Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:27   #381
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Badger_ Посмотреть сообщение
Gametrailers неадекватные. Они там по ходу вообще на CoD молятся. В прошлый раз когда BF3 представили тоже самое было.
БФ будет явно лучше CoD, тогда и только тогда, когда появится хорошая компания и интересный, захватывающий сюжет.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:40   #382
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
LewisNoire, Вот это правильно, я сам не пойму почему, но код мв3 я перепрошел 11 раз не смотря на не очень графику.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:11   #383
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Что мне не нравилось в бф3, так это что попадания от снаряда танка в некоторых местах не было сопровождено какими-либо взрывами, пылью и т.д. На полях ладно, там анимация взрыва чёткая: видно как вверх подымается земля, пыль и т.д. Но при попадании на какие-л. заборчики, бетонные стойки и т.д., то анимации взрыва нет вовсе. Просто маленький хлопок и всё. Не комильфо. Вот в бфбк2 такого не было - куда не попади -пылища, земля (и причём пыль секунд 5 висела опосля попадания). Надеюсь в бф4 с этим будет всё ок. Надеюсь, поняли мою суть?
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:21   #384
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
AnDron_96, Пердеть там и без этого будет кому.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:31   #385
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
LewisNoire,
Зачем в мультиплеерном шутере захватывающий сингл ? Только чтоб Код побить в глупых холиварах? Лучше пусть мультиплеер и разрушаемость дорабатывают.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:32   #386
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
БФ будет явно лучше CoD, тогда и только тогда, когда появится хорошая компания и интересный, захватывающий сюжет.
Не неси ерунды. БФ это прежде всего мультиплеерная игра, и сингл в ней для галочки, хотя мне в БФ3 синг все равно больше понравился че в калодютах. И уж с калдой сравнивать БФ ну просто неприлично даже. Игра совсем другого класса! Намного более высокого.
Это все равно что феррари с ладой калиной сравнить...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:09   #387
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Не неси ерунды. БФ это прежде всего мультиплеерная игра, и сингл в ней для галочки, хотя мне в БФ3 синг все равно больше понравился че в калодютах. И уж с калдой сравнивать БФ ну просто неприлично даже. Игра совсем другого класса! Намного более высокого.
Это все равно что феррари с ладой калиной сравнить...)
ААА милитари шутеры, конечно, нельзя сравнивать. По мне оба сингла говнецо ещё то, но в CoD всё же больше пытается разнообразить пострелюшки, хотя тоже кал.

Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
LewisNoire,
Зачем в мультиплеерном шутере захватывающий сингл?
Это большой жирный плюс. Мне DmC больше доставляет, сейчас, нежели сетевые шутеры. Годный сингл с реиграбельностью - это всегда хорошо.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:36   #388
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TPEHAK Посмотреть сообщение
похожее клик (:
Цитата:
Сообщение от Badger_ Посмотреть сообщение
Gametrailers неадекватные.
Всем известно, что GT давно продались активижет и усиленно отрабатывают бабло. Поэтому CoD для них святое. Это доказывает последняя демонстрация ghost перед E3.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
БФ будет явно лучше CoD, тогда и только тогда ...
уйди плз.

Battlefield всегда был лучшим МП шутером. Ну а если уж говорить о синглах, то в BC1/2 прекрасная компания со своей атмосферой и юмором. В BF3 отличная милитари компания, которая играет на серьезности и "реализме".
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
но код мв3 я перепрошел 11 раз не смотря на не очень графику.
мои глаза...

з.ы. как тут добавить в игнор ?????
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
У вас либо очень плохой вкус, либо излишне много свободного времени.
Это называется кодо синдром. Короче клиника...

P.S. Мне вот интересно, будет ли самолет десанта техники (как в End Game)? Они вернули командира, он может скидывать боеприпасы и разные виды техники.

Очень понравилась фича сброса в BF3))) и в реале смотрится очень крута - Десантирование Хаммеров с самолета Армия США
Скрытый текст:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 22.06.2013 в 17:58.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:42   #389
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
уйди плз.

Battlefield всегда был лучшим МП шутером. Ну а если уж говорить о синглах, то в BC1/2 прекрасная компания со своей атмосферой и юмором. В BF3 отличная милитари компания, которая играет на серьезности и "реализме".
Кхм, именно МП, а не сингл. В БК отличная компания? Скучная и нужная, шутки натянутые. Отличная? Набор миссий и демонстрация движка, реализма в видеоиграх нет, и никогда не будет.

Да, и сами разработчики говорили, что 4-кой вы будете ходить, как раз, чтобы улучшить повествование.

Если таки сингл БФ4 будет годным, то DICE одержат победы над Активижн
и в сингле.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:52   #390
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Если таки сингл БФ4 будет годным, то DICE одержат победы над Активижн
и в сингле.
Я уже спрашивал - зачем? Эта "победа" ничего не даст батлфилду. Котлеты от мух отделяйте. Бф всегда был и будет в первую очередь мультиплеерной игрой. Мне сингл тоже очень нравится, но я в сингл играю в совершенно другие игры! Зачем мне годный сингл в бф-е, если я его не для этого вообще покупаю?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:54   #391
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал - зачем? Эта "победа" ничего не даст батлфилду. Котлеты от мух отделяйте. Бф всегда был и будет в первую очередь мультиплеерной игрой. Мне сингл тоже очень нравится, но я в сингл играю в совершенно другие игры! Зачем мне годный сингл в бф-е, если я его не для этого вообще покупаю?
Как минимум моральная победа будет. А там глядишь и Активижн зачешется
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:13   #392
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Сингла БФ3 прошёл дай бог на 20%. В мульт зато отыграл часов 300(для меня рекорд). Если сингла не будет я вообще не растроюсь
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:09   #393
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Лично мне кажется, что сингл для БФ, это в первую очередь опыт и скилл для разработчиков самой игры, который они переносят в мультиплеер. У меня складывается ощущение, что не было бы в мультиплеере такой разрушаемости, таких эффектов, падающих зданий и прочего, не было бы БФ в том шикарном виде, в каком он есть сейас, не будь у создателей БФ опыта работы над синглом. Ведь дело в том, что на сингле они оттачивают своё мастерство и технологии, вынашивают новые идеи и т.д. которые потом переносят в мультиплеер.

Последний раз редактировалось TPEHAK; 23.06.2013 в 02:15.
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:19   #394
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Очень понравилась фича сброса в BF3))) и в реале смотрится очень крута - Десантирование Хаммеров с самолета Армия США
А вся солдатня как по команде достали айфоны и снимают. ВА сама процедура не нова и вообще придумана у нас. У амеров я кстати не видел, что бы бронетехнику сбрасывали - у них нет БМД. А наши сбрасывают БМД и выглядит это немного по-другому и даже красивее - с реактивными тормозами и большим числом парашютов.
Цитата:
Сообщение от AnDron_96 Посмотреть сообщение
На полях ладно, там анимация взрыва чёткая: видно как вверх подымается земля, пыль и т.д. Но при попадании на какие-л. заборчики, бетонные стойки и т.д., то анимации взрыва нет вовсе. Просто маленький хлопок и всё. Не комильфо.
Ломик же, чтож ты от ждешь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 22.06.2013 в 22:28.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:52   #395
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Если таки сингл БФ4 будет годным, то DICE одержат победы над Активижн
и в сингле.
ОО эт вряд ли, вау эффекты и все такое только активижин умеет делать.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 23:02   #396
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Rozerlef,
Ну видео БФ4 с сингловой миссией на расхераченом авианосце меня лично впечатлило. Шикарнейшая вода, возможность покататься на катерах, скатывающиеся в воду искарёженные истребители - шикарнота. Но всё равно - сингл в бф не главное. Будет ли новый бф успешным зависит в большей степени от мультиплеера.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:00   #397
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Будет ли новый бф успешным зависит в большей степени от мультиплеера.
и при этом чтобы он не был банальным копипастом бф3. хотя судя по разрушаемости показанной, можно ожидать хорошие столкновения, а если еще карту дадут всю в пух и прах разнести как в БК2, то тогда точно - мультиплеер удался. Я лично нового ничего не жду, кроме действительно качественного разрушения
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:33   #398
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Бф всегда был и будет в первую очередь мультиплеерной игрой.
Именно. Где-то после года игры в Bad Company по сети решил всё-таки пройти сингл. Запустил, сказал себе: "Да это же тот же самый мультик, только с ботами, а не с живыми людьми" и больше в него не заходил. В BF3 меня хватило уже на несколько первых миссий. Хорошо, если сингл BF4 будет настолько увлекательным, что захочется пройти его полностью (одиннадцать раз). Но если даже нет, в том, что мультиплеер можно будет пройти 100-200-300 (или сколько там до выхода BF5) раз, я не сомневаюсь.
P.S. И да сингл в CoD хорош. По крайней, мере до первого MW включительно. В следующие уже не играл
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 06:00   #399
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я лично нового ничего не жду, кроме действительно качественного разрушения
Ага стена от ргд-5 в пух и прах, а дверь с ножа в стружку. Нее я лучше арму куплю третью там такой бредятины нет и судя по количеству новшеств намного лидирует.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 06:12   #400
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ОО эт вряд ли, вау эффекты и все такое только активижин умеет делать.
Ну судя по роликам будут вертолёты взрываться, небоскрёбы падать, авианосцы тонуть и, вроде, с таким-то звуконом и графоном.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования