|
|
#281 | ||
|
Eats. Shoots. Leaves
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637
|
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons. -Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder. -Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up. The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.' |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Хит можно замутить
Альтмер данмер Есть девчонка Двемер босмер Ну сученка Та-та-та-та-та гей Гей-гей-гей гей Гей-гей-гей геймер
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Ревность. И все высказываются так, как будто это творят роботы, а не люди.
Добавлено через 1 минуту Nebel, постарайся без трех точек как нибудь далее
__________________
![]() Последний раз редактировалось toymax; 07.10.2013 в 14:41. Причина: предупреждение |
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
правильно.
нефиг имбой играть. |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Норм домой-то сгонял. Чувака отоварил, суку тоже. Доволен собой. Еще и монету за командировку отписали.
А у вас как дела? Цитата:
Ну, ващет да - сначала братва, а потом
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. Последний раз редактировалось ss_undead; 25.10.2013 в 08:37. |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Да у вас тут прям как в ОПОРе. Там не та ситуация, чтобы кто-то писал заявы, плюс к тому в Ростове на первомайке я как-то всех ментов знаю. За ссоры с чурбаньем залетали с чуваками, а менты за такое сильно и не крепили.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Да какая отбивная, ты чего? Настучал по лицу нормально и все. Зато мадам как надо огребла. Потом может еще добавлю.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Цитата:
Прямо ностальжи! |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
вот именно, что было, ему уже 24 года и это уже не смешно. хотя лично для меня никакой братвы не было, друзья да - настоящие, которые всегда все поймут и помогут, если надо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Одинокий принц
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430
|
|||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Эта криминализация и при СССР была. Есть город, в его центре все нормально. Чем от центра дальше, тем меньше. А вот когда мы переехали в пригород (рядом с маслосыркомбинатом), там оказался еще и сахарный завод и куча своих понятий.
Если мой однокласник притаскивал в школу боевой револьвер (стащил у старшего брата), и поймали, девчонки сдали и ему ничего за это не было. Оружие и посерьезнее было и думаю и до сих счас есть. Только пользовались им по умному.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Я няша Алеут
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0
|
Последний раз редактировалось ShadowJack; Сегодня в 11:21.
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c) Последний раз редактировалось ЯED ALEЯT 3; 15.11.2013 в 09:34. |
||
|
|
|
|
|
|