Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:40   #4481
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint33 Посмотреть сообщение
Кто знает, поддержку MP3 и Flash сделают на PS4?
Насчет MP3 еще давно в Sony говорили. Будет добавлена поддержка в дальнейшем.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:50   #4482
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Как оно будет читаться? С флэшки или за деньги покупать?
Vint33 вне форума  
Отправить сообщение для Vint33 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:14   #4483
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint33 Посмотреть сообщение
Как оно будет читаться? С флэшки или за деньги покупать?
Поживем, увидим.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:39   #4484
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Что до плюса..было оплачено до марта и сейчас решил сразу год оплатить..результат плачевен. Плюс посчитали до декабря 2014 ,а три месяца просто забыли(
Пиши на info@sony.ru - должны либо вернуть остаток либо пересчитать дату если все так, как ты говоришь.

Lairo, Дискуссия будет продуктивнее если ты будешь думать над тем что и почему здесь написали а не просто говорить "иди за своей мечтой". Можно например сжечь 10 000 костер разжигая (в теории) только зачем? Я не сомневаюсь, что у нас перед новым годом пс4 купят даже те кто по средствам не должен себе подобное позволять за цену в 1,5 раза превышенную. Но именно поэтому у нас и будут всегда цены в 1,5 раза выше реальных. Собственно вся мысль которую я пытался донести. Игр это тоже касается.
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Я думаю того что есть достаточно и круче особого смысла ставить не было, учитывая что Хуан и так примерно в треть по мощности слабее, на этом поколении у пс3 были серьезные проблемы с написание игр под нее
Хуан не эталон, а лишняя мощность лишь упростит написание программ или увеличит возможности консоли. Даже сейчас замечены игры на пс4 идущие в пониженном разрешении с апскейлом, на 30 fps вместо 60 или в полном разрешении с 60 fps но дающие при этом просадки кадров. Проблемы сони были в специализированной сложноустроенной архитектуре. А не в большей чем у 360 мощности.
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
Американский футбол, равно как и хоккей - игры для настоящих мужиков (имею в виду не видеоигры, а виды спорта). Там народ по настоящему сражается за победу. А английский футбол - так - для геев.
Английский футбол - это регби, и там люди не забиты в защитные памперсы, а играют как когда-то американцы играли в эту игру.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:45   #4485
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
CrazyYura, случае с дуалшоком 3 она априори лучше не может быть.) .
каждому свое , мне больше нравится дуалшок чем геймпад от бокса.
bylibas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 04:44   #4486
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 43
Репутация: 9 [+/-]
Братья ака консольщики, текущие и будущие Сониводы с наступившим вас НГ! Всего самого-самого наилучшего в новом году!
Lairo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 08:18   #4487
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Lairo, взаимно!)

От себя тоже поздравляю всех с НГ!))
Да не кончатся патроны в ваших винтовках,да пусть турбо будет бесконечным в ваших машинах,что бы пад не разрежался и конечно же три вагона первоклассных игр в этом году!)
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:34   #4488
Новичок
 
Аватар для Ganzorik
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 86
Репутация: 8 [+/-]
Хех люди с новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ganzorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 05:11   #4489
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Проблемы сони были в специализированной сложноустроенной архитектуре. А не в большей чем у 360 мощности..
Я об этом в частности говорил и далеко не один раз.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 12:21   #4490
Новичок
 
Аватар для FAKK2
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 30 [+/-]
Ни чего не слышно о новых поставках? А то покупать приставку за 30тыс.руб. выглядит очень сомнительным удовольствием
FAKK2 вне форума  
Отправить сообщение для FAKK2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 12:30   #4491
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
FAKK2,
Конец января.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:45   #4492
Юзер
 
Аватар для wnowotny
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67 [+/-]
Сомневаюсь, что в конце января ситуация разрешиться. Что должно произойти? Корабли из Китая постоянно подвозят приставки, просто спрос превышает предложение. Вот так всегда - никто не покупает - плохо. Бешенный спрос - опять плохо, покупатели недовольны, Сони не может наладить поставки. К тому же спекулянты решили заняться бизнесом, ещё более усугубив проблему. Надеюсь хоть за пол-года решат проблему с дефицитом.
wnowotny вне форума  
Отправить сообщение для wnowotny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:00   #4493
Новичок
 
Аватар для Artzar
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 41
Репутация: 5 [+/-]
Добрый вечер,уважаемые.Подскажите,если заказать из Америки приставку,кроме как переходника на евро розетку нужен будет понижающий трансформатор,или у Сони нет такой хрени как у майков?
__________________
Хороший секс стоит или очень дорого или бесплатно.
Вы видели, чтобы коты трахались с кошками за деньги?
Я не видел.
Artzar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 03:01   #4494
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artzar Посмотреть сообщение
Добрый вечер,уважаемые.Подскажите,если заказать из Америки приставку,кроме как переходника на евро розетку нужен будет понижающий трансформатор,или у Сони нет такой хрени как у майков?
У Самого Американка ,и уверяю ничего не надо кроме переходника на наши розетки.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:34   #4495
Новичок
 
Аватар для FAKK2
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 30 [+/-]
А от куда будет безопасней заказать PS4? А то имеет страх, что вытащат на таможне и пару кирпичей положат
FAKK2 вне форума  
Отправить сообщение для FAKK2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:12   #4496
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FAKK2 Посмотреть сообщение
А от куда будет безопасней заказать PS4? А то имеет страх, что вытащат на таможне и пару кирпичей положат
Я думаю таможне будет глубоко пофиг откуда у тебя заказана приставка, если они захотят заменить ее на кирпичи
Raizzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:34   #4497
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Тогда безопаснее будет лично придти в магазин и забрать ее прямо со стенда.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:07   #4498
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnowotny Посмотреть сообщение
К тому же спекулянты решили заняться бизнесом, ещё более усугубив проблему.
вот это, как мне кажется, еще более усугубляет дефицит. потому что скупают не те люди, которым приставка нужна, а спекулянты, чтобы побарыжить ей втридорога...
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:13   #4499
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
Zмей1,
Авито буквально завален такими предложениями.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 18:23   #4500
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Пока не переведутся дураки покупающие вещи втридорого, не переведутся те кто будет скупать всю партию только чтобы перепродать втридорого.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования