех к чертям, террористов этих. Яснопонятно.
__________________
пьяная змея ползет прямо Последний раз редактировалось Digot; 13.04.2014 в 21:33. |
||
|
|
|
|
|
#6517 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
http://podrobnosti.ua/power/2014/04/13/970561.html
http://itar-tass.com/politika/1118032 Ну и так далее...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#6518 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
Digot, рассуждаешь как школьник, даже и близко не вникая в ситуацию.
McDragon,да я не сомневаюсь в правдивости этой новости ) мне просто сайт тот интересен ) Цитата:
![]() https://www.youtube.com/watch?v=zxfMfNeOOvo |
||
|
|
|
|
|
#6520 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
Nebel, отчего тогда если на Украине так любят евреев, то поcтоянно бьют и даже украинские правоохранители замечены в избиении евреев, это наверное от большой любви? Сайт такой.) Если не нравится то вот ещё . Наверняка Украина скоро будет принимать к себе миротворцев, вот и дождались.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 13.04.2014 в 21:45. |
||
|
|
|
| Метки |
| гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина |
|
|
|
|
|