Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 03:16   #1061
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Ужас просто
Кстати не ужас, действительно ретро, когда-то ролики именно так и делались к разным играм, ужастиков было прилично на рынке, прям аж накатило из прошлого)) Кто не застал, тот не поймет.
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
в масс эффекте конечностями нельзя пуляться, а мне, как человеку с садисткими наклонностями по отношению к уродливым тварям для меня существенно. Да и противник интереснее.
В дедспэйс ниразу не RPG в принципе, так что, ты еще что-то хочешь добавить? Не сравнивай зеленое с горячим, пусть они и лежат на одном столе. Если у них издатель один, это не значит что игры должны быть чем-то похожи и быть сравниваемыми, они обе игры, но они очень разные. Для более простого понимания, скажу что ты можешь купить майонез и кетчуп от одного производителя, однако, если майонезом, ты можешь приправить борщ, то кетчупом, ты это не сделаешь. Собственно ладно, понесло куда-то не туда, но суть, думаю, ясна.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:55   #1062
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
McDragon,
Цитата:
В дедспэйс ниразу не RPG в принципе,
А 3-ий масс ни разу не RPG..это TPS с элементами...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:18   #1063
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
McDragon, я сравниваю ds3 и me3, потомучто в ds3 от хоррора осталось немного больше 0. В нем атмосфера экшена + кооп добавили. Я не удивлюсь, если ещё маркеры были созданы, чтобы решить проблему гибели от недостатка энергии очень древней цивилизацией, которая стала 1-й луной. Имхо, дс не тот уже(в плане атмосферы), но все-равно хорош.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:38   #1064
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,440
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
я сравниваю ds3 и me3, потомучто в ds3 от хоррора осталось немного больше 0.
очень логично, угу.
У ds3 если убрать почти атрофировавшийся хоррор состовляющую является шутаном с нестандартным прокачем пушек, как РЕ 2 поколения. по уровня исполнения и накала событий почти добротный анчартед и опять же РЕ.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:38   #1065
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
ds3 от хоррора осталось немного больше
Там его вообще нет.
Обычные пострелушки на космотематику, местами унылые, местами симпатичные и красочные. В целом - проходная игра получилась. Перепроходить однозначно не буду.
Вопрос.
Скрытый текст:
Про Айзека даже не спрашиваю, типа " продолжение следует ", но что-то я пропустил, как Элли выжила в комнате с раскалённым газом?

Последний раз редактировалось Shturman; 07.03.2013 в 20:41.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:43   #1066
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,440
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Там его вообще нет.
он там есть как элемент.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:49   #1067
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
он там есть как элемент.
Ну разве что как элемент.
Потому как не страшно, не жутко, не неуютно ни разу.
Разве только музыка местами по ушам бьёт - так это не пугает, а раздражает скорее.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:06   #1068
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Shturman, по трубам выбрадась вентиляционным. Сам не знаю, как. Наверно, как некроморф.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:39   #1069
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Shturman,
она же сообщает Айзеку, что выбралась через аварийную вентиляцию....благо их в этой части более, чем достаточно)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:51   #1070
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
Завершение трилогии получилось красочным. Правда, игра перестала быть хоррором, но концовку это испортило несильно. Предлагаю ознакомиться с обзором и прохождением игры.
Хотя, говорят, что это не последняя игра серии, но EA недовольна продажами это точно)
Nowgamer вне форума  
Отправить сообщение для Nowgamer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:53   #1071
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nowgamer Посмотреть сообщение
но EA недовольна продажами это точно)
Ценовую политику пусть для начала пересмотрят. Может, народ и потянется.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:20   #1072
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
max payne 3 500 стоил, эта 1200. Я б за 800 купил бы.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:58   #1073
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
А 3-ий масс ни разу не RPG..это TPS с элементами...
Вообще-то кому-то надо пойти учить мат часть - что такое RPG и с чем его едят, умник, прежде чем подобное постить.
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
я сравниваю ds3 и me3, потомучто в ds3 от хоррора осталось немного больше 0. В нем атмосфера экшена + кооп добавили. Я не удивлюсь, если ещё маркеры были созданы, чтобы решить проблему гибели от недостатка энергии очень древней цивилизацией, которая стала 1-й луной. Имхо, дс не тот уже(в плане атмосферы), но все-равно хорош.
Еще один мыслитель в теме, считающий что знает все лучше других.
Твое сугубо личное менние про то, хоррор это все же или нет, тут вообще ниочем, т.к. оно, я готов поспорить, идет вразрез со мнениями многих, потому эту тему лучше вообще не трогать, это твое имхо и не более. Касательно штампов и однообразия сюжетов, а так же их предсказуемости - если все понятно и очевидно, может стоит уйти в затворничество, а не кОпетанить и не высказывать свое, никому не нужное "фи" раз за разом на протяжении кучи страниц форума?
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 07.03.2013 в 23:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:17   #1074
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
McDragon,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще-то кому-то надо пойти учить мат часть - что такое RPG и с чем его едят
И где ты в Масс Эффекте увидел принцип "трех У", характерный для настоящих РПГ. Масс Эффект обыкновенный шутан с куцыми РПГ элементами.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
потому эту тему лучше вообще не трогать
Давай ты все же оставишь при себе мнение о том, кому стоит писать в этой теме, а кому нет.
И с флудом и оффтопом завязывай или иди за этим в личку.

Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Про Айзека даже не спрашиваю, типа " продолжение следует ", но что-то я пропустил, как Элли выжила в комнате с раскалённым газом?
Кстати, глупый момент. Могли бы сделать неплохой геймплейный финт в конце, с глюками от потери Элли.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:04   #1075
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
McDragon,
[spoiler]
Кстати, глупый момент. Могли бы сделать неплохой геймплейный финт в конце, с глюками от потери Элли.
Было бы лучше, если бы глюком была Луна, а впереди ещё пол-игры .
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:10   #1076
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
Было бы лучше, если бы глюком была Луна, а впереди ещё пол-игры
Она и так слишком длинная. Унылые походы по 10 минут по коридорам в которых ничего не происходит - можно было смело вырезать. Это было актуально для 1 части, т.к. там была атмосфера, новизна и какой-никакой хоррор. Тут же это только раздражает.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:42   #1077
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
mr.AGRH, мне тоже показалась игра затянутой, но в то же время я не хотел, чтобы она кончалась. А так было бы забавно, если бы финального босса поместили в середине игры(только если бы пришлось проходить только половину миссии, не доходя до платформы с кодексом), а потом оказалось бы, что это глюк. Вообще было бы не плохо сделать миссию, которая полностью являлась бы глюком.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:01   #1078
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 296 [+/-]
Дата выхода Dead Space 3: Awakened DLC

Цитата:
Компании Electronic Arts и Visceral Games официально сообщили о том, что первое сюжетное дополнение для фантастического экшена с видом от третьего лица Dead Space 3 поступит в продажу 12 марта 2013.

Dead Space 3: Awakened DLC предложит поклонникам несколько дополнительных сюжетных глав, в ходе которых вы продолжите сражаться с некроморфами. Стив Папутсис (Steve Papoutsis), исполнительный продюсер Dead Space 3, заявил, что нас ждет самый пугающий контент за всю историю серии Dead Space.

Продаваться дополнение будет по цене $9,99 или 800 MS Points.
Dead Space 3 Awakened DLC Launch Trailer
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:06   #1079
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
12 марта прям праздник какой-то! И старкрафт, и длс. Даже не знаю с чего начать... Столько вкусного...
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:30   #1080
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
исполнительный продюсер Dead Space 3, заявил, что нас ждет самый пугающий контент за всю историю серии Dead Space.
Сказал как в лужу преднул, сииииильно сомневаюсь, разве что пугать он должен эпичностью фейла невяжущегося со вселенной, после "Чужих" я уже ничему не удивляюсь.

mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И где ты в Масс Эффекте увидел принцип "трех У", характерный для настоящих РПГ. Масс Эффект обыкновенный шутан с куцыми РПГ элементами.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 09.03.2013 в 01:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования