|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Watch Dogs ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Платформы: PS3, Xbox360, PS4, XboxOne, WiiU, PC Дата выхода: 27 Мая 2014 Офф. сайт Цитата:
Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Коллекционные издания: Скрытый текст: Рецензии: Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 15.06.2014 в 00:38. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Watch Dogs в первую очередь разрабатывается для PC и платформ следующего поколения
Цитата:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Fav0riT, логично ведь. С архитектурой PS3 они уже знакомы, нужно успеть освоить новую.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Watch Dogs посоревнуется с Grand Theft Auto Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18
|
Watch Dogs развеселил , от минутного , хотя двух минутного геймплея и то восхитишься . Что говорить о соревнование , то Игры GTA и Watch Dogs разные . Rockstar сделали игру в которой можно читерить , веселиться , убивать полицаев в конце концов . Wach Dogs , слишком уж кажется линейной , эти сбивы не веселят . Например так сделать что бы охранник лежал на полу , от звука . Что-ж тогда можно и полицейских так убивать , всего лишь такие сильные звуки в рацию и полицаю тю-тю . Как то будет скучновато в Watch Dogs , конечно будет интересно поиграть за хакера
|
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147
|
Ну да, если доить не начнут. У меня эпический фейспалм, если новый Ассасин от Юбиков, про который сейчас идут слухи, окажется реально 4-ым...
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs |
||
|
|
|
|
|
#327 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
MUH, уже
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Не, ну ротик-то они широко открыли, посоревноваться с ГТА, но эта идея завдеомо проигрышная. У бренда ГТА нет ни одного серьёзного конкурента, который бы смог хотя бы приблизиться по качеству и играбельности, по хайпу и интересу. Вотч Догс безусловно будет новым, свежим словом в жанре, но не более. Даже если это будет бренд. Следующая ГТА выйдет минимум через 2-3 года, т.е. в 20015-2016 и интерес к ней вновь затмит любой франчайз) Но я всё-таки надеюсь, что Псы смогут предложить что-то реально новое в жанре. Главное чтобы не доили как АС сейчас.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 |
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Кстати говоря, лично для меня те же самые Sleeping Dogs и Saints Raw уже затмили GTA. Уверен, что и сабж будет не хуже. По меньшей мере, его я жду однозначно больше пятой части GTA.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Учитывая заявленные инновации и экспириенс, GTA можеть спокойно припечь ягодицы.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
MilesDyson, ну ни для кого не секрет что четвертая часть ГТА слабая в серии, но думаю на ее опыте Роки все же сделают из пятой части конфетку. Другое дело Юбики. Я честно скажу что не знаю как дела обстоят с третьим Фар Краем, но остальные открытые миры у них мягко говоря слабые. И по этому замахиваться на ГТА это очень глупо.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
STEN.47, говоря про гта, ты как бы намекаешь про отсутствие сюжета и персонажей. тут же игра намечается сюжетная
__________________
Die by my hand "Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать" Однажды забью себя фейспалмами насмерть сволочи... понапридумывают игр... жить некогда |
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794
|
Ролики игры настолько крутые, что даже не верится, будто игра выйдет в этом году. Графика шикарная, геймплей изобилует множеством интересных фишек, которые, правда, местами с Remember me перекликаются, ну да ладно.
Не знаю, какой тут будет сэндбокс, но хочу сильный сюжет - всё остальное фигня. |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
zzzalex, согласен, сюжетно ГТА никогда не была чем то выдающимся, про персонажей еще можно поспорить, и потому в этом Псам она может слить. НО. Соревноваться Юбики собираются явно не на этом поле.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#335 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58
|
STEN.47, вся соль в том, что в ГТА ничего нового из части в часть. Меняют локации и обновляют графику. Таким образом она и надоедает. Они попробовали добавить сюжету в дополнениях в 4ке(L&D, TBOGT). Сейчас решили свечок закинуть в 5ку( три играбельных персонажа, все дела). Но, как бы там ни было, это останется все та же самая игра, конкурировать с которой проблем не составит. Очень удачно сказал MileDyson, Sleeping Dogs ни капли не хуже чем вышеупомянутая игра. Остается подождать выхода проектов.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач) |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Про конкуренцию с ГТА не поверю, пока сам не поиграю. У Юбиков всегда так - сначала показывают супер игру с опенворлдом, которая по роликам кажется чуть ли не ГОТИ, а в итоге выходит пшик. Так было с первым Ассассином, вторым Фар Краем. Да, продолжения выходили на голову выше в плане геймплея, но тогда надо ждать Вач Догс 2.
|
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Если те самые сценаристы про которых недавно говорили выстрелят в этом проекте - игры Юбиков станут мега-комильфо.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#338 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Хотя что-то я забыл, что четверка от Рокстар вышла тем еще сливом. Я то говорил про старые ГТАшки. Ну да ладно, посмотрим.
Что за сценаристы? |
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Джек вроде скидывал новостью о том, что Ubi записали к себе в ряды группу людей, которые специально занимаются сюжетной составляющей всех выходящих проектов.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
Не сюжетом, а персонажами.
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
|