Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:46   #1481
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
А мне из всех некстгенов и полунекстгенов интересны ПЯТЬ игр - MGS5, Ведьмак 3, Halo 5, FM5 и Батла4. Хмммм...какую же консоль мне взять....ну прям незнаю.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:59   #1482
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,321
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Для меня на соньке нет ни одного годного экза
А мне только Тяжелый дождь понравился. Правда попытка повторного прохождения чуть ухудшила впечатление, но все же.
Не понимаю людей, которые так прям молятся на игры, выходящие лишь на одной платформе. Ну не сыграешь ты в нее - ну и что. У меня сотни непройденных игр на других платформах тоже не играны. Я ж от этого не страдаю...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:17   #1483
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,805
Репутация: 1053 [+/-]
Microsoft, возможно, разрешит независимым разработчикам издавать игры самостоятельно
Цитата:
Gamereactor узнал от одной из «успешных европейских студий», что Microsoft хочет разрешить инди-разработчикам публиковать свои проекты в Xbox Live самостоятельно. Похоже, что софтверный гигант все-таки готов пойти на уступки, но при некоторых условиях.

Во-первых, Microsoft собирается разделить всех независимых разработчиков на «очень маленькие студии» и «более успешных игроков рынка». В первую категорию войдут студии, состоящие из одного-двух человек, во вторую — компании чуть побольше, с уже устоявшимися коллективами. Студии поменьше получат право издавать свои проекты самостоятельно, а вот более крупные компании такой возможности лишатся.

Microsoft обосновала такое решение желанием оградить рынок от стихийного наполнения контентом. В довесок ко всему, компания собирается удешевить комплект разработки для маленьких студий — сейчас он, к слову, обойдется в десять тысяч долларов.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:39   #1484
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Kinect в Xbox One сможет моделировать персонажей игр на основе вашей внешности
Цитата:
Во время платформы «Будущее Xbox» на фестивале Comic-Con, Ник Бертон, глава студии Rare, высказал несколько интересных слов о новом сенсоре Kinect, который будет поставляться в комплекте с каждым Xbox One.

Исходя из слов Бертона, новый Kinect сможет создавать точную модель лица игрока и переносить ее на игрового персонажа. Отмечается, что это не просто перенос текстур, возможный уже во многих играх, а сканирование, воссоздание полной 3D-геометрии лица и, кто бы мог подумать, расчет веса для дальнейшего воспроизведения точной внешности в игре. Поскольку данный функционал является базовым для системы, он будет доступен абсолютно для каждого разработчика.

В дополнении к этому сообщается, что в разы возросшая мощность новой платформы позволяет Kinect считывать каждую мельчайшую морщинку на лице игрока и различать пальцы с расстояния в три метра.
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:28   #1485
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaXWel1L Посмотреть сообщение
Kinect в Xbox One сможет моделировать персонажей игр на основе вашей внешности
Эксклюзив фор Иксбоксон! Теперь когда Андрес склоняет Хоука, он склоняет персонально вашего Хоука =))
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 06:48   #1486
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Такая потеха была ещё в Rainbow Six Vegas 2, только там была шляпа полная с переносом лица.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:28   #1487
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1060 [+/-]
Для этих концолей онлайн игрушку нормальную запустят : http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:52   #1488
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Firiam, здесь имеется ввиду не просто фотка (наложение текстры), а полное создание 3D модели при помощи кинекта. Такая идея неплохо выглядела бы например в новой части The Elder Scrolls. Напомню также, что разработчики Skyrim использовали возможности первого кинекта в своей игре
__________________
АдмЫн
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:58   #1489
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,569
Репутация: 763 [+/-]
Стивен Спилберг и Джордж Лукас про игры и искусство: "Эта камера(Kinect) заставила меня что-то чувствовать - вот это искусство."
Цитата:
"Все медиа-сферы уступают кинематографу.", заявил Спилберг, а Лукас ему кивнул. "Многие из вас даже не знают, что есть медиа где картинки не двигаются. Да черт побери, у некоторых из вас даже нет картин." Лукас добавил, что стоит осторожнее относится к "недофильмам", такими как картины или музыка.

Из аудитории был задан вопрос, считают-ли метры кино, что игры - это тоже искусство: "Вся проблема заключается в способе управления - геймпадах. Когда вы берете контроллер в руки у вас в мозгу что-то отключается и это становится некой разновидностью спорта. Научные исследования это доказывают."

Напомним, что Спилберг был основателем игровой студии DreamWorks Interactive, создателей сериала Medal of Honor, студию в будущем купила Electronic Arts. Не так давно Спилберг занимался проектом Boom Blox для Wii: "Boom Blox изначально был задуман как трогательная история о человеке, страдающим от смерти своей жены, в итоге находящим покой. Но как только в создание игры был вовлечен контроллер игра превратилась в игру про взрывы кубиков. Вот почему игры не могут быть искусством."

Однако говоря о технологиях вроде Kinect Спилберг заявил, что "Игры все-таки могут быть исскуством".

"Когда я впервые попробовал Kinect - это происходило в комнате с плохим освещением: он плохо распознавал мои жесты, не делал то что мне надо. Я был расстроен, потом зол. Эта камера заставила меня что-то чувствовать - вот это искусство."

Когда из зала был задан вопрос про самые популярные "игры-искусства": The Walking Dead (PS3, PS Vita, Xbox 360, PC, iOS), Journey (PS3) и The Last of US (PS3), Спилберг ответил негативно.

"Я не играл в эти игры, но если они используют контроллер, то они не могут быть такими смелыми и художественными как Индиана Джонс 4."
http://www.escapistmagazine.com/news...o-Games-Future

http://www.fangirlconfessions.com/lu...t-video-games/
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 08:04   #1490
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
"Все медиа-сферы уступают кинематографу.",
Дальше не читал
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:01   #1491
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
"Я не играл в эти игры, но если они используют контроллер, то они не могут быть такими смелыми и художественными как Индиана Джонс 4."
рукалицо.

Спилберг совсем в маразм впал, если считает ИД4 искусством

И почему у него не спросили, а если будет играть кто-то другой, а ты будешь смотреть за игрой, как за кино, тогда что? или джостик в чужих руках тоже считается?
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:45   #1492
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
-=BigBoss=-, я то дурак думал, что геймпад наоборот дает эмоции, которые кино получить не позволяет, обеспечивает более высокое погружение)
А вообще реально какой-то бред сказали...
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:53   #1493
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Из аудитории был задан вопрос, считают-ли метры кино, что игры - это тоже искусство: "Вся проблема заключается в способе управления - геймпадах. Когда вы берете контроллер в руки у вас в мозгу что-то отключается и это становится некой разновидностью спорта. Научные исследования это доказывают."

Напомним, что Спилберг был основателем игровой студии DreamWorks Interactive, создателей сериала Medal of Honor, студию в будущем купила Electronic Arts. Не так давно Спилберг занимался проектом Boom Blox для Wii: "Boom Blox изначально был задуман как трогательная история о человеке, страдающим от смерти своей жены, в итоге находящим покой. Но как только в создание игры был вовлечен контроллер игра превратилась в игру про взрывы кубиков. Вот почему игры не могут быть искусством."
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
"Я не играл в эти игры, но если они используют контроллер, то они не могут быть такими смелыми и художественными как Индиана Джонс 4."
Позорище.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:00   #1494
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
"Я не играл в эти игры, но если они используют контроллер, то они не могут быть такими смелыми и художественными как Индиана Джонс 4."
У чувака походу Индиана Джонс головного мозга.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:55   #1495
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,321
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Индиана Джонс
вспоминается Саус парк, где упоминается ИД4. "Они изнасиловали Индиану Джонса!", худшая часть серии в самом деле. Высказывания бредовые абсолютно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 18:27   #1496
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Неограниченное пространство в облаке (можно сказать виртуальный жесткий диск) - бесплатно на Xbox One
http://www.examiner.com/article/xbox...-via-the-cloud
__________________
АдмЫн
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 21:12   #1497
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
Неограниченное пространство в облаке (можно сказать виртуальный жесткий диск) - бесплатно на Xbox One
http://www.examiner.com/article/xbox...-via-the-cloud
Неплохо, радует что доступен где угодно.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 21:50   #1498
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
Неограниченное пространство в облаке (можно сказать виртуальный жесткий диск) - бесплатно на Xbox One
http://www.examiner.com/article/xbox...-via-the-cloud
Вот это уже интересно, жирный плюс microsoft за неплохой "бонус" к консоли.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:35   #1499
Новичок
 
Аватар для !panda360
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Для этих концолей онлайн игрушку нормальную запустят : http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg
эту игру я больше всего жду!!!

Добавлено через 28 минут
Я не знаю задавался ли подобный вопрос на форуме или нет. Kinekt 2 будет потдерживать русский язык или нет? Может в будущем?

Последний раз редактировалось !panda360; 27.07.2013 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
!panda360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:49   #1500
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
!panda360, Говорилось, что дополнительные языки будут добавлены позже, в т.ч. русский. В xbox 360 даже приложение какое-то есть, дабы помогать в усовершенствовании распознавании речи кинектом.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования