Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 20:21   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Новогодняя fake-o-Mafia. Набор


Формат игры
1.) Новогодний! В той же школе снова проходит новогодний утренник, и мы все знаем, чем это закончится!
2.) Тетрадь Смерти! А именно - роль маньяка может передаться убийце, иммунитет от проверок, убийство в любое время дня и ночи! Подробнее в правилах. Аниме смотреть не нужно. Прочитайте всё ниже, чтобы потом не жаловаться прокуратору, что он не всё объяснил.
3.) Фейки! Детки, пора надевать маски, у нас будет маскарад!
4.) На отыгрыш мне всё равно, кто хочет, тот отыгрывает. Но за особо опасный для всего населения планеты отыгрыш Болдуин будет больно бить.

Положение о фейках

I. О регистрации
  1. В данной теме заявки на участие не оставляются, здесь лишь отмечаются уже созданные фейки.
  2. Отбора нет, участвовать могут все.
  3. Фейки создаются в течение всего набора. С основного аккаунта прокуратору отправляется ссылка на профиль созданного фейка, после этого он может отмечаться в данной теме.
  4. Ники фейков не должны нарушать всех стандартных правил форума, а также должны соответствовать общему сеттингу, если он будет принят. Повторы недопустимы.
  5. Для получения права постить в разделе фейки должны отправить заявку в группу Los muchachos с пометкой "фейкомафия" через мой кабинет => членство в группах. Постить сможете когда я её одобрю.

II. О поведении

  1. Фейку категорически запрещено постить в любых разделах форума кроме "Мафии". Если подобное будет замечено, основной аккаунт получит "Затруднение работы" за каждый пост (а также получит "Создание фейка" и будет исключён из игры).
  2. В случае нарушений правил форума фейками основные аккаунты после окончания игры получат их в двойном размере.
  3. Некорректное поведение, преследующее целью идентификацию владельца основного аккаунта фейка, приводит к немедленному удалению нарушителя из игры и наказанием хозяина.
  4. Модераторы могут определёнными способами определить настоящих пользователей, играющих в партии. Физически запретить это невозможно, но это является неприемлемым поведением, рушащим всю суть партии. Не хотите играть по-честному - не играйте вообще, не следует портить другим игру.
  5. Данная тема не кладбище для владельцев убитых фейков.
  6. В случае неявки на игру/жуткого овощизма основной аккаунт фейка получит 50 баллов нарушений. Мафия - серьёзный бизнес.

III. О блокировке

  1. Блокировка казнённого фейка происходит сразу после последнего слова или через час после окончания голосования.
  2. Блокировка убитых ночью игроков происходит перед созданием нового дня.
  3. Блокировка самоубийц происходит сразу же после суицида.
  4. В случае нарушений правил фейки блокируются на месте.
  5. После окончания игры все фейки блокируются.


Правила:

Скрытый текст:
Крайне рекомендуется подумать, прежде чем записываться. Мафия - серьёзный бизнес. Даже в Новый Год.
1. Иметь досточное количество времени (3-4 часа в день)
2. Если вы попали в игру, то будете играть до самого вашего конца. Отказы от игры = мучительная смерть. Вялая игра = мучительная смерть. Несоблюдение правил... Ну вы поняли.
3. Фейкоаська крайне рекомендуется, без неё игра теряет большую часть своей глубины. Фейкоскайп разрешён только для мафии, остальные участники будут наказаны, если прокуратор узнает о существовании конференций.
4. Быть в меру адекватным. Новый Год - это весело, но давайте всё же без клея.

Список ролей и масок:

Скрытый текст:
Трактор "Беларусь", он же ведущий — следит за игрой, создает темы, исполняет решения голосования и мафии, объявляет статусы участников. Внушает ужас в участников и медленно давит овощей после двух пропущенных голосований.
Не спрашивайте, почему трактор за целый год не смогли вытащить из школы. Мы спрашивали дворников, они не знают.

Школьники, они же чижи — Маленькие болтливые и очень агрессивные существа, прыгают, бегают, кричат, дерутся и раз в пятнадцать минут проверяют одноклассника на наличие конфет в организме методом варки в котле с кипящим маслом. (Голосование и казнь)

Агрессивные школьники-допельгангеры (они же мафы) — те же школьники, но только больше, сильнее и тупее. Решили, что школьники - следующий этап развития человечества, потому и приняли их форму. Как оказалось, это суждение оказалось неверным, но форму сменить они уже не могут, а потому они вымещают свою бешеную злобу на всех, кто окажется поблизости.
О методах лучше не спрашивать, двойники порой очень жестоки. (Убийство, описание необходимо)

Призрак Чака Норриса — выборная должность среди допельгангеров, его мнение — окончательно. Никто не встанет на его пути. Выборы проводятся мафиози до начала первого дня, в случае его смерти - до начала следующего.

Дин Винчестер (он же комми) — притворяется учителем. Периодически берёт с собой какого-нибудь школьника и проверяет, не является ли тот нечистью. (Обычная проверка статуса жителя)

Эмили Вонг (журналистка) — следит за всеми, распространяет слухи, провоцирует людей, получает по морде. Газету не пишет. (Сравнение статусов 2-х участников)

Адвокат (он же Кира) — безумный неадекват в синем костюме, который хочет очистить школу от всей заразы (то есть просто перебить всех присутствующих), потому что лекарства от рака ещё нет. (Убийство Киры)

Священник (он же доктор) — пытается лечить рак. Без шуток.
Получается редко. (Защита)

Дядя Вася - никто не знает, почему была выбрана эта маска. И что человек под ней пытается сделать.
Никто не знает, но некоторые догадываются (Блокировка проститутки)


Зависимости:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальное количество участников - 26
25% мафов
чижы
комиссар, 1 доктор, 1 журналист, 1 маньяк
1 проститутка
А дальше тут что-нибудь будет


Игровые моменты:

Казнь
Казнь — это незаконное убийство своих же одноклассников. Так как учителя вместе с актёрами, нанятыми для представления, пошли к директору пить коньяк, восполненный после последнего звонка, за шестиклассниками никто не следит, потому (естественно!) началась кровавая бойня. В конце каждых 15-ти минут (астрономического дня) обязательно кто-то будет сварен в масле. Казнь проходит в течение всего игрового дня до 21:00 по Москве. Первый голос = выдвижение. 1 раз за день голос можно изменить. Сами понимаете, что пропуск голосования в таких условиях не прощается.
До момента окончания голосования участник может поменять свой голос.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше. После определения результатов голосования казнённый имеет право на последнее слово, после чего является трупом и будет забанен.

Убийство допельгангеров
Каждую ночь быдло убивает одного школьника в надежде вернуть свой прежний облик.
Впрочем, они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Чак Норрис.
Решение об убийстве принимается им же.
Если дон ночью молчит или не может принять решение, жертва выбирается голосованием среди мафиози.
Молчание всех мафиози в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.
Допельгангеры не могут убивать в ночь, когда был убит любой мафиози.
Один раз за игру мафия может использовать киллера и убить ещё одного участника. Если убитый киллером - Кира, тетрадь выбывает из игры.

Убийство Киры
Раз в день в любое время адвокат может убить одного участника. Подробнее читайте ниже.

Месть трактора
В случае неактивности кого-либо из участников, трактор переедет школьника, потом переедет основной аккаунт этого школьника, а потом и человека, который сидел за монитором и создал аккаунт этого школьника на форуме Игромании.

Проверка Дина Винчестера
Дед Мороз узнаёт точную роль цели кроме Киры без глаз.

Проверка Вонг
Вонг сравнивает роли двух одноклассников и получает ответ в виде "разные"/"одинаковые". Свои проверки в газете не публикуются.

Блок дяди Васи
Если дядя Вася посетит Винчестера/Вонг/Священника, то они теряют свой ход этой ночью. Если дядя Вася придёт к адвокату, то ход не блокируется, дядя Вася не умирает, но Кира узнаёт имя и роль дяди Васи.

Последнее слово
Последнее слово — это возможность казнённого игрока сообщить остальным участникам, что они идиоты и не лечатся в более-менее развёрнутой форме. Последнее слово можно сказать в течение часа после окончания голосования.

Самоубийство
Живой школьник вправе покончить жизнь самоубийством, хотя церковь это запрещает. Решение о самоубийстве принимается до окончания голосования посредством ЛС и утверждается Прокуратором. Самоубийца участия в голосовании не принимает и впоследствии отправляется прямиком в ад за такую ересь.

Победа допельгангеров
Мафии засчитывается победа в том случае, если количество живых соратников и оставшихся чижей либо равно, либо последних меньше.

Победа школьников
Засчитывается им в том случае, если зарублены все клоны. И адвокат.

Победа адвоката
Засчитывается ему в том случае, если кроме него остался один участник. Роль значения не имеет.

Порядок ходов:
Цитата:
  1. Маньяк (в любое время)
  2. Доктор (в любое время)
  3. Комиссар (до 20:00 по Москве)
  4. Проститутка (перед окончанием казни)
  5. Казнь
  6. Мафия
  7. Журналист

Конкретнее об особенностях правил (ОЧЕНЬ ВАЖНО):
  • Адвокат, он же Кира, начинает игру без "глаз" и может убить в любое время любого участника, против которого на момент окончания голосования любого дня был хотя бы один голос. При этом адвокат получает иммунитет к проверкам журналиста и комиссара, то есть первый при сравнении Киры с чижом получит "одинаковые", с мафией - "разные", проверка комиссара говорит "чиж". В любой момент адвокат может получить возможность убить любого игрока независимо от голосования, предварительно сообщив об этом прокуратору, но при этом он теряет свой иммунитет от проверок.
  • Выбрать жертву можно лишь один раз в день, но дата и время смерти могут быть указаны любые, хоть через два дня после выбора. Сам же выбор должен быть осуществлён до начала следующего дня, и изменению он не подлежит. При досрочной смерти "отсроченной" цели адвокат назад свой ход не получает. Отсроченная цель умрёт в любом случае, даже если адвокат будет убит, а Тетрадь - сожжена.
  • При казни адвоката тетрадь получает комиссар и получает все возможности Киры, не теряя собственных. Если при казни адвоката комиссар уже мёртв, тетрадь выбывает из игры.
  • При убийстве адвоката мафией тетрадь получает дон. При убийстве адвоката киллером (дополнительное убийство раз за игру) тетрадь выбывает из игры.
  • Любой участник, получивший тетрадь после смерти адвоката (мафия или комиссар), может не использовать её, а уничтожить, тем самым вывев её из игры.
  • Получивший тетрадь не может её передать после первого использования.
  • Нейтралом в партии является только проститутка, она может присоединиться к любой команде, если они смогут связаться. Если проститутка становится мафией, то после смерти проститутки мафия всё равно теряет свой ход.
  • Журналист не имеет никакого влияния на газету.
  • Стена отсутствует, а записки не передаются.
  • Доктор не спасает от убийства маньяка. Доктор не может защищать одну цель два раза подряд.
  • Проститутка не может посещать одну цель два раза подряд.
  • Если проститутка посетит дона, мафия ход не теряет.
  • Раз за игру любой участник может использовать вето, фактически - белый голос параллельно с чёрным. На себя использовать нельзя.
  • В газете сообщается, если проститутка присоединилась к той или иной стороне.
Если есть ещё непонятные моменты свободно спрашивайте здесь перед созданием фейков.

Начало партии - как только, так сразу. Ориентировочно в двадцатых числах.

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 14.12.2012 в 20:48.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 16:36   #21
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
6. Количество разочаровывает.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 16:41   #22
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,675
Репутация: 994 [+/-]
Бояццо. Или леняццо акк регать.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 18:05   #23
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 584 [+/-]
Мыло новое надо регать, а это муторно сейчас.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 14.12.2012, 18:09   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Zigfrid, http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html ?
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 18:11   #25
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Мыло новое надо регать, а это муторно сейчас.
Недолго ведь.

Странно, что фейки не отписываются в теме, как раньше. Такое ощущение, что вообще никто не записался %(
Baldwin вне форума  
Старый 14.12.2012, 18:27   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
А мы не можем, пока нас в мучачосы не примут.
Light Yagami вне форума  
Старый 14.12.2012, 18:38   #27
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Можете же. На мафии ограничения нет.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 18:40   #28
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Сегодня проверял. Не могу писать фейком.
Phaeton вне форума  
Старый 14.12.2012, 18:56   #29
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Light Yagami Посмотреть сообщение
А мы не можем, пока нас в мучачосы не примут.
Хм. Пойду Ярвису писать.
Baldwin вне форума  
Старый 14.12.2012, 20:40   #30
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
До начала партии мне дали право зачислять в мучачос, так что оставляйте, фейки, свои заявки в группу через мой кабинет => членство в группах, только припишите ещё пометку, что это для фейкомафии.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 20:43   #31
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Ewig Custos
Запиши это в первопост.
Baldwin вне форума  
Старый 14.12.2012, 23:09   #32
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
думаю, мы запишемся. вопрос только, в каком количестве
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 23:11   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: под ёлкой
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
пам-парам
SANTA DUB вне форума  
Старый 14.12.2012, 23:24   #34
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 584 [+/-]
Ewig Custos, до какого числа регистрация?

И мб всё-таки замутим не простые фейки с любыми никами, а с темой какой-нибудь?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 14.12.2012, 23:28   #35
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Посоны, я в упор не вижу или о дате старта ничего не сказано?
ximicheck вне форума  
Старый 14.12.2012, 23:34   #36
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
XimiCheck,
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Начало партии - как только, так сразу. Ориентировочно в двадцатых числах.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 23:40   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
607760661
dominator_99 вне форума  
Старый 14.12.2012, 23:46   #38
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
а с темой какой-нибудь?
тема то в шапке

наберется куча лайтов и рюугов
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 15.12.2012, 00:16   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
позже напишиу аську
всем привет
12.12.12 вне форума  
Старый 15.12.2012, 00:37   #40
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 584 [+/-]
rubl, ну вот как играть с такими не интересными никами??
Цитата:
12.12.12,
Даже отыгрыша никакого не замутишь.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования