Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 01:55   #1
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Aliens: Colonial Marines - обсуждение

Aliens: Colonial Marines



Жанр: Sci-Fi FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2013 год
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1C и SoftClub
Официальный сайт: Перейти
Купить: Steam (решили купить, тогда еще 100 раз подумайте)
Оценки:
IGN - 5.0
Gamespot - 4.5
GameTrailers - 5.9
Видео:
GameTrailers - Перейти
GameSpot - Перейти
IGN - Перейти

Об игре:
Вы и ваши напарники против одной из смертоносных убийц в галактике.

Пристегните ремни, ибо вы солдат отправляетесь в большое приключение, откуда вернутся не все. В связи с этим вас приветствует Aliens: Colonial Marines разработанный студией Gearbox Software от создателей таких игр как Borderlands и серии игр Brother In Arms. На этот раз вас ждет удивительный и опасный для жизни цифровых болванчиков шутер от первого лица, который вас затянет в жуткую, ужасную и приправленную клаустрофобией атмосферу, сделанный на основе легендарной вселенной Чужих, которая славятся огромной популярностью. Ты и твои товарищи будете в роли головорезов (галактических "засранцев") - американских космических морпехов. Все для того чтобы не только выжать, но и уничтожить заразу как видимую, так и невидимую на первый взгляд.

Особенности игры:
- Завербоваться в отряд:
Истинное продолжение фильма Чужие, который был поставлен режиссером Джеймсоном Кэмероном, вы получите все те плюшки, которые вас радовали на протяжении всего фильма, все оружие которое напрягало ваши нервы, огнеметы, стационарные установки, а так же винтовка с устройством нахождения движущихся объектов, которое будет нагнетать атмосферу с каждой новой появляющейся точкой и сопутствующим сигналом.
- Наиболее достоверно воссозданные Чужие:
Использование подлинных мест действия Надежда Хэдли, космического крейсера Сулако и планеты LV-426, это поможет вам погрузиться в жуткий мир, где любой момент может оказаться последним.
- Кооператив:
Всех любителей поиграть в компании с другими солдатами - просим зайти на борт. Ксеноморфы стали более жестокими на этот раз. Позови своих друзей, чтобы они помогли тебе в битве с паразитами, ибо дополнительная огневая поддержка тебе понадобится. Вам предложат сыграть в отряде из четырех солдат, так что дерзайте.
- Обновляйтесь:
Создайте свою совершенную машину убийства. Система обновления позволяет игрокам настроить своих персонажей, чтобы играть так, как они хотят. Набирайте очки, чтобы получить награду, новое оружие и новые образы для вашей команды.

Официальный анонс выхода игры в России:
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России шутер Aliens: Colonial Marines (зарубежный издатель – SEGA) от студии Gearbox, разработчика Duke Nukem Forever и серии Brothers in Arms. В продажу поступят версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Релиз Aliens: Colonial Marines намечен на весну 2012 года. Подробности относительно выхода российских изданий будут объявлены позднее.

Сюжет Aliens: Colonial Marines развивается параллельно событиям фильма «Чужие 3». В игре напряженная атмосфера триллера переплетается с динамикой командного шутера. Группа космических десантников, высадившихся на покинутое судно U.S.S. Sulaco, должна выяснить, что произошло на корабле и какая судьба постигла его команду. Солдатам придется вступить в бой с Чужими, используя оружие, знакомое по киноэпопее. Их задача — выжить на вражеской территории и предотвратить угрозу, нависшую над всей галактикой.

Презентация и первый показ игры Aliens: Colonial Marines состоятся на стенде SEGA в рамках выставки E3 Expo 2011, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня этого года.
Родственные темы:
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 17.02.2013 в 14:32.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:05   #1241
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
Predator-X, спасибо,буду ждать третьего акта. свой кусочек счастья я ужке получил(взял коллекционное издание исключительно из-за фигурки чужого). поиграл вчера первый уровень и ...,я и так не особо ждал чего-то выдающегося, тем более,что читал здесь отзывы,но чтобы так убого- я не ожидал. диалоги между пехотинцами вообще - лучше бы они молчали. единственный плюс этой игры это то, что включив её хочется заново пройти AvP 2.
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:56   #1242
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Петиция - We deserved better Gearbox. What game did we pay for here?

Понятное дело что толку 0, но все равно подписываемся и распространяем в инете...
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:19   #1243
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
Fav0riT, почему 0? думаю, что после такой петиции у "разработчиков" хватит ума не делать продолжение. эту игру надо было через "одноклассников" распространять. вместе,как там-"весёлая ферма". игра тянет на номинацию "инди проект года".
подписался.
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68

Последний раз редактировалось antik81; 14.02.2013 в 11:24.
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:28   #1244
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Семидесятый. Пока слишком мало.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:50   #1245
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Кстати, уже не первый раз такое за последнее время...

вот пример: Far Cry 3: E3 Demonstration vs. Retail PC
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:10   #1246
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,102
Репутация: 338 [+/-]
Я вот со стороны наблюдаю за работой чинуш местных, например. Выделены деньги на ремонт дорог - мы имеем УГ. Реформа армии - только на форму тратятся миллиарды...судятся, переделывают - солдатня голодная и холодная.
И везде, мне кажется, работает простой такой принцип - не особо хитрые схемы. Внаглую деньги уходят вникуда.

Вот и здесь, кто-то присвоил\просрал кучу бабла, чтобы выпустить полное дерьмище. Я давно такого не видел. О какой там атмосфере говорят некоторые "фанаты"?? Тут смешно все настолько, что даже не смешно.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:51   #1247
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Миссии с истреблением наёмников испортили всё впечатление. Они необычайно унылы, желание играть пропало.
Начиналось все очень даже, стрелять по Чужим в принципе интересно, но как только появились наемники - игра превратилась в сущий калл. Не знаю, хватит ли сил их пройти. После 3ей миссии наемники будут или нет? Если да, то игра благополучно вылетает с харда...
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:11   #1248
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,726
Репутация: 1136 [+/-]
Так получилось, что посмотрел квадрологию Чужих и игра скачалась) Вопрос: откуда здесь Бишоп? Его же во втором фильме пополам порвало, а в третьем на помойку выкинули. А игра, получается, после второго фильма происходит.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 14.02.2013 в 14:14.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:20   #1249
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Earth2Space, У них там конвейерное производство андроидов-Бишопов, его суют почти в каждую игру или фильм где мелькают чужие.

Последний раз редактировалось Stormhell; 14.02.2013 в 14:24.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:27   #1250
Новичок
 
Аватар для BLOOD RAPTOR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 66
Репутация: 16 [+/-]
что то и вправду оказалось пичалька...самое главное пока что не очень это убогая графика. в АвП графа анимация звуки как по мне на порядок лучше...посмотрим что с сюжетом будет пока что игре 4 из 10
__________________
"There is no Eddie Brock! Now there is only Venom!" Venom
"Guess I could say you AXED for this, web man!" Carnage
если набрать Google в поисковой системе Google, интернет сломается !
BLOOD RAPTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:31   #1251
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
После 3ей миссии наемники будут или нет?
Они чередуются с алиенами на протяжении всей игры.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:31   #1252
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Осилил таки этих наемников, похоже их больше не будет.
Всем совет: дойдите до 4ой миссии. Там намного интереснее, некоторый адреналин даже присутствует.
Многие ставят низкие оценки как раз-таки из-за убогого начала, а именно первые 3 миссии. Дальше игра возвращается к канонам франчайза.
Я бы поставил 7/10 (как фанат Чужих), -1 за графику (она приемлема, блевоту не вызывает, но устарела), -2 за убогое начало.
Версия на консолях, кстати, ужасна. Вот там-то от графики становится дурно. Поэтому играйте только на PC, не покупайте эту игру на консоли.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!

Последний раз редактировалось subzer0; 14.02.2013 в 14:39.
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:31   #1253
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Бишоп - это модель 341-B. По-идее, имена у них разные должны быть. Но модели 341-B одинаковые что внешне, что по начинке. В режиссёрской версии Чужого 3 в конце тоже присутствует 341-B.
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:47   #1254
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Игра недоработана и выпущена в каком-то странном состоянии, да, но я ее прохожу и мне нравится.
Но это все лирика, вопрос в другом, где можно почитать, какие там испытания надо пройти, чтобы открывались настройки кастомизации персонажа в частности связанные с защитными средствАми (очень хочется выкинуть шлем и наплечники).
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:39   #1255
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,726
Репутация: 1136 [+/-]
Игра даже у меня на максимальных идет. AvP при разворотах лагал, а это 30 кадров выдает...
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В режиссёрской версии Чужого 3 в конце тоже присутствует 341-B.
Да, залез в википедию, почитал... Но я думал, что он реально их создатель. У него же кровь текла, а не эта белая масса.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:08   #1256
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Что, черт возьми, случилось с Aliens: Colonial Marines?
Aliens: Colonial Marines - How it SHOULD have looked?
ПС мда наипалово жестокое вышло.
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667

Последний раз редактировалось MaXWel1L; 14.02.2013 в 19:37.
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:41   #1257
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
MaXWel1L,
-сорь! Плохо владею английским,так о чём говорят два чела за кадром? Как я могу предположить,что игра должна была быть совершенно "другой""!?
Почему же получилось такое авно!?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:49   #1258
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Там же показывают для сравнения демо и финальную версию. Пусть тогда выпускают ту которую надо было. А так это жульничество.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:49   #1259
Новичок
 
Аватар для Survior
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
Получив с помощью пардон мастурбации описаной выше английскую версию и сложность extrime badass, игра неожиданно начала нравиться.
Survior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:04   #1260
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
1ns0lent.[f] Они говорят о тенях,освещении,графике в целом + о вырезанных и переделанных моментах.Посмотри октябрьскую демонстрацию игры та чтов прошлом году вышла....Пичфорд мудак,знал что демка и реальная игра разные вещи... я бы ни за что не подписался выпускать такое УГ.Сожрут ведь нафиг. Кто нибудь подаст на гириков в суд,вопрос времени.
Pifcabe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования