|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Dark Messiah of Might and Magic - обсуждение и проблемы
Dark Messiah of Might and Magic Обсуждение, технические проблемы и вопросы по прохождению ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА Жанр: Action / RPG Разработчики: Arkane Studios, Floodgate Entertainment и Kuju Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Бука Локализатор: Бука Дата выхода: 24 октября 2006 года Дата выхода локализации: 21 декабря 2006 года Платформы: PC, порт на Xbox 360 в 2008-м году Рейтинг Metacritic: 72/100 Рейтинг Игромании: 8,5/10 От издателя Dark Messiah of Might and Magic - ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами. Особенности игры
Системные требования Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Коды Скрытый текст: F.A.Q. Скрытый текст: Скриншоты Внимание! Размер изображений 800х640, количество 5 шт. Скрытый текст: By Shotgun
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2023 в 20:02. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 151
|
|
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Господа, я понимаю что ситуация распологают к некоторой вариативности обсуждаемой тематики, но не могли бы Вы, мои столь сильно многоуважаемые, всё же отойти от проблемы невыкладывания на "одиночный" DVD-диск "Игромании" соответствующей демоверсии? Ну и обсуждение "в какой игре ноги краше" тоже несколько хотелось бы разместить где-то в контексте более глобальных проблем.
Приятного общения...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 94
Репутация: 12
|
Игра переполнена тестестероновым драйвом: последний раз такой шикарный и смачный слэшэр был Blade of Darkness. Но тут есть еще прокачка, развитая магия, реалистичная физика от Халф-Лайф и красивейшая графика. Это будет 100 процентный хит!
__________________
"Come get some!" Always bet on Duke |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
То что это хит - это было понятно с самого начала- беспроигрышный вариант, волнует тока один вопрос- оптимизация . В деме она храмает на 2 ноги.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
#628 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
†LoRd_Nazgul†
ну не сказал бы... на несильном ноуте демка шла довольно неплохо на низких... SHTeN что-то мне подсказывает, что игра по продолжительности будет как ХЛ2 (сорри за сравнение) TRUE_MAD прокачка там так себе... откровений не увидел...но для экшена это хорошо
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 33
|
Поиграл в демку однозначно хит но вот что то есть в этой дэмке через чур мрачное в не находите.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87
|
Самый ожидаемый проект на PC в ближайшее время.
Играл в демку: придраться ни к чему не могу, все хорошо. P.S. Без физики игра была бы хуже раза в два, минимум.
__________________
геймер-задрот |
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31
|
Цитата:
ЗЫ Кстати недавно на eMule появилось несколько iso с названием Dark Messiah,конечно,сомнительно,но вдруг это релизная версия? Последний раз редактировалось tret; 08.10.2006 в 15:22. |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 33
|
А какая точная дата выхода а то в игромании написали мол 13октября как готика 3 а в инете 4 квартал или просто октябрь.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! |
||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Лично мне как пироману понравился ОГОНь!
[color="darkorange"][color="darkorange"] Например то что горят деревянные предметы и можно поджечь стрелу. В HL 2 такого небыло. Там пламя просто преносило урон всему что в него попадало. Забавно когда ящик вместо того чтобы гореть разлетался на щепки. Видно разрабы поработали над движком!
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 69
|
Borian
24 октября 2006.Локализация намечена на 4 квартал 2006
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! " Revolover Ocelot "Six bullets. More than enough to kill anything that moves. " Revolover Ocelot "I'm just a man who's good at what he does. Killing. There's no winning or losing for a mercenary. " Solid Snake |
||
|
|
|
|
|
|