Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 23:47   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Мафия №55. - День третий. Damned day.

Продолжение никому не нужной кулстори.

Газета. теперь с картинками
Скрытый текст:

Ночью погибли

SunnyBоy, Teo

Список игроков.
Скрытый текст:

0)Попугай идола.(отдельный персонаж не участвует в раздаче ролей, имеет свою)
1)Sem Shephard
2)Big_zi
3)Ashaman - astralshaman
4)Майлз
5)Ula - Ula_red
6)Акацуки - itachimak13
7)Exc1usive - just_excly
8)Гаф - rawlith
9)Master Klinka - dimasssik64
10)Zigfrid - atoczz
11)Aferus - zizazuki
12)Rackot - rackot13
13)Sam son - nosferaturu
14)BanHammeR - forbidden_hammer
15)raingl - sirgl
16)Maken-ki! - Maken-Ki1
17)SunnyBоy - SunnyBoyRofl
18)D-лемма - sebay90
19)ВАСЕКС - overdigger
20)Teo - eddi_torres
21)R.i.k. - mr_riker
22)maxim 4rever - Siroreznik
23)Baldwin - agent_maniac
24)[Saboteur] - SaboteurInCave


В игре участвуют:
фон Фрюлинг - мафия
4 бандитов фон Фрюлинга - мафия
Карл Лёвенцан - мафия-камикадзе

Культист Ворона - оборотень
Культист Излишеств - маньяк

Сигмарит - Комиссар
Чумной доктор - доктор
Боевая подруга - путана
Служитель древнего божества - зеркало
Медиум - сенсор
Заражённый варпом - камикадзе

11 мародёров - мирный

Шпаргалка по геймплею.
Скрытый текст:

Самоубийство.
Я в принципе не люблю эту штуку, но мало-ли кто-то захочет и уговорит меня самоубить его.
Если вы совершаете самоубийство, то казнь отменяется и единственная жертва этого дня вы.
Оба камикадзе тоже не могут самоубиться, для того, чтоб кого-то забрать с собой. Это работает только если вас вешают. Ваша способность основана на сильном желании отомстить и выжить.

Казнь, условия победы и т.п.
Скрытый текст:
Казнь.
В конце дня кто-то будет казнён.
Выдвижение на казнь длится с начала нового дня. Выдвижение кандидата на казнь, после начала казни, не допускается. До тех пор пока в игре присутствуют более 8 живых игроков, для попадания в список номинантов на приз в виде веревки и мыла требуется выдвижение этого кандидата, от двух жителей.
Желательно, чтоб все игроки озвучили свои заявки в течении дня.

Голосование начинается примерно в 20:00 по Москве и заканчивается ровно в 22:00 по Москве. Независимо от того, закрыт тред или нет. Все голоса после 21:59:59 не учитываются. Дабы вы не расслаблялись, все голоса которые не были озвучены до 22:00 уходят последнему кандидату в списке голосования(последним является тот, за кого позднее отдали второй голос на выдвижении, последующие голоса не учитываются при расчёте приоритета. Когда в игре останется 8 или менее игроков, кандидату требуется один голос для выдвижения и приоритет будет вычисляться только по первому голосу на выдвижении, таким-же способом). Ваш голос только ваш, поэтому передаете его лично мне в ЛС на форуме если хотите его оставить заранее.
До момента окончания голосования житель может однократно изменить свой голос. Для этого он пишет новый пост в котором оповещает, что изменяет голос и отдает его за другого кандидата.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше. Все голоса отданные автоматом по истечении времени или "заранее" считаются отданными позднее(т.е. ровнов 22:00:00). Таким образом при равенстве голосов казнен будет тот, у кого "живой" голос оказался раньше.
Убитый на казни имеет право, ровно на один короткий пост, в теме нового дня. Запрещено посмертно, вскрывать свою роль, озвучивать проверки или иным образом вскрывать роли других игроков.

Овощная казнь.
Кандидаты на овощную казнь сами выдвигают себя не участвуя в игре. Участие в игре выглядит примерно так:
Несколько постов в теме по делу, отличных от "Я томат." +Заявка на выдвижении или голос на казни.
В остальном казнь овощей выглядит аналогично обычной. Для казни овощей у жителей есть ещё один специальный голос.

Пост с голосом должен выглядеть примерно так:
Цитата:
казнь %Юзернаме%
овосчь %Юзернаме%
сектор который должен проверить сканер.
Убийство мафии.
Мафия ночью принимает решение и отписывает мне, кого убить. Если я получу несколько сообщений, легитимным считается последнее.
Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства. Ночь заканчивается в 10:00 по Москве.
Оборотень когда становится мафом делает тоже самое но один.

Убийство маньяка.
Отличается от убийства мафии тем, что маньяк один и рассчитывает только на себя и всё.


Победа Мафии
Мафия побеждает в том случае, если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше. В случаях когда в живых остались роли типа доктора или маньяка, и возникло равенство игра идет до первой ошибки со стороны не мафии, либо если ошибается мафия игра продолжается.

Победа Мирных
Засчитывается им в том случае, если они смогут уничтожить мафию, а так же маньяка с оборотнем.

Победа Маньяка/Оборотня
Засчитывается Маньяку/Оборотню в том случае, если после казни остался только он и один мирный(мирная роль).

Ах, да чуть не забыл.
Игра будет идти в закрытую, в правилах я указал, что роли других вы не узнаете до конца игры, но заыл вынести в отдельный пункт. Так вот, если вы умираете то я не сообщаю вашу руль городу, и вам самим запрещается говорить свою реальную роль в игре. Да и вообще мертвые молчат. Ну т.е. посмертно общаться с игроками я вам не запрещаю, но сливать свою и чужие роли после смерти, вот этого прошу не делать, ага.

Сторонние наблюдатели.
Обсуждение партии в принципе не запрещено, но воздержитесь от обсуждения текущего дня и уж тем боее текущего выдвижения и казни.


Роли.
Скрытый текст:
герр фон Фрюлинг - андербосс, мафиози способный выполнять проверку жителей в поисках комиссара. В результате проверки получает результат да, если проверенный комиссар, результат нет, если проверенный любая иная роль. И у него так же есть сканер, если в игре есть отдельная роль сенсор. Начиная со второго хода он может использовать его, вместо обычной проверки, для поиска кома. Частота использования сканера раз в два хода.Каждое использование сканера андербосом, облегчает городу поиск этой роли.

Банда фон Фрюлинга - мафия
, ночью общим решением выбирает кого убивать. Побеждают получив численное превосходство или паритет(Кроме того случая, когда в живых остался маньяк. Подробнее см. маньяк).

Карл Лёвенцан - мафиози-камикадзе, если его казнят днем может забрать с собой на виселицу любого игрока по своему выбору.

осколок камня хаоса - предмет, имеющийся у мафии, позволяет один раз убить персонажа независимо от его способностей, даже зеркало. Доктор не может его вылечить.
Не позволяет сделать ещё одно убийство, а усиливает то убийство во время которого активирован.

Культист Ворона - оборотень, выжидает пока не погибнут все мафы, и сам занимает их место начиная убивать. Побеждает только в одиночку, для победы нужно остаться в паритете с мирными или мирной ролью. Тоже имеет осколок камня хаоса. Способен ночью проверить игрока и узнать, проявлял ли он ночью активность или нет.

Искатели(мародёры) - мирные жители, ночью спят, днем на голосовании решают кого повесить. Побеждают уничтожив мафию, оборотня и маньяка.

Сигмарит(Зигмарит) - комиссар, мирная роль, способен ночью проверить одного игрока и узнать является его роль положительной или нет, возможны только два варианта ответа, положительный или отрицательный. Отрицательными считаются мафия, маньяк и оборотень занявший место мафии. До тех пор пока мафия жива оборотень дает результат положительный. Побеждает вместе с мирными.

Чумной доктор - Доктор, способен вылечить одного человека, которого пытались убить в этот ход, кроме тех кого убили с помощью камня хаоса. Не может ходить два дня подряд к одному и тому-же человеку, вынужден сменить пациента, после чего снова может вылечить предыдущего. Может лечить себя. Побеждает вместе с мирными.

Боевая подруга - Путана, ночью приходит к выбранному игроку и блокирует его ночные способности, взамен тот получает алиби на казни. Об алиби становится известно только в тот момент, когда человека уже выбрали и пытаются вздёрнуть. Осуждённый освобождается и город уходит в ночь без казни. Побеждает с мирными. Не может навещать одного и того-же два хода подряд, только через ход.

Служитель древнего божества - зеркало, способен отразить любое ночное действие направленное против него. В начале ночи выбирает человека и теперь все действия которые должны были быть применены к зеркалу, применяются к выбранному зеркалом.

Медиум - сенсор, способен произвести проверку половины города и указать утром в газете сколько среди этой половины мафов. Может проверить верхнюю, нижнюю, левую или правую часть списка и никак иначе. Какую половину выбрать решает город.
Каждое использование способности облегчает мафии поиск этой роли. Может использовать сканер с первой ночи с частотой раз в два хода. На голосовании какую сторону сканировать его голос учитывается как два.

Заражённый варпом - камикадзе, если его днем казнят, может выбрать компаньона с которым вместе пойдет на виселицу.

Культист Излишеств - маньяк, убивает каждую ночь. Побеждает только в одиночку, для победы нужно остаться в паритете с мирными или мирной ролью.(Если возникает подобная ситуация у мафии с городом паритет, а один из "горожан" ман(например 3 мафа, 2 жителя, 1 ман), то происходит следующее. Если паритет получен на казни, то город уходит в ночь и для продолжения игры ману надо убить мафию и не умереть. Мафии для победы надо убить маньяка. Если подобное случилось после ночных действий, то результат определяется голосованием. Почему это не 100% победа мафии смотрим объяснение механики голосования)









Правила для самой партии.
Скрытый текст:

Ну и краткая справочка, на тему события прошлой партии.
Цитата:
Игрок не имеет права клясться, заключать пари, либо апеллировать к любой религии. За это Ведущий удаляет провинившегося игрока из игры.
Я более лоялен в этом моменте и не считаю, что пари, клятвы и т.п. требуют наказания, ровно до тех, пор пока всё это блеф. Как только человек начинает выполнять условия пари, особенно если это касается чего-то внеигрового, подобное становится наказуемым. Поэтому независимо от того, что было предметом пари и его цели, до тех пор пока оно заключалось внутри игры, оно имеет отношение к игре, а все слова, мол мы просто так спорили, это вообще имело отношение только к взаимоотношениям между нами и т.п. не более чем дешевые отмазки.

Теперь ещё пару слов, что делать не стоит.
1) Не стоит передавать и распостранять сами логи, скриншоты, видео, аудио и т.п. материальные доказательства. Смогли их каким либо образом достать, молодцы, но теперь я бы хотел, чтоб вы делали выжимку из них своими словами, а не показывали само доказательство. Т.к. это уравнивает вас с теми, кто не может подделать логи, скрины и т.п., и с теми кто не сможет добыть скрины логи и т.п. в силу каких либо причин(например плохие отношения или личная неприязнь).
2) Не стоит обсуждать из мертвятника или просто не играя события текущего дня и чьи-то конкретно действия, на форуме. В некоторых случаях это может повлиять, пусть даже косвенно на игру, а это не есть хорошо и портит игру.
В идеале конечно было-бы неплохо, добится того, чтоб мертвые не играли в игру после своей смерти, поэтому у меня к ним будет небольшая просьба, даже если вы находитесь в конфе, постарайтесь ограничить своё влияние до минимума, таки играть должны живые игроки.
3) А вот тут настоятельная рекомендация. Не раскрывайте в приватных беседах свою роль, даже если вас по словам собеседника спалили, или это ваш хороший знакомый. И уж тем более не надо подтверждать свою роль каким либо материальным доказательством. Вскрываться в теме дня, не используя всё то, что не рекомендовано в пункте 1, можно сколько угодно, а уж поверят вам или нет, дело десятое. Мёртвым тоже нельзя вскрывать свою роль, незнание роли краеугольная часть геймплея, и поломав её вы тем самым испортите игру.
4) Не стоит пытаться обмануть меня пока я являюсь прокуратором, хотите взять стороннего человека в конфу, который хочет быть в курсе, подойдите ко мне, главное, чтоб вы могли за него поручится, а он сам понимал, что не стоит ломать кайф тем, кто решит играть честно, ну и старался не вмешиваться именно в игру, посредством коллективного принятия решений и т.п. Да и вообще попробуйте сыграть эту партию максимально честно относительно правил самой мафии, игрокам же можете врать сколько угодно, это мафия.

Что делать если вы например хотите собрать свою конфу с мародёрами и куртизанками? Добавляете игроков, добавляете меня, всё.
Для добавления постороннего или мёртвого игрока в конфу, уточните этот вопрос у меня если я онлайн, если меня нет, то в любом случае отпишите мне и в принципе можете добавить, если вы в нём уверены. От таких добавленных я жду того, что они не будут вскрывать ваши роли, или свои роли, если они трупы.


Ну и на всякий пожарный общее пояснение по ролям.
Мародёр послан всем, если кроме него есть ещё роль, то ты именно эта роль, если только мародёр, то мародёр.

Пояснение по наказаниям.
Т.к. я склеротик, то наказания до этого не работали, сейчас доношу до всех.
1 провинность - устное предупреждение.
2 провинность - автовыдвижение на казнь, и да это не освободит вас от овощеказни если вы можете попасть и туда. Вы просто будете в обоих списках.
3 провинность - выпил из игры.


Ну и напоминалка, как может проверить сканер.


А меж тем кандидаты в овощегрызку. Если сегдня не увижу от этих людей полезный пост и выдвижение(я кстати предупреждал в теме набора, что я считаю за активность и там было прописано, что это пост + выдвижение или голосование, а не только постить в темке), то судари пойдут кандидатами на овощную казнь. Последний в списке будет определён одним из трёх способов: 1, как идут так и останутся. 2, я указываю число игроков и включаю рандомилку и она мне расставляет игроков. 3, я соритирую список по алфавиту, а рандомилка указывает кого как потом расставить. Способ будет выбран броском d3 кубика.

0)Попугай
21)R.i.k. - mr_riker

__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 04.04.2013 в 00:30.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 18:11   #101
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Ну я вообще про исполнение, но ок тоже ня.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 18:34   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Кстати, кулстори в газете крутые %)

Чо там, все согласны уже что ли Клинка или Шеппа бить? Даже Аферус вроде Клинка предлагал, хотя еще недавно кричал, что у меня беспонтовые аргументы
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:02   #103
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Я настаиваю на Акацуки. Меня вчера пытались слить после того, как я вынесла Акацуки. Со стороны это выглядит именно так. И даже мое спасение направили на так, что Акацуки выжил.
Ula вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:05   #104
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я настаиваю на Акацуки. Меня вчера пытались слить после того, как я вынесла Акацуки. Со стороны это выглядит именно так. И даже мое спасение направили на так, что Акацуки выжил.
А меня тогда зачем выдвинула? Странная ты.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:06   #105
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Ula
Тебя сегодня будут резат убиват, крепись. Все кто с мирф идут в расход !
Гиперион вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:07   #106
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Exc1usive, я не знала, что Васекс тебя снимет с выдвижения
Ula вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:22   #107
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Ula, меня ваша комфа попросила. Комфа %)

логика объединиться с маном есть, только вы ему роли хоть не говоритено

Однако он единственный проверенный гад, можно убрать половину ночных убийств, да еще предаст рано или поздно, если вообще еще с мафами не объединился.

как и болдуин-зеркало.

Они оба вскрылись. Будь я мафом, уже вышел бы через фейкоскайпы на контакт и предложил сотрудничество. Так что не доверяйте им важную инфу хотя бы

ну и как насчет того, чтобы комфа проверила меня, люди? Надоело быть аутсайдером
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:27   #108
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
ВАСЕКС, тебя я убью ночью, не волнуйся. %)
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:29   #109
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, я первый раз слышу, что тебя просили. Такое ощущение, что мимо носа проходит.
На счет мана, о договоренностях опять же не в курсе, но была уверена, что Эксклюзив вскрылся, дабы помогать мирным.

Чуть не забыла поделиться сведениями. Путана, несмотря на то, что выигрывает с мирными, на мафов никак не влияет. По крайней мере видимо.
Ula вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:29   #110
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Exc1usive, ну и шуточки у тебя %(

док, мне тут вскрытый ман угрожает!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:31   #111
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Exc1usive, ну и шуточки у тебя %(
Я не шучу, увы. Ула попросила, дабы доказать, что ман. Как я понял, она тебя считает мафом.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:32   #112
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Exc1usive, вот ты болтушка!
Ula вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:34   #113
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
День вскрытия ролевиков сегодня?
Действиями Аферуса не удивлён. Но да ладно, пусть думает как ему удобно.
С сектором: всё же левый решили проверять, не верхний?
[Saboteur] вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:36   #114
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Я не удивлюсь ни троллингу с вашей стороны, ни реальной мести улки
что ж, в любом случае, маньяк на службе у кого-то, это аналог путаны
а ведь по статистике роль мана в основном выпадает раз в жизни, печаль, печаль, сразу покажет что из себя представляет игрок))



кстати, казнь на носу, а у нас разброс голосов -_-
мафы воспользуются
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:38   #115
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
На овощерезке Рика бить будем? Или попытаемся узнать роль попугая?
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:40   #116
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что ж, в любом случае, маньяк на службе у кого-то, это аналог путаны
Ман сам по себе, вообще-то. Так что мимо.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
кстати, казнь на носу, а у нас разброс голосов -_-
Ула просила сливать Акацука. Болди, как я понял, тоже. Все ок.

Хотя тебя не это волновать должно, как-никак последний день.

Как и у меня, наверное.
Цитата:
Сообщение от Master Klinka Посмотреть сообщение
На овощерезке Рика бить будем?
Да.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:40   #117
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Klinka Посмотреть сообщение
На овощерезке Рика бить будем? Или попытаемся узнать роль попугая?
Ты не хочешь Рика убивать? Почему? Ты думаешь, что попугай мог себе взять плохую роль?
[Saboteur] вне форума  
Старый 04.04.2013, 19:51   #118
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Мафия ходит раньше мана, васекс успевай выжить. : D
.
Попугай же не соскочит и на овоще резке и завтра будет, а рик скорее всего брошенный, но может завтра всплыть.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 19:53   #119
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Ман сам по себе, вообще-то. Так что мимо.
ахах, успокаивай себя)

Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Как и у меня, наверное.
надеюсь)

Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Попугай же не соскочит и на овоще резке и завтра будет, а рик скорее всего брошенный, но может завтра всплыть.
так а смысл его тогда убивать? рика-то. если всем ясно, что он, скорее всего, мирный.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 19:54   #120
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ахах, успокаивай себя)
Когда не в курсе, что происходит, лучше промолчать.
__________________
.
Exlay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования