|
|
#1 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
Dead Space 3 - обсуждение
![]() ![]() Жанр: Action Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU) Разработчик: Visceral Games Издатель: Electronic Arts Платформы: PS3/XBox 360/PC Официальный сайт: http://www.deadspace.com/ Цитата:
Медиа Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01. |
||
|
|
|
|
|
#1061 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
В дедспэйс ниразу не RPG в принципе, так что, ты еще что-то хочешь добавить? Не сравнивай зеленое с горячим, пусть они и лежат на одном столе. Если у них издатель один, это не значит что игры должны быть чем-то похожи и быть сравниваемыми, они обе игры, но они очень разные. Для более простого понимания, скажу что ты можешь купить майонез и кетчуп от одного производителя, однако, если майонезом, ты можешь приправить борщ, то кетчупом, ты это не сделаешь. Собственно ладно, понесло куда-то не туда, но суть, думаю, ясна.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#1062 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
McDragon,
Цитата:
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1063 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
McDragon, я сравниваю ds3 и me3, потомучто в ds3 от хоррора осталось немного больше 0. В нем атмосфера экшена + кооп добавили. Я не удивлюсь, если ещё маркеры были созданы, чтобы решить проблему гибели от недостатка энергии очень древней цивилизацией, которая стала 1-й луной. Имхо, дс не тот уже(в плане атмосферы), но все-равно хорош.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1064 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,440
Репутация: 1969
|
Цитата:
У ds3 если убрать почти атрофировавшийся хоррор состовляющую является шутаном с нестандартным прокачем пушек, как РЕ 2 поколения. по уровня исполнения и накала событий почти добротный анчартед и опять же РЕ.
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1065 | ||
|
Лучший твой подарочек
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509
|
Там его вообще нет.
Обычные пострелушки на космотематику, местами унылые, местами симпатичные и красочные. В целом - проходная игра получилась. Перепроходить однозначно не буду. Вопрос. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Shturman; 07.03.2013 в 20:41. |
||
|
|
|
|
|
#1066 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,440
Репутация: 1969
|
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1067 | ||
|
Лучший твой подарочек
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509
|
|||
|
|
|
|
|
#1068 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Shturman, по трубам выбрадась вентиляционным. Сам не знаю, как. Наверно, как некроморф.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1069 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Shturman,
она же сообщает Айзеку, что выбралась через аварийную вентиляцию....благо их в этой части более, чем достаточно)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1070 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 8
Репутация: -1
|
Завершение трилогии получилось красочным. Правда, игра перестала быть хоррором, но концовку это испортило несильно. Предлагаю ознакомиться с обзором и прохождением игры.
Хотя, говорят, что это не последняя игра серии, но EA недовольна продажами это точно) |
||
|
|
|
|
|
#1072 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
max payne 3 500 стоил, эта 1200. Я б за 800 купил бы.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1073 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
Вообще-то кому-то надо пойти учить мат часть - что такое RPG и с чем его едят, умник, прежде чем подобное постить.
Цитата:
Твое сугубо личное менние про то, хоррор это все же или нет, тут вообще ниочем, т.к. оно, я готов поспорить, идет вразрез со мнениями многих, потому эту тему лучше вообще не трогать, это твое имхо и не более. Касательно штампов и однообразия сюжетов, а так же их предсказуемости - если все понятно и очевидно, может стоит уйти в затворничество, а не кОпетанить и не высказывать свое, никому не нужное "фи" раз за разом на протяжении кучи страниц форума?
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 07.03.2013 в 23:07. |
||
|
|
|
|
|
#1074 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163
|
|||
|
|
|
|
|
#1075 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Цитата:
.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1076 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163
|
Она и так слишком длинная. Унылые походы по 10 минут по коридорам в которых ничего не происходит - можно было смело вырезать. Это было актуально для 1 части, т.к. там была атмосфера, новизна и какой-никакой хоррор. Тут же это только раздражает.
|
||
|
|
|
|
|
#1077 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
mr.AGRH, мне тоже показалась игра затянутой, но в то же время я не хотел, чтобы она кончалась. А так было бы забавно, если бы финального босса поместили в середине игры(только если бы пришлось проходить только половину миссии, не доходя до платформы с кодексом), а потом оказалось бы, что это глюк. Вообще было бы не плохо сделать миссию, которая полностью являлась бы глюком.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1078 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 296
|
Дата выхода Dead Space 3: Awakened DLC
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1079 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
12 марта прям праздник какой-то! И старкрафт, и длс. Даже не знаю с чего начать... Столько вкусного...
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1080 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
Цитата:
mr.AGRH, Скрытый текст:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 09.03.2013 в 01:07. |
||
|
|
|
|
|
|