|
|
#1 | ||
|
Forward
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215
|
FIFA 13 - обсуждение
![]() Жанр : Симулятор футбола Разработчик : EA Canada Издатель : Electronic Arts Дата выхода : 28.09.12. Официальный сайт : http://www.ea.com/ru/football/fifa Особенности игры Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: видео Скрытый текст: Демо можно скачать в origin.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB steam : SeaWolf Uplay : RobertSPB Последний раз редактировалось ROBERTOs; 11.09.2012 в 22:02. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Репутация: 3
|
зайди в онлайн,ну там где игры не на рейтинг,а так просто рубятся 1 на 1 или 2 на 2,там есть сортировка игроков по качеству соединения и тд,выбери сортировать по уровню игры-сколько там покажет у тебя-это и есть твой онлайн рейтинг.
__________________
Origin ID Yuriyjerkoff-55 |
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15
|
почему у меня уже матчей 40 нагибатор этот. Я из 40 выиграл только штук 10. и то с большим трудом. Не может такого быть, потому что до переустановки фифа 13, я стабильно набирал по 16-18 очков в первом дивизионе
|
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Астана Тамаша
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
помогите
ребята помогите установить игру,у меня лицуха и не могу активировать код,пишет якобы изпользован этот код FAQ.вроде делал все правильно,такая же беда была фифа11 но не помню как разрулил,пишите не стесняйтесь отвечу всем((((((((((((
|
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152
|
Aid_Dia89, для начала, где игру покупал? Если лицензия коробочная, то делай фотки, сканы чека и шли в техподдержку. Если в интернете, то могли и кинуть. Хотя, опять же, от сайта зависит.
__________________
Well the music is your special friend, Dance on fire as it intends, Music is your only friend, Until the end! © The Doors Live long and prosper. © Spock |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Астана Тамаша
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
в магазине покупал,там когда в мыло приходить письмо что сним надо делать?просто открыть и все?
![]() Добавлено через 26 минут пишет чтоб я подведил код продукта для своего mail.ru.как это сделать???? Добавлено через 27 минут люди оч сильно хочу играть,помогите по возможности Последний раз редактировалось Aid_Dia89; 04.12.2012 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6
|
Играй в 12 ИмХо но она лутше 13 ваще не зацепила, не меня ни друзей жду патча
__________________
Forza Milan!!!! |
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Как выигрывать у команд которые играют тактикой" автобуса"? Играл недавно с Юве, у меня Валенсия была, так вся защита Юве ни шагу не дает вступить в штрафную к ним, меня это задолбало, Есть ли какая-то тактика против таких команд, ибо в Испании " автобусников" хватает среди всяких Малаг, Малльорок и др.
|
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15
|
Razor Callahan, терпи. после обновления сейчас вообще баланс пропал. особенно в онлайн игре.
пробуй стандартную схему Интера. Последний раз редактировалось Gentle Rider; 05.12.2012 в 17:24. |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
|||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43
|
Цитата:
Боруссия Дортмунд, кстати, так же выносится. |
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15
|
Razor Callahan, выбери клуб Интер, зайди в руководство командой ---- схема. Посмотри какая у них стоит. Попробуй поставить себе. вроде не так сильно с ней нагибают.
|
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: -4
|
FIFA 13. Чемпионат России 2012
1 место - 10.000 рублей 2 место - 5.000 рублей Регистрация => http://vk.com/ut_russia |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15
|
ребят, кто разбирается, сыграйте пожлста, со мной товарняк, не мойму что за проблема с управлением, после переустановки фифы
|
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
|||
|
|
|
|
|
|