Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 19:53   #5141
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
О, очередное кулл стори. Вот только совсем уже не к месту. Тушите пердаки лучше.
Оккупанты убили украинского военного в Крыму

Меджлис крымскотатарского народа не признает аннексию Крыма
set0ne вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:57   #5142
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
сейчас чую будет начинаться жара...
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 19:59   #5143
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
за стабильную зарплату, за стабильную работу, восстановление заводов и производств. вообщем есть за, что.
Ну а если вне телевизора?)))
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
тебе на голову что-то давит. почитать можно и на заборе многое и че?
Пикалево.txt
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
пруфы будут то и продолжишь балаболить?
Пруфы чего? Во всех этих городах происходили массовые акции недовольства властью. Или вы кроме Первого Канала ничего не смотрите из принципа?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
один из 100 пунктов, да.
Да нет. Главный минус Навального, как и многих других оппозиционеров- их последовательный отказ от становления Русского Вопроса как ключевой части программы оппозиции.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
большинство - это, те, кого больше. а не меньшинство из большинства. большинство жителей своей страны всегда будут любить свою родину, это факт.
А у жителей Крыма, Приднестровья, Оренбурга и Новороссии "родина" где?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Крым забрали потому, что это важная стратегическая территория. потеряв ее, мы бы дали сша с ее гегемонией огромное преимущество. а твои слова обычное балабольство достойное обсуждения бабушками на лавочках у подъездов.
Вот как раз упоительные истории про госдеп и являются балобольством.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
а причем тут тогда Навальный?
Навальный вроде как позиционировал себя как националиста. Но, к сожалению (в первую очередь для него самого) сдулся.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
просто только купленный западом политик будет ходить по несколько раз в день в посольство сша, лоул.
А политик, у которого семья и деньги в США или Англии - он тоже агент Запада, или патриот России?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
омг, зачем ты отвечаешь мне на цитату, которую я ради прикола передал из твоей софистико-цитаты?
Потому, что в статье логика, а у Вас - демагогия. Новиопы это реально "народ без головы", так как "новая историческая общность" это всегда искуственная химера.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:05   #5144
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
set0ne, великолепные сайты, я так верю что они пишут правду, ага.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:15   #5145
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
set0ne, о, привет. А мы скучали.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
пруфы будут то и продолжишь балаболить?
Новостные пруфы спустя уж два года? Издеваешься?
Я житель Самары, лично по моей наводке на митинг пришла комппартия (сам я к ней не отношусь, но мои преподаватель по институту был секретарем компа.партии Самары). Не сказать, что это была Болотная, но пара тысяч собиралось.
тык раз тебе - это февраль
тык два - июнь
Не скажу, что считаю Навального батькой-освободителем. Как бы он себя повел в нынешней ситуации, если бы был на месте Путинга - еще не ясною. Но факт остается фактом. Чехарда с Медведкой меня оскорбила, да это не нарушило конституцию, но выглядело крайне подло и смешно. И то что всех, мало мальски серьезных своих оппонентов он давит на корню - факт. На этом и компанию строит "КТо если не я?". Конечно никого, все давно сидят.
Но в данной ситуации, я рад, что у власти он. Его характер сложно сломать, пожалуй он ничего не боится. Это не говорит, что он отличный президент для России, но в таких случаях это нам очень помогает
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 18.03.2014 в 20:20.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 18.03.2014, 20:26   #5146
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
MR. CHAOS, ну так а ты думал тебе сейчас киселев скажет ?
1 мертв, 2 ранены
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 20:33   #5147
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
}I{ E I{ A, вы точно уверены, что здесь все абсолютно смотрят Киселева? Я канал Россия презираю как медийный продукт в принципе. Сборище бездарных плагиаторов, которые воруют идеи у Первого уже долгие годы и даже не стесняются особо.
С канала России я могу посмотреть только Соловьева, чьи книжки я читал. Новостям и прочему на Первом я тоже не верю, но опять таки. Из ящика на человека может литься совершенно разный понос, но мозг на то и дан, чтобы фильтровать информацию и оставлять лишь полезное и похожее на правду. И не бежать доказывать кому-то, что это правда, потому что на Первом так сказали, я сразу зайти на гарантировано независимые ресурсы в интернете, и найти там подтверждение или опровержение.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 18.03.2014, 20:49   #5148
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Минобороны разрешило стрелять украинским военным в Крыму

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
...В связи с гибелью украинского военнослужащего прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины...
set0ne вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:54   #5149
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
set0ne, ниче что Крым часть России, и , как мне кажется, там нет украинских военных.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:01   #5150
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,500
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Подумай о кризисе в несколько лет, резком падении рубля и последствиях, и ничего не бойся.
С тобой все понятно, не бойся, ты всерано найдешь чего покушать, если что можешь начинать сухарики сушить, говорят может пригодиться в голодный год)))
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Залогинился.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Цитата:
Хмм, а не за такие же действия скинули Яныка?
Не, не за такие.
Разлогинься.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Оккупанты убили украинского военного в Крыму
Меджлис крымскотатарского народа не признает аннексию Крыма
Обоже *facepalm*
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
ниче что Крым часть России, и , как мне кажется, там нет украинских военных.
Тсс, он пока не вкурсе, бгг))

set0ne, ты бы хоть независимые сми приводли в пруфы, а не зомбированые ресурсы)
McDragon вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:03   #5151
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
ниче что Крым часть России
Не признанная никем из мировой общественности. Поэтому и российские военные без опознавательных знаков, чтобы можно было по быстрому дать заднюю.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
С тобой все понятно, не бойся, ты всерано найдешь чего покушать, если что можешь начинать сухарики сушить
Слив засчитан.

Последний раз редактировалось SLowRider; 18.03.2014 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:05   #5152
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,500
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Неадекват детектед.

set0ne, ах да. Крым теперь Российская территория, и стрельба там будет приравнена к агрессии против народа России, подумай над этим в свободное от просмотра зомби-сайтов время.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.03.2014 в 21:08.
McDragon вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:05   #5153
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
SLowRider, да как-то срать на их признание. Крым вошел в состав, а что там кто-то вякает это их проблемы. Дать заднюю, лол, все подписано уже. Огнетушитель принести?
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:09   #5154
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
MR. CHAOS, ок, почему тогда российская армия сейчас в Крыму без опознавательных знаков? На своей территории то.
SLowRider вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:11   #5155
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
SLowRider, ваще российская армия там всегда была, как никак там база нашего черноморского флота.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:19   #5156
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Почему всегда винят Путина во всех бедах, он конечно президент и от него много что зависит, но далеко не всё. Если бы каждый человек, вместо того, чтобы с дивана кричать какой плохой тот или иной политик, что он развалил страну или сделал ещё что-то "ужасное", сначала разобрался со своей жизнью, мы бы жили совсем в другом мире.
И ещё забавно с какой легкостью люди делают выводы, прочитали пару статей, посмотрели пару видео, подписались на новостную ленту и считают себя экспертами. Но ведь в мире всё так взаимосвязано и нет ничего однозначного, в нём достаточно лжи, а современные технологии и вовсе творят чудеса.

Например, курс рубля упал, начинают говорить или даже с пеной у рта доказывать, что валюта слабая, экономика разваливается и т.д., но кто это говорит? Человек, который прочитал какую-то статью или же услышал это со слов другого человека, но ведь многие люди очень далеки от экономики, а современная экономика те ещё дебри, поэтому очень легко ложь выдать за правду. Хорошо, есть статья, но насколько достоверна она, насколько компетентен человек, писавший её? И даже если человек разбирается в экономике, он не знает всех переменных, он может лишь строить выводы основываясь на небольшом количестве данных, которые он получит из открытых источников, он не видит картины в целом, также как и не видит возможных перспектив.
И согласитесь, если человек настроен на ту или иную точку зрения, то соответственно, и поверить в ту или иную статью или видео ему куда проще.
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...
Arantar вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:21   #5157
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
MR. CHAOS, просто наш верховный главнокомандующий понимает что никакая это не территория России до признания ООН (а ООН признавать разумеется не будет) и все действия под флагом России чреваты еще более серьезным скандалом со стороны мировой общественности, максимум до ввода миротворческих войск НАТО.
SLowRider вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:24   #5158
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Симферопольский снайпер одновременно стрелял по бойцам самообороны и украинским военным

В Симферополе неизвестный снайпер стрелял по бойцам самообороны и украинским военнослужащим. Один боец сил самообороны русскоязычного населения Крыма погиб, ещё двое получили ранения. По мнению представителей МВД, речь идёт о провокации.

О стрельбе в Симферополе сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на «Крыминформ». Это агентство в свою очередь ссылается на источник в МВД Крыма.

«Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь», — рассказал Крыминформу источник в МВД.

«В результате один боец был убит, еще один ранен. Ранение также получил один человек из расположенной рядом украинской военной части. При этом стрельба в обе стороны велась из одной точки», — сообщили в МВД. Источник Крыминформа, отметил, что такую тактику применяли боевики на киевском Майдане, когда обстреливали как милиционеров, так и митингующих.
andre982d вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:27   #5159
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
SLowRider, нато не в ведет войска, не знаю каким нуно быть упоротым чтобы думать так. А ваш "главнокомандующий", чем он там командует интересно, пускай расскажет какая это не территория России российским военным и жителям Крыма.

P.S. Двойные стандарты такие двойные. Как я и говорил, России и Крыму глубоко срать на признание ООН.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:31   #5160
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Симферопольский снайпер одновременно стрелял по бойцам самообороны и украинским военным
Опять штаты виноваты. Я напоминаю, что оккупанты заблокировали полуостров еще 2 недели назад и никто туда не мог попасть.
Потому, все снайпера и бандеровцы на совести оккупантов и сепаратистов.
set0ne вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования