Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:18   #961
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Dead Space 3 Секретное оружие с бесконечными патронами
http://www.youtube.com/watch?v=r42-RvIraic
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:49   #962
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
SuperLex, спасибо за видео.
А что дают за другие режимы? Начал хардкор (где можно выбить или найти только ресурсы), теперь вот интересно.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:23   #963
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
SuperLex, спасибо за видео.
А что дают за другие режимы? Начал хардкор (где можно выбить или найти только ресурсы), теперь вот интересно.
это не хардкор, а режим выживания,
PS когда выбираешь режим тебе пишут что он откроет
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О

Последний раз редактировалось Shpekakk; 23.02.2013 в 23:28.
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:29   #964
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
SuperLex, привет из 2-й части. А альтернативный режим кроме музыки ничего не дает?
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:16   #965
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Shpekakk, ну да, по названию "Дьявольские рога" сразу становится понятно, что мне дадут.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:51   #966
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Господа, привет! Вот прочитал несколько страниц отзывов и ....два вида мнений: понравилось и шлак! Хотел бы задать вопрос второй категории игроков.... Какую цель вы преследуете, запуская игры? Мне показалось, что цель одна - поискать в игре косяки и на форуме высказать "какой я молодец, сколько много косяков в игре нашел, какие у разработчиков кривые руки...." угадал? А между тем, игра-то гениальная! Графика подросла, но ну ушла от первой части далеко по стилю. Поэтому игра смотрится цело и органично! Это всего лишь ИГРА, которую сделали, чтоб нам приятно было! И нам приятно (не Вам)! Атмосфера, постановка, ходьба и стрельба - это крепкое, цепляющее, погружающее в себя кино! Комп у меня с 1990 года (ещё со Spectruma начинал). И с тех пор комп для меня был всего лишь развлечением, не более ( не считая времени рефератов, курсовых,диплома)! И сейчас на комп я даже Office не ставлю - на работе хватает! А такие игры, как DS3 дают мне отых, расслабление и наслаждение эстетикой! Удивительно красивая игра! Так что я предлагаю Вам испльзовать игры (хорошие игры) по назначению - играть и отдыхать! Да, я придирчив к визуальной эстетике игр! Но я пока не могу понять что Вы хотите в игре такого увидеть, чтобы не возникло недовольства?)))))) убедите - сниму шляпу перед Вами! Спасибо
zart1980 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:22   #967
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Thumbs up

Всем привет! Снял небольшое видео про трилогию Dead Space. Возможно кому-нибудь будет любопытно посмотреть..
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:53   #968
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
zart1980, советую ознакомиться с первой и второй частью DS....
а для того, чтобы с работы придти расслабиться-пострелять отлично подходит код, бф и проч. мультиплеерные баталии...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:31   #969
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Всем привет! Снял небольшое видео про трилогию Dead Space. Возможно кому-нибудь будет любопытно посмотреть..
и всетаки "мертвое пространство". Это самый адекватный вариант передачи игры слов на рус язе
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:38   #970
Новичок
 
Аватар для ALIEN_6
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Kак по мне, игра получилась намного интереснее и удовлетворительно дольше, чем прошлые части, а также повился кооп и крафтинг оружия.

Скрытый текст:
Концовка порадовала - Айзек все-таки остался жив. И, наверное, будет продолжение - Dead space 4 . (Ну, не останется же Айзек на той одинокой, холодной планете, Верно? )

Прокачка самого костюма - оказалось простой, что к середине игры прокачивать из этого уже нечего, кроме оружия. Да и прокачка кислорода, как-то, ненужной оказалось. Базового кислорода и так за глаза хватало. Прокачал его, когда уже ничего не осталось прокачивать. Да и толком он нигде не используется, разве что только в космосе, так как вся большая часть игры происходит на кораблях и на земле.

В игру лучше играть с другом - намного интереснее и легче.
__________________
Хоккейную змею - задушу.
ALIEN_6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:57   #971
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Айзек все-таки остался жив.
Скрытый текст:
Выживание Айзека после титров слишком притянуто, если бы он все же умер было бы органичнее.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:08   #972
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Когда главный герой расправляется с толпой противников и выживает после массы полученного урона, а в видеороликах падает, ощущая боль, от одного удара ногой в бок, а когда наставляют пистолет тут же поднимает руки вверх, хочется чуть ли не выкрикнуть в монитор: "НЕ ВЕРЮ!!!" Надо делать так, чтобы персонаж в игровом процессе и в сюжетных роликах соответствовал самому же себе!
Rellim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:46   #973
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Rellim,
Во всех боевиках, вне зависимости, игра это или фильм... или сериал. Без экшона и живучего героя никуда, и в то же время без сцен с наставлением кому-либо в лицо пистолета, тоже никак.
По этому в определённых моментах герой начинает тупить и попадает в "щекотливые ситуации", или просто позволяет уйти своему врагу (что бы тот мог вернуться, а сюжет продолжал крутиться).

Другое дело, как подать эти сценки, как их правдоподобно вписать в сюжет.
В играх это наиболее сложно, ибо их приходится насыщать геймплеем (отстрелом врагов), что создаёт впечатление непобедимости нашего героя... Потом ему тычут пистолетом в лицо, а игроки делают фейспалм. Это было в Макс Пейн 3 (и прочих прошлогодних играх под цифрой 3), в Deus Ex HR, в Масс Эффектах... везде, и тут они выглядят далеко не так плохо, как в играх с героем по "могущественнее" или с большей "нелинейностью".

Последний раз редактировалось Firerage; 25.02.2013 в 15:02.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:23   #974
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Firerage, как раз-таки в МЕ2 была сцена, где шепа в упор подпалили из огнемета, а он просто принял удар на щит и перестрелял наглецов из пистолета
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:31   #975
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rellim Посмотреть сообщение
Когда главный герой расправляется с толпой противников и выживает после массы полученного урона, а в видеороликах падает, ощущая боль, от одного удара ногой в бок, а когда наставляют пистолет тут же поднимает руки вверх, хочется чуть ли не выкрикнуть в монитор: "НЕ ВЕРЮ!!!" Надо делать так, чтобы персонаж в игровом процессе и в сюжетных роликах соответствовал самому же себе!
играй на невозможном без длц шняжек - от каждого плевка дохнуть будешь
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:27   #976
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Илья Зверь, пройдены обе...раза по 3
zart1980 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:17   #977
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
zart1980, я 2-ю раз 10 проходил.
Rellim, вот во 2-м максе пейне было несколько раз, что ему на голову наставляли ствол, после чего он терял сознание. Так вот, в такие моменты я думаю: "Ну что ты стоишь, идиот, делай уворот, принимай аптечку и выбей у него оружее".
И нелепо смотрится, когда героя во время кат-сцены ставят в сложное положение, особено, если бы ты в легкую справился, буть у тебя в это время контроль над ним.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:28   #978
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
zart1980, и что понравились они тебе? если да, то как то странно выглядит твое удовлетворение от третьей части, ибо то, за что я полюбил дилогию, отсутствует в 3-ей части...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:56   #979
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Илья Зверь, Согласен...в третьей части нет совсем атмосферы одиночества и тоски, которая особенно явно присутсвовала в первой...однако даже пара удачных ракурсов на Тау Волантис, когда поворачиваешь камеру так, что закат светит в спину и стоишь на фоне скал и замороженных нексусов, много стоят...впечатляет. Открытая постановка, но дико красиво...я не придираюсь к играм, я наслаждаюсь эстетикой...а вот звуковой ряд (не музыкальный, а именно звуковой), в третьей лучше и ярче

Добавлено через 7 минут
alexandr8153, Не имел на это времени - ребенку тогда 3 года было...не допускал, чтоб он видел такие картинки

Последний раз редактировалось zart1980; 25.02.2013 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
zart1980 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:11   #980
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
zart1980, ну не знаю как тебе звук, ну а мне так не хватало звука, сопровождающего галлюцинации Айзека, что временами мне казалось, будто я играю в Масс Эффект. Хороший экшн, но хоррора так не хватает... Где гигантские щупальца, хватающие айзека за ногу, как в 1-й части, где галлюцинации, как во 2-й? Ладно, пускай айзек вылечил свой мозг, но все равно можно было бы хоррор часть сделать по-лучше.

Добавлено через 3 минуты
Теперь по сюжету: я ожидал, что маркеры сожданы для того, чтоб возродить динозавриков... Ну, или в крайнем случае, цивилизацию, которая была высокоразвитой, но погибла из-за какой-нибудь катастрофы. Но это... Теперь я боюсь слово единство больше, чем слово смерть.

Добавлено через 5 минут
Кстати, я так понимаю, разум роя из 1-й части, это недоносок луны, которому нехватило органики для трансформации? Или это просто слипшиеся тела, типа крупных тварей?
__________________
bogalvik

Последний раз редактировалось alexandr8153; 25.02.2013 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования