Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 20:52   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Мафия № 67 - Третья серия "Хороший день плохих парней"

Итак вы, в очередной раз доказали, что коллективное бессознательное в фейкомафиях работает плохо и казнили Сквиртла – обычного мирного покемона. Бедняга, хотя бы избавился отс тарданий и больше у него не кружится голова от слишком большого количества покемонов

Маньяк убил Споика– тоже вполне себе мирного покемона.

Команда Р после долгих раздумий решила убить Эмолгу – нашего покемона-доктора.

Скрытый текст:
Проблем хотите? Вдвойне их получите.
Чтоб мир спасти от разрушенья,
Чтобы сплотить все наше поколенье,
Чтобы вершин достичь
Эмолгу придется убить.
Если спасетесь от тюрьмы,
То в бой идем мы!


Мафы заговорщики выработали хитрый план и убили Гипно – мирного покемона.

Скрытый текст:
Гипно в горле было туго,
Он ушёл на улицу опять.
Дождались покемоны-заговорщики его там,
И убили, разорвав пополам.




Участники:
Скрытый текст:

1. Пикачу
2. Бульбазавр
3. Чармандер
4. Лантурн
5. Юкси
6. Райчу покемон-заговорщик
7. Хонтер - покемон-чиж
8. Slowpokе
9. Эмолга - доктор
10. Liepard
11. Споинк - покемон-чиж
12. tornadus
13. Псидак
14. Мэджикарп
15. Кубон
16. Тентакул
17. Цвайлус
18. Арканин
19. Squirtle - покемон-чиж
20. Чармилион
21. Слоубро
22. Клефэйри
23. Мунна
24. Драгонир - покемон-чиж
25. Воббуффет - журналист
26. Дарманитан
27. Гипно - покемон-чиж


В игре
3 покемона-заговорщика
3 покемона команды Р
1 покемон-комиссар
1 покемон-маньяк
11 покемонов-чижей

УВАЖАЕМЫЕ ФЕЙКИ, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ТЕМЕ С ФЕЙКОВЫХ АККАУНТОВ, НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ С ОСНОВНЫХ АККАУНТОВ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДВУМЯ БРАУЗЕРАМИ ЗАКРЫВАЙТЕ ТОТ НА КОТОРОМ ВАШ ОСНОВНОЙ АКК.

Штрафные баллы:
Лантурн - 7 баллов
Бульбазавр - 6 баллов
Сегодня от обоих требуется оставить как минимум 7 хороших, осмысленных постов и обязательно проголосовать. В противном случае, следующий день начнётся без них, вне зависимости от наличия ролей.

Последний раз редактировалось Baldwin; 01.12.2013 в 19:19.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 01:23   #201
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
tornadus, там расклад такой. Псидак спросил, кого подозревал Райчу. Леперд как раз выложил пост с подозрениями, там ссылка на ссылку была, как раз на подозрения Райчу. Я ее смотрел и кинул в тред псидаку. Тут псидак стал про споинка спрашивать. Стало интересно чего он такой ленивый. Я послал его самого искать. Тут он вылезает с предъявой, что мафы знают про Райчу но не знают про споинка, типа его же ман убил. А в ЛС мне реально угрожает, вскрывайся ком или казню.

Я тут подумал откуда Ветрова знает джокера. В тиме они одной. Джокер же любит в ЛС писать хрень про мирных ролевиков, а Ветрова распинается тут битый час, чо и как. Если бы не в одной команде были, не защищала бы она псидака

Пика-пика
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 01:26   #202
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Клефэйри, знойная женщина, мечта поэта. Уверен, Псидак знал, с кем связался.

Мне нравится твоя уверенность в себе. Для девушки она не характерна. Мне не всегда нравится твоя логика. Впрочем, это тоже характерно для девушки.

И мне очень интересно, почему ты вспоминаешь с каждым постом все больше и больше подробностей, пока споришь с Васексом? Паранойя, но как будто кто-то подсказки дает из зала.

Пока я не слишком согласен с кандидатурой Слоубро. В остальном вынужден согласиться. Пикач появился из тени и довольно высоко запрыгал, и мысли его настолько странны, что не укладываются в голове с первой попытки - приходится трамбовать. С Чармилионом все понятно - будем вешать, ага. Только чтобы не вышло, как вчера. Кто-то крайний уже после драки.

Рад, что пошла хоть какая-то жара. Давно пора.

Как думаете, с кем же был связан Райчу, и кто убил Хонтера-Арчи? И кто третья сторона? Я не напишу больше ни слова, прежде чем не просмотрю список жертв. Иначе все это не аналитика, а "чуйка". Довольно флуда.

Последний раз редактировалось Liepard; 29.11.2013 в 01:31.
Liepard вне форума  
Старый 29.11.2013, 01:30   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
Пикaчу, насчёт псидака - меня больше всего смутило, что вы нападаете друг на друга, но он у тебя посреди всего этого почему-то поинтересовался, кого подозревал Спонк. Были ли этому адекватные основания?
По этому поводу Псидак несколько раз уже отписывался, при том очень метко. Хороший ход, который еще глубже копнул под глупенького Пику.
Споинка убил ман, мафам на него было наплевать. Соответственно, они и в ус не дуют, кого он там подозревал. А мирные, тем временем, проверили связи по всем смертям. Чего не сделал Пикачу. Он пробивал связи по Райчу(которого сам и убил), а Споинка пропустил. Все логично.
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Я тут подумал откуда Ветрова
Теперь я Ветрова

Более того. Тут очень долго висел Тентакул. Сперва пытался успокоить Утку и Пику, потом замолчал и просто мониторил. Я более чем уверена теперь, что Тентакул - тоже маф. Разумный и тихий маф, который защищает одного своего из пары Пика/Утка. Он уверял обоих, что они оба мирные, что лучше успокоиться и искать мафов в другом месте. Это разумно. Потому что как и твой маф может слить на казни мирного/маньяка/другого мафа, так и сам может поплыть и сдохнуть. На пустом месте. Когда этого можно было избежать. Там как раз было не ясно, кому тред больше поверит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
И мне очень интересно, почему ты вспоминаешь с каждым постом все больше и больше подробностей, пока споришь с Васексом?
Подробностей чего? Единственное, что я получаю больше и больше - уверенности в себе, потому что начала лучше ориентироваться среди фейков и их мутных ходов между собой. И все. Помощь из зала мне не нужна. Но она, как уже мы видим, резко требуется Пикачу.

Последний раз редактировалось Клефэйри; 29.11.2013 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 01:40   #204
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Я тут подумал откуда Ветрова знает джокера. В тиме они одной. Джокер же любит в ЛС писать хрень про мирных ролевиков, а Ветрова распинается тут битый час, чо и как. Если бы не в одной команде были, не защищала бы она псидака
точно уверен, что ветрова - клеф? это может помочь.

Добавлено через 10 минут
На мирфе только СанниБой и Ветрова сейчас активны)
С санни всё ясно, как день.
А вот в Ветрове сомневаюсь.

Кстати, Пикачу доказал свою мирность как минимум тем, что нагло выложил все карты, чистые, грязные, всё вперемешку.
Это внушает сильное доверие. Мафы при сегодняшнем раскладе так бы не сделали.
Но жить Пикачу точно осталось не больше суток. Разве что мафы не сделают две ставки исключительно на поиск кома.

Потому рекомендую прислушаться к нему, казнить псидака, не слушать клеф и лиепарда, которые слишком непонятны (одна слишком много знает и ведёт себя, как типичная мафка, да ещё если это ветрова, то это просто до палевности прошаренная во многих вопросах; другой самый первый в игре отказался от маскировки, когда ему прижало хвост, слишком уж дорожит ролью; + оба уже нафейлили малёк, пора им отступить в тень).

Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Хороший ход, который еще глубже копнул под глупенького Пику.
угумс, метания от одного к другому, ты ещё меня теперь мафом назови, раз под тебя копать начал

Последний раз редактировалось tornadus; 29.11.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
tornadus вне форума  
Старый 29.11.2013, 02:03   #205
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
Потому рекомендую прислушаться к нему, казнить псидака,
у вашей сладкой парочки есть хоть один аргумент?
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
Кстати, Пикачу доказал свою мирность как минимум тем, что нагло выложил все карты, чистые, грязные, всё вперемешку.
Причем тут мирность вообще? Какие карты он вскрыл? Что я ему ЛС отправил? И после этого он сразу начал паниковать, выставлять меня на казнь и пытаться прожить хотя бы еще один день. Мирный так не заистерил бы. Остается вопрос, почему ты воспринимаешь это так однобоко. Наркоманил до этого? Окей. А этот твой пост отдает вообще ФГМ.
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 02:06   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Какие карты он вскрыл?
что спалил по айпи как минимум двух пользователей. да ещё сам посверкал серьёзными предъявами, которые мафам не очень-то логично сейчас кидать.
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Мирный так не заистерил бы.
и не ожил бы среди ночи защищаться
tornadus вне форума  
Старый 29.11.2013, 02:10   #207
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
и не ожил бы среди ночи защищаться
Мне не надо доказывать, что я мирный. Это очевидно любому человеку, обладающему мозгами, а не пустым местом в голове. Я доказываю, что Пикачу - маф.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
Пикaчу, насчёт псидака - меня больше всего смутило, что вы нападаете друг на друга, но он у тебя посреди всего этого почему-то поинтересовался, кого подозревал Спонк. Были ли этому адекватные основания?
господи.
я наконец увидел его
человека нетрадиционной интеллектуальной ориентации

Последний раз редактировалось Псидак; 29.11.2013 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 02:17   #208
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 5 , гостей: 5)
tornadus, Псидак, Aferus, Клефэйри, Пикaчу
какая-та флудливая замолкшая в треде тварь продолжает звать гостей через скайпы
и подозреваемых слишком мало)

Добавлено через 1 минуту
Псидак, я спать, пупсичек.
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
господи.
я наконец увидел его
человека нетрадиционной интеллектуальной ориентации
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Мне не надо доказывать, что я мирный. Это очевидно любому человеку, обладающему мозгами, а не пустым местом в голове. Я доказываю, что Пикачу - маф.
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
сладкой парочки
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Остается вопрос, почему ты воспринимаешь это так однобоко. Наркоманил до этого? Окей. А этот твой пост отдает вообще ФГМ.
воу-воу, ноль попыток хотя бы на секунду допустить, что я мафия, т.е. полное понимание, что я мирный, со скидкой на тупость, ага?
за мафа, порой, прям забываешь, что нужно мафов искать. что, объединились, и теперь ощущаешь, что других мафов нет стимула искать, переключил энергию с оружия на щиты?

Последний раз редактировалось tornadus; 29.11.2013 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
tornadus вне форума  
Старый 29.11.2013, 06:50   #209
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
достали попытки писать реальные ники

всем насрать на ваши угадывательные способности, сириусли, только путаете этим слоупокемонов вроде меня. путаете значит играете на мафию. торнадуса с такой игрой давно пора нафиг кикнуть, где же паркер

в споре пикачу и псидака второй выглядит гораздо убедительнее, поддержу его, хоть и подозревал. тут же всплыл овощ тентакул, которого совсем не было видно, а сейчас под угрозой смерти он начал писать фигню.

дарманитан, цвайлус, меджикарп, тентакул, пикачу, слоубро - шестерка мафцов
Чармандер вне форума  
Старый 29.11.2013, 08:55   #210
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Гражданин tornadus, похоже не понимает, просьб.
Ещё одно упоминание реального ника, и боюсь ему придётся досрочно покинуть нашу игру.

Остальных это, кстати, тоже касается.



Сегодняшеяя казнь также будет идти до 19-30
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 09:33   #211
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Sinnoh
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Не знаю, играет ли Аферус в этой партии, предположим, играет. В треде не видно никого, на него похожего. Следовательно, он сидит и не высовывается. Зачем бы ему это делать? Аф - маф.

Предлагаю пока вычеркнуть из списка подозреваемых откровенных овощей, потому что: 1. один хрен по ним ничего не поймешь, 2. если мафы - сегодня оживятся, 3. если не мафы - помрут бесславно и загубят мирным партию и гореть им в покемонском аду.

Однако! под вопросом оставляем Тентакула, который может и не погибнуть овощем, а посты оставляет вполне мафские: типичное обвинение мирных в неразумном поведении, уверенность в чьей-то мирности, нежелание давать списки подозреваемых.

Также есть Чармилион. Плюс ленивая отмаза от обвинений, плюс точное знание, кто голосовал против него. Мне вот по большей части все равно, кто против меня голосует, я знаю, что я чиж, а он все помнит, все записывает, ага.

Также есть Дарманитан, которого лениво подозревали, вроде бы, но потом отстали, а зря. 1 - продолжает подозревать Лиепарда, причем причина, скорее всего, все та же - казнит чижей. Как и большая часть всех остальных, только Лиепард, конечно же, самый плохой. Обычно мафы любят выбрать кого-то из игроков и форсить его до посинения, не обращаясь к логике. 2 - он сам при этом никого, кроме того Лиепарда, не подозревает. Он, конечно, может и не быть мафом, но его определенно хочется встряхнуть.

Дуэль Пикачу и Псидака вчера меня заинтересовала, она не похожа на отыгрыш, но более спокойный Псидак меня интересует больше, чем более нервный Пикачу. Оба могут быть мафами, было бы круто, если бы хоть один из них был проверен. Оба могут быть и мирными, потому что я понимаю и наезд Пикачу, и ответы Псидака.

Из ранее подозрительных остался Цвайлус, который два дня упорно голосил против Слоу и писал в основном про него же, а сегодня вдруг оставил голос за Лиепарда.

Слоубро выдает аналитику, правда, довольно обтекаемую, и форсит Арканина. Пока оставим, потому что маф скорее бы присоединился к форсу кого-то, кого в треде уже давно обсуждают, того же Чармилиона. Слоупок вообще мутный. Если первый раз играет, предположим, это объясняет мутность. Но "Торнадус странный, хотя врятли он маф или вообще ролевик. Слишком не осторожно ведет себя." и выдвижение Торнадуса же на казнь пару часов спустя? Это странно.

Алсо, есть смутное подозрение, что нужно трясти тех, кого еще не трясли. Мирных осталось слишком мало, мафам нужно вливаться в толпу как можно более органично, то есть они будут стараться поддакивать и соглашаться.

Поэтому просьба к тем, кого еще ни разу особенно не подозревали:

Чармандер,

Торнадус,

Мэджикарп,

Кубон,

Арканин,

Клефейри,

Мунна,

назовите трех ваших подозреваемых и кратко объясните причины.

Последний раз редактировалось Юкси; 29.11.2013 в 11:27.
Юкси вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:46   #212
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Чармандер Посмотреть сообщение
в споре пикачу и псидака второй выглядит гораздо убедительнее, поддержу его, хоть и подозревал.
Не очень мне нравится играть с игроками в паре, они поддерживают друг друга независимо от роли.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:49   #213
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Sinnoh
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Пикaчу, раз уж ты здесь, тоже поделись своими подозрениями. 3 подозреваемых и кратко - почему.
Юкси вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:51   #214
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Пока я спал вы тут 10 страниц нафлудили.
Slowpokе вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:55   #215
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
1) Угадывание ников помогает понять, кто насколько странно себя ведёт (а в фейкомафии это может здорово помочь). Это может быть непонятно разве что нубцам.
2) А вот и защитники Псидака нарисовались. И как можно не доверять Пикачу, который знает из-за модерских абилок больше инфы о личностях фейков, чем вы? Если он указывает на псидака, срывая с себя остатки маскировки, то в этом есть смысл.
3) И даже если бы псидак был ошибкой - намного глупее ход - выдвинуть альтернативой самого Пикачу.

Более подробные подозрения позже, работаю.
tornadus вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:55   #216
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Давайте пикачу казним.
Slowpokе вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:56   #217
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Sinnoh
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Slowpokе, к тебе тоже вопрос: почему голосуешь за Торнадуса, хотя не считаешь его мафом? И по подозреваемым тоже можешь написать, главные кандидаты. Если не врешь и играешь впервые, взгляд со стороны может быть полезным.
Юкси вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:58   #218
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Поменять еще можно же, ну.
Поддержать парня решил.
Slowpokе вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:06   #219
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tornadus Посмотреть сообщение
1) Угадывание ников помогает понять, кто насколько странно себя ведёт (а в фейкомафии это может здорово помочь). Это может быть непонятно разве что нубцам.
Смысл фейкомафии, как раз в том, чтобы играть, абстрагируясь от реальных личности, и без оглядки на их авторитет и прошлые партии.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 10:13   #220
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Смысл фейкомафии, как раз в том, чтобы играть, абстрагируясь от реальных личности, и без оглядки на их авторитет и прошлые партии.
тогда надо было действительно избежать модерского читерства. лично мне через всякие прокси-шмокси лениво заходить. а статистически очень много шансов, что минимум один модер есть у мафов. т.е. инфа расползается очень быстро.
tornadus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования