Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:16   #181
Новичок
 
Аватар для Missiles
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: google.com
Сообщений: 87
Репутация: 48 [+/-]
Я говорил это перед выходом МВ3, скажу и сейчас.
После увольнение Веста и Зампелы код от IW потерял все.
Когда показали MW2, то все сказали что это шедевр, хоть шедевр был на том же движке что и сейчас. А сколько в сингле было запоминающихся моментов - проникновение на русскую базу с помощью датчика сердцебиения, под прикрытием снежной бури, скандальный уровень No Russian, оборона МакДональдсов, взрыв ЭМИ и отключение электроники над горящим Вашингтоном, преследование Шепарда на надувной лодке. Что же было в МВ3, проникновение на русскую подводную лодку и ... все. Лично я больше вспомнить не могу. А когда МВ3 показали на Е3 что было? Кто не знал название(мв3) и играл в МВ2, то они подумал что это глобальное DLC.
Call of Duty Ghost - тяжело удержатся чтобы не сказать что это DLC к МВ2. С 2009 года серия код не сделала ни шагу вперед после МВ2, все осталось на уровне 2009 года. Это как, купил BF3 играл в него, играл, а потом стандартные карты надоели и купил дополнения и играешь на новых. Понимаешь что карты то новые, стволы, ну почти все новое, но все же это тот же BF3. Но за это не обидно, так как ты сознательно покупал ДОПОЛНЕНИЯ к игре. А с СOD получилось что мы покупаем новую игру, надеясь получить что-то новое, и мы это получаем, но играется она как дополнение к ранние выпущенном шедевру.
Missiles вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:51   #182
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
MW2 это тот же фейл, что и MW3. Ну, может быть, только чуть-чуть получше. Последние уровни натурально заставлял себя проходить.

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 14.06.2013 в 19:56.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:09   #183
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr Ocelot,
Цитата:
MW2 это тот же фейл, что и MW3.
сколько ЕА заплатила за данный пост?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:17   #184
Новичок
 
Аватар для Missiles
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: google.com
Сообщений: 87
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
MW2 это тот же фейл, что и MW3. Ну, может быть, только чуть-чуть получше. Последние уровни натурально заставлял себя проходить.
Ну это ты уже зря. MW2 пик развития код, особенно в мульте.
Missiles вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:37   #185
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Mr Ocelot,
MW2 как раз таки была норм. По крайней мере сингл прошёл с интересом. И с код4 разница какая-то всё ж была. Вот после мв2 всё стало плохо с кодом.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:17   #186
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Missiles Посмотреть сообщение
Ну это ты уже зря. MW2 пик развития код, особенно в мульте.
Мульт да. Я в нём хорошо посидел. А вот сингл нет.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
И с код4 разница какая-то всё ж была. Вот после мв2 всё стало плохо с кодом.
Ну, не знаю, BO я люблю и ценю. MW же всегда стоит на месте и никак не сдвинется с мёртвой точки.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
сколько ЕА заплатила за данный пост?
фаузендс

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 15.06.2013 в 10:21.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:47   #187
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Она является первой игрой, которая будет выпущена на PS4 и Xbox One.Но говоря у PS4 и Xbox One сущесвуют риски безопасности,хакеры могут хватить наши кредитные карты с них,ещё много других подробностей,я не могу сказать всех,если интересны,см. на источник информации:http://freegamevpn.wordpress.com/201...-and-xbox-one/
moonly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:23   #188
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 86
Репутация: 16 [+/-]
Я все три MW прошел сразу - воспринял как три главы одной игры. И скажу, что они особо между собой не отличаются во всех смыслах - нету ни лучшей ни хужей. Это если поиграть сразу, без ожиданий релиза, обломных надежд и т. п.
Что касается CoD Ghost - жду его ради одиночной кампании. Мультик тут не интересует, пока что.
Garret_v.9.2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:25   #189
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: http://cap-freedom.livejo
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Лично, я задрот серии.
Но так убого показать эту игру на E3 - это нужно иметь талант.
Тем не менее интересно, а что мы получим в итоге?
cap_freedom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:44   #190
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cap_freedom Посмотреть сообщение
Лично, я задрот серии.
Но так убого показать эту игру на E3 - это нужно иметь талант.
Тем не менее интересно, а что мы получим в итоге?
Вангую проходняк с ужасным сюжетом, отсталой графикой и невнятным дизайном, и нулём новых идей. На новую IW надежд никаких. Все хорошие люди ушли. Сейчас Titanfall делают, и я уверен, что эта будет игра с большой буквы и может даже потрепает Активижн.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:49   #191
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сейчас Titanfall делают, и я уверен, что эта будет игра с большой буквы и может даже потрепает Активижн.
Вангую, люди прельстившиеся баблом, закатив истерику и убежав, делают невнятное говнецо, которое будет либо фритуплейным клоном варфейса, либо еще хуже.
И почему люди думают, что студия держится на паре людей. При таком кол-ве сотрудников потеря одного-двух людей не сказывается никак. Мв3 была такой же как и Мв2, просто народу надоел голливудский блокбастер вот и все...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:48   #192
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
И почему люди думают, что студия держится на паре людей. При таком кол-ве сотрудников потеря одного-двух людей не сказывается никак
Не соглашусь. Вот например, без Лукаса не было бы звездных войн... да примеров на самом то деле море.
Да и историю творили всегда одиночки. И вообще практически всегда все так или иначе держится на отдельных людях а не на толпе. - это кстати неоспоримый факт.

Количество сотрудников не так важно, как качество.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:54   #193
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Kaystar,
Цитата:
Не соглашусь. Вот например, без Лукаса не было бы звездных войн... да примеров на самом то деле море.
И как бы он снял фильмы в одиночку? без режиссуры, актеров, сценаристов итд итп?
Цитата:
Да и историю творили всегда одиночки.
Им просто достается как вся слава, так и весь позор: Наполеон не в одиночку выигрывал битвы, да и Гитлер не один сражался за нацистов...


Цитата:
Количество сотрудников не так важно, как качество.
Собственно сейчас игры ААА-класса невозможно сделать маленькой студией: почитай титры после ассассина, ведьмака и прочих.(инди-лабуда сюда не относится)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:26   #194
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Missiles Посмотреть сообщение
MW2 пик развития код, особенно в мульте.
Я с вами не соглошусь, мульт конечно там хорош, но вот превзойти Black Ops еще не одна колда не смогла, мв3 был для меня разочарованием я в него поиграл и бросил тут же. Black Ops 2 еще хуже. Вот Black Ops c открытой поддержкой модов. Особенно промод... Ммм... Наиграл почти 1000 часов и не жалею.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:44   #195
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Вангую, люди прельстившиеся баблом, закатив истерику и убежав, делают невнятное говнецо, которое будет либо фритуплейным клоном варфейса, либо еще хуже.
И почему люди думают, что студия держится на паре людей. При таком кол-ве сотрудников потеря одного-двух людей не сказывается никак. Мв3 была такой же как и Мв2, просто народу надоел голливудский блокбастер вот и все...
Эти люди были главными в этой команде и сказалось она ой как сильно на качестве именно, просто нереально сказалось. Мв3 была вообще никак не такой, одна палитра бесцветная чего стоит, вся игра серая и убогая и голливуда там минимум было, после бо1 в такой кишлак вообще нереально было играть. И если народу надоело голливудский блокбастер, то почему же игра разошлась таким количеством?
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:36   #196
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
И если народу надоело голливудский блокбастер, то почему же игра разошлась таким количеством?
Может потому что большинство покупающих эту игру покупают её из-за мультиплеера? Лично мне, да и моим знакомым одиночная кампания вообще не интересна, я покупаю КоД, чтоб вечерком взять пивка и пострелять в таких же задротов как я. А голивудские спецэффекты можно и в кинотеатре увидеть.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:08   #197
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Может потому что большинство покупающих эту игру покупают её из-за мультиплеера?
а что же там такого нового, что вы каждый год несетесь за новой частью? Вообще же ничего не меняется, так еще и хуже все только становится.
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
чтоб вечерком взять пивка и пострелять
ах да, понятно, вопросов нет. Наверно, в каэс играете еще как батьки под пивко.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:19   #198
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Признаюсь, я тож калду только из за мульта беру...). Если бы можно было отдельно только мульт покупать за дешевле, я бы так и делал.
Хотя антураж в БО2 мне понравился. Но это скорей исключение.
А вообще мне сингл в бф3 больше понравился чем во всех калдути вместе взятых. Но и там я его прошел всего один раз. И если бы можно было купить игру без сингла то так бы и сделал. Все таки мультиплеер есть мультиплеер, и с настоящими людьми играть интересней чем с ботами.
А тупые янки-сюжеты аля крутые американские котики меня никогда не интересовали.
Я лично считаю что 900руб это все ж дорого для игры такого класса. Это не Кразис3 и не БФ3 где цена оправданна.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:27   #199
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Titanfall делают
классная игра на прекрасном движке Source, не думаете что Source пора на покой.
http://www.youtube.com/watch?feature...ePs_UHU#at=158

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Это не Кразис3 и не БФ3
30-50 долларов это среднестатистическая сумма для нового релиза во все мире.

Последний раз редактировалось karfagen89; 21.06.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:08   #200
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
а что же там такого нового, что вы каждый год несетесь за новой частью?
Нового мало: перки, карты, оружие, киллстрики, система создания классов! Немного графику подкручивают.А чего ещё надо-то? Сделать совсем другую игру? Этож КоД, ребята! Он таким был, таким он нравится людям, таким он и останется. А если кому-то не нравится КоД, ну что ж тут поделать? Выберите себе что-то другое, что Вам повкусу. Мне тоже некоторые игры не нравятся, ну так их не покупаю. И, кстати, если ты берёшься утверждать, что "Вообще же ничего не меняется, так еще и хуже все только становится.", то можно предположить, что ты точно так же как мы каждый год покупаешь новую часть!

Последний раз редактировалось sasha0110; 21.06.2013 в 18:22.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования