Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:49   #501
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Кстати заметил накал на матче, всё в злости, в жёстких стыках, словесных перепалках.
127 кусков, я так понял давали своё.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:05   #502
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Великолепно, иди спроси где тут записывают в ряды армиии неадекватов раздела.
нет спасибо, там слишком большая очередь из болел пфк. не ну правда такой удар надо было брать, у конифея явный спад идет.

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
что унылая ничья
играли то хорошо, поэтому такой критики и нет.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:28   #503
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
не ну правда такой удар надо было брать
Ты уже написал себе маркером на лбу "Вася" или нет? Удары головой для вратарей одни из самых сложных как бэ
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:34   #504
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
АДvok@t, тебе написал Вася, конкретно этот удар не был сложным и его спокойно можно было отбивать, посмотри на сейвы кипера азеров хотя бы, что бы не писать подобный бред.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:58   #505
Новичок
 
Аватар для Rx_G
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 22
Репутация: 16 [+/-]
Вообще наши расстроили меня еще когда в большинстве начали вату катать на своей половине, ладно если бы наоборот в меньшинстве оказались, а так... Нашим в Бразилии ничего не светит.
Rx_G вне форума  
Отправить сообщение для Rx_G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:22   #506
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Rx_G, А то что команда выиграла группу??
Обошла Португальцев?....это вообще ничего не говорит?
Да и на пляжах ну совсем другой настрой и мотивация будет.
Хотя надеюсь вы по шаре не пройдётесь с группой, а то уже смешно будет)
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:32   #507
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rx_G Посмотреть сообщение
Нашим в Бразилии ничего не светит
Кэп? Конечно сборная России не считается фаворитом. Или ты хотел что-бы мы сразу за медали боролись? Мы пока объективно слабее многих сборных, но это ЧМ, скоротечный турнир, все может случится. Ну а вообще за счастье будет выйти из группы. И я не понимаю. Неужели было бы лучше для нашего футболу вообще не отбираться на этот турнир? А смотреть его по ТВ?
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:36   #508
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
И я не понимаю. Неужели было бы лучше для нашего футболу вообще не отбираться на этот турнир? А смотреть его по ТВ?
Просто есть такие люди, которые любят поныть при любых раскладах или показывать свою значимость глупыми высосанными из пальца выводами

Мне правда тоже не нравятся некоторые вещи в сборной. Очень круто конечно, что похоже атмосфера в команде наиболее подходящая для сборной - тренера и боятся, и уважают в равной степени, чисто подсознательно всегда напряжены и отрабатывают по полной. Надо признать, что состав у нас при сейчас слабее большинства сборных, даже из списка не главных фаворитов турнира, так что командная игра, самоотдача и, как не печально, умение играть по результату и сушить игру - наш главный козырь.
Настораживают 3 момента:
- Нет той комбинационной легкости в атаке. Игра в атаке вообще не выстроена. Надеюсь, это изменится на турнире.
- Ремесленники - это конечно хорошо, но они должны быть разбавлены игроками, которые могут творить на поле. Есть Широков, есть Кокорин, но этого ой как мало. Очень хочется увидеть Дзагоева в твердой основе сборной, а также Аршавина хотя бы на лавке. Не хочу думать, что Капелло может пойти на поводу у общественности настолько, что не найдет места хотя бы на лавке самому классному игроку нашей сборной за последнее десятилетие, когда тот опять заиграл на высоком уровне.
- Странная ротация новичков и вообще резерва сборной. Такое впечатление, что он набирает игроков в команду лишь для статистики, чтобы потом отсчитаться за кличественное моложение состава. Пример - выбрал Дьякова как глубокого резервиста на позиции ЦЗ по нескольким матчам, не выпустил его на поле и через месяц взял вместо него уже Макеева по паре удачных матчей. Дьяков так плох оказался на тренировках или в сборную по одному хорошему матчу вызывают уже, если игрок молодой?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.10.2013 в 08:58.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:11   #509
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,329
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Просто есть такие люди, которые любят поныть при любых раскладах или показывать свою значимость глупыми высосанными из пальца выводами

Мне правда тоже не нравятся некоторые вещи в сборной. Очень круто конечно, что похоже атмосфера в команде наиболее подходящая для сборной - тренера и боятся, и уважают в равной степени, чисто подсознательно всегда напряжены и отрабатывают по полной. Надо признать, что состав у нас при сейчас слабее большинства сборных, даже из списка не главных фаворитов турнира, так что командная игра, самоотдача и, как не печально, умение играть по результату и сушить игру - наш главный козырь.
Настораживают 3 момента:
- Нет той комбинационной легкости в атаке. Игра в атаке вообще не выстроена. Надеюсь, это изменится на турнире.
- Ремесленники - это конечно хорошо, но они должны быть разбавлены игроками, которые могут творить на поле. Есть Широков, есть Кокорин, но этого ой как мало. Очень хочется увидеть Дзагоева в твердой основе сборной, а также Аршавина хотя бы на лавке. Не хочу думать, что Капелло может пойти на поводу у общественности настолько, что не найдет места хотя бы на лавке самому классному игроку нашей сборной за последнее десятилетие, когда тот опять заиграл на высоком уровне.
- Странная ротация новичков и вообще резерва сборной. Такое впечатление, что он набирает игроков в команду лишь для статистики, чтобы потом отсчитаться за кличественное моложение состава. Пример - выбрал Дьякова как глубокого резервиста на позиции ЦЗ по нескольким матчам, не выпустил его на поле и через месяц взял вместо него уже Макеева по паре удачных матчей. Дьяков так плох оказался на тренировках или в сборную по одному хорошему матчу вызывают уже, если игрок молодой?
В целом согласен с отзывом, от себя добавлю, в сборной хочется видеть и Рязанцева, потому как у Александра здорово идут удары из-за пределов штрафной и вообще здорово клеются именно голевые ситуации.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:23   #510
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rx_G Посмотреть сообщение
Вообще наши расстроили меня еще когда в большинстве начали вату катать на своей половине, ладно если бы наоборот в меньшинстве оказались, а так... Нашим в Бразилии ничего не светит.
А ты вообще в курсе, что счет команду устраивал и чтобы не попасть напрямую на ЧМ, нужно было пропускать ~5 мячей?

Просто судить о перспективах сборной по концовке уже на тот момент по сути ничего не решающего матча как-то странно. D: И многое зависит от группы.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:27   #511
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
да просто обидно, что не показали азерам их место, отсюда и бугурты из-за результата.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:40   #512
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
да просто обидно, что не показали азерам их место, отсюда и бугурты из-за результата
Ну так это уровень болел, всегда всё не так, как бы не сыграла.
Вон к примеру наши с Сан-Марино до 9-0, вчера там 8-0 и я то понимаю то там бармены с учителями бегают, но все ровно в прессе проскакивает вот нет конструктива, тот так , тот сяк... это просто заложено.
Россия заняла 1 место в группе обойдя Португалию, это уже о чём то говорит, пускай и не самая сильная группа но всё же 1 место и всё, не понимаю критики вообще.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:43   #513
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,329
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Ну так это уровень болел, всегда всё не так, как бы не сыграла.
Вон к примеру наши с Сан-Марино до 9-0, вчера там 8-0 и я то понимаю то там бармены с учителями бегают, но все ровно в прессе проскакивает вот нет конструктива, тот так , тот сяк... это просто заложено.
Россия заняла 1 место в группе обойдя Португалию, это уже о чём то говорит, пускай и не самая сильная группа но всё же 1 место и всё, не понимаю критики вообще.
Как я согласен с тобой! Лишь бы обругать сборную. Уверен выиграй наши хоть 5:0 у азеров нашлись бы и те кто сказал бы, могли бы и 7:0 выиграть. Всегда такие будут, к сожалению.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:45   #514
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Я имел в виду, что это досада из-за результата, а не критика или стремление обосрать сборную, в принципе.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:50   #515
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
The_Shrike, да нет досады по сути, это у людей досада в голове, задачу выполнили, всё, за что я рад за вас что вышли на прямую)
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:06   #516
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
стоило ехать на Евро 2008, проиграв Израилю и отбиваясь от Андорры?
Це немного другая история. И от победы хорватов я тогда орал по хлеще чем за Манчестер в финале ЛЧ 2008. И это было до того как советский футбол "озвездел" и поехал покорять Англию.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ещё один болельщик сборной Азербайджана нарисовался! Ну болел бы за Азеров, в чем проблема? Не нравится наша сборная, не болей за неё.
Я и не болею. Я закончил с этим делом после Словении. Я люблю красивый и самоотверженный футбол до последних минут. Ничего подобного этим вечером я точно не увидел. Зато потом посмотрел англичан. Там хоть скорость и азарт были. Мне например, противен футбол с перекатыванием. К тому же когда твоя команда заведомо мощнее и класснее соперника, да ещё играет с +1, да и португалы явно не дотягивают до заветных 6-ти банок, какой смысл показывать такой убогий футбол?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Попробуй и выйди сам на ЧМ.
Из разряда "сперва добейся"? Я так понял? (%
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:13   #517
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Зато потом посмотрел англичан. Там хоть скорость и азарт были
Ну давай не забывать как Англия была мотивирована.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:44   #518
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
На самом деле, 1 место в этой группе как минимум поровну как заслуга наших, так и "заслуга" португальцев.
В прошлом отборе с немцами мы ж тоже 22 очка набрали, только там -6 с немцами, а здесь 3 на 3. Но любая другая сборная из первой корзины не простила бы нам -5 с ирландцами и азерами.

В плюсы этого цикла можно было бы однозначно занести оборону, если бы не три (!) почти подряд (в Люксембурге ведь тоже убойный момент был после углового, когда Акинфеев вытащил) пропущенных мяча в концовках. Пусть и при абсолютно устраивающих результатах.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:27   #519
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
да просто обидно, что не показали азерам их место, отсюда и бугурты из-за результата.
Да и не хотели ничего показывать, нужна была ничейка и её сыграли.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:35   #520
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Да и не хотели ничего показывать, нужна была ничейка и её сыграли.
с точки зрения спортивной мотивации - да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования