Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:17   #9001
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одам Посмотреть сообщение
PS: как вам наци рипперы?:-)
Очень цинично. А еще нас шовинистами называешь.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:20   #9002
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Оставил третью часть столько прекрасного шедевра игроиндустрии на десерт поиграть, вчера купил в онлайне, скачал, установил через ориджин, и захотел купить все вышедшие сюжетные дополнения, но с ума сошёл увидев сколько стоят байовэр поинты, я за цену байовэр поинтов могу две-три игры игры лицензионки в онлайне покупать. Они, с ценами перегнули палку.
Как можно заработать байовэр поинты самому ?
Просто хочется начать игру со всеми вышедшими дополнениями и т.д.
Во-вторых, тема Дополнений в данном разделе по непонятным причинам мне закрыта, хотя у меня возник вопрос к участникам форума, напишите, пожалуйста список сюжетных дополнений мне всех к третьей части, а также список всех паков к одиночной кампании игры, мультиплеер не надо, только одиночная кампания паки оружий и костюмов напишите, пожалуйста.
Буду благодарен.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:05   #9003
Юзер
 
Аватар для Владъ
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Репутация: 38 [+/-]
Ayxan26, EA Russia иногда проводила акции (например, выступала спонсором мультиплеерного турнира по ME3 и раздала победителям по 1600 очков). Сейчас ничего подобного уже нет (по крайней мере до выхода Dragon Age 3). Так что только покупать за свои деньги (либо использовать пиратскую версию).
Все дополнения для одиночной игры:
сюжетные и не очень: Из пепла, Extended Cut, Левиафан, Омега, Цитадель, Genesis 2 (нужен только если не играл в предыдущие игры);
прочие: набор внешнего вида 1, Перестрелка, Наземное сопротивление, материалы коллекционного издания N7, боевое снаряжение N7. Кроме того, за прохождение демо-версии Kingdoms of Amalur можно было получить броню и чакрамомёт (позже чакрамомёт был добавлен в одно из дополнений). Можно ли получить их сейчас, я не знаю (скорее всего, уже нельзя).
__________________
Даже если вас проглотили, у вас всё равно есть два выхода.

Последний раз редактировалось Владъ; 26.05.2013 в 15:10.
Владъ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:17   #9004
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Ayxan26
From Ashes (Из Пепла) - персонаж.
Омега - шутан с тремя репликами и Арией.
Левиафан - детектив.
Цитадель - куча фан-сервиса и шикарнейший автомат.
Extended Cut - доработанный финал, бесплатное.
Все остальные бесплатные DLC - мультиплеерные.
Все не упомянутые выше (если я ничего не забыл) - оружие и внешний вид (ИМХО почти всё оружие вообще не стоит реальных денег, ибо какашка).

ЗЫ не считаю зазорным играть в торрент эдишн после покупки игры, но это на твоё усмотрение, конечно.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:38   #9005
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Купил дополнения в ориджин, теперь пытаюсь их скачать, но очень медленная скорость в ориджин, с чем это связано ?
И ещё дополнение Левиафан закчало на 30 процентов, и вдруг обнулилось и заново начало качать, почему ориджин так тупит ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:51   #9006
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
почему ориджин так тупит ?
Скрытый текст:
Потому что это ориджин.


Ну, мне лично МЕ3 просто пришёл на аккаунт после покупки лишь после того, как я обратился в тех.поддержку (:
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:03   #9007
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Да уж, уже третий день, не могу норм закачать дополнения и начать играть полноценно всю игру.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:03   #9008
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Следующую часть очень жду. Наверняка начинаться будет через 100, а то и больше лет, так как это самый простой вариант сейвы запихнуть, а про Первый контакт не очень интересно будет, я думаю, ибо все о нем знаем.
Следующую часть жду, по мне так можно про Войну первого контакта р
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Вроде даже на лурке отметили, что он доставляет
С каких пор лурк превратился из сайта тупых шуточек в авторитетного игрового обозревателя?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:39   #9009
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
И ещё, возможно вопрос задавался, но переспрошу, если включить трейнер для одиночной кампании, только ради кредитов, не забанят так ?
И пойдёт ли трейнер на лицензионку ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:45   #9010
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
С каких пор лурк превратился из сайта тупых шуточек в авторитетного игрового обозревателя?
С того, что это сайт не тупых шуточек, а довольно адекватных статей, поголовно изложенных в стебной форме. Игровые кстати там "обзоры" очень хороши, т.к. бьют не в бровь, а в глаз.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:05   #9011
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
И ещё, возможно вопрос задавался, но переспрошу, если включить трейнер для одиночной кампании, только ради кредитов, не забанят так ?
И пойдёт ли трейнер на лицензионку ?
1. Даже в мультиплеере можно заморозить кредиты и ничего тебе за это не будет, в сингле можешь делать всё что душе угодно.
2. Они для лицензионок и делаются.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:57   #9012
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Ориджин - это сущий ад на Земле, третий день подряд, качаю дополнение: " Цитадель " он докачивает до 90 процентов со скоростью 45 кб в секунду, это всю ночь стоит и пол дня ещё, и в конце опять сбрасывает на 0 процентов, это может быть из-за того что обновил его до новой бета версии ? Если, да то как откатить его на предыдущую версию ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:52   #9013
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Ориджин - это сущий ад на Земле, третий день подряд, качаю дополнение: " Цитадель " он докачивает до 90 процентов со скоростью 45 кб в секунду, это всю ночь стоит и пол дня ещё, и в конце опять сбрасывает на 0 процентов, это может быть из-за того что обновил его до новой бета версии ? Если, да то как откатить его на предыдущую версию ?
Галочку в настройках сними, есть там графа.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:16   #9014
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Подскажите рабочий трейнер для последней версии игры, уже 4 трейнера перепробовал не помогло, и ещё корневая папка игры это та папка в которой находится лаунчер к игре ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:12   #9015
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Подскажите рабочий трейнер для последней версии игры, уже 4 трейнера перепробовал не помогло, и ещё корневая папка игры это та папка в которой находится лаунчер к игре ?
Попробуй от FLING'а, почти всегда работают.

Корневая папка - просто папка с игрой, т.е. с именем Mass Effect 3 (по умолчанию) в нашем случае.
ЗЫ если ты думаешь, что трейнеры надо бросать в корневую папку, то это всё брехня. Не знаю, зачем это везде пишут.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:49   #9016
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Зачем трейнерами пользоваться в такой игре, как МЭ3? Нет, зачем вообще ими пользоваться?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:57   #9017
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Зачем трейнерами пользоваться в такой игре, как МЭ3?
Да хотя бы из-за тех же денег, ибо кучу пушек DLC'шных наделали, а кредитов на апгрейды больше давать не стали.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Нет, зачем вообще ими пользоваться?
Ну, например, иногда хочется быстро и без напряга пробежать по сюжету, а игра не позволяет вот так запросто это сделать. Пару раз я трейнерами даже баги "лечил"
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:11   #9018
Юзер
 
Аватар для Владъ
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
Да хотя бы из-за тех же денег, ибо кучу пушек DLC'шных наделали, а кредитов на апгрейды больше давать не стали.
Если установлен DLC "Цитадель", то есть возможность бесконечного заработка - арена "Армакс Арсенал": за двух-трёхминутный бой (только бой со своими копиями на "Безумии" может занять чуть больше времени) можно получить 10000.
Хотя конечно трейнеры облегчают жизнь.
__________________
Даже если вас проглотили, у вас всё равно есть два выхода.
Владъ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:32   #9019
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Владъ Посмотреть сообщение
Если установлен DLC "Цитадель", то есть возможность бесконечного заработка - арена "Армакс Арсенал": за двух-трёхминутный бой (только бой со своими копиями на "Безумии" может занять чуть больше времени) можно получить 10000.
Хотя конечно трейнеры облегчают жизнь.
Во-первых Цитадель была не всегда, во-вторых даже с ней 10к за несколько минут довольно мало. Не говоря уже о том, что фармить в МЕ3 в принципе извращение.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:59   #9020
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Пасхалки серии Mass Effect http://www.youtube.com/watch?v=l5NZVko_q44
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования