Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:24   #16561
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
А если 2 оставить, то кого?
Тогда Луиза и Компани. Вторую пару - на фитнесс состав

Цитата:
Я думал собрать что-то вроде такого. Неужели она не будет играбельной?
Может и будет. Говорю по своим ощущениям, играю 4-1-2-1-2. Пайет лучше на ЦАПе. Фалькао я вообще не понял - вроде супернап по статам, но у меня Менез играет в разы лучше него. Мариано можно, но можно залинковать на ПЗ Дани Алвеша через Лукаса(переход на другую схему). Одного опорника(СИФ Матюиди) вполне достаточно, он весь центр поля выжигает. Моутиньо не ЦОП. Попробуй ещё ИФ Алекса, не смотри на его скорость, хотя Н'Кулу тоже очень даже неплох. А вообще есть много вариантов как Лигу 1 подсобрать. Единственное, опять же, Ибра. Волшебный персонаж. А про Фалькао, кстати, тут кто-то писал, что он в одного напа просто в полной мере раскрывает свой потенциал. Не знаю, попробуй. У меня в двух нападов вообще ни о чём.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:33   #16562
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
wankuzidi, Так а смысл? У Диего и удар хуже и скорость ниже значительно и Фернандинью теоретически ещё в защите получше.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:41   #16563
Юзер
 
Аватар для wa1k
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 440
Репутация: 41 [+/-]
Vivek, как тебе сиф педро?
__________________
ps4
wa1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:45   #16564
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
wa1k, Нормальный, хороший. Но Азар 88 и Лавези ИФ/СИФ больше понравились.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:01   #16565
Игрок
 
Аватар для 4e6ypok
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Может и будет. Говорю по своим ощущениям, играю 4-1-2-1-2. Пайет лучше на ЦАПе. Фалькао я вообще не понял - вроде супернап по статам, но у меня Менез играет в разы лучше него. Мариано можно, но можно залинковать на ПЗ Дани Алвеша через Лукаса(переход на другую схему). Одного опорника(СИФ Матюиди) вполне достаточно, он весь центр поля выжигает. Моутиньо не ЦОП. Попробуй ещё ИФ Алекса, не смотри на его скорость, хотя Н'Кулу тоже очень даже неплох. А вообще есть много вариантов как Лигу 1 подсобрать. Единственное, опять же, Ибра. Волшебный персонаж. А про Фалькао, кстати, тут кто-то писал, что он в одного напа просто в полной мере раскрывает свой потенциал. Не знаю, попробуй. У меня в двух нападов вообще ни о чём.
После того, как мне Фалькао как-то 4 голешника отвесил, я не сомневаюсь, что хочу его попробовать) Но он был в паре с Кавани, а на флангах были Уолкотт и Янг (ну ты понял).
Я понимаю, что Моутиньо не опорник, но альтернативы нет. А что, если собрать по 4-3-3 (2), и поставить в опору Матюиди?
Про то, что можно загибридить правого крайка, я думал, но Лукас на ЛМ ведь извращенство. Он ведь никакущий в отборе.
__________________
Origin: 4e6ypok
Steam: iplayfmage
Last.fm: Xintria
4e6ypok вне форума  
Отправить сообщение для 4e6ypok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:09   #16566
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: г. Минск
Сообщений: 77
Репутация: 1 [+/-]
Кавани на цопа!) выглядит извращенно, но на деле бегает не плохо)
Resot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 02:32   #16567
Юзер
 
Аватар для Chameleon123
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 413
Репутация: 12 [+/-]
Несколько сообщений выше спрашивали про защитников в АПЛ.Я пожалуй тоже отпишусь по этой теме. Я лично играл ИФ Ридом,Косьельни и АП Косьельни,
СИФ колкером,ТИФ Колкером, Кабулем, Иф Бассонгом.
Для начала скажу,что поиграв ИФ ридом сразу почувствовал,что несмотря на свои крутые статы он у меня не смотрелся совсем,был очень не поворотлив и медлителен.
Купил вместо него СИФ колкера и сразу ощутилась разница,никаких проблем вообще не испытывал,но наслушавшись советов от wankuzidi быстро продал его в надежде купить Луиза(монет было на того или другого),но забросил режим на некоторое время.
В паре с ними у меня всегда играл Кабуль.По-моему,один из лучших защитников в игре:никаких позиционных ошибок,игру головой не проигрывает,вперед не убегает, быстрый, ловкий(разворотливый),сильный, агрессивный,высокий,короче в любую французскую или АПЛ-скую команду это явный номер один(еще плюс,что хорошо линкуется с Волкером)
В фитнесс команде у меня играла и играет пара Мангала+ Косьельни. Ну,Мангала по понятным причинам не подходит в апл(хотя я лично его легко замиксовал),хотя является отменнейшим и наикрутейшим защитником,пожалуй,он даже круче Кабуля. Косьельни же вроде тоже неплох,думал,сначала,что он будет очень низкий и слабый,но на деле Прыжки+скорость бега+ отбор+опека помогают ему отлично смотреться в команде(рискну предположить,что ИФ косьельни вообще бешенный будет,я бы точно его бы порекомендовал,тому кто там про него спрашивал)
ТИФ Колкера купил недавно,но как ни странно у меня им игра совсем не пошла,вернее ну вроде довольно быстрый,отбирает хорошо,сильный,но мимо него и пасы в разрез проходят,и за шиворот нападающего он часто пускает,и линию офсайда как-то не держит,да и неповоротливый какой-то.(но я бы наверное тоже его посоветовал,плюсов много,да и все вышеописанное это мое субъективное мнение,на деле же головой угловые снимает,нападающих оттеснят,мяч четко забирает)
ИФ Бассонга купил только потому, что был он очень дешевый и FUT_ANZHI его много нахваливал.Попробовал,тоже отменный защитик:поворотливый,быстрый,сильный отбор хороший,прыгучий.советую его тоже попробовать.Ктстати,bumbarash22 он тоже очень понравился я думаю в связи с такими количествами отзывов можно его поробовать в АПЛ.

PS. Компани играл в других режимах-отличный игрок. Луизом играл тоже в других режимах- не очень,часто теряет позицию,высоко впереди играет,зато имеет 3 звезды финтов(но техничный защитник-враг команды) к тому же довольно слабый+низкий маркинг.Да и против меня когда играл давид луиз в защите был не очень,зато очень часто забивает мне голы головой с углового))

Добавлено через 6 минут
Кстати в этой УТ решают защитники со скорстью >70,ростом >186,силой > 80, агрессией > 83 любой такой защитник(даже бронзовый) будет неплохо смотреться на поле

Последний раз редактировалось Chameleon123; 25.03.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Chameleon123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:05   #16568
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Пересобрал свою Лигу1, т.к. по схеме 4-2-3-1 игралось ну уж очень тоскливо. Да и Моутиньо совсем не ЦОП. Но даже при не самой веселой игре Фалькао чертовски понравился.
Получилось следующее:
http://www.futhead.com/14/squads/8777353/
По идее все по феншую, но беспокоят невысокие СМы. Не нахапаю ли я пачку голов на угловых? Т.к. ни раз замечал, что Рамирес держит частенько условного Феллани или Туре.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:12   #16569
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Я понимаю, что Моутиньо не опорник, но альтернативы нет
Почему же? Есть ИФ Тулалан, Гоналон. при большом желании можно и ИФ Погба постараться впихнуть.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:55   #16570
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
помогите сообразить 4-1-2-1-2 с Рибери, Бенземой и Агуеро.
__________________
Origin - Vityok
JuveRostov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:18   #16571
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 194
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JuveRostov Посмотреть сообщение
помогите сообразить 4-1-2-1-2 с Рибери, Бенземой и Агуеро.
http://www.futhead.com/14/squads/8778095/ у бензема правда 6 только получается
Cookie_17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:22   #16572
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cookie_17 Посмотреть сообщение
http://www.futhead.com/14/squads/8778095/ у бензема правда 6 только получается
Такое у меня уже есть, у Бенземы с тренером 8, хотелось бы больше)
__________________
Origin - Vityok
JuveRostov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:59   #16573
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 130
Репутация: 0 [+/-]
Вот этим СЕРИАЛОМ играю в 1 див. http://www.easports.com/fifa/footbal...501vAnK0yl:ps3 супер команда за смешные деньги очень радуют ВИДАЛЬ и ДЕ РОССИ отборы и удары сумашедшие. КАНДРЕВА и АСАМОА супер крайки вопрос стоит ли менять на существующих ИФов. Также для разнообразия собрал ПРИМЬЕР ЛИГУ http://www.easports.com/fifa/footbal...J3hWPnK0ym:ps3 по ней вопросов больше кого ставить в пару к АГУЭРО и насчет пары защитников есть вопросы.Жду советов
Nitka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:00   #16574
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 392
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Friend9 Посмотреть сообщение
А кто пробовал http://www.futhead.com/14/players/13...ent-koscielny/
хочу его в паре с http://www.futhead.com/14/players/13711/steven-caulker/ попробовать, кто ими играл, отпишитесь как оно?
Я его купил недавно вместо Луиза, пока сыграл только 8 игр, но впечатления хорошие оставил. Цепкий очень,быстрый, головой очень хорошо играет что особенно важно при такой схеме Играю вот такой тимой с ним http://www.futhead.com/14/squads/8778605/, но Колкер лучше(ИМХО) играется ей посложнее маленько чем бундесом играю в 1 диве, редко выкатываюсь во 2 и 3 див. из-за рарности когда команда встает.
7Dogma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:21   #16575
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Nitka, лично я в Сериале пожертвовал одним напом ради ИФ Тотти на САМ. Ну соглашусь, что вместо Константа ставить надо серебряного бразила, сам убедился.

В АПЛ мне очень нравится связка Агуэро - Сурес. При том Суарес больше всего понравился неапнутый (играл и апнутыи и ИФом). Еще бы Коула на Клиши заменил.
И тут недавно неожиданно понравился Озил на САМ, хоть и одноногий, но у него дриблинг какой-то пластичный, перекидывает с ноги на ногу и обходит сопо и на скорости, и без нее.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:31   #16576
Юзер
 
Аватар для Korki 00
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3 [+/-]
Парни,как клуб удалить,чтобы с 10 дива начать все заново?
Korki 00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:47   #16577
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от JuveRostov Посмотреть сообщение
Такое у меня уже есть, у Бенземы с тренером 8, хотелось бы больше)
http://www.futhead.com/14/squads/8779445/
по этой схеме с 9ками только так вроде может получиться.

Последний раз редактировалось Inform; 25.03.2014 в 10:51.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:48   #16578
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
Korki 00, Вкладка Мой клуб и справа снизу будет удалить клуб.
Кстати сервера отрубятся с 12-00 до 12-30 как я понял.
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:54   #16579
Юзер
 
Аватар для Korki 00
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXSeKuTOR Посмотреть сообщение
Korki 00, Вкладка Мой клуб и справа снизу будет удалить клуб.
Кстати сервера отрубятся с 12-00 до 12-30 как я понял.
это только в игре можно сделать?в вебке нет вроде такого
Korki 00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:11   #16580
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
Korki 00, да только в игре.
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования