Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2005, 20:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: 107 [+/-]
Серия Tony Hawk Pro Skater


Разработчик: Neversoft/Aspyr Media
Издатель: Activision
Издатель в России: Бука
Модель распространения: розничная продажа
Жанр: симулятор скейтера
Похожие игры: Tony Hawk's Underground 2, серия Tony Hawk's Pro Skater
Multiplayer: локальная сеть, интернет
Системные требования:
Процессор - Pentium III или Athlon 1 ГГц
Оперативная память - 256 МБ
Видео - DirectX-совместимая видео карта с 32 МБ памяти
Свободное место на диске - 1 ГБ
Звук - DirectX-совместимая звуковая карта
Дисковод - 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Управление - Клавиатура, мышь, геймпад

Приготовитесь к невероятному скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах родины экстремального скейтбординга — Лос-Анджелеса!

Никаких уровней. Никаких загрузок. Только бесконечный драйв до тех пор, пока вы не покинете игру! Впервые в истории серии игра «Tony Hawk’s American Wasteland» дарит вам абсолютную свободу действий: катайтесь на скейтборде или велосипеде где угодно и как угодно.
Помните о том, что Лос-Анджелес — город, подаривший миру культуру скейтбординга, и забудьте о любых ограничениях! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса, продвигайтесь по сюжету игры и выполняйте миссии, которые погрузят вас в безостановочный экшен.

Особенности игры:
  • Абсолютная свобода действий: никаких загрузок и уровней. В American Wasteland вы будете непрерывно путешествовать по обширным городским районам Лос-Анджелеса (включая Голливуд и восточный Лос-Анджелес) без каких-либо ограничений и запретов.
  • Новая система управления: еще больше различных трюков и фишек: слэйд Берта, спин Натаса, стойка на руках и балансирование на одной ноге. А также трюки, выполняемые без скейта: пробежки по стенам, затяжные прыжки и флипы от стен.
  • Скейтборд или велосипед, выбирайте! Впервые вы сможете пройти всю игру на BMX-байке со специфической физикой и специальными трюками.
  • Совершенствуйте свой стиль: используйте многочисленные магазины Лос-Анджелеса для модернизации скейтборда или байка, а также вашего внешнего вида. Посещайте скейтерские магазины, модные парикмахерские, татуировочные салоны, как только у вас появится достаточное количество наличных.
  • Продвинутый многопользовательский режим. Выполняйте классические миссии в стиле оригинальной серии «Tony Hawk’s Pro Skating» вместе со своими друзьями.

Спасибо Fess292

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.09.2023 в 20:57.
CatSnowball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 10:15   #461
Новичок
 
Аватар для pifagor
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
1.Перевели все необходимые текста(трюки переводить не стали, ибо нефик, я сам лично намучался со фсякими "пушечными мячами" и "ударами-вращениями" в пиратках, посему настоял, чтоб не переводили трюки, ибо считаю это правильным)
2.Озвучку не переводили(кстати у 1С было также;=)
3.За косяк с папкой "save" можете дружно меня пинать, проглядел багу=((да и разрабы западные лажанулись, когда собрали последний инсталлятор, то ошибку эту допустили, а уж после я ее и не разглядел.
=
Извините пожалуйста!
=
Заранее спасибо,
С уважением, Pifagor.
__________________
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог- моя совесть, мои ангелы- моя честь"(с)Pifagor
pifagor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:51   #462
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Блин чё делать?? Игра не сохраняется!! Папку SAVE создавал, не помогает. У меня лицка от Буки. патчи на неё выходили?
Единственное что мне не нравилось и не нравиться в серии TH так это управление. Без геймпада трудно играть. Но можно.
И ещё меня просто БЕСИТ что в комании нет мануала (эт когда скейтер после трюка приземляетя и балансирут на 2 колесах) . А вот в классике есть и это радует.
А вообще игра прость СУПЕР!!!!
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 23:00   #463
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Игру испортили в Андеграунде 2 уже, говорил но повторюсь:четвертый Про скейтер - лучшая игра в серии!ИМХО
Неплохая часть но 2 реальней
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 01:10   #464
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
[quote='SeT [DeviL];1104440']
И ещё меня просто БЕСИТ что в комании нет мануала (эт когда скейтер после трюка приземляетя и балансирут на 2 колесах) . А вот в классике есть и это радует.
[quote] Мануал есть, просто игрок его "неумеет" ,по ходу кампании, почти сразу откроется
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 13:25   #465
Юзер
 
Аватар для HOMIE7
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 110
Репутация: 42 [+/-]
Народ! Помогите!!! После завершения комбо с новым GAP'ом (то есть после отвисания в левом верхнем углу написано FOUND GAPS) игра подвисает секунд на 15-20. Чё делать??? Как это устранить??? У меня WinXP SP1, проц AMD Athlon 3200+ - 2000MHz, опера 512Mb, видюха Nvidia 6600 GT - 256Mb
HOMIE7 вне форума  
Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью ICQ Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 15:02   #466
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOMIE7 Посмотреть сообщение
Народ! Помогите!!! После завершения комбо с новым GAP'ом (то есть после отвисания в левом верхнем углу написано FOUND GAPS) игра подвисает секунд на 15-20. Чё делать??? Как это устранить??? У меня WinXP SP1, проц AMD Athlon 3200+ - 2000MHz, опера 512Mb, видюха Nvidia 6600 GT - 256Mb
Я незнаю у меня иногда так бывает когда задание выполнишь типа S-K-A-T-E собать и т.д. Походу глюк игры. А на твоей системе она тормазить точно не должна.
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:19   #467
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeT [DeviL] Посмотреть сообщение
И ещё меня просто БЕСИТ что в комании нет мануала
он появляется после того, как пройдешь 5-10% игры
kashalot27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:11   #468
Новичок
 
Аватар для pifagor
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
папку Save нужно создавать внутри папки Game, тогда все должно нормально работать
__________________
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог- моя совесть, мои ангелы- моя честь"(с)Pifagor
pifagor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 12:07   #469
Юзер
 
Аватар для HOMIE7
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 110
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeT [DeviL] Посмотреть сообщение
Я незнаю у меня иногда так бывает когда задание выполнишь типа S-K-A-T-E собать и т.д. Походу глюк игры. А на твоей системе она тормазить точно не должна.
А игра, кстати, притормаживает немного (при переходах между уровнями не в счет). А посоветывать ничё не можешь??? З.Ы. Недавно устанавливал Tony Hawk's Underground 2 - ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!! А на моем бывшем компе (800Mhz; 384Mb RAM; 128Mb VIDEO) Tony Hawk's Underground 2 шел как по маслу, вот по этому я и подумал, что не из-за игры это.
HOMIE7 вне форума  
Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью ICQ Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 22:17   #470
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Все вопросы по игре - в Double Trouble
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:44   #471
Новичок
 
Аватар для pifagor
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOMIE7 Посмотреть сообщение
А игра, кстати, притормаживает немного (при переходах между уровнями не в счет). А посоветывать ничё не можешь??? З.Ы. Недавно устанавливал Tony Hawk's Underground 2 - ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!! А на моем бывшем компе (800Mhz; 384Mb RAM; 128Mb VIDEO) Tony Hawk's Underground 2 шел как по маслу, вот по этому я и подумал, что не из-за игры это.
винду наверн давно не переустанавливал?,выкрути производительность видео на максимум)
__________________
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог- моя совесть, мои ангелы- моя честь"(с)Pifagor
pifagor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 08:52   #472
Юзер
 
Аватар для HOMIE7
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 110
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pifagor Посмотреть сообщение
винду наверн давно не переустанавливал?,выкрути производительность видео на максимум)
Уже все попробовал: и винду сносил, и настройки менял, и дрова обновлял - результат 0!
HOMIE7 вне форума  
Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью ICQ Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:33   #473
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
да забей, она более тормознутая! она чото дико всегда грузит!! все норм. смирись...
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 08:23   #474
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Дубовые игры Тони Хока, раздражают жестко. У всех райдеров один и тот же стиль катания, трюки приземляются идеально(нереально), все закручивается отвратительно, слайды грайнды неубедительны, одни только грэбы проработаны. Скольжение по проводам, колючей провалоке, олли с 20 этажного здания, выполнение трюков теоретически существующих, но физически невыполнимых(360hardflip, 360Inward heelflip, Big hardflip, Big Inward Heelflip) - полное отсутствие физики и существование гравитации.
Но я почему-то все равно все игры прохожу =)
Мне интересно всеравно, но надоедает и неприятно.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:04   #475
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
В отличии от предыдущего хоука - это провал - во первых из-за управления - это самый главный минус, ну и физики нет, чего уж поделаешь и всяких недостатков - куча.
Nofus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:48   #476
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
Очередное чудо из серии Tony Hawk. По сравнению с прошлым Underground 2 игра не цепляет из-за управления( я так и не сумел переучиться), графика так себе, у меня были постоянные вылеты в Виндоуз... Кошмар одним словом. 6/10.
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама*
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:53   #477
Новичок
 
Аватар для Goooose
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Из American wasteland и THUG2 я выбираю THUG2!
Когда пройдёшь игру хоть не скучно кататься а в American Wastland кошмар.
Особенно уровни в free ужас в андерграунде2 намного лучше много всяких штук для комбо. Одним словом кроме истории в американе делать нечего!!!!
Хоть БМХ появился всеравно ничего интересного!!!!!!!!
Goooose вне форума  
Отправить сообщение для Goooose с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:41   #478
Юзер
 
Аватар для Tauros
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 119
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nofus Посмотреть сообщение
во первых из-за управления - это самый главный минус
Цитата:
Сообщение от Mr.Kr@sh Посмотреть сообщение
По сравнению с прошлым Underground 2 игра не цепляет из-за управления( я так и не сумел переучиться),
что вы так все на управление наезжаете?! к чему там переучиваться по-моему довольно стандартно все NUM2,4,6,8+ стрелки или WASD....
Nofus
А считать управление главным минусом это вообще что-то с чем то....
Tauros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 12:17   #479
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Tauros
Ну если разработчики забыли перегнать обозначения PS, на компьютерные, а многия играют на клавиатурах - то да это просто очень удобно запоминать что квадратик -прыжок, а что-то ещё это то-то, и думать при каждом трюке. И потом - идиотские трюки по-типу побежать по стене, а в конце кувырок через себя на клавиатре выполняется, но сложно - опть же из-за обозначений, а геймпад - ради этой "хорошей" игры как-то влом.
Nofus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:03   #480
Юзер
 
Аватар для Tauros
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 119
Репутация: 24 [+/-]
Nofus
ну по-моему консольных квадратиков,треугольников,кружочков и крестиков там нету, а если насчет геймпада то он у меня есть уже довольно давно но в THAW ( да и во все предыдущие части) мне с ним играть совсем не нравится, поэтому всегда играю на клаве, а насчет сложности выполнения трюков - да вся игра один большой туториал, где все задания просто расписаны целиком и полностью: тут прыгнуть, тут сделать флип, тут перейти на мануал и т.д. и т.п.
Tauros вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования