|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Assassin's Creed IV: Black Flag
Дата Выхода - 29 октября 2013 года Платформы: Xbox 360, PS3, PC, PS4, WiU, New Xbox Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году. Ключевые особенности игры Скрытый текст: О пиратах Скрытый текст: Превью Скрытый текст: Арты Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Различные издания игры Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 24.10.2013 в 10:19. |
||
|
|
|
|
|
#461 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#462 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Эрпэгэшки биоваровские.
Там ты хоть из штанов выпрыгни, но по сути ничего не изменится от этого. Зато у игрока все равно остается иллюзия того, что он как-то влияет на события.
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#463 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
HellSoul, ну у биоваровских шутеров все же есть какая никакая нелинейность
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#464 | ||
|
Придворный алхимик
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023
|
Конечно любопытно будет посмотреть, как главный герой мечется меж двух огней. Но мне все же интересней, что же он там такое нашел или сделал в прошлом и как это отразится в настоящем.
__________________
PSN ID: pila82 "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок… "Nothing is true. Everything is permitted" |
||
|
|
|
|
|
#465 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Awolf, это я знаю, но поскольку на это приходится 5% от экранного времени максимум, об этом можно умолчать.
Скрытый текст:
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#466 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
The_Shrike, Стен сказал, что не дождемся мы такого(((
Какой клан Ванги окажется прав, интересно?
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#467 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
HellSoul, эмм, как это противоречит моим словам?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#468 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
мой, потому что МОРАЛЬ.
Но слова Стэна моему предположению и правда не противоречат.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#469 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Ну ты вроде придерживаешься точки зрения, что там все будет без сюрпризов и ждать чего-то особенного не стоит. Это если в общем и целом.
Я не так понял? Тогда сорри)
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#470 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
HellSoul, объясняю на пальцах. 95% игрового времени мы играем в воспоминаниях которые невозможно изменить ведь они уже случились, и как следствие нелинейность сразу отметается. Максимум выбор концовки может быть в настоящем. Можно конечно сделать но я не думаю что Юбики будут заморачиваться на этот счет.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#471 | ||
|
Придворный алхимик
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023
|
Скрытый текст: Добавлено через 2 часа 13 минут Демо Assassin's Creed 4 Black Flag за закрытыми дверями Е3 2013
__________________
PSN ID: pila82 "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок… "Nothing is true. Everything is permitted" Последний раз редактировалось pila82; 10.07.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#472 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#473 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41
|
|||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904
|
Сold, мне понравилось. Графика лучше стала, фичи новые добавили. Понравился абордаж, гарпун, форты. Да и Карибы красивые.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#475 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158
|
Выглядит конечно не плохо ,посмотрим как всё это играется
__________________
Xbox Live MrAKotik PSN MrAKotik GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY 2016: Dishonored 2 GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus GOTY 2018: Red Dead Redemption 2 |
||
|
|
|
|
|
#476 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
The_Shrike,
Скрытый текст: Зы, картинка понравилась, даже в шапку поместил)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#477 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Awolf, ну, второй вариант мне нравится, и открывает новые возможности развития)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний из Новгородов
Сообщений: 88
Репутация: 15
|
|||
|
|
|
|
|
#479 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
The_Shrike, ну как бы понятно что
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
|