Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:37   #8581
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095 [+/-]
@GOBLIN@, лицензия?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:37   #8582
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863 [+/-]
@GOBLIN@, Вот тут весьма подробное прохождение, посмотри. http://tes.******/mw/sol/fg.shtml
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:49   #8583
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
лицензия?
Лицензия ко мне добирается. А пока она в пути, хотел освежить память на репаке...
Просто подумал, что это что-то вроже ограничений на уровень перса.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:24   #8584
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
качай образ диска-лицензии, через деамон тулс монтируй и играй
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:11   #8585
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,333
Репутация: 3717 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Проходя гильдию бойцов, встретился с проблемой... После квеста с яичной шахтой квестодательница просто говорит что-то в духе: "Я тут главная". И новый квест не получается взять. Это баг?
Поговори с ней о повышении в гильдии: новые задания дают тем, кто уже не просто новобранец.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:23   #8586
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Какие там проблемы - читай журнал слушай людей и пройдешь.Нет там никакой сложности вот в Скайриме где описаний квестов никаких там да она есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Лицензия ко мне добирается. А пока она в пути, хотел освежить память на репаке...
Просто подумал, что это что-то вроже ограничений на уровень перса.
Лицензия по-моему не проблема скачать можно.Игра старая она не может стоить тех денег что и в 2002 году.

Последний раз редактировалось NordikBear; 06.06.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:58   #8587
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
вот в Скайриме где описаний квестов никаких там да она есть
Да, маркер дофига сложной делает игру. Куда там Морре с ее простотой =)
Другое дело, что с отключением маркета можно охренеть временами, но это уже другая история.

Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Игра старая она не может стоить тех денег что и в 2002 году
20$ в стиме
Ну в России дешевле, ок, 12 или около того.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:38   #8588
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Да, маркер дофига сложной делает игру. Куда там Морре с ее простотой =)
Другое дело, что с отключением маркета можно охренеть временами, но это уже другая история.


20$ в стиме
Ну в России дешевле, ок, 12 или около того.
Морровинд не предназначена для мультиплеера.Пойдет и просто раздача.Или в ближайший магазин сходить.
Тратить по 20-12 у.е. на игру моды на котороую ставятся засорением папки data?

Последний раз редактировалось NordikBear; 06.06.2013 в 19:47.
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:13   #8589
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
429 рублей она в русском стиме стоит. С обоими дополнениями сразу. Не сказал бы, что прям жуть как дорого за такую игру. Сам полгода назад купил и перестал париться со старыми(ещё собственноручно записанными) образами и прочим пиратским дерьмом.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:06   #8590
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Тратить по 20-12 у.е. на игру моды на котороую ставятся засорением папки data?
Вообще прям железобетонный аргумент, ага.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:12   #8591
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Сам полгода назад купил
специально буржуйский учил или свезло быть ученым в школе? :\
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:15   #8592
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
на любую стим-игру можно русификатор ставить, а вообще 400 с лишним это дорого, я бы и рубля не дал.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:43   #8593
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Гаф, в школе учили. И в универе учили. И помимо учили. Ну и, как Карно сказал, русик легко ставится.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:37   #8594
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Как-то можно запустить морровинд в разрешении 1360x768? Полазил в инете и ничего толкового не нашел, кроме тяжелых модов, которые, на мой взгляд, только портят игру.
Хотелось бы поиграть в оригинал, но с нормальным разрешением.

Последний раз редактировалось Morn; 07.06.2013 в 20:45.
Morn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:47   #8595
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863 [+/-]
Morn, Гугли FPS Optimizer. Простейшая софтина с минимальными, но очень полезными настройками. Можно и в Morrowind.ini прописать, в папке с игрой файл находится.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:19   #8596
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 616
Репутация: 496 [+/-]
Прихожу к святилищу Азуры с выполненным квестом, но она совсем не хочет со мной разговаривать. Что же делать?
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:44   #8597
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Какие записи в журнале?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:53   #8598
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 616
Репутация: 496 [+/-]
Скрытый текст:

вообще я убил всех даэдр на острове. В хижину не заходил.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:00   #8599
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863 [+/-]
Pyrokar, А тело обшарил? У святоши должна быть записка или какой-то квестовый предмет.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:20   #8600
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 616
Репутация: 496 [+/-]
DiabloKiller, да, похоже дело именно в этом. Да, что-то было. Квест прошел давно, а к Азуре явился только сейчас, ну и в суете геройских дней куда что дел не помню - может продал, может сгрузил куда-то)
Консоль мне сможет помочь как-нибудь решить этот вопрос?
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования