Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 15:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




В этой теме происходит обсуждение игры.

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Valve Software
Издатели: Valve Software, Electronic Arts
Издатель в России/локализатор: Бука
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Объём: 7 Гб или 1 DVD
Официальный сайт
Дата выхода: 10 октября 2007 года
Похожие игры: Team Fortress, CounterStrike

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц;
  • Оперативная память: 512 МБайт;
  • Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.
Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 3 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБайт;
  • Видео: видеокарта совместимая с DirectX 9;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.


Об игре:

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.

Особенности игры:
  • Уникальный графический стиль, стилизованный под мультипликацию 60-х годов.
  • Множество доступных для игры классов персонажей.
  • Великолепная анимация.
  • Искрометный юмор.
  • Невероятные по динамике бои.

Сюжет




Игровые классы:



Ролики "Meet the..."


Порталы обновлений


Полезные ссылки:


Система получения вещей:
Скрытый текст:
Старая система получения вещей
Продолжая делать наборы для разведчика, поджигателя, пулемётчика и медика, Valve добавили систему случайных выпадений, чтобы сбалансировать каждый класс на время обновления. Эта система была добавлена вместе с обновлением «Снайпер против Шпиона». Valve просчитали, сколько времени играет среднестатистический игрок в TF2, после этого было назначено неизвестное время, используемое как точка отсчёта. Каждые 25 минут игры бросался виртуальный кубик. Если игрок удачлив (25% шанс выпадения вещи) он мог получить случайную вещь или оружие. Если он неудачлив, то он ничего не получает. Был специальный таймер отсчета (15 430 секунд) (4 часа, 17 минут и 10 секунд), и каждый раз, когда он бросался, игрок получал шанс 1 к 28, что ему выпадет шапка. Среднее время между получением предметов было 1 час 40 минут.

Система получения вещей в настоящее время
20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определенное время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдет следующее выпадение предмета. С этим изменением, игроки гарантировано получали вещи в определенный период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь игроки имеют ограниченное время игры, в течении которого они получают предметы. Когда вы играете после предела, вам не выпадает ничего, но не сыгранное время перейдет на следующую неделю. В настоящий момент лимит времени составляет около 15 часов в неделю, а среднее время между выпадением шапок - около 75 минут.
В неделю каждому игроку отведено 15 часов, но это не значит, что именно по истечении 15 часов он перестанет получать предметы, это значит, что в течении именно этого периода времени вам выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно вы можете получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум.
Система обновляется в четверг
Если вы получили меньше предметов, поскольку играли мало, то некоторый промежуток времени переходит на следующую неделю, например, если вы пропустите несколько недель, вы получите 1-2 дополнительных предметов, но не все предметы за все пропущенные недели.

Неделя двойного выпадения
22 декабря 2010, Valve объявила, что предметы будут выпадать с двойной скоростью с 23 - 30 Декабря 2010. Так же все игроки будут награждены Рождественским ключом. Запись в блоге.
Положительные и отрицательные стороны системы получения вещей

Положительным аспектом является тот факт, что новые и старые игроки получают предметы одинаково. Это также позволяет игрокам играть любым классом, так как если они начали играть, то им выпадают предметы. Отпала необходимость серверов с достижениями. Это позволило также сбалансировать количество игроков за определенный класс на сервере.

В то же время, система имеет значительные недостатки. Много игроков, уже знакомых с игрой, имеющие уже почти все вещи, получают "ненужные" дубликаты. Сервера достижений переродились, теперь это сервера с людьми, которые просто стоят и ничего не делают, иначе говоря бездельничают, повышая свое внутри игровое время, так как игра считает, что они действительно играют. Некоторые программы, так называемые "читы", сделанные пользователями, также позволяли вести нечестную игру со всеми теми же функциями, а так же с отображаемыми найденными вещами, но Valve изменила свою политику, так как использование сторонних программ приравнивается к жульничеству.

Так же новая система получения вещей вызвала резкое недовольство со стороны игроков, для которых лимит в приблизительно 15 часов в неделю, т.е. чуть более 2-х часов в день, слишком маленький.


Обсуждение шапок вне Агоры будет караться красными карточками
Все реплеи, фраг-муви и остальное творчество по игре следует выкладывать и обсуждать здесь

Ирк канал по игре:
Сеть: irc.wondernet.nu
Порт: 6667
Канал: #tf2

Автор: Sc4venGer
Оказали какую-либо помощь: INCWADRA, Ymbart, Mr J0ker (помогли с обновлением и улучшением информации)
Кланы: Action Squad, Black Mesa Team
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:32.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:47   #1021
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,649
Репутация: 2073 [+/-]
Пацаны, я в Доту месяц не играл и теперь она тоже умирает!(

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister
Апдейт
Зачем ты насилуешь мёртвую игру? >_<
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:23   #1022
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Кстати, что-то про новые карты все забыли. Сp_process понравился, несмотря на сложную и не сосем логичную архитектуру, а вот cp_standin совсем не впечатлил. И не похоже, что они будут так же популярны, как pl карты, или дастбоул.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:14   #1023
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR_MoZZZg Посмотреть сообщение
Пацаны, я в Доту месяц не играл и теперь она тоже умирает!(
Сперва выйди из нее, а потом ври.
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
И не похоже, что они будут так же популярны, как pl карты, или дастбоул
Да почти все последние карты провалились в плане популярности: что фаундри, что думсдей, хотя эта банановая идея классная. Хотя это еще ладно, я вот не понимаю, чего столько народа прутся по оранжу?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:16   #1024
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
чего столько народа прутся по оранжу?
Именно! Столько набитых доверху серверов, где денно и нощно рубятся на этой аляповатой карте - неужели им все равно?
Единственный плюс оранж - это ее цвета. Они яркие и сочные. А вот играть там - ни разу не сочно.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:18   #1025
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Хотя это еще ладно, я вот не понимаю, чего столько народа прутся по оранжу?
Просто, ненапряжно, фо фан. Помню, в DoD:S'e оч. много было простеньких и весьма популярных оранжевых карт. Но вот в TF лично я б не стал бегать на оранжевых картах. По мне, игра малость не та для них.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:49   #1026
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,649
Репутация: 2073 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister
Сперва выйди из нее
Нельзя же ливать( А максимально я 2 месяца не играл после зимы.
Цитата:
а потом ври.
Уау, мне тоже называть тебя вруном?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 02:20   #1027
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Хотя это еще ладно, я вот не понимаю, чего столько народа прутся по оранжу?
Когда я только начал играть в ТФ, мне тоже нравились оранжевые карты. Потом я распробовал остальные.

Думаю, дело в том, что оранжы большие и открытые, а большинство карт в ТФ диаметрально противоположные. Ещё они легкие и быстро скачиваются (не у всех ведь толстые каналы). Плюс, там удобно и просто играть любым классом - между точек бегают скауты, башню штурмуют демоны/солдаты/хевики, инжы строят турели на точках, снайперы кемперят на респе/башне, спаи их режут, а медики всех лечат. Что, кому, и где надо делать - ясно с первого взгляда. И даже если играет 30 человек, тесно им не будет.

А ещё с башни красиво падают трупы.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:26   #1028
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR_MoZZZg Посмотреть сообщение
А максимально я 2 месяца не играл после зимы.
http://steamcommunity.com/id/SyLaR_MoZZZg
Цитата:
Недавняя игровая активность
914 ч. всего
последний запуск 26 Jul 2013
Dota 2
Ну да, конечно.
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Плюс, там удобно и просто играть любым классом - между точек бегают скауты, башню штурмуют демоны/солдаты/хевики, инжы строят турели на точках, снайперы кемперят на респе/башне, спаи их режут, а медики всех лечат. Что, кому, и где надо делать - ясно с первого взгляда. И даже если играет 30 человек, тесно им не будет.
Да нафиг все это ненужное пространство, если нет тимлея. Солды с демо кемперят вышку - у ни там своя игра, снайпы встали по углам и отстреливают всех на башне и на другом конце карты, спаи их режут. На точки всем плевать, медиков нет, идет банальная пальба во все стороны без какой-то цели. В этом плане даже 4-часовые раунды на 2форте смотрятся куда как логичнее.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:47   #1029
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,649
Репутация: 2073 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister
Ну да, конечно.
И? Я всегда могу вернуться в любимую игру, как и в ТФ. А "пояс верности" мне пока ещё не хочется затягивать...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:03   #1030
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да нафиг все это ненужное пространство, если нет тимлея. Солды с демо кемперят вышку - у ни там своя игра, снайпы встали по углам и отстреливают всех на башне и на другом конце карты, спаи их режут. На точки всем плевать, медиков нет, идет банальная пальба во все стороны без какой-то цели. В этом плане даже 4-часовые раунды на 2форте смотрятся куда как логичнее.
играй на различных модифицированных версиях. я часто ловлю фан, летая по карте за демоса на джампере.

когда со своего респа улетаешь сразу к чужому респу к кемперам-снайперам и бегаешь за ними с мечом, очень фаново. или к ним на респ залетаешь и нубы бегают за тобой, не могут убить. или застраиваешься инжом в неудобной точке, убивая всех, кто пробегает. или раньше вставал куда-нибудь с нубосетом снайпера и набивал доминейты над всей вражеской командой, а потом они за мной все бегали.

в общем дефолтный оранж слишком уныл, намного интереснее играть на модифицированных картах. и не только на орандже. реально фан +100500

после такого дефолтные голдраши, дастбоулы и пр. кажутся очень скучными и нудными.

я для этого нашел вот этот серв. если хочется пофаниться, то туда захожу
95.170.151.90:27015
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 22:13   #1031
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А вот играть там - ни разу не сочно.
Хорошо скилл снайпера набивать.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:27   #1032
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Balloon-race. Очень весёлая карта, на которой у каждой команды есть свой дирижабль, скорость полета которого надо увеличивать, захватывая контрольные точки. Самое весёлое, что можно сделать на этой карте - когда дирижабли причалят к очередной контрольной точке, взять огнемётчика, и прорваться на вражеский дирижабль, желательно под убером. МОРЕ ФАНА. Или перелететь подрывником на баллон вражеского воздушного корабля, когда тот будет отчаливать, дождаться, когда он прилетит к очередной точке, и устроить прущим из гондолы врагам внезапную смерть с небес.

Недостаток у карты один - во время полёта приходиться или брать снайпера, или прятаться в гондоле, потому что расстояние между воздушными кораблями команд немаленькое, и оружия других классов неэффективны.

Кстати, если корабль вашей команды улетит без вас - ищите телепорт. Он есть возле каждой контрольной точки.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:32   #1033
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Balloon-race
Даа, она еще вроде на ксс была.
Отличная карта, одна из немногих кастомных которые я вообще запомнил в тф2.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:38   #1034
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;11020126]Отличная карта, одна из немногих кастомных которые я вообще запомнил в тф2.
Точно. Очень хочется, чтобы она доросла до официальной, но я вообще не представляю, как довести эту концепцию до ума. Ведь нужно, чтобы во время полёта были востребованы все классы, а не только снайперы. Даже если сделать несколько кораблей, летящих близко друг к другу, чтобы демоны и солдаты могли перелетать с одного на другой, останутся не у дел другие классы...

Хотя сейчас в голову пришла идея - допустим, кораблей несколько, все, за исключением двух командных, нейтральные. Контрольные точки расположены в гондолах, они большие, объемные, может многоэтажные. А из одной гондолы в другую игроки попадают через нейтральные телепорты. Точки можно захватывать в любом порядке. Чем больше точек захвачено, тем быстрее летят дирижабли вашей команды.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:46   #1035
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Кто-нибудь покупал что-то в оф. Валвовском магазине? Сейчас заглянул, наконец-то появилась фигурка Пиро в синем цвете. Что там с доставкой, в т.ч. её ценой?

А там что, тем, кто живёт в Роиссе зарегаться нельзя? Не нашёл нашей страны в списке стран при регистрации. То есть, получается, никаких покупок?
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 30.07.2013 в 01:54.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:42   #1036
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
А там что, тем, кто живёт в Роиссе зарегаться нельзя? Не нашёл нашей страны в списке стран при регистрации. То есть, получается, никаких покупок?
Рассеи как не было в списке все эти годы, так и нет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:51   #1037
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Mr. Sinister, я не знал этого. Не думал, что валвы в Амазон пошли. Как бы там ни было, уже заказал на иБэе.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 14:27   #1038
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Как сделать, чтобы на собственном серваке афкашеры не выкидывались с серва, а включался автопилот у них? Играл на сейнгс сервах, там если стоишь долго, то включается автопилот и комп сам за меня играет, сам классы подходящие выбирает и вообщем вполне сносно себя ведет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:37   #1039
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Купил билетики на эти бои с машинами,где обещали супер призы и все такое,дали самый обычный пистолет на скаута,это нормально?
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 00:54   #1040
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Купил билетики на эти бои с машинами,где обещали супер призы и все такое,дали самый обычный пистолет на скаута,это нормально?
Лучше поздно, чем никогда. %)
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования