|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
PlayStation Network
PlayStation Network
![]() FAQ: Скрытый текст: Возможности PlayStation Network: Скрытый текст: Создание учетной записи в PLAYSTATION Network Скрытый текст:
FAQ по сервису "PlayStation Plus". Скрытый текст: Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки? По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы: Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus. Все загруженные аватары и динамические темы. Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus). Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам: Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат. Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home. Как отменить автоматическое продление подписки? При подключении к PlayStation Plus ваша подписка будет автоматически продлеваться после окончания срока ее действия (в т.ч. срока действия бесплатной пробной подписки), а значит, с вашего кошелька и привязанной к нему карточки, будут сниматься деньги без предварительного уведомления. Для избежания недопонимания и нежелательной потери денег рекомендуется отключить подписку сразу после подключения сервиса, если вы не планируете автоматически оплачивать его каждый раз, когда будет истекать срок подписки. Вкладка PlayStation Network => Управление учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => PlayStation Plus => Отменить автоматическое обновление.
__________________
![]() Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.07.2022 в 22:03. |
||
|
|
|
|
|
#4541 | |||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
Цитата:
там фуллпрайс, скидка сейчас только 3 месяца. каждый месяц, вообще слеи за playstation blog eu или в теме выкладывают что приходит а что уходит. автор темы или модераторы пусть кидают в шапку чтоб все видели) Цитата:
да я в постоянном рабстве, но за 400 (1600р)грн в год, я и тех игр что роздали даже по всем акциям и распродажам не соберу, за тот же год. и надо думать над более емким хардом 160 уже в никакие ворота не лезут.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ Последний раз редактировалось Booch@rt; 09.02.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#4543 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Цитата:
UPD: вот сейчас проверил, три месяца вместо 159 стоит 106, а годовая просто стоит 244 гривны. UPD2: оказалось, что это какой-то дешевый развод, если кликнуть на годовую, там будет полная стоимость - 529, а я уже брать собрался, черт возьми.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE Последний раз редактировалось Dante-Killer; 09.02.2013 в 16:55. |
||
|
|
|
|
|
#4544 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
Цитата:
даже если взять 4 по 3 месяца подписки все равно выгодно выходит, но чуть дороже если брать годовую по акции.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
#4545 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Подскажите плиз - Uncharted 1,2 и LBP2 в PSN на русском языке?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#4547 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
все последние эклюзивы игр студий сони на рус, кроме первого анчартед, в трилогии были планы локализовать но приняли факт того что пипл и так схавает.
Sleeping Dogs в укр сторе на русском, а то в описании ничего? в гугл нынче не модно? игра и на пк вышла, лучше в графическом плане, не более. и дешевле.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
#4548 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Мне кажется, тут имелось в виду наличие дисковой версии, а не наличие на других платформах.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#4550 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
2й анчартед и ЛБП2 точно на русском в PSN? А то в описании к анчартед сказано про английский а про русский ни слова
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#4551 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Marchionni, ЛБП2 точно на русском, я его качал.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#4553 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
Цитата:
единственное что приходило на ум это другие сервисы дистрибуции на других платформах.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
#4554 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Не подскажите с чем связано то что в PSN некоторые игры стоят дороже чем в обычной рознице. Например FIFA13 в PSN стоит 2599, в то время как в эльдорадо ее за 1999 пробают
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#4555 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Marchionni, как правило, в PSN игры стоят либо столько же, либо чуть дешевле из-за отсутствия материального носителя. Может, в Эльдорадо что-то напутали или упаковка вскрыта (с таким встречался и даже сам покупал уценку). Всякое бывает.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#4557 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
всем спасибо, даже русской аудитории, отвечаю Sleepig Dogs в украинском сторе на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, что приятно радует, а Deus Ex HR огорчает.
Цитата:
и политика ИА геймс.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
#4559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Цитата:
И еще хочу уточнить по поводу трилогии Анчартед. Сегодня видел продается сей продукт и на его упаковке красуется кружок с надписью полностью на русском. Там все таки все 3 части русские или только последние 2?
__________________
PSN - MarchionniJUVE Последний раз редактировалось Marchionni; 11.02.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4560 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
Цитата:
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
|