|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Серия Ace Attorney
Серия Ace Attorney - квест / визуальная новелла, повествующая нам о насыщенной жизни адвоката. Разработчик и издатель игры - Capcom. Первые 3 части Ace Attorney выходили на Nintendo DS и Game Boy Advance, 4 и 5 части - эксклюзивы Nintendo DS. С недавнего времени первые игры серии начали портировать на Wii и iPhone. Серия насчитывает 5 игр: Phoenix Wright: Ace Attorney ![]() Дата выхода: октябрь 2005 Вы чувствуете в себе задатки хорошего адвоката? С вами трудно спорить, так как ваши доводы убедительны и логически обоснованы? У вас обостренное чувство справедливости? Так, где же вы преподаете все это время?! Компания Capcom выпустила проект Phoenix Wright: Ace Attorney на Nintendo DS специально для того, чтобы вы смогли проверить насколько вам подходит профессия адвоката! Главный герой игры - Phoenix Wright - амбициозный молодой адвокат, который стремится заработать славу высококвалифицированного специалиста в этой области. Он берется защищать любого клиента, независимо от того, насколько безнадежно его положение. В игре представлено пять запутанных историй преступлений, в расследовании которых вы задействованы. Игроку необходимо собирать улики, распутывать противоречивые показания очевидцев и определять, чьи свидетельства правдивы, а чьи - нет. После этого, разобравшись во всех перипетиях дела, предстоит провести блестящую защиту в зале Суда. Видео Скриншоты Phoenix Wright: Ace Attorney - Justice For All ![]() Дата выхода: январь 2007 Продолжение первой части, где мы снова выступаем в роли молодого адвоката Феникса Райта. Игра содержит несколько нововведений, которые неплохо разнообразят игровой процесс, а также познакомит с новыми персонажами, такими же колоритными и самобытными. Видео Скриншоты Phoenix Wright: Ace Attorney - Trials And Tribulations ![]() Дата выхода: октябрь 2007 Третья часть знаменитого сериала, разработкой которого занимается знаменитая Capcom. На этот раз к легендарному адвокату Фениксу Райту присоединяется Майя Фей, а противостоит им новый прокурор Годот. Доказать невиновность клиента независимо от того, сколько против него показаний - дело не самое простое. Весь игровой процесс делится на две основные стадии. Фаза расследования включает обыск места преступления, сбор улик и опрос свидетелей, где крайне важно уметь правильно задавать вопросы, нажимать или уговаривать - чтобы выявить ложные показания и узнать детали, о которых ранее умалчивалось (тут также поможет специальный амулет Феникса, работающий как детектор лжи и позволяющий определить психологические замки, которые нужно взломать). Фаза суда состоит из выслушивания обвинений, выступлений свидетелей, вашей защиты подсудимого, противоборства с прокурором и убеждения судьи в правоте своего клиента. Как всегда в сериале, главное - это яркие, живые, харизматичные персонажи и блестящие диалоги, насыщенные юмором. Сюжет гениален - он лучший в сериале! Каждое дело не раз повернется неожиданной стороной. Игра великолепно исполнена технически: удобное управление, понятный интерфейс и использование микрофона - трудно представить суд без выкрика "Протестую!". Видео Скриншоты Apollo Justice: Ace Attorney ![]() Дата выхода: февраль 2008 В игре вам предстоит выступить в роли Apollo Justice и, с помощью волшебника Trucy, собрать различные доказательства в пользу невиновности Ваших подзащитных, а затем выступить против обвинителя Klavier Gavin. В игре вам будет предложено собирать доказательства - снимать отпечатки пальцев, общаться с участниками происшествия и собирать важную информацию о случившемся. Как только вы соберете все необходимые доказательства, дело будет перенесено в суд, где вам предстоит борьба за интересы вашего клиента. В этой части вам предстоит еще и кричать в микрофон DS разные соответствующие процессу слова, типа "objection" ("протестую"). Новая функция в игре - это возможность изучать привычки персонажей. Благодаря этому вы сможете легко догадаться кто из персонажей врет, а кто говорит правду. Видео Скриншоты Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth ![]() Дата выхода: февраль 2010 Детективный квест Ace Attorney Investigations невозможно оценивать по отдельным составляющим. Игра хороша не из-за графики или геймплея, ее нужно воспринимать целиком. Великолепная история, юмор, харизматичные персонажи, отличные диалоги, чувство причастности к происходящему – все это заставляет играть до тех пор, пока в уголовном деле не будет поставлена жирная-прежирная точка. Видео Скриншоты От себя: одна из лучших серий игр на Nintendo DS. При возможности - не пропустите!
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] Последний раз редактировалось xTAYLORx; 11.06.2010 в 10:19. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Есть информация, что 5 часть появится в японии 25 июля
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Вот и состав японской версии появился, вместе с несколькими скриншотами
http://gematsu.com/2013/04/ace-attor...ions-announced Чем-то меня такая графика напрягает.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Цитата:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725
|
http://www.youtube.com/watch?v=Cr7nSXrm7gU
трейлер пятой части |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725
|
|||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Pedobear
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473
|
Цитата:
жаль у меня нет и не предвидится 3дс остается надеятся на поддержку игры эмулятором |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Pedobear
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473
|
дошли руки пройтю третюю часть
эпично хотя несколько поворотов в финальном деле показались мне слишком очевидными |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Кстати, Нинтендо анонсировали перевод Professor Layton vs. Ace Attorney для 3ДС.
Говорят будет в 2014-ом. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Трепещите ибо он пришел. (не игра но к серии относится).
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man Последний раз редактировалось Companion In; 26.08.2013 в 01:40. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
как-то ты слоупок, и да хотет AA на виту.
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Да рекламу я давно видел, а полная версия с инглишем не попадалась пока. Я думаю я скорее 3DS куплю чем он на виту доползет.
Ужасный фильм, но хотя бы стремится следовать оригиналу. Надеюсь никто из неигравших в серию не будет пытаться знакомится с ней через него.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
vasyalus, да, вышла конечно.
Но, по сути, это всё ещё игра для GBA. Отличная игра, на голову выше многих выходящих сейчас. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Нормальная дорама, проблема только в хреновом косплее и 3д-фиговинах летающих повсюду.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Цитата:
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Отзывы из ниппонии какие о Dual Destinies? Думаю брать виту и пятая часть AA - ключевая игра, чтобы можно было окончательно сделать решение о целесообразности этой покупки.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос! Терри Пратчетт, "Интересные времена" ] |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
На вите нет этой серии - нужна DD - бери 3DS.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Deep_wolf, Первые четыре главы- оригинальный порт первой части с геймбоя, как и вторая и третья. Пятая глава - эксклюзив для дс, и да, она шлак и проблев и на нее можно спокойно забить, как и на все шлакосиквелы оригинальной феникс-трилогии. Сразу начинай джастис фор ол, а затем трайлс и трибулейшнс. имхо, у старого феникса лучший сценарий в истории видеоигр. все, что после, создавалось другими сценаристами, которые угробили серию и продолжают дойку ее гниющего трупика
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
|