Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 11:22   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dead Space 3




Жанр: Action, Horror
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral Games
Локализация: 1C-СофтКлаб
(русские субтитры, английская озвучка)
Движок: Visceral Engine
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 5 февраля 2013

Немного об игре:
Цитата:
Dead Space 3 отправляет Айзека Кларка и его загадочного спутника в глубины космоса, где сокрыт источник нашествия Некроморфов. Совершив аварийную посадку на скованной холодом планете Тау Волантис, они будут вынуждены противостоять враждебной среде, искать необходимые ресурсы и оборудование. Айзеку понадобятся весь его опыт и навыки, чтобы обойти ловушки, собрать и улучшить оружие. В глубинах планеты таится ответ, который позволит раз и навсегда положить конец Некроморфам. Но путь к нему стерегут лавины, ледники и опасные хищники. Столкнувшись с невиданными до этого смертельно опасными врагами, Айзеку с напарником - таким разным по характеру, - предстоит сражаться плечом к плечу, чтобы спасти человечество от надвигающегося апокалипсиса.
Превью, новости, ...
Скрытый текст:
Хоррор не исчезнет:
Цитата:
Первые впечатления от Dead Space 3 на выставке E3 было весьма неоднозначным, игроки обеспокоились тем, что игра уже не выглядит так страшно как первые две части франшизы.

Генеральный директор EA Visceral поспешил успокоить фанатов и заверил, что в Dead Space 3 будет больше хоррора, чем когда-либо. Просто им не дали достаточно времени для демонстрации игры. По его словам в Dead Space 3 будет больше действия, страха и ужаса чем в первых двух играх серии.

"Кооперативный режим был добавлен, потому что первые две игры серии были очень страшными для многих игроков", - добавила Лора Миле, вице-президент маркетинговой кампании Dead Space 3. Но так же было сказано, что кооперативный режим не будет идти в ущерб Хоррору, он поспособствует к приобщению большого количества игроков, и выведет серию на новый уровень.

Скриншоты, арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:











Арты
Скрытый текст:









Видео и прочее
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось woodson; 13.01.2013 в 17:30.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:59   #681
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Дошел до 12-ой главы (кстати, сколько и там всего?).

Ну что сказать - Дед Спейс наглым образом превратили в банальный шутан, с перекатами и укрытиями. Играть совсем не интересно стало. Поменяли ощущения от стрельбы, добавили всяких перекатов и приседаний. Враги прут из всех щелей с самого начал игры (в первой части такой ад начинался главы с седьмой). Кларк постоянно куда-то падает, что-то взрывается на фоне. Некоторые сцены полностью копируют Анчартед (хотя это уже было во второй).

Новая система крафтинга и апгрейда оружий какая-то притянутая за уши, не понимаю, чем их узлы не устраивали. Враги стали более быстрее и проворней, не знаю даже плюс это или минус, ибо если раньше присутствовали какие-то элементы тактики, то сейчас приходится просто палить в кучу врагов, особо не разбирая в конечности ты стреляешь или нет.

Про какой-то хоррор или нагнетание атмосферы даже смешно говорить. Страшно примерно также как в шестом Резике - то есть никак. Сюжет в отличии от первых двух частей не интригует, поэтому даже не особо интересно, чем все это закончится.

Из плюсов могу отметить пока что лишь чуть более улучшенный графон и, конечно, дизайн многих локаций просто отличный (иногда останавливался, что бы посмотреть на что-то).

И да, играл на боксе, поэтому немного расмешило, когда выскочила надпись "вставьте второй диск". Прям вспомнил времена ПС1. Я ж совсем забыл, что боксерам надо диски во время игры менять, лол.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 06:41   #682
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
кстати, сколько и там всего?
Общий 19.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
перекатами и укрытиями
Неужели кто то ползовался этими не имеющими смысла перектаами,я о них вспоминал 2 раза за игру.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
в первой части такой ад начинался главы с седьмой
Ад это последняя локация(примерно с 14-15 главы). Прет все что попало,откуда попало в боьших дозах. Сначало отбивался,потом плюнул и убежал.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:29   #683
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Неужели кто то ползовался этими не имеющими смысла перектаами,я о них вспоминал 2 раза за игру.
Вот и я два раза, и оба на боссе-пауке. И да, разрабам фантазии не хватило пихать его в игру 3 (!) раза подряд?

И да, я уже окончательно отупел от шутанов, но что надо делать в том месте, где в правильном порядке в лаборатории надо расставить то ли кости, то ли что-то другое? Глава вроде 15-ая, точно не помню.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:16   #684
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И да, я уже окончательно отупел от шутанов, но что надо делать в том месте, где в правильном порядке в лаборатории надо расставить то ли кости, то ли что-то другое?
Там надо в правильном порядке расставить то ли кости, то ли что-то другое.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:28   #685
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
что надо делать в том месте, где в правильном порядке в лаборатории надо расставить то ли кости, то ли что-то другое
Надо чтобы получилось тело,следи по местам разреза мяса,круглы разрезы к круглым,квадратные к квадратным. Там где разреза с одной стороны нет,будет начало или конец тела,т.е. голова и ступни,от них и начинай собирать.

Последний раз редактировалось Аватар Фишер; 27.02.2013 в 07:03.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:11   #686
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Надо чтобы получилось тело,следи по местам разреза мяса,круглы разрезы к круглым,квадратные к квадратным. Там где разреза с одной стороны нет,будет начало или конец тела,т.е. голова и ступни,от них и начинай собирать.
А потом Айзек с удивлением отстрочит замечание о том что это пришелец, хотя они уже были осведомлены до этого.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:48   #687
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Там надо в правильном порядке расставить то ли кости, то ли что-то другое.
Не так выразился, а некоторые уже "блеснули" чувством юмора.
Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Надо чтобы получилось тело,следи по местам разреза мяса,круглы разрезы к круглым,квадратные к квадратным. Там где разреза с одной стороны нет,будет начало или конец тела,т.е. голова и ступни,от них и начинай собирать.
Спасибо, буду пробовать.

Правда логика разрабов не ясна - всю игру мясной шутерок, а затем в середине игры они подсовывают одну головоломку. Ритма нет совсем.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:48   #688
Юзер
 
Аватар для EXterminator
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мадаовилль
Сообщений: 267
Репутация: 24 [+/-]
Прошел игру на нормале, даа уж - не знаю кто там говорил про аркадность и скатывание в КоД, но под самый занавес настоящий ад, финальный забег в DS2 казался сущим пустяком. Ухх не знаю что бы я там делал без Stasis Coating аттачмента

В описании к Хардкору написано что откроется Ретро мод - там что, всю игру за 1 присест?
__________________
ТЕПЕРЬ ЭТО РУССКИЙ ЧАТ (МАКС РЕПОСТ)

http://myanimelist.net/profile/NagitoKomaeda08

Последний раз редактировалось EXterminator; 27.02.2013 в 15:18.
EXterminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:00   #689
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXterminator Посмотреть сообщение
там что, всю игру за 1 присест?
Точнее на одном сейв файле. Сохраняться можно сколько угодно раз, однако в случае смерти игра автоматом перезапишет сейв и начинать придется с самого начала.

И да, трюк с бекапом сейва на флешку работает.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 27.02.2013 в 15:04.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:50   #690
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DenVer_GM Посмотреть сообщение
Точнее на одном сейв файле. Сохраняться можно сколько угодно раз, однако в случае смерти игра автоматом перезапишет сейв и начинать придется с самого начала.
Это ты описал условия к самому Хардкору, а так называемый "Retro Mode" всего-лишь опция в менюшке, а точнее фильтр, который изменят визуальный стиль игры. Для наглядности (скриншоты рвут экран):
Скрытый текст:







Честно хз кому этот фильтр придётся по вкусу, бред какой-то, могли бы что-нибудь посерьёзнее за Хардкор выдавать...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:40   #691
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Прошел.

Ну, в принципе мнение об игре не поменялось. То есть, совсем уж штампованный шутан, с не самой лучшей механикой и сюжетом, но зато с отличным дизайном локаций.

До второй (а уж тем более до первой) части не дотягивает. Четверку наверное пропущу, особенно, если авторы решат совсем уж превратить игру в какой нибудь Сириос Сэм.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:07   #692
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Сold, То есть на ПС3 я так понимаю не стоит брать да?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:11   #693
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
vladvolfv, ну как сказать, если фанат предыдущих частей, то взять определенно стоит. Только имей ввиду, что третья часть совсем уж экшн. Хотя я бы потратил деньги на что-то более интересное (ДМЦ или МГС)

Хотя чего ты меня слушаешь, я вообще старый пердун, мне мало чего нравится.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:42   #694
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ну, в принципе мнение об игре не поменялось. То есть, совсем уж штампованный шутан, с не самой лучшей механикой и сюжетом, но зато с отличным дизайном локаций.
На каком режиме играл?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:41   #695
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Да уж, дизайн локаций. Уж насколько мне нравится серия, но даже я признаю, что бесконечные повторяющиеся коридоры уже к середине любой части набивают оскомину.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:50   #696
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
На каком режиме играл?
На нормале, как обычно.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:56   #697
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 47
Репутация: 92 [+/-]
в коопе, напарник залез по леснице, я за ним. Только приготовился, как на меня нападают некроморфы...или как их там. Я один - куча противников во круг, прикольно... А напарник там на верху. Мне такая фишка понравилась - ненавязчивое разделение игроков и последующая атака на одного из них. Наша проблема в том, что мы обьелись играми, еще и не всегда хорошими и потеряли остроту ощющений. Да и разрабам все тяжелей из года в год придумывать что-либо новое... Взять того-же ассассина, я думаю, что игры такого маштаба не должны становиться конвеером. Хотя многие со мной не согласятся.
chpuker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 07:32   #698
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
На нормале, как обычно.
Смело ставь Classic Mode - там играется так, как было изначально задумано разработчиками. Они об этом сразу говорили.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 08:39   #699
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Смело ставь Classic Mode
Его с первого раза не поставить.
Или ты предлагаешь человеку, которому игра не понравилась сыграть в нее еще раз?

И можно пруф, где разработчики изначально задумали именно классик? Если бы было действительно так, он и был бы режимом по-умолчанию. Логично?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 08:51   #700
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Его с первого раза не поставить.
Или ты предлагаешь человеку, которому игра не понравилась сыграть в нее еще раз?
Я в курсе что он ставится после первичного прохождения, что не есть гуд. Но так можно хотя бы почувствовать разницу в ощущениях от игры.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И можно пруф, где разработчики изначально задумали именно классик? Если бы было действительно так, он и был бы режимом по-умолчанию. Логично?
Данный режим характеризуется "классическим" прицелом, отсутствием кооператива и крафтинга, как бы намекает. Ну а то что не дан сразу я уже сказал об этом.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования