Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 21:14   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Batman: Arkham Origins - Проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Дата выхода: 25 октября 2013г


FAQ
Скрытый текст:
В: Как пропустить заставки при запуске?
О: В параметрах запуска игры в Steam нужно написать -nostartupmovies

В: Как запустить игру в режиме DirectX 9?
О: -d3d9 в параметры запуска.

В: Как перенести сохранения на пиратской копии игры?
О: Необходимо перенести содержимое папок "stats" и "storage" в соответствующие папки.

В: После установки с диска Steam начинает скачивать ещё 7 ГБ, так и должно быть?
О: Да.

В: Не засчитывает 6-ое испытание "Худший кошмар"?
О: Ответ.


Нашли решение, но его нет в шапке? Отправляйте мне в ЛС и я тут же размещу это в FAQ.

Последний раз редактировалось crycrecra; 05.11.2013 в 16:19.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:03   #121
Новичок
 
Аватар для lexemlexem
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Ребята, капец. Я сломал игру. Сюжет сейчас в Блекгейт (сюжетные спойлеры)
Скрытый текст:
когда Бейн и Джокер устраивают смертельный турнир, где хотя бы один должен умереть. Короче побеждаю, идет ролик. После него идет короткий геймплей, где Бетс запускает сердце Бейна, потом снова ролик, где Бейн вкалывает себе Титан и превращается. Дальше у меня тупануло управление и я проиграл. Запускаю контрольную точку и тут началось... Проигрывается первый ролик, сразу же следом второй (без геймплея по запуску сердца), после которого по идее битва с Бейном. Экран черный, Бетс спрашивает Альфреда, что известно о TN-1, а на экране тем временем надпись "ПКМ чтобы спасти Бейна". Жду на кнопку, звук будто я сейчас запускаю сердце Бейна, хотя на самом деле идет бой! Если нажать на Esc, то видно, где я сейчас нахожусь, но экран тупо черный и я "запускаю сердце Бейна"... Короче игра перепутала сцены и убила саму себя. Пробовал перезапускать, выходить из игры, смотреть ролики и пропускать их - все пофигу... Кто нить сталкивался с такой заразой?
такая же проблема,незнаю что делать.
lexemlexem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:38   #122
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Репак вылетал при смене графических настроек. Ок. Купил лицензию. Тоже самое. Вылетала на моменте появления WBID. Сменил запуск на директ9 тоже самое. Может мне настройки графики снизить надо? Физикс выключить, в окне его запустить? Но щас то я не могу в игре из поменять, игра до меню-то фиг загрузится вылетит. В файлах игры как-то можно настройки изменить?
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:52   #123
Новичок
 
Аватар для lexemlexem
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Ребята, капец. Я сломал игру. Сюжет сейчас в Блекгейт (сюжетные спойлеры)
Скрытый текст:
когда Бейн и Джокер устраивают смертельный турнир, где хотя бы один должен умереть. Короче побеждаю, идет ролик. После него идет короткий геймплей, где Бетс запускает сердце Бейна, потом снова ролик, где Бейн вкалывает себе Титан и превращается. Дальше у меня тупануло управление и я проиграл. Запускаю контрольную точку и тут началось... Проигрывается первый ролик, сразу же следом второй (без геймплея по запуску сердца), после которого по идее битва с Бейном. Экран черный, Бетс спрашивает Альфреда, что известно о TN-1, а на экране тем временем надпись "ПКМ чтобы спасти Бейна". Жду на кнопку, звук будто я сейчас запускаю сердце Бейна, хотя на самом деле идет бой! Если нажать на Esc, то видно, где я сейчас нахожусь, но экран тупо черный и я "запускаю сердце Бейна"... Короче игра перепутала сцены и убила саму себя. Пробовал перезапускать, выходить из игры, смотреть ролики и пропускать их - все пофигу... Кто нить сталкивался с такой заразой?
вот залил видео с этой проблемой на ютуб незнаю как исправить этот баг http://youtu.be/UcPQxQzHnJU
lexemlexem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:04   #124
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
В файлах игры как-то можно настройки изменить?
Все настройки меню изменяются в файле :\Users\ХХХХХХХ\Documents\WB Games\Batman Arkham Origins - GFXSettings.BatmanArkhamOrigins.xml
Править удобно Notepad++
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:01   #125
Новичок
 
Аватар для CenturiON-D
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: 35 [+/-]
Всем доброе время суток! Приобрел "сезон пасс", но открылись далеко не все костюмы. Кто ни будь сталкивался с этим?!!
CenturiON-D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:19   #126
Новичок
 
Аватар для lexemlexem
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Ребята, капец. Я сломал игру. Сюжет сейчас в Блекгейт (сюжетные спойлеры)
Скрытый текст:
когда Бейн и Джокер устраивают смертельный турнир, где хотя бы один должен умереть. Короче побеждаю, идет ролик. После него идет короткий геймплей, где Бетс запускает сердце Бейна, потом снова ролик, где Бейн вкалывает себе Титан и превращается. Дальше у меня тупануло управление и я проиграл. Запускаю контрольную точку и тут началось... Проигрывается первый ролик, сразу же следом второй (без геймплея по запуску сердца), после которого по идее битва с Бейном. Экран черный, Бетс спрашивает Альфреда, что известно о TN-1, а на экране тем временем надпись "ПКМ чтобы спасти Бейна". Жду на кнопку, звук будто я сейчас запускаю сердце Бейна, хотя на самом деле идет бой! Если нажать на Esc, то видно, где я сейчас нахожусь, но экран тупо черный и я "запускаю сердце Бейна"... Короче игра перепутала сцены и убила саму себя. Пробовал перезапускать, выходить из игры, смотреть ролики и пропускать их - все пофигу... Кто нить сталкивался с такой заразой?
нашел решение,надо проверить целостность кэша в стиме!игра дальше пошла!
lexemlexem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:35   #127
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
под полицейским участком не могу взять последние 2 компрмата Нигмы. Там закрыт 1 единтсвенный проход, я уже и через сам участок и через люк забирался, всё равно туда не добраться. Баг?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:44   #128
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lexemlexem Посмотреть сообщение
надо проверить целостность кэша в стиме!
Надо просто иметь игру в Steam
Час назад загрузился фикс, исправляющий этот глюк:
"Update: A hot fix is expected to be pushed out later today to fix the issues in the Bane and Mad Hatter fight that some players have been reporting."
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:47   #129
Новичок
 
Аватар для Slayde
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Как пройти 5 испытание невидимого мстителя??? Или это баг, потому-что я уже сто раз делал всё как там написано и безрезультатно...
Slayde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 08:37   #130
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Запутался. Башню с Энигмой уже прошел.
Нужно пробраться в канализацию под полицейским участком. Но прихожу я на место и куда идти не знаю, даже Детективное зрение включал.
Ведет меня кстати сюда:


А вторая проблема, я не могу войти в WBID. Просто некуда почту вводить, даже зарегистрироваться не могу. А хочется еще один костюм Бэтмана.

Цитата:
Сообщение от CenturiON-D Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток! Приобрел "сезон пасс", но открылись далеко не все костюмы. Кто ни будь сталкивался с этим?!!
Цитата:
Также вы откроете два эксклюзивных облика Бэтмена: из Gotham by Gaslight и Brightest Day.
Большего не дано!
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:33   #131
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Нужно пробраться в канализацию под полицейским участком.
В канализацию можно добраться 3-мя способами: через само пол. упр. и через 2-а люка.
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
я не могу войти в WBID
Зайди в он-лайн режим, там будут поля для ввода.
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:33   #132
Юзер
 
Аватар для DMC4
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Лучший город земли
Сообщений: 283
Репутация: 53 [+/-]
После последнего обновления игрушку почему то не запускается. Висит на логотипе и все. Кэш проверил,все норм. Мысли есть?
__________________
Intel I7 3770K
8 Gb RAM - (Corsair)
NVidia GeForce 680 GТX
DMC4 вне форума  
Отправить сообщение для DMC4 с помощью ICQ Отправить сообщение для DMC4 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 11:45   #133
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
под полицейским участком не могу взять последние 2 компрмата Нигмы. Там закрыт 1 единтсвенный проход, я уже и через сам участок и через люк забирался, всё равно туда не добраться. Баг?
Стоит решетка и в режиме детектив пишет,что ее можно открыть переключателем?Раньше ее не было
Limarks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:02   #134
Новичок
 
Аватар для komissarov
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slayde Посмотреть сообщение
Как пройти 5 испытание невидимого мстителя??? Или это баг, потому-что я уже сто раз делал всё как там написано и безрезультатно...
да эти испытания временами чудят и засчитывает иногда непонятно... делаешь одно, а засчитывает другое... (было пару раз), но после патчей вроде получше стало, все выполнил кроме "невидимого хищника" ни как не хочет засчитывать именно 5-ое)) беда еще в том, что в игре очень мало каменных стенок, буквально в двух местах... так что сто раз не получится попробовать всего пару раз будет возможность выполнить это испытание за всю игру...

Скрытый текст:
первый раз проходил, в банке профукал стенки, думаю дальше еще будут локации со стелсом и выполню попоже, но не тут то было... вплоть до финала их нет...!! дошел до Блекгейта, спецом посмотрел, что имеено нужно сделать и все сделал как надо, но не засчитало... (( потом начал новую игру+, сегодня дошел до банка, проделал все необходимое, но ни вкакую... скорей баг или что-то свыше...)))

P.S. попутал, не 5-ое, а 6-ое у меня не засчитывает, но сути не меняет...
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©

Последний раз редактировалось komissarov; 02.11.2013 в 15:42.
komissarov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 13:44   #135
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
есть каккая нибудь карта с расположением знаков анарки и письмами архитектора?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 14:39   #136
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
есть каккая нибудь карта с расположением знаков анарки и письмами архитектора?
Сайрус Пинкни - http://www.youtube.com/watch?v=BdKovnovkvc#t=27
Ссылка на Анарки, там-же.

Последний раз редактировалось Fitterr; 02.11.2013 в 15:06.
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 15:39   #137
Новичок
 
Аватар для CenturiON-D
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: 35 [+/-]
Да почему же один из ДВУХ наборов обликов появился, вот где остальные?
CenturiON-D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 16:17   #138
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Пароля три уже подобрал, а они все отвергнуты. Какой пароль?
Скрытый текст:
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:16   #139
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите, пожалуйста! При выполнении миссии "Исследование тела в морге полиции" случайно пошел не туда, куда нужно. Теперь я застрял в канализации и не знаю, как запрыгнуть опять на лифт.
stasbra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:16   #140
Юзер
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 106
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Репак вылетал при смене графических настроек. Ок. Купил лицензию. Тоже самое. Вылетала на моменте появления WBID. Сменил запуск на директ9 тоже самое. Может мне настройки графики снизить надо? Физикс выключить, в окне его запустить? Но щас то я не могу в игре из поменять, игра до меню-то фиг загрузится вылетит. В файлах игры как-то можно настройки изменить?
можно было не покупать......игра у тебя не держит выставленное разрешение....допустим ставь не 1680-1050, а 1600-900 и вылетать не будет..или удали конфиг файл, чтобы снова загрузиться по дефолту или переустанови игру и сделай, как я сказал.....кстати, после загрузки сохранения можешь обратно разрешение переставить, но перед выходом не забудь вернуть как было...
drog вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования