|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
PlayStation 4
![]() Характеристики: Скрытый текст: PS4 Pro: Скрытый текст: Локальные правила темы:
Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18. |
||
|
|
|
|
|
#4484 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Цитата:
Lairo, Дискуссия будет продуктивнее если ты будешь думать над тем что и почему здесь написали а не просто говорить "иди за своей мечтой". Можно например сжечь 10 000 костер разжигая (в теории) только зачем? Я не сомневаюсь, что у нас перед новым годом пс4 купят даже те кто по средствам не должен себе подобное позволять за цену в 1,5 раза превышенную. Но именно поэтому у нас и будут всегда цены в 1,5 раза выше реальных. Собственно вся мысль которую я пытался донести. Игр это тоже касается. Цитата:
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#4487 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Lairo, взаимно!)
От себя тоже поздравляю всех с НГ!)) Да не кончатся патроны в ваших винтовках,да пусть турбо будет бесконечным в ваших машинах,что бы пад не разрежался и конечно же три вагона первоклассных игр в этом году!) |
||
|
|
|
|
|
#4489 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Я об этом в частности говорил и далеко не один раз.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#4492 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67
|
Сомневаюсь, что в конце января ситуация разрешиться. Что должно произойти? Корабли из Китая постоянно подвозят приставки, просто спрос превышает предложение. Вот так всегда - никто не покупает - плохо. Бешенный спрос - опять плохо, покупатели недовольны, Сони не может наладить поставки. К тому же спекулянты решили заняться бизнесом, ещё более усугубив проблему. Надеюсь хоть за пол-года решат проблему с дефицитом.
|
||
|
|
|
|
|
#4493 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 41
Репутация: 5
|
Добрый вечер,уважаемые.Подскажите,если заказать из Америки приставку,кроме как переходника на евро розетку нужен будет понижающий трансформатор,или у Сони нет такой хрени как у майков?
__________________
Хороший секс стоит или очень дорого или бесплатно. Вы видели, чтобы коты трахались с кошками за деньги? Я не видел. |
||
|
|
|
|
|
#4494 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
У Самого Американка ,и уверяю ничего не надо кроме переходника на наши розетки.
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! |
||
|
|
|
|
|
#4496 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 84
Репутация: 10
|
|||
|
|
|
|
|
#4497 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Тогда безопаснее будет лично придти в магазин и забрать ее прямо со стенда.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#4498 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33
|
вот это, как мне кажется, еще более усугубляет дефицит. потому что скупают не те люди, которым приставка нужна, а спекулянты, чтобы побарыжить ей втридорога...
__________________
It is a power of the Dark Side |
||
|
|
|
|
|
#4500 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Пока не переведутся дураки покупающие вещи втридорого, не переведутся те кто будет скупать всю партию только чтобы перепродать втридорого.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
|