Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:22   #1841
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ути, ну вы чиво, обиделись, маленький зелененький трал? Ну ладно, ладно, я буду осторожней в выражениях, сахарок.
ROFL продолжай.

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Верхом мастерства, лол, для кого?
Для тех кому действительно нравится Хитман, и они пробуют разные подходы, а чем сложнее подход, тем он им интереснее. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Тут с задних рядов подсказывают, что фишка с переодеваниями позволяла слиться с толпой обывателей, почувствовать себя волком в овечьей шкуре, осознавать, что вот, рядом с кем-то его собственная смерть, а он и не подозревает об этом. Вот это и есть дух Хитмана, дух легенды, судьбы, нависающей над тобой, у тебя под боком.А не перекаты и укрытия, глупенький. Перекатов, укрытий, карнизов, канализаций было и до Хитмана куча, и после Хитмана будет, в каждой второй игре оно есть.
Это только проблемы восприятия, 47 умеет и может многое, а не только шмотки напяливать. Ой, я наверное открою секрет, но канализации и укрытия были и в прошлых частях.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:49   #1842
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Cowboy Bob, Я пожалуй, подытожу наш с тобой спор и удалюсь, ибо уже невозможно одно и то же повторять. Игра не соответствует твоим представлениям о "легендарном наемном убийце", потому что приходится приседать и прислоняться к предметам, и потому что ты зачем то постоянно посещал одни туалеты (может ты отыгрывал наемного убийцу с недержанием?), причем еще и утрируешь тут, что весь геймплей - "от туалета до туалета", хотя это абсолютно не так, и обсуждать тут вообще нечего. Далее, игровую условность с повышенным вниманием NPC ты принять не хочешь, но понизить сложность тоже не хочешь, ведь почему то все ее уровни должны подходить для тебя от низкого до пуриста. Мне не нравится, как увеличивается сложность, так я не парю мозг себе и окружающим, а играю на подходящем для себя нормале. В общем, пойми: это все твои проблемы, а не игры.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:06   #1843
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Vegeta, полагаю, что Cowboy Bob подразумевал под "Конвикшеном" именно сам факт отличия нынешней части от всей линейки.
Про перекаты - это какой-то особый скилл или имеется ввиду перепрыгивание с одного укрытия к другому (когда мешает дверь или проход)?
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:08   #1844
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Можно подумать раньше не было всего этого...
Ну допустим убрать сортиры, дворы, подсобки и подвалы...и как тогда например попасть в "Терминус"? Или в "Блэкуотер"?
Конкретно к ним претензий нет (кроме того, что оба - отели, хоть и места разные), Блэкуотер мне даже понравился.

Цитата:
Есть уровни, где "грязных" путей нету, да и трупы особо негде прятать...те же разборки с бандой "Святых" или кладбище (особенно первый кусок этой локации). То есть по логике "тру-фанатов" Хитмана это стопроцентно уровни прошлых игр.
А вот к этим какашкам претензии есть, и огромные, особенно к кладбищу, особенно первому куску этой локации. Это ни разу не стопроцентно уровни прошлых игр, это галимые перекаты и укрытия, хуже секретной лаборатории. Подобием старых Хитманов является следующая локация, где надо убить Джейд, но и та - лишь блеклое подобие.

Цитата:
И кто вообще придумал, что Хитман весь завязан на переодевании?
Это придумали разработчики и это стало отличительной фишкой серии, сама история вписала в себя принцип переодевания Хитмана.

Цитата:
В старых частях на это делали упор только для того, чтобы Хитман отличался от других игр и персонажей.
По-твоему это плохо? Или ты хочешь, чтобы все игры были одинаковы и персонажи ничем друг от друга не отличались? Безликая серая масса людей, перекатывающихся и укрывающихся? Ну, это твое желание, че ж поделать, тем более все к этому и идет, точнее катится, даже перекатывается.

Цитата:
Что касается Conviction...я так понимаю если задать вопрос "причем тут Фишер?" последует ответ "сперли фишку с пометкой и устранением целей".
Не совсем. В целом ощущение от нового Хитмана после старых - как от нового СС после старых. Встряхнули, превратили непонятно во что, кому-то нравится, кому-то нет. Я, кстати, не фанат СС, поэтому встряску серии воспринял на семерочку, ну встряхнули и встряхнули. А с Хитманом - за живое задели. Подозреваю, что множество положительных и отрицательных мнений об игре с этим и связано, кому-то похер, ну был Хитман и нет Хитмана, какая разница, типа.

Цитата:
Можно ее заюзать в оружейной лавке, победив мадам с козырным револьвером на стрельбище...именно можно, а не нужно. Есть альтернативный вариант прохождения. Он дольше, сложнее...но он есть.
Он напротив легче и быстрее. Впрочем, смотря какой, их там минимум 2, хоть и похожих, насколько я знаю, ну если не брать в расчет "всех перестрелять".

Цитата:
Отзыв ты свой написал пару страниц назад...а теперь сидишь и мало того, что оскорбляешь собеседников, так еще и пытаешься что-то доказать тем, кому игра понравилась.
На мой отзыв посыпались ответы, я ответил на них, завязалась дискуссия. Каков привет, таков ответ.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение


Для тех кому действительно нравится Хитман, и они пробуют разные подходы, а чем сложнее подход, тем он им интереснее. Как-то так.
Ты должен понимать, что есть и те, кому тоже действительно нравится Хитман, но другими сторонами и другими подходами, нежели тебе. Кто-то выделял его за возможность прочувствовать все то, что я описывал в своих ранних сообщениях (волк в овечьей шкуре, фатум, смерть, блаблабла). Это очевидные, сами собой разумеющиеся вещи.


Цитата:
Это только проблемы восприятия, 47 умеет и может многое, а не только шмотки напяливать. Ой, я наверное открою секрет, но канализации и укрытия были и в прошлых частях.
Да что ты, а пацаны не знали.

Кстати говоря, я ничего против не имею нововведений именно как дополнительных возможностей к общей схеме. Типа, есть песочница, есть стандартные фишки прошлых частей, а давайте еще научим Хитмана драться, прятаться, создадим напряжение в некоторых местах. Расширим область действий, а не изменим. Улавливаешь? Они именно что изменили. И уровни сложности это совершенно другая область, хочется сложного Хитмана, а не сложного Сэма Дженсона.
Это же касается и твоего сообщения, гражданин bulkin.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:23   #1845
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
А вот к этим какашкам претензии есть, и огромные, особенно к кладбищу, особенно первому куску этой локации.
Понятно...судя по ответу, в стелсе пройти это место значит не смог)
Цитата:
Подобием старых Хитманов является следующая локация, где надо убить Джейд, но и та - лишь блеклое подобие.
А чем принципиально она отличается от первого куска, за исключением цели, которую надо убрать? Такая же толпа наемников, те же углы и стенки.
Цитата:
По-твоему это плохо?
Учитывая популяцию игр со свободой действий...принудительно заставлять игрока юзать переодевание...да, сейчас это уже плохо и линейно.
Цитата:
Он напротив легче и быстрее. Впрочем, смотря какой
Скрытый текст:
Диверсия со светом в лавке...я с этим способом почти весь лут на уровне собрал, в том числе вскрыл сейф управляющего. И рейтинг на финише заметно стал выше.

Цитата:
Встряхнули, превратили непонятно во что, кому-то нравится, кому-то нет.
В бенчмарк с сюжетом, в который интересно играть, и в котором узнается лысый киллер, со всеми его повадками. Уровни кажутся меньше только потому, что их разделили на части. А разделили скорее всего из-за нового движка и его довольно суровых требований к железу.
Что до прижимания к стенкам и укрытий...это как раз с точки зрения здравого смысла выглядит куда убедительнее, нежели сидящий в упор к очередной столешнице или дивану на корточках лысый мужик, которого вроде как не видно.
А те же перекаты никто не заставляет использовать...если так хочется, отлепись от укрытия и самостоятельно пройди дистанцию до следующего.

Последний раз редактировалось V!st@; 28.11.2012 в 14:09.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:46   #1846
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Понятно...судя по ответу, в стелсе пройти это место значит не смог)
Я его прошел именно в стелсе, но только убивал встречающихся глушителем в голову, ибо надоело к тому моменту. Никто тревоги не поднял, стелс, чо, я пару раз перекатился к выходу и уровень пройден.

Цитата:
А чем принципиально она отличается от первого куска, за исключением цели, которую надо убрать? Такая же толпа наемников, те же углы и стенки.
Что за детские вопросы? В первом куске есть выход и куча надгробий и заборчиков, за которыми нужно нутыпонел. Во втором - есть цель, минимум 2 способа её устранить (пусть и банальных до ужаса), хоть и пятачок уровня маленький, но все же какой-никакой старый Хитман с какой-никакой свободой.

Цитата:
Учитывая популяцию игр со свободой действий...принудительно заставлять игрока юзать переодевание...да, сейчас это уже плохо и линейно.
Цитата:
Что до прижимания к стенкам и укрытиям...это как раз с точки зрения здравого смысла выглядит куда убедительнее, нежели сидящий в упор к очередной столешнице или дивану на корточках лысый мужик, которого вроде как не видно.
А те же перекаты никто не заставляет использовать...если так хочется, отлепись от укрытия и самостоятельно пройди дистанцию до следующего.
Кто говорит "принудительно"-то?
Читай выше. Я ничего не имею против расширения области действий. Хочешь - стреляй, хочешь - переодевайся, хочешь - перекатывайся по туалетам. В сабже одни области уменьшили в угоду другим, о чем и идет речь.

Цитата:
Скрытый текст:
Диверсия со светом в лавке...я с этим способом почти весь лут на уровне собрал, в том числе вскрыл сейф управляющего. И рейтинг на финише заметно стал выше.
Скрытый текст:
Свет я отключал лишь на выходе, и то не знаю, нужно ли это было. Прополз по вентиляции в комнату с сейфом, оглушил дедулю, украл шифр, взломал сейф, взял ключ, выполз, вырубил свет, открыл ящик, взял оружие
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:06   #1847
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Знаете о чём я сейчас подумал? Все, кого я часто вижу в ветках - высказываются за новый Хитман( Кроме Wrex и FastFly). А люди которых вижу первый раз(максимум, второй) - против. Мне кажется это на что-то намекает...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:08   #1848
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
В первом куске есть выход и куча надгробий и заборчиков, за которыми нужно нутыпонел. Во втором - есть цель, минимум 2 способа её устранить (пусть и банальных до ужаса), хоть и пятачок уровня маленький, но все же какой-никакой старый Хитман с какой-никакой свободой.
Ну вспомни предыдущие части, и например уровень в театре, где надо было актера убить. А теперь представь, что локация поделена на части, и в первой получишь тот же геймплей...где нет цели, которую надо убить, но есть заветная лестница или дверь, которая приведет ко второй части и соответственно уже устранению цели.


Цитата:
Я его прошел именно в стелсе, но только убивал встречающихся глушителем в голову
Мне пистолет на уровне вообще не понадобился...пара кирпичей и ваза сделали свое дело. Одного супостата придушил только ради одёжки.

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение

Скрытый текст:
Свет я отключал лишь на выходе, и то не знаю, нужно ли это было. Прополз по вентиляции в комнату с сейфом, оглушил дедулю, украл шифр, взломал сейф, взял ключ, выполз, вырубил свет, открыл ящик, взял оружие
Скрытый текст:
Ну на выходе как раз смысла его вырубать нету, а в начале есть, дабы пока продавец идёт разбираться со светом, можно проскочить в служебные помещения. И дедулю бить не обязательно, на уровне есть блокнот, в котором шифр записан. В итоге локация проходится без единого выстрела или удара.

Последний раз редактировалось V!st@; 28.11.2012 в 14:24.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:16   #1849
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Знаете о чём я сейчас подумал? Все, кого я часто вижу в ветках - высказываются за новый Хитман( Кроме Wrex и FastFly). А люди которых вижу первый раз(максимум, второй) - против. Мне кажется это на что-то намекает...
На паранойю?
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:18   #1850
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
На паранойю?
Неее.. Думаю на что-то другое))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:31   #1851
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
На то, что мы на самом деле просто вражеские агенты конкурирующей с IOI фирмы, занижаем рейтинг нового Хитмана, чтоб его конкурент продался лучше.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну вспомни предыдущие части, и например уровень в театре, где надо было актера убить. А теперь представь, что локация поделена на части, и в первой получишь тот же геймплей...где нет цели, которую надо убить, но есть заветная лестница или дверь, которая приведет ко второй части и соответственно уже устранению цели.
Проблема в том, что по объему это не маленькая лестница или труба в окно, это длиннющая кишка, много длинных кишок на всю игру, от которых под конец уже на стену лезешь. Непропорционально много кишок. Было бы поменьше - и претензий было бы меньше. Да и кишки можно сделать интересными, пример из Абсолюшна - уровень после клуба, где магазин, повара и полиция. Но это - единственный момент за всю игру.



Цитата:
Скрытый текст:
Ну на выходе как раз смысла его вырубать нету, а в начале есть, дабы пока продавец идёт разбираться со светом, можно проскочить в служебные помещения. И дедулю бить не обязательно, на уровне есть блокнот, в котором шифр записан. В итоге локация проходится без единого выстрела или удара.
Знаю, да.

Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 28.11.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:31   #1852
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну вспомни предыдущие части, и например уровень в театре, где надо было актера убить. А теперь представь, что локация поделена на части, и в первой получишь тот же геймплей...где нет цели, которую надо убить, но есть заветная лестница или дверь, которая приведет ко второй части и соответственно уже устранению цели.
Вот это и плохо в новой системе уровней. Я уже описывал как бы выглядел один из уровней Blood Money в новой части. Про театр - его вообще можно пройти за пару минут проломившись к специальной шахте, ведущей к сцене и убив обе цели из пистолета, а можно все красиво сделать (как бы возможности шире).
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:04   #1853
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Вот это и плохо в новой системе уровней. Я уже описывал как бы выглядел один из уровней Blood Money в новой части. Про театр - его вообще можно пройти за пару минут проломившись к специальной шахте, ведущей к сцене и убив обе цели из пистолета, а можно все красиво сделать (как бы возможности шире).
Ну мне кажется, что разработчики думали над вариантом не делить на части уровень.
Но в этом случае мы либо ждали еще год другой, пока все довелось до ума, и железо начало бы толком тянуть все прелести технологий при достаточно большом открытом уровне...либо сейчас играли в Хитмана на движке от Deus Ex, что тоже не совсем айс в 2012-ом.

Плюс игра мультиплатформенная, и IO Interactive говорили, что консоли существенно подрезали их желания и идеи.

Последний раз редактировалось V!st@; 28.11.2012 в 17:11.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:53   #1854
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,303
Репутация: 972 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Знаете о чём я сейчас подумал? Все, кого я часто вижу в ветках - высказываются за новый Хитман( Кроме Wrex и FastFly). А люди которых вижу первый раз(максимум, второй) - против. Мне кажется это на что-то намекает...
Не говорит ни о чем вообще. Все равно подавляющее большинство пользователей этого форума не участвовала в обсуждениях предыдущих хитманов, когда они выходили.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Плюс игра мультиплатформенная, и IO Interactive говорили, что консоли существенно подрезали их желания и идеи.
Кровавые деньги вышли не только на ПС, но и на консолях. Так что особых препятствий для реализации классической механики Хитмана на консолях не должно быть особых проблем.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 28.11.2012 в 18:56.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:51   #1855
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Контракты у всех не работают? А то сел парочку контрактиков выполнить, денюжки заработать, а у них сервер не доступен.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:56   #1856
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Van Hellsing, ты не одинок, ибо тоже не работают

Добавлено через 11 минут
Только-только наконец-то прошел. В итоге получил 21 час наслаждения. Очень редко такое бывает, когда проходишь игру и вспоминаешь отдельные уровни и сразу появляется желание их переиграть, но больше всего запомнился комический момент, когда попадаешь в логово нариков) В целом вышел отличный триллер-боевик, с внятным сюжетом (я бы сказал хорошим, за которым интересно следить), с харизматичными персонажами, что кстати, является явным отличием от БМ, где главные фигуры были болванчиками. Концовка, слава Богу, не стала разочарованием, каким ее описывали некоторые форумчане, а наоборот подтвердила те догадки, которые возникли в самом начале игры, а самое главное оставила намек на продолжение (мне так показалось).
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 28.11.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:15   #1857
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Проблема с Дирексом 11 у кого-нибудь возникала на 7-ке? Если да, то как лечиться?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:28   #1858
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Народ кто прошёл игру на "хардкоре" как ощущения? стоит ли того? Думаю перепройти надеюсь будет "огонь"
Друган ругался матом,ссылаясь на "тупой" ИИ.....
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:48   #1859
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Хм.... я даже незнаю что и сказать, вот буквально 5 минут назад прошел данную игру.
Канечто со времён кровавых денег изменилось многое, но чтобы Хитман был с сюжетом в стиле Торантино это канечто нонсанс. В целом не плохая игрушка, понравилось то что сдесь реально интересно двигатся тихо и скрыто и искать всякие разнообразные способы убийства
Скрытый текст:
например убийство местного "Дени Трехо" Санчеза, можно вырубить Патриота и вместо него выйти на ринг или тупо войти и сбросить платформу
долго привыкал к тому что нет карты а вместо неё сделали инстинкт, незнаю на мой взгляд, лучше была бы карта (но на вкус и цвет как говорится).
Скрытый текст:
Был весьма удевлён камео Кейна не плохая такая пасхалка от разрабов
В целом игра понравилась... ах да мне непонравилось то что 47 может теперь тоскать не сколько винтовок и прятать их под костюм (раньше хоть в рукав засовывал) вот это на мой взгляд косяк...а так шикарно
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:10   #1860
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Саня Волк,
Там больше...
Скрытый текст:
Там в следующей миссии, на стрельбище, можно Линча встретить.
Мне вот интересно в какой момент относительно событий в Кейне и Ленче эти эпизоды происходят?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования