Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:55   #1901
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну если хардкорить, то уж по полной, а не половинчатым способом.
Для тебя очень важно ощущать в игре, что ты хардкорно играешь? Просто для меня важнее чтобы действия персонажа соответствовали определенному стилю/образу который я отыграваю, а перекатывающийся в костюме, за 5000$, человек диссонирует с этим стилем/образом.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:17   #1902
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Опять ёрничаешь,говорили про перемещение, а ты перескочил на бутылки.(Ёрничание и субъективный максимализм)
Но тем не менее ты именно таким образом и проходишь. Потому что по-другому в некоторых местах - просто невозможно. Бутылочный стелс.

Цитата:
И?
Что "и"? Ты сказал, что я лью воду и обвиняю без аргументов. Значит, у тебя отложилось в голове то, о чем я обвиняю и ты знаешь, о чем я говорил и где обвинял. Вот и предоставь мне это, где именно я обвинял без аргументов, с водой. Составь список претензий, которые я ничем не подкрепил.

Цитата:
Когда ты проходишь БМ в костюме 47-го, ты точно так же развлекаешь охрану отвлечением внимания, поэтому ты предъявляешь претензии БМ в том числе, но для себя ты её при этом исключаешь из числа игр которым ты предъявляешь претензии(вот и двойные стандарты).
Проблема, дружок, в том, что БМ не заставляла тебя насильно кидать монетки. Абсолюшн же при любом раскладе заставляет тебя укрываться и прятаться, кидать бутылки и взрывать бомбы, чтобы отвлекать врагов, хоть в костюме ты, хоть без костюма. Она не дает выбора, она принуждает.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:38   #1903
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Для тебя очень важно ощущать в игре, что ты хардкорно играешь? Просто для меня важнее чтобы действия персонажа соответствовали определенному стилю/образу который я отыграваю, а перекатывающийся в костюме, за 5000$, человек диссонирует с этим стилем/образом.
Хм. [Эпика и понты]Для меня 47-й, идеальный убийца, который устраняет цели "дланью рока", главное для которого достигнуть цели, и он не обращает внимание на такие условности как цена костюма. А сам костюм это своеобразный почерк убийцы и метка которую он оставляет на месте преступления.[/Эпика и понты]

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Проблема, дружок, в том, что БМ не заставляла тебя насильно кидать монетки. Абсолюшн же при любом раскладе заставляет тебя укрываться и прятаться, кидать бутылки и взрывать бомбы, чтобы отвлекать врагов, хоть в костюме ты, хоть без костюма. Она не дает выбора, она принуждает.
Я не переодеваясь использую это по минимуму(хотя если буду спидранить, это надо будет делать чаще), а уж если переодеваться, то это вообще почти не нужно будет. Есть ещё замечательные способы, завязанные на самой маскировке.

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ты сказал, что я лью воду и обвиняю без аргументов.
Прям так и сказал? Или может я назвал твоё мнение не аргументированным и полным воды?
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Значит, у тебя отложилось в голове то, о чем я обвиняю и ты знаешь, о чем я говорил и где обвинял. Вот и предоставь мне это, где именно я обвинял без аргументов, с водой. Составь список претензий, которые я ничем не подкрепил.
Когда ты уже устанешь переводить?
Большая часть твоих сообщений за последние n страниц, достаточно субъективное мнение с отсутствием аргументации, поэтому тебе предложено:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А теперь можешь накидать мне изменения и минусы, с аргументацией почему это плохо, только без воды
Или силы слабые, сделать так как я написал?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 30.11.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:55   #1904
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
На лысого обновление вышло...365 мегабайт из Стима выкачивается.
Скрытый текст:
Square Enix, IO Interactive, and Nixxes are making a first patch (1.0.438.0) available for Hitman: Absolution on PC.

This patches provides the following improvements:

- Players using the Russian language will no longer crash as soon as they use the sniper rifle.
- Various issues that have been seen on specific configurations that caused the game to not be able to start up at all have been addressed.
- Problems with the Sniper Challenge Unlocks not carrying over into Hitman: Absolution have been addressed. On first starting the patched game you will receive your unlocks.
o Note that North American users that have been provided the Sniper Challenge by Gamestop will need a separate unlock key in addition to this. Gamestop can provide these.
- Problems with negative level-scores have been fixed. Newly accomplished positive scores will be needed to erase your incorrectly remembered negative scores.
- A problem with keyboard and mouse controls where users would accidentally melee attack a person next to them when they intended to throw an item has been addressed.
- Legal and Intro movies can now be skipped immediately on startup after the game, on all launches but the very first on a machine.
- DirectX 10 hardware can now enable the simplest version of the Depth Of Field effect.
- Problems with audio occasionally being muted after ALT-TAB have been fixed.
- Various localization fixes.
- Miscellaneous other stability and general improvements based on crashes we have seen coming in.

Note that the above is really just our first set of fixes. We are continuing to monitor things and expect to provide further patches in the future.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:24   #1905
Новичок
 
Аватар для Lеks.
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
Ага. А у меня при загрузке чекпоинта игра зависла. А тут обнова оказывается качается, может офк и совпадение.
Наконец то патчик вышел, а то снайперку особо не юзал из за бага
__________________
Core i7-3770K
GTX 680 2GB
8GB DDR3

[steamcommunity.com/id/leks_]
[worldoftanks.ru/community/accounts/2282677-iLeks]
Lеks. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:15   #1906
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не переодеваясь использую это по минимуму(хотя если буду спидранить, это надо будет делать чаще), а уж если переодеваться, то это вообще почти не нужно будет. Есть ещё замечательные способы, завязанные на самой маскировке.
Ты вообще не улавливаешь главной мысли? Ты - не переодеваешься. А речь идет в том числе о геймплее с переодеваниями. Так вот, что в маскировке ты, что без, даже если присутствуют 2 разных типа НПЦ на уровне, все равно они тебя одинаково палят в обеих формах и ты за диванами и барными стойками перекатываешься. Не говоря уже о местах с единственным коридором и 3-6 противниках в нем и так далее. Ни о какой свободе выбора не идет и речи. Хотя для некоторых свобода - проползти по канализации вместо окна, но это не свобода Хитмана.

Цитата:
Прям так и сказал? Или может я назвал твоё мнение не аргументированным и полным воды?
Цитата:
Когда ты уже устанешь переводить?
Большая часть твоих сообщений за последние n страниц, достаточно субъективное мнение с отсутствием аргументации, поэтому тебе предложено:...
Или силы слабые, сделать так как я написал?
Дружок, тебе никто ничем не обязан, тем более собеседник на форуме в виде меня. Тебя за язык никто не тянул, а бремя доказательства, как всем образованным людям известно, лежит на обвиняемом. Ты обвинил - ты тащи аргументы, а иначе ты будешь простым балаболом.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:44   #1907
Новичок
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Hidden City
Сообщений: 95
Репутация: 25 [+/-]
Народ подскажите пожалуйста, что за песня (музыка) играет в игре когда начинаешь расстреливать всех???
Profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:58   #1908
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
а бремя доказательства, как всем образованным людям известно, лежит на обвиняемом. Ты обвинил - ты тащи аргументы,
Один я вижу отсутствие логики и/или незнание терминологии(как-то ты неправильно взываешь к презумпции невиновности)?
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Дружок, тебе никто ничем не обязан, тем более собеседник на форуме в виде меня. Тебя за язык никто не тянул, а бремя доказательства, как всем образованным людям известно, лежит на обвиняемом. Ты обвинил - ты тащи аргументы, а иначе ты будешь простым балаболом.
Видимо перевод и уход от ответственности это твоё кредо, тогда разговор бесполезен. К слову, от меня были уже пояснения показывающие пример ёрничания и двойных стандартов(надеюсь не надо объяснять почему двойные стандарты это отсутствие нормальной аргументации).
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ты вообще не улавливаешь главной мысли? Ты - не переодеваешься. А речь идет в том числе о геймплее с переодеваниями. Так вот, что в маскировке ты, что без, даже если присутствуют 2 разных типа НПЦ на уровне, все равно они тебя одинаково палят в обеих формах и ты за диванами и барными стойками перекатываешься. Не говоря уже о местах с единственным коридором и 3-6 противниках в нем и так далее.
В маскировке срок достаточно спокойного перемещения в несколько раз выше если не упираться лицом в обладателя костюма аналогичного твоей маскировке. А всякими вазочками/бутылочками ты отвлекаешь только одного человека, остальные могут даже не повернуться.
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Хотя для некоторых свобода - проползти по канализации вместо окна, но это не свобода Хитмана.
А что есть свобода? Возможность бесконечно ходить по уровню?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:05   #1909
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Cowboy Bob, А мне тупо терпения не хватает часами обходить уровень и искать варианты. Когда по-тихому получится устранить, когда не очень по-тихому
Скрытый текст:
К примеру, после 100 неудачных попыток обезвредить Ленни, я просто вырезал всех, кто там был
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:49   #1910
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Один я вижу
Да, один ты. Возможно, потому, что не являешься образованным человеком, бгг. Хотя, конечно же, мне не хотелось бы, чтоб это было так! Ай невер, как говорится, аскд фо зыс.

Цитата:
от меня были уже пояснения показывающие пример ёрничания и двойных стандартов(надеюсь не надо объяснять почему двойные стандарты это отсутствие нормальной аргументации).
Я на все это уже ответил, показав всю безблагодатность твоих претензий.

Цитата:
В маскировке срок достаточно спокойного перемещения в несколько раз выше если не упираться лицом в обладателя костюма аналогичного твоей маскировке. А всякими вазочками/бутылочками ты отвлекаешь только одного человека, остальные могут даже не повернуться.
Я из принципа старался переодеваться, потому что хотел Хитмана. И все равно перекатывался. Это порождало до умопомрачения глупые ситуации: химик, закутанный в спецодежду с ног до головы, одни глаза торчат, перекатывается за диванами на глазах у охранников, чтоб не попасться на глаза другим химикам, а то ж узнают (по цвету глаз, видать).

Цитата:
А что есть свобода? Возможность бесконечно ходить по уровню?
Ага, в том числе. Ходить, исследовать, продумывать пути решения. Отыграть убийцу-байкера, убийцу-повара, убийцу-слесаря. Убить одним образом, другим, с одной точки, с другой, отвлечь охрану так, иначе, пройти там, тут. И все это - на большом и свободном уровне, многоплановом, который интересно исследовать, в котором просто приятно находиться.

SLS_Cross, неудивительно, ведь уровни нового Хитмана - это блеклые и неинтересные огрызки коридоров с двумя канализациями. Что может показать Абсолюшн? Американскую глубинку? Да она была и в прошлой части, и выполнена была гораздо интереснее. Да что там говорить, какой уровень прошлых частей ни возьми - они тебя удивляют. Элитный загородный особняк каких-то лордов, садо-мазо пати с трупами коров, бал-маскарад, заснеженная Россия, оперный театр, белый дом, список можно продолжать бесконечно. А что там в абсолюшне? Пригород? Ночной клуб? Секретная лаборатория? Чайнатаун? Нет, лучше два одинаковых чайнатауна в одной и той же локации. Просто умереть не встать.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:11   #1911
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Один я вижу отсутствие логики и/или незнание терминологии(как-то ты неправильно взываешь к презумпции невиновности)?
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Да, один ты. Возможно, потому, что не являешься образованным человеком, бгг. Хотя, конечно же, мне не хотелось бы, чтоб это было так! Ай невер, как говорится, аскд фо зыс.
нет, не один. имелось ввиду видимо обвинитель/обвиняющий.

я сразу скажу - не фанат Хитмана в частности и стелса в общем. А вот такой вот action-stealth мне вполне понравился.
прошел недавно БМ, вчера вот прошел Абсолюшн, мне понравилось, прошел запоем, сразу за день, давно меня так игры не увлекали.
проходил на легком , чтобы почувствовать себя все таки сверхчеловеком
в принципе, за исключением разделения уровней на куски, никакой особой разницы не заметил. можно пройти тихо, можно убив всех, можно отдельных личностей.

единственное, чего я не совсем понял, (тем кто не прошел не открывать)
Скрытый текст:
как выжила Диана


по поводу костюмов химиков и т.д.
не знаю как у вас, я вот когда камеру поворачивал на рожу своего лысого, видел, что маску он не одевал. т.е. лицо-то у него открыто.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 01.12.2012 в 14:52.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:03   #1912
Новичок
 
Аватар для Lеks.
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
SLS_Cross, легкий уровень на самом деле, все решается через форму парикмахера
CheatAndGo, чорт, случайно открыл спойлер((
__________________
Core i7-3770K
GTX 680 2GB
8GB DDR3

[steamcommunity.com/id/leks_]
[worldoftanks.ru/community/accounts/2282677-iLeks]
Lеks. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:16   #1913
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
нет, не один. имелось ввиду видимо обвинитель/обвиняющий.
Ты тоже вздумал влезть в это, дружок? Смотри, не отмоешься потом, хехехе.

Цитата:
я сразу скажу - не фанат Хитмана в частности и стелса в общем.
ЧТД. На этом вообще можно было бы закончить.

Цитата:
по поводу костюмов химиков и т.д.
не знаю как у вас, я вот когда камеру поворачивал на рожу своего лысого, видел, что маску он не одевал. т.е. лицо-то у него открыто.
В некоторых местах разработчики таким глупым образом старались визуально сгладить дебильность новой системы маскировки, это очевидно каждому. Однако, хоккейные маски, к примеру, наполовину на лицо не нацепишь, и все равно в них, когда даже цвет глаз не разглядеть - палят на ура, али не заметил? Хотя, пробежав на легком по линейным уровням за пару часов, мало что можно заметить.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:03   #1914
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lеks. Посмотреть сообщение
SLS_Cross, легкий уровень на самом деле, все решается через форму парикмахера
CheatAndGo, чорт, случайно открыл спойлер((
угу, только я грохнул двоих его дружков (одного током, второму нож в голову кинул иии потом случайно открыл дверь, труп увидели, притворился валенком, оделся парикмахером, минут 10 ходил туда-сюда, а Ленни как стоял у кресла так и стоял. В результате просто всех перебил)
про спойлер сори ><
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ты тоже вздумал влезть в это, дружок? Смотри, не отмоешься потом, хехехе.
во что в это? в вашу унылую перепалку, о том, что раньше трава была зеленее?
нет и не собираюсь, мне Хитман не настолько интересен,
Скрытый текст:
чтоб я влезал промеж вашего метания какашек друг в друга.
вместо того, чтобы сказать "о да, извините, опечатался" начинаешь нападать на нейтрально настроенного человека.

проще надо быть.
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
ЧТД. На этом вообще можно было бы закончить.

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
В некоторых местах разработчики таким глупым образом старались визуально сгладить дебильность новой системы маскировки, это очевидно каждому. Однако, хоккейные маски, к примеру, наполовину на лицо не нацепишь, и все равно в них, когда даже цвет глаз не разглядеть - палят на ура, али не заметил? Хотя, пробежав на легком по линейным уровням за пару часов, мало что можно заметить.
угу, а лысину твою не палят.
заметил. на легком палят, просто не так быстро.

пасаны, я искал для себя интересный геймплей - я его нашел.
вы можете дальше разбираться, кто там кого палит и что было раньше, я вам мешать не буду
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 01.12.2012 в 15:06.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:20   #1915
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Дебильность системы маскировки? Объективно говоря, неужели вы не узнаете кого-то нового среди своего коллектива, даже будь он в маске и одежде остальных?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:05   #1916
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Объективно говоря, неужели вы не узнаете кого-то нового среди своего коллектива, даже будь он в маске и одежде остальных?
Да подобных "объективно говоря" можно много привести, да смысла нет - принято считать игровой условностью.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:01   #1917
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Да подобных "объективно говоря" можно много привести, да смысла нет - принято считать игровой условностью.
да, в общем - вкусовщина. кому-то нравится, кому-то нет.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:39   #1918
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
SLS_Cross, неудивительно, ведь уровни нового Хитмана - это блеклые и неинтересные огрызки коридоров с двумя канализациями. Что может показать Абсолюшн? Американскую глубинку? Да она была и в прошлой части, и выполнена была гораздо интереснее. Да что там говорить, какой уровень прошлых частей ни возьми - они тебя удивляют. Элитный загородный особняк каких-то лордов, садо-мазо пати с трупами коров, бал-маскарад, заснеженная Россия, оперный театр, белый дом, список можно продолжать бесконечно. А что там в абсолюшне? Пригород? Ночной клуб? Секретная лаборатория? Чайнатаун? Нет, лучше два одинаковых чайнатауна в одной и той же локации. Просто умереть не встать.
Все и каждый уже поняли, что раньше вы писались кипятком, а теперь кипяток не идёт. Может хватит повторять ОДНО и ТОЖЕ на 5 страницах минимум( лень считать на скольки точно) ? Ну нереально надоело читать вашу жвачку.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:58   #1919
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Парни, а кто-нить делал интересные контракты? А то у меня друзья или ближе к концовке карты берут(а спойлерить не хочется), или на нормале и слишком просто перевыполнить норму. Хочется немного подзаработать для апгрейдов.

Ну и так на грани оффтопа.
Сегодня решил перепройти чайнатаун 2, и отравить едой, все ингридиенты есть, но не хватает рецепта, а точнее повар который стоит у этой еды выпал из скриптов. Вообще никак не реагирует на внешние раздражители, но при этом палит когда ты травишь и рейтинг идёт к чертям, но даже спалив тебя он остается стоять на месте и тупить. Вот эти баги можно отнести к минусам игры, то, что НПЦ переодически теряют скрипты и начинают ходить не полными роутами, а только некоторой их частью. Самые частые места где это встречал(спойлеров нету, но это что-то среднее между этой темой проблемами):
Скрытый текст:
- Самое начало крыши в "Run for ur life", где копы сначала патрулируютпервый участок, а стоит пробежать вперед и они переходят на второй, к одинокому копу на границе с помещением где выход и нет дыма. У меня в 90% случаев они не переходили, и поэтому надо было укладываться в какие-то дикие миллисекундные тайминги, когда один должен вот-вот отвернуться, а второй только начнет поворачиваться, и тогда оба не успеют спалить.
- И "Convenience Store", коп ходящий по крыше магазина, то уходит вниз, в сам магазинчик, то так и продолжает ходить по крыше кругами, сбрасывая скрипт на входе в подсобку и начиная его по новой.
- Не раз было на всех уровнях, прячешься в ящик изучить пути, а мимо проходящий охранник подходит и начинает тупить вокруг него, приводя к перезапуску.
Вот в подобные моменты начинаешь поминать недобрым словом, тех, кто может быть виноват.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:00   #1920
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Только прошёл и доволен как слон. Если так тактично забыть про отсутствие сохранений и дебильные чекпоинты, то это идельный хитман. Всё за что люблю серию на месте: невъпрлоррнно крутой 47, неотстающие, гадкие, страшные, харизматичные злодеи, чёрный юмор, дизайн уровней (тут прям ИО вообще молодцы), детали и вообще сюжет... охренительно, просто охренительно.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования