![]() |
| ||||||
| FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей? | |||
| Да |
|
116 | 70.30% |
| Нет |
|
49 | 29.70% |
| Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
FIFA 14 - Ultimate Team
![]() FAQ Скрытый текст: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ [ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ] Цитата:
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53. |
||
|
|
|
|
|
#12881 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
Цитата:
Хёсе творит(первое видео. 6-3). В итоге дубль, а Мората - трюк шляпы. http://www.easports.com/fifa/footbal...ideo/184749238 REVA, спасибо за "воздушные мячи". Реально стало проще играть. Хотя бы знаешь на кого переключаешься и кто первым сыграет мяч. Немного приноровиться к переключению внизу и всё гуд. Теперь буду играть так. Но может я что-то упустил - это сейчас с такой настройкой большинство людей играет?Типа тренд или нет?)))
__________________
Ориджин - Lapinho13 |
||
|
|
|
|
|
#12883 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Никчёмыш, по поводу тренда не знаю,я в 13 ,последовательно ,перебрал все виды переключения и остановился на этом,как самом удобном для меня)
__________________
Phenomenon Последний раз редактировалось REVA; 03.02.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#12884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27
|
А что, автопереключение когда мяч в воздухе - это не по-умолчанию разве? У меня такое стоит, лол, я думал вообще фулавтомат )
|
||
|
|
|
|
|
#12888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 292
Репутация: 14
|
иф погба у меня не заиграл... не мое...
иф видаль в первом же матче дубль =) ну и прописался в составе - в целом гораздо полезнее погбы действует. играю по 3-4-1-2
__________________
Ориджин: Arse81 |
||
|
|
|
|
|
#12889 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54
|
предикт
Скрытый текст: Жаль если Старридж будет LW, мне нап нужен в команду чистых англичан, а Чэмберлэйна в центра интересно будет попробовать. вот ещё какие персональные карточки EA выпустила Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#12890 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Ребят, что скажете? http://www.futhead.com/14/squads/6243474/
|
||
|
|
|
|
|
#12892 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60
|
Любители гибридов, помогите совместить в одном составе Фалькао, Куадрадо и СИФ Cаломона Калу.
Схема в приоритете с двумя нападающими, если никак не получится, то можно Калу опустить до CF или САМ, но не СМ. |
||
|
|
|
|
|
#12893 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3
|
эммм...пойдет?http://www.futhead.com/14/squads/6244820/
|
||
|
|
|
|
|
#12894 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#12895 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#12896 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
Цитата:
Видаль ессно лучше Погбы. Скилы врать не будут. Я использую обоих. По переключению- либо фул мануал попробовал- тяжеловато, особенно на угловых, либо "мяч в воздухе", но оно иногда подтупливает и не всегда тыкает на нужного+никак не отучусь излишне дергать его... Очень часто бегу одним игркоом назад, переключаюсь на другого и по инерции бегу им не в ту сторону)
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi |
||
|
|
|
|
|
#12898 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 246
Репутация: 12
|
Ребят, почти неделю не работает офф форум ИА. Может быть они переехали, или я чего-то не знаю? Жаль, тк там довольно хорошие гайдики лежали. Любил заглянуть туда.
Последний раз редактировалось Devil_John; 04.02.2014 в 11:26. |
||
|
|
|
|
|
#12899 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 67
Репутация: 2
|
Цитата:
за основу предложение информа, не глядя на бюджет))) по поводу иф видаля пробовали его на САМ или это перебор? схема 41212 просто на СДМ Де Росси мне очень нравится и мекнять его не хочу
__________________
PS4 psn barabylya |
||
|
|
|
|
|
#12900 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27
|
Crixus, С чего ты взял, что кубок добавили? У меня ничего нового нету...
|
||
|
|
|
|
|
|