Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 15:55   #1
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Post Акции игровых магазинов


В этой теме будут обсуждаться акции магазинов.
Желательно указывать ссылку на первоисточник новости, нахождение этого магазина, и стоимость игр(ы).
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.02.2023 в 21:51.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:26   #921
Юзер
 
Аватар для Alecsejj13
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РФ-Пермский край-г.Березн
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Просто дешевле нет http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=16404 .
__________________
Battlelog http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Alecsejj13/
http://battlelog.battlefield.com/mohw/ru/soldier/Alecsejj13/stats/212119305/
Steam http://steamcommunity.com/profiles/76561198015646997

https://psnprofiles.com/Alecsejj13
Alecsejj13 вне форума  
Отправить сообщение для Alecsejj13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:53   #922
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
Скидка 50% на спортивные симуляторы EA: yuplay
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:08   #923
Юзер
 
Аватар для Alecsejj13
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РФ-Пермский край-г.Березн
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Вот еще скидки http://steambuy.com/events.php - весьма интересные
и вот тоже скидки http://gamazavr.ru/ - ,но так себе.
__________________
Battlelog http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Alecsejj13/
http://battlelog.battlefield.com/mohw/ru/soldier/Alecsejj13/stats/212119305/
Steam http://steamcommunity.com/profiles/76561198015646997

https://psnprofiles.com/Alecsejj13
Alecsejj13 вне форума  
Отправить сообщение для Alecsejj13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 06:44   #924
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]

Предупреждения: 9
http://www.ozon.ru/context/detail/id...5&store=1#detf
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:41   #925
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
не акция магазина..

но очередная раздача DLC от EA - BioWare — Раздача бесплатных DLC ^^
Цитата:
Точно таким же способом можно приобрести DLC «Черный магазин» для Dragon Age 2 и «Cеть Цербера» для Mass Effect 2.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:58   #926
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
Можно приобрести Remember Me за 399 руб. вот здесь
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:16   #927
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
Скидка 50% на Bulletstorm и серию Crysis: yuplay
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:31   #928
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 130 [+/-]
На Gog.com идет летняя распродажа до 5 июля. Отличные игры. Можно купить то, чего нет в стиме, например, NWN2 или Clive Barker’s Undying, Heroes 3

Последний раз редактировалось Monikageller; 01.07.2013 в 22:41.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:18   #929
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
NWN2
У меня платиновое издание в стиме.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:40   #930
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
У меня платиновое издание в стиме.
Я, к сожалению, не успел Теперь его невозможно там приобрести.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:09   #931
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
Теперь его невозможно там приобрести.
Я помню, после моей покупки его выпилили, потом, кажется обратно запилили. За 75 рубасов я его не купил, к сожалению, но за полторы сотни забрать успел
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:25   #932
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
На Walking dead скидки есть/будут?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:28   #933
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266 [+/-]
Dima47, в стиме скоро распродажа, минимум 50% будет.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:19   #934
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
Скидка -30% на Call of Juarez: Gunslinger: gama-gama
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:35   #935
Новичок
 
Аватар для Trismegist
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 59 [+/-]
В 1c 2 игры по цене одной с 29.07 по 29.09.
http://www.1c-interes.ru/special_actions/16946633/
__________________
Почта России. И пусть весь мир подождёт.
Trismegist вне форума  
Отправить сообщение для Trismegist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:32   #936
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
В лайве гта 4 по 500 р продают и Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony за 800 поинтов. Стоит дополнения брать?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:41   #937
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Дополнения оба классные на ГТА, играл давно, но оба понравились)
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:43   #938
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
Comrade_Pan, lost and damned в лайве не продают как я понял как и комплит( Придется купить только ГТА 4 а аддоны отдельно на диске взять.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 31.07.2013 в 13:47.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:51   #939
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
lost and damned в лайве не продают как я понял как и комплит( Придется купить только ГТА 4 а аддоны отдельно на диске взять
В Стиме которую распродажу подряд Голд версию ГТА4 по 149 р. продают.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:52   #940
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
SamAilward, речь о консольной версии. В багнутую тормозную ПК версию я играть не хочу. И да она у меня есть на диске (ПК версия комплита) и даже устанавливаться не хочет, пишет что у меня несовместимое оборудование поэтому в топку.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 31.07.2013 в 13:58.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования