Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:09   #1641
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Kaystar,
Ошибаешься, молодой)

Я просил рассказать о Ghost)
А БО2. Проходняк.
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:11   #1642
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Winter Chaos
Новый код это DLC для MW3 с новыми картами и убогим NET-кодом. Графика только чуть получше.
Не вздумай покупать. Я наиграл в MW2 700ч + MW3 300ч, и по сравнению с ними новый мульт лютое дерьмище.

UPD: систем прокачки по жетонам не даст тебе играть в полную силу уровня эдак до 40.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:17   #1643
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Если ты внимательно следишь за политической ситуацией в мире в общем и на ближнем востоке частности, то поймешь -что Штаты все делают так как им хочется. Более того у них есть страны которые ее всегда поддержат и еще НАТО, где ее мнение насчет военных действий является ведущим.
Человечище. Ведь и в политике оказывается силён! Если бы Штаты делали всё как хотели, то на военных базах в Грузии уже бы стояли и ПРО и ядерное оружие, направленное в сторону некоей Рассеи, в Венесуэлле бы уже была демократия, и я молчу про Кубу, которая для них как бельмо уже полвека. Впрочем я не могу спорить с матёрым человечищей (:

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ага...конечно.
Чем-то напоминает родную Россию, с законом, который обязаны все соблюдать, но что-то шибко к этому не стремится никто.
Я бы вам рассказал про ряд международных договоров о мирном применении космического пространства. Но на самом деле пофиг же. Анализировать сюжет Гуся это всё равно что проводить стилистический и филологический анализ книжек Донцовой и смешно и противно и бесполезно. Код в нынешнем проявлении окончательно деградировал до "туалетной игры".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.11.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:18   #1644
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Я так понимаю. Госту не стать киберспортивным. Очередная пострелушка в серии с новыми рюшечками. Но по тому как играется - это все тот же мв2/3? Бо/бо2?
Скорость от мультика БО и всякие тактические прибамбасы и рбшечки от MW
Я воспринимаю это, как набор новых карт (по мне мульт BO и MW2 были самые лучшие).
Давно пора Активиженам выпустить онлайновый шутер, по условно-бесплатной модели. Это как раз немного заглушит их жажду денег.

Илья Зверь
Видимо вся суть в том, что MW, особенно первая часть, воспринимался более реально. Да, клюква, но весьма годная клюква. А тематика войны США и России, близка нам всем, не только Американцам. Это позволяет еще больше сопереживать происходящему.
Сложно объяснить, но вот, миру MW я верил. Во всяком случае первой его части. Не знаю почему, но казалось, что это все может быть правдой. Террористы, пришедшие к власти, конфликт на дальнем востоке. И из-за этого ощущения реальности и возможности происходящего, гораздо острее чувствовались все эпичные моменты с Ядерным взрывом, припятью и финалом на мосту.
Вторая часть все еще была хороша, но уже ударилась в гипертрофию бреда. Миллионы российских самолетов в небе, это конечно жесть. Да и то, что русские власти так быстро поверили в то, что ЦРУ (или кто там), вот так без причины расстреляло мирных жителей в аэропорту - это конечно тоже, весьма забавно. Но тем не менее, она еще могла похвастаться эписными моментами, и она еще была про США и Россию. Третья часть мне не особо понравилась, но я хотел посмотреть чем же все кончится.
А мир Гоуст - это мир вымышленный полностью. В нем нет связи с реалиями. Именно поэтому и начинаешь копаться в таких мелочах, чтобы найти за что ухватиться. Начинаешь искать по каким причинам наш мир мог превратится в мир гоустса, и понимаешь, что таких причин-то нет. Этот мир заранее был другим, и вся это постапокалиптика только дает понять, что ничего общего с реальным миром тут и нет.
Второй БО я не переварил по этой же причине, а вот первый, опять таки про клюкву, мне очень даже понравился, учитывая, что сеттинг там и вообще, крайне близок к реальности.
Даже Хомефронту, этой попытке сделать КОД про Корейцев, я верил большем, чем Гоуст. Потому что нападении Кореи на США, тоже вполне возможно, хотя и не так скоро у них появится такая армия, как показана в игре.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:18   #1645
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Kaystar,
Ошибаешься, молодой)

Я просил рассказать о Ghost)
А БО2. Проходняк.
Спасибо за комплимент!)

Больше всего гостс похож на MW3.

Но только вот респаун в игре еще то г... Не уверен что тебе понравится игра.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:20   #1646
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Вы так актинво здесь спорите, что не удержался и качнул-таки игру с торрента, что бы быть, как говориться "в теме". Знакомство с CoDом начал с отличной первой части, которую в юности прошел раз 6, потом через некоторо время друзья посоветовали CoD 2 и тут я со всей отчетливостью понял, что это не боевик, а самый обыкновенный тир. Был сильно разочарован. Потом был скучный MW 2, про который тоже было много шума, но не осилил и половины игры и тут решил посмотреть, может что изменилось.

Я всегда думал, что CoD это тупой, но зрелищный экшен, где нет ни тактики, ни ИИ, а есть красивая картинка и зрелищные сцены. Запустив Гоуст я надеялся увидеть хотя бы это, но что-то пошло не так. Никогда не считал себя графодрочером, но здесь недостатки движка очень сильно бросаются в глаза. Есть очень добротно сделанные моменты, сцены, оружие и т.д., но в целом абсолютное ощущение прошлого века. И дело даже не столько в общей картинке, сколько в отсталости игры от технических достижений 21 века. Из этого так же следует то, что стрелять и убивать (что должно доставлять самое главное удовольствие в шутере) здесь просто не приятно.Стреляешь из картонных пушек по картонным противникам. Тот же Макс Пейн 3 не имеет супер графики, но там четко ощущалось общее качество игры, не говоря уже о физике тел и баллистике, и не надоедало убивать врагов в плоть до финала.
Раз технологии не завезли, думаю может действительно будут интересные динамичные сцены - но фиг там. Все что имеется, выглядит как дешевый боевик и не вызывает никаких Вау. (Вспоминая MW 2 - там на одних таких сценах я смог доковылять до середины игры). Здесь же на них жалко смотреть, думая о том, как хотели разрабы, что бы это все выглядело.
Ну и геймплей - мне в целом не нравится современная тенденция в шутерах с укрытиями - геймплей так или иначе сводится к тиру, но серия CoD славится апогеем тировости и Гоуст не исключение. Каждая перестрелка проходит по одному и тому же сценарию - добежал до точки - респаунились враги, сидишь за ящиком и стреляешь по выглядывающим из-за таких же ящиков врагам. Часто в перестрелках я вспоминал моменты из KOTOR 2, где надо было оборонять Эбонитовый Ястреб от ситхов, отстреливая их из турели.
Про сюжет говорить вообще не хочется, толи я не любитель подобного, толи еще что, но следить за происходящим просто не интересно.

В итоге складывается очень печальная картина:
1. Геймплея интересного нет.
2. Вау моментов нет.
3. Графона и технологий нет.
4. Сюжета нет.
Вообщем, ничего нет.
з.ы. Наверное не надо было перед игрой в CoD проходить одиночку BF 4, потому что контраст бешенный и, к сожалению, не только в графоне.

Вообщем, я многое могу понять, Дота там, WoW, но что заставляет людей играть в подобные игры и находить их хорошими, я искренне не понимаю.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 09.11.2013 в 01:37.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:21   #1647
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Еquilibrium,
Спасибо, что и хотел услышать. Мои мысли подтвердились. Беспонтовая часть, а не новинка.


Thiefyes,
Да.. Хотелось бы именно что-то подобное COD: Counter Strike : D
По условно бесплатной модели или по B2P.


Kaystar,
Про респаун уже начитался)


И еще... Ради интереса поставил настройки графики на минимум. В это вообще можно играть? ( я не нищеброд, я могу играть на высоких/экстра комфортно)

Но блин, хоть убейте. Я не пойму логики.
Делают игру только под DX11, x64, 6Gb RAM... И это сразу отсекает минимум 25% игроков.
Не логичнее ли сделать все под DX10, вылизать графику и эффекты, прикрутить DX11 для Ultra High настроек и дать людям возможность полноценно играть.

Просто бюджетные DX11 видеокарты потянут ее только в Low-настройках. А в это играть не возможно. Глазам больно смотреть на "это"..
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:31   #1648
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Kaystar,
Про респаун уже начитался)

Но блин, хоть убейте. Я не пойму логики.
Так никто не поймет...)

Столько было заявлений со стороны разрабов, что это мол перезапуск серии...

И по моему такой отвратительной оптимизации в играх уже давно не было.
Я бы даже сказал что оптимизация в данной игре попросту отсутствует.

В общем очень странная игра.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:39   #1649
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Дак о том и речь, клепают серию за серией на одном и том же движке. И главное ведь продается. Видимо есть фанаты которые любят КОД безусловной любовью
heliocity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:52   #1650
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от heliocity Посмотреть сообщение
Дак о том и речь, клепают серию за серией на одном и том же движке. И главное ведь продается. Видимо есть фанаты которые любят КОД безусловной любовью
Ну я вот например себя ну ни разу фанатом калды не считаю. Но вот БО2 мне например очень нравится и сингл и мульт. Остальные все части кадлы мне не понравились.

Кстати плюсану ка я тебя. правильно ты говоришь.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 06:03   #1651
Юзер
 
Аватар для FRosT_Has
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 316
Репутация: 18 [+/-]
Кинь ссылку на этот фикс 4гб, если не трудно.
__________________
لا إله إلا الله ومحمد رسول الل
FRosT_Has вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 07:17   #1652
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
народ че за патчик 200 метров?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:09   #1653
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
One1ball новое DLC из четырех карт.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:38   #1654
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от heliocity Посмотреть сообщение
Видимо есть фанаты которые любят КОД безусловной любовью
это ты про таких?

Последний раз редактировалось karavaj; 09.11.2013 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:14   #1655
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
One1ball новое DLC из четырех карт.
где читануть?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:21   #1656
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
One1ball, я весь форум перерыл, нигде не нашел список изменений. Трейарчи в БО2 всегда с патчем выкладывали на форум список изменений.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 11:24   #1657
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
У кого открылись нашивки за код бо2 и мв3 и престижи к ним?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:03   #1658
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Мое скромное мнение: не стоит тратить деньги, место на жестком и время на эту срань. Худшая игра серии (даже MW3 в сравнении с этим - шедевр).
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Commander_ke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:39   #1659
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: где-то здесь был
Сообщений: 41
Репутация: 7 [+/-]
может пишу не туда.. у меня проблема возникла. установил колду, лиц. но при запуске выдается какая то ошибка с набором символов.
__________________
Это не краденное, просто за него не заплатили...
Вирик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:43   #1660
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Вирик, если мульт то просто соглашайся(жми да-слева), и через несколько секунд запустится мультиплеер.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования