![]() |
| ||||||
| FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей? | |||
| Да |
|
116 | 70.30% |
| Нет |
|
49 | 29.70% |
| Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
FIFA 14 - Ultimate Team
![]() FAQ Скрытый текст: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ [ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ] Цитата:
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53. |
||
|
|
|
|
|
#8981 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#8982 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
REVA, да видишь, я все равно не считаю его бистом) Имхо Черчи- не хуже) Кандреву не пробовал, но мне кажется "масло масляное")
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi |
||
|
|
|
|
|
#8983 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Почему не попробовать игрока, который лучше всех в лиге по статам, которого больше всех хвалят и который еще и стоит копейки? И зачем ты тогда нахваливаешь более слабые альтернативы, если не пробовал игрока, от которого следует отталкиваться?
|
||
|
|
|
|
|
#8984 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#8986 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 49
Репутация: 1
|
Выбирая дешёвого ST в свой сериал, долго сравнивал Росси, Муриэля, Джовинку и Ибарбо, в итоге выбрал Муриэля, ибо вик фут и по статам получше выглядит... Не очень пошло с ним, поставил Ибарбо, и это, блин, чёртов монстр.
Скрытый текст: Это ещё у него штук 18-20 ассистов.. Сразу пролетел и третий див, и во втором чемпионство взял с 7-0-1, уже и из первого не вылетел, поборюсь за чемпионство. |
||
|
|
|
|
|
#8987 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
ChaoSKnight, дык не нахваливаю) Всегда предлагаю альтарнативу)
Черчи у меня с Хантером- то есть чтобы сравнить его с Кандревой- ему тоже нужен Хантер, а это +10к) Добавлено через 5 минут Ertholg, Рекомендую потестить Вучинича) Вуч, Ибарбо, Бало- вот мой топ ст сериальных. Причем именно в таком порядке)
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi Последний раз редактировалось vladmalkin; 16.12.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8989 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54
|
на позиции ПП Маджио не понравился, вот Кандрева там ему самое место, и в обороне отработает и в атаке гол забьет. И часто он у меня становился спасителем, часто на 90 минуте забивает.
|
||
|
|
|
|
|
#8990 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
Кому заняться нечем- помогайте)
Надо в гибрид вписать Рамиреса, Луиза + Сериал. кемитри хочу по 10 с учетом лояльности. В идеале туда же вписать Косту и Рони.
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi |
||
|
|
|
|
|
#8992 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 49
Репутация: 1
|
Цитата:
http://www.futhead.com/14/squads/3821757/ |
||
|
|
|
|
|
#8993 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 171
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
#8994 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
wankuzidi, в принципе схема не парит.
Всем откликнувшимся, спасибо, пошел смотреть. Как оно? http://www.futhead.com/14/squads/3822068/
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi Последний раз редактировалось vladmalkin; 16.12.2013 в 13:55. |
||
|
|
|
|
|
#8995 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
Ruedvik, на фланги игроков со скоростью 53 и 54)))) удачи
Добавлено через 2 минуты vladmalkin, не, ну без схемы можно такого бреда насоветовать
__________________
PSN indSatRud Последний раз редактировалось wankuzidi; 16.12.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8996 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
У меня все в точности на оборот.Кандрева не понравился,а вот Маджио много решающих голов и передач раздал)Он у меня с самого начала,потом под надоел и решил по экспериментировать с RM,всех перебрал,но опять вернулся к нему.У всех игроки немного по разному играют,для кого-то один игрок бист,а для другого днище)
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#8997 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
wankuzidi, http://www.futhead.com/14/squads/3822068/
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi |
||
|
|
|
|
|
#8998 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
vladmalkin, http://www.futhead.com/14/squads/3822196/
а я бы так сделал в этой схеме с этими игроками
__________________
PSN indSatRud |
||
|
|
|
|
|
#8999 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#9000 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11
|
имеет ли значение сыграность в разделе составов.?
просто у меня серия A с сыграностю 90 играет не лучше апл где сыграность 70
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты. origin vitali190278,vitalireal34 |
||
|
|
|
|
|
|