![]() |
| ||||||
| FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей? | |||
| Да |
|
116 | 70.30% |
| Нет |
|
49 | 29.70% |
| Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
FIFA 14 - Ultimate Team
![]() FAQ Скрытый текст: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ [ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ] Цитата:
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53. |
||
|
|
|
|
|
#8822 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
guseiro, да, исключительно для какой то рандомной личности из интернета.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#8824 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11
|
если у кого остались игроки с 13 ценой больше 200к могу обменять на игроков (есть ето о, йоветич цам,иф сигурдсона totw1 , и т.д.) или монеты с 14 (100k) ищу редких силверов тотс
могу заплатить коинсами с пс3 за некоторых игроков типа тоти месси криро бейла рибери и т.д. могу дать 30-90к
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты. origin vitali190278,vitalireal34 |
||
|
|
|
|
|
#8828 | ||
|
Руки-крюки
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32
|
|||
|
|
|
|
|
#8829 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Он в принципе и там и там будет в порядке. Но для себя я бы его на СМ поставил. Так как в центре нужен человек, который головой более менее может сыграть. В фифе14 голова, как скорость в фифе13.
Добавлено через 7 минут Озил, у него взгляд четче и шире))) Последний раз редактировалось DKUSH; 13.12.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8830 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
|||
|
|
|
|
|
#8834 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
Ваши срачи почитаешь, да подумаешь...а не секта ли часом?)))Скрипты у одних, кривизна рук у других...Лично я получаю удовольствие от игры только тогда, когда не лагает ни у сопа, ни у меня. Единственный скрипт(древний) 38-45 минуты матча. Всё. Если раньше я психовал, когда проигрывал сопу, который нанёс 2 галимых удара в створ, а я, к примеру, 10, 0-2, то сейчас я уже снисходительно к этому отношусь. Или взрослею, или начал не в чужом глазу соринку искать, а в своём бревно...
__________________
Ориджин - Lapinho13 Последний раз редактировалось Никчёмыш; 13.12.2013 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#8836 | ||
|
Руки-крюки
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32
|
Никчёмыш, ну когда на тех выходных играл, тоже пересмотрел свое отношение к матчам (помятуя о бронзовом кубке), стал подходить очень ответственно и играл внимательно, осторожно, не где не рисковал, при счете 2-0 в мою, переходил на игру в 2 опорника 4-2-3-1 (2). Сушил игру. Может поэтому и выиграл 2 кубка (золотой и параллельно еще проходил там 3.500 и пак). В финалах очень организованно сыграл.
В этой фифе наверное таки надо, чуть ошибся, дал пройти, хорошо если накрыл, а нет подача гол или срикошетило, угловой. Угловой для меня тоже 40% гол. Часто влетает. Вот уже и отыгрывайся, лезь вперед оголяй зоны. А там можно еще напускать авоську. |
||
|
|
|
|
|
#8840 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
Цитата:
Я уж понял - форум, как место, для выражений своих эмоций. Хочется прямо порасписать всё..Просто скажу вам - играйте в футбол...Вот и всё
__________________
Ориджин - Lapinho13 |
||
|
|
|
|
|
|