Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:57   #981
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Ну нет если денег - че ныть то ?
Денег нет? Забавный ты. У меня как минимум 3 шапки в доте стоят больше чем вотч догс.
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Давно пора привыкнуть к подобным ценам этого издателя...
Ну, мне то все равно. Я всех атсасинов, фк3 купил с -50% как минимум, ибо даже такая цена обдираловка за данные игры, вотч догс вряд ли будет исключением. Чего уж говорить о 800 рублей, в которые входит собственно сама игра (если покупая атсасина ты знаешь что получишь, то в данном случае ты не уверен) и все? Не хотите давать плюшки, мутите нормальную цену. А выдавать говно на 1 час за плюшки, когда ко всяким Бюро дают целый пак хороших игр (6 штук), длс на полчаса и еще весьма неплохой шутан это, извините меня, смешно. Любой здравомыслящий человек, не подверженный хайпу "ОБОЖИВОЧДОГС", задумается о том стоит ли тратить деньги на данный продукт. Качество, повторюсь, неизвестно. Плюшки дерьмо (более того на рынке щас есть Murdered, такой же сомнительный проект, но зная политику Square Enix с ним точно выдадут нормальные плюшки, в виде шапок тф2\дота (дабы избежать ненужных срачей - они деньги стоят, если что. Вора купил за 700 рублей, продал шапки за 550. Игра 150 рублей.), и еще как минимум один длс накинут). Спору нет, покупаем игру а не плюшки, но абсолютно никто не знает какой Watch Dogs будет на деле. И если за предзаказ ты абсолютно ничего нормального не получаешь то может есть смысл подождать пару месяцев и купить за вменяемую цену?
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Ах да, расскажите мне про Ваших нормальных людей, дающих бесплатно игры за такие деньги да примеров пять-десять накидайте сюда, а не заезженный случай с Биошоком и XCOM
Все игры Square Enix. И игры, и шапки, и длс одновременно. Techland выдавали Call of Juarez Bound in Blood к Ганслингеру (убисофт, кстати, издатель, но сразу видно не их рук дело), оригинальный Dead Island к Riptide. Это то что я сам купил. Еще к GRID 2 выдавали неплохие плюшки. ДЛС, оригинальный Grid и еще что-то, но его я не покупал, так что вполне допускаю что еще чего-то не договариваю.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:05   #982
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Юбисофт тоже давал за предзаказ бесплатную игру
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:09   #983
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoubleZ Посмотреть сообщение
Все-таки покупая игру в Steam, в ней будет Uplay?
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Да. Как и во всех играх Юбисофт в стиме.
Но ведь была новость что uplay не нужен... Так он нужен или нет? Уже в саппорт юбисофт написал на счет отмены предзаказа в uplay.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
доплачивать 200 рублей за длс суммарно на час времени. Дерьмище. За 1к рублей нормальные люди целые игры бонусом дают.
Посмотрите на игры от EA, 1200р и сезон паки дороже самой игры. 800р. выглядит на их фоне, нормально.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:15   #984
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
Посмотрите на игры от EA, 1200р и сезон паки дороже самой игры. 800р. выглядит на их фоне, нормально.
Ну, мы и так сравнили уже с другими играми в стиме, на их фоне более чем ненормально. А ЕА они вообще те еще говнари, похуже убисофт, это да.
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
Но ведь была новость что uplay не нужен... Так он нужен или нет? Уже в саппорт юбисофт написал на счет отмены предзаказа в uplay.
95% что будет нужен. Новость скорее всего была фальшивкой, и предзаказ в стиме это подтверждает (конкретно та строчка что будет нужен Uplay и отсутствие строчки о присутствии Steamworks)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:17   #985
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
Но ведь была новость что uplay не нужен...
Слух.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:33   #986
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Предзаказ отменили в uplay, через 5-7 дней деньги поступят обратно.
Успел уже карту с dx 11 взять... Вот пусть теперь скажут о поддержке dx 10 для полного счастья.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:38   #987
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек, не подверженный хайпу "ОБОЖИВОЧДОГС", задумается о том стоит ли тратить деньги на данный продукт.
Да при чем тут хайп ? Это уже давно не ожидаемая многими и в том числе мной игра, но поиграть в нее безусловно нужно, а качать сраные пиратки - я не из этой гущи, как Ягами Лайт какой-нибудь. Речь про то, что НРАВИТСЯ - ПОКУПАЙ. НЕ НРАВИТСЯ - не покупай. В чем беда то ? Вопрос так и остался не отвеченным с Вашей стороны...

Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вора купил за 700 рублей, продал шапки за 550. Игра 150 рублей.),
Мечты за желаемое не выдавайте, если Вы про набор траксы ВОТ ЭТОТ

который зовете ШАПКАМИ, то он лишь первые минуты можно сказать там продался за еле-еле 300 рублей, а если быть точным то 294 рубля. И не надо мне писать, что Вы его распаковали и по частям продавали - так еще дешевле выходило Какие там 550 рублей ? Скрашиваете себе пилюлю ? Наздоровье )))))) Знаю вопрос просто потому, что сам продал свой набор. А еще после этого отменил предзаказ на вора и получил все деньги обратно. Ибо игра говно. Ну это уже другая история - кому из нас больше повезло быть предприимчивым ))))))
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:47   #988
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
Успел уже карту с dx 11 взять...
Что в этом плохого?
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:50   #989
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
igroman_96ru, Ждал 8xx серию.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:05   #990
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,070
Репутация: 225 [+/-]
Все эти требования напоминают какой-то план, дабы посмотреть возможности их якобы написанного с нуля Disrupt engine. А потом выяснится что игра летает на 500 серии жирафов )
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:09   #991
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Какие там 550 рублей ? Скрашиваете себе пилюлю ? Наздоровье )))))) Знаю вопрос просто потому, что сам продал свой набор. А еще после этого отменил предзаказ на вора и получил все деньги обратно. Ибо игра говно. Ну это уже другая история - кому из нас больше повезло быть предприимчивым ))))))
У тебя либо с математикой проблемы, либо ты так торопился на радостях меня обосрать, что даже не подумал что это не все. Добавь к этим 300 рублям это
Скрытый текст:

и посчитай сколько получится. Если ленивый, то вот 15,7 US$ =
560,554127 российских рубля. Я точно помню что за сет получил 9$, не меньше. Потому и взял данный минимум. Найти его я не смог, потому что слишком сложно ориентироваться в моей истории после 20 страницы. И игра не говно, она среднечковая. Только шанс что Watch Dogs окажется таким же середняком ровно такой же как и у вора. Правда шапок на этот раз не завезли.
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Речь про то, что НРАВИТСЯ - ПОКУПАЙ. НЕ НРАВИТСЯ - не покупай. В чем беда то ? Вопрос так и остался не отвеченным с Вашей стороны...
Я и не покупаю. Начал вообще все это не я. А на что я собственно отвечать должен? Это убисофт теряет покупателей. Ты думаешь я один такой что шлет их на фиг? У меня в друзьях примерно 200 человек в стиме. 100 из них активны ежедневно. Из них только 5 человек покупают игры убисофт (не считая саус парка, там все же стимворкс, цена более адекватная, знаменитый мультфильм, все дела) по полной цене. К ним добавляется человек 5-15 когда цена становится 500 рублей. Когда цена доходит до 150 рублей, то количество человек что покупает увеличивается в два раза. Поиграть в нее нужно? Где гарантии что он не будет говном как вор (а среднечковая игра, по вашему = говно, как я вижу)? Их нет. Здравомыслящий человек предпочтет Вора Собакам. Что и делает большинство людей, на примере моего френдлиста. Еще немного статистики, Вора куплено 25 копий во френдлисте. Ассассина 3его 23 (4ого 8 штук). Фар Края 3 36. Как ни крути, но стимворкс, плюшки и более адекватная цена значительно поднимают продажи. Жаловаться на их отсутствие - нормально. Не иметь их в играх - глупо.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 07.04.2014 в 18:13.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:16   #992
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igroman_96ru Посмотреть сообщение
Что в этом плохого?
Должен выйти maxwell и брать карту на базе kelper(исключение 780, 780 ti) которому 2 года, выглядит глупо. Тем более сейчас пойдет некстген, который будет требовать по 6Гб оперативы и карту с 3+Гб на борту, благодаря кривым портам с новых консолей.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:11   #993
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
благодаря кривым портам с новых консолей
Что за? Как раз таки порты с некст-гена будут куда ровнее, чем с паст-гена. Ибо некст-ген консоли (особенно ПС4) - это, по сути дела, игровые ноутбуки. Железо абсолютно ПК-шное.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:57   #994
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Что за? Как раз таки порты с некст-гена будут куда ровнее, чем с паст-гена.
Уже это проходили.


Спросил в саппорте по поводу привязки uplay к steam, ответили : "Запрашиваемая вами информация станет доступна ближе к дате выхода игры." )
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:37   #995
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Уже это проходили.
Да неужели? Подробнее можно?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:33   #996
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да неужели? Подробнее можно?
В xbox 360 используется dx 9.0c, дальше идут крики про оптимизацию и легкость портирования.
В xbox 360 и ps3 графические чипы от ati и nVidia, опять крики про совместимость с пк.


Watch Dogs — PC-версия будет привязана к Uplay


Цитата:
Компания Ubisoft подтвердила порталу IGN, что приключенческий экшен Watch Dogs для PC таки будет требовать сервис Uplay. Как и прошлые большие игры французов (Far Cry 3, Splinter Cell Blacklist и Assassin's Creed 4 Black Flag), игра будет доступна в Steam, но ее сервисы, включая сетевые, будут намертво привязаны к Uplay. Релиз Watch Dogs намечен на 27 мая 2014 года.
http://newssu.ru/igryi/watch-dogs-pc...%BA-uplay.html

Последний раз редактировалось Sager; 08.04.2014 в 11:36.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:49   #997
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Ubisoft опубликовала новый трейлер Watch Dogs посвященный одной из главных тем игры – цифровой информации о каждом человеке, или Цифровой Тени, которая существует у каждого жителя даже немного соприкасающегося с современной реальностью. На первый взгляд в этом нет ничего особенного, однако информация порой бывает ценней денег.
Watch_Dogs - Digital Shadow Trailer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:49   #998
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
В xbox 360 используется dx 9.0c, дальше идут крики про оптимизацию и легкость портирования.В xbox 360 и ps3 графические чипы от ati и nVidia, опять крики про совместимость с пк.
Какой-то вздор вообще. Дело не только в чипах и директх. Ты б хоть почитал сначала, а не "крикам" внимал.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 08.04.2014 в 15:55.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:20   #999
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Какой-то вздор вообще. Дело не только в чипах и директх. Ты б хоть почитал сначала, а не "крикам" внимал.
При чем тут чипы и dx? Я вам говорю что все эти фантазии уже были. Старое блюдо под новым соусом. Нам уже это все обещали, теперь вот опять уши развесили.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:09   #1000
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Никто не вкурсе по поводу перевода? В Uplay значиться русский, а в стиме среди языков только 5, и там нет русского. Хотелось бы в стиме всё-же заказать, но с бубнами танцевать ради перевода не хочется. Может такое быть что перевод не указан, но он по факту есть?
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования