|
|
#1 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
God of War: Ascension
![]() Жанр: Action, Slasher Издатель: Sony Computer Entertainment Разработчик: Sony Santa Monica Платформа: PlayStation 3 Дата выхода: 12 марта 2013 Общая информация об игре Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:32. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Если бы не всякие эксклюзивы с psp, было бы как раз кстати увидеть приквел (а не очередной приквел). Посмотрим что в полноценной 4 части сотворят ребята на некст-гене.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Что то подозрительная какая то поза Кратоса будет у фигурки в коллекционке.) Буду брать обычное издание в Стиллбуке без фигурки, хотя в целом она вроде норм по картинке по крайней мере.
Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 27.02.2013 в 18:24. |
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Демка норм, жаль, что я все это себе заспойлерил.
Понравилось, что перелопатили боевку. Разрабы не зря говорили о том, как они пытаются освежить серию, у них это действительно получается.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
voloddia, А демка новая или та же самая, что на игромире была и прочих выставках?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Осталось дождаться всего лишь две недели %)
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower Последний раз редактировалось LightFlower; 27.02.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Офигительная демка! Все круто, красиво, брутально - как мы любим))
Только кончается как-то странно... они бы хоть трейлер в финале проказалиа я бы не сказал. Просто чуть разнообразия добавили, поместив на круг удары кулаками/доп. оружием, а так все привычно
__________________
Kingdom Hearts Kingdom Hearts Chain of Memories Kingdom Hearts II Kingdom Hearts: Сoded Kingdom Hearts: 358/2 Days Kingdom Hearts: Birth by Sleep Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance Kingdom Hearts [chi] Kingdom Hearts III |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313
|
Фигурка хорошая по картинкам, но к предыдущим экзам ps3 на картинках тоже всё было хорошо, а на деле не очень, так что больших надежд на неё делать не стал бы.
Демка не особо впечатлила, но игру всё равно куплю, правда не на старте. Если кому интересно ознакомиться, но нет возможности скачать: https://www.youtube.com/watch?v=PjZjRAG2f8Y |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
Так там еще на R1 поставили захват любого врага с кучей вариаций.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158
|
Демка понравилась, и боевку тоже прикольно сделали. Коллекционку возьму
__________________
Xbox Live MrAKotik PSN MrAKotik GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY 2016: Dishonored 2 GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus GOTY 2018: Red Dead Redemption 2 |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
раньше тоже можно было врага хватать, правда, только вблизи
не, я ничуть не жалуюсь, боевка мне нравится, как и раньше. А сюжет пока интриует. Если все происходит до ГоВ 1, то не ясно, за что Фурии Кратоса заковали..
__________________
Kingdom Hearts Kingdom Hearts Chain of Memories Kingdom Hearts II Kingdom Hearts: Сoded Kingdom Hearts: 358/2 Days Kingdom Hearts: Birth by Sleep Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance Kingdom Hearts [chi] Kingdom Hearts III |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
но до первой части он же, вроде служил ему верой и правдой... ну, видимо, об этом и будет рассказано в игре)
__________________
Kingdom Hearts Kingdom Hearts Chain of Memories Kingdom Hearts II Kingdom Hearts: Сoded Kingdom Hearts: 358/2 Days Kingdom Hearts: Birth by Sleep Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance Kingdom Hearts [chi] Kingdom Hearts III |
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173
|
Прикольные фишки получились с подбиранием оружия, небольшим рывком на левом стике и скольжением вниз. По демке видно что игру пытаются разбавить разнообразием.
__________________
PSN: VADIM_070 |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
![]() Мне кажется, изменения( если брать только клинки, хз какие там еще будут вещи ) б0льшие нежели в первых трех частях. Рукопашка, использование чужого оружия, рывок на Л3+связки к нему, новые приемы, все это еще и зависит от рейдж мода, который на этот раз работает по-другому. Теперь уже на первом уровне клинков, с заполненной шкалой ярости ,Кратос творит чудеса, боюсь представить, что будет на пятом! :О Слотов под прокачку 8, в ГоВ3 было 7. Видимо, будет 4 оружия и 4 магических способности. Рога минотавра убрали, перья и глаза как в старые добрые времена, по 5 штук. Интерфейс смотрится намного красивее, одни кнопочки под янтарные камушки чего стоят. :3 Цитата:
10 лет Кратос служил верой и правдой Богам Олимпа, Афина была его связным. ![]() Печальные события - это Скрытый текст:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Цитата:
А так да, демка шикарная, после мрачной 3ей части, здесь все так солнечно и няшно Прерывается демо конечно как-то странно, резко.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
|