Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:12   #1741
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Попланируешь тут, когда каждый урод готов тебя с говном сожрать.
ОМГ, да ставь ты уже вери изи и юзай интуицию до бесконечности, чес слово)
И всё будет хорошо и радужно

Меня вот прёт от того, что копы палят копов, ибо это логично
Конечно, новая система маскировки с изъянами, но прошлая была тоже не идеальна
И снова же интуиция, которая на более низких уровнях превращает игру в БМ(в плане маскировки)

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.11.2012 в 23:15.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:18   #1742
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
однотипные действия на разные кнопки
ага, это на геймпаде ведь сотни кнопок, там можно запихнуть перетаскивание трупа на В, убрать оружие на капс лок итд итп.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
да ставь ты уже вери изи и юзай интуицию до бесконечности, чес слово)
Спасибо, мне хватит лишь аннигиляции мегазрения у всех противников.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:24   #1743
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Это да. Вот от этого городка просто писал кипятком. Мало, но безукоризненно круто. Разговорчики в булочной (или пончиковой) доставили. "Да вы можете вообще говорить о чем-нибудь, кроме спорта?"
Вот только-только прошел этот город. Почти час пытался довести убийства до идеала. Уровни все таки выполнены с какой-то безумной детализацией, после них на безжизненные декорации Дизонарда смотреть тошно.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:28   #1744
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
ага, это на геймпаде ведь сотни кнопок, там можно запихнуть перетаскивание трупа на В, убрать оружие на капс лок итд итп.
Угу, что-то я плохо прочитал
Тогда хз, что он имел виду, да и устал я
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
мне хватит лишь аннигиляции мегазрения у всех противников.
Я прошёл уже 8 миссий(где-то половина, что ли) на Легенде(всегда стелсом), но проблему "магазрения" так и не словил
Ну и да, всегда можно либо отвлечь(кинуть радио или включить его же) противника, либо замаскироваться(например, встать у игрового автомата)
Так же магический "ctrl"(иногда спасает, хоть и на пару секунд)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:37   #1745
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
Прошел игру, и скажу что после прохождения вообще не каких эмоций игра не вызвала..Может я повзрослел или что произошло,но игра вообще не запомнилась и не запомниться надолго в моей памяти.Старый Хитман был намного круче,
Зелеными деревьями и высокой травой, ага.
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
я пожалуй соглашусь с теми ,кто игру приравнивает к Конвикшину,не знаю почему но было лень делать какие то случайные случаи,доставал пушку и валил..
Я подозреваю, что ты и в оригинал так играл, просто там механика боёвки была сделана на твердые 2+, вот и не похоже на конвикшен.
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
Слушать скрипты по овер 100000 раз у меня нет столько времени.
Молодец, только ты предъявил претензию всем хитманам, и доказал, что либо у тебя было много времени, либо ты играл на easy peasy и раньше без всяких хитроумных ходов.
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
Скорее всего это разочарование Года,
Скорее тебе просто нужен выпрямитель рук.
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
благодаря геймдизайну уровней ,половину просто не можешь пройти стелсом,
Точно нужен.
Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
ибо врагов на каждой точке... и чтобы вылезти или залезть куда нить надо опять же ждать очень много времени. Но прикол в том что, ты дождался, вылезаешь, и тут бах тебя каким-то боковым зрением палят. Бред.
И не только рук.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Попланируешь тут, когда каждый урод готов тебя с говном сожрать. Одно дело - десять минут свободно шататься по уровню в БМ, штудировать карту, а потом действовать, то здесь этот подход работает на считанных картах. Это - планирование, а тайминг а-ля "успеть пробежать за три секунды, пока один гвард курит бамбук, а другой втыкает телик" - это же чистая аркада. Ну, как Марио, только вместо хищной фауны - охрана.
Легко и непринужденно, нет ну сириусли, 80% претензий от тех, кому просто слишком тяжело играть.
Хитман изначально аркада, а вот эти
Скрытый текст:
переждать разговор, пройти за спинами, дойти до угла и пока коп увлеченно вламывается в квартиру спрятаться ещё за одним углом, переждать пока пройдет проверяющий коридоры коп. Проследить как коп которого не пустили без ордера уйдет вдаль. Кинуть в вывеску вазу\бонг\и т.п., чтоб вышел парень из комнатки, и у него за спиной успеть проскользнуть в дверь, пока копы не спалили тебя за те несколько секунд, что им для этого надо. Включить в комнате танцпол, выйти незаметно из комнаты. Переждать очередной роут проверяющего коридоры, отвлеч копа и вызвать лифт, отвлечь его снова и войти в лифт.
В той же шангри-ла, они очень доставляют, тем, что надо делать всё не только вовремя, но и аккуратно. А не вальяжно фланировать по уровню, обдумывая как бы мне его не особо напрягаясь завалить, вот это более аркадно, ага.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 25.11.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:55   #1746
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
да ставь ты уже вери изи и юзай интуицию до бесконечности, чес слово)
Не всегда помогает. Точно знаю что если в зале суда так подходишь к первой двери, которую нужно открыть картой - как только выключишь инстинкт чтобы нажать кнопку тебя в любом случае заметит коп, который около этой двери стоит, и ещё несколько подобных мест были, где спокойно не пройти (и уж тем более долго не постоять).

Концовку, я так понимаю, мне никто не объяснит...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:14   #1747
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не всегда помогает. Точно знаю что если в зале суда так подходишь к первой двери, которую нужно открыть картой - как только выключишь инстинкт чтобы нажать кнопку тебя в любом случае заметит коп, который около этой двери стоит, и ещё несколько подобных мест были, где спокойно не пройти (и уж тем более долго не постоять).
Т.е. всякие отвлекающие предметы придумали для тряпок?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:15   #1748
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Это все похоже на:
Хочу реализм, но хочу сейвиться после каждого охранника;
Хочу хардкор, но не хочу напрягаться, сложно же.

Да Battletoads на вас нет
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:51   #1749
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Хочу хардкор, но не хочу напрягаться, сложно же.
Спасибо, поржал)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 01:25   #1750
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Да Battletoads на вас нет
Желательно в сеговской версии, где помимо прочего было ещё инертное управление.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Концовку, я так понимаю, мне никто не объяснит...
Скрытый текст:
Диана жива, это же очевидно. Нам же не показали, как в начале игры Хитман делает контрольный выстрел, плюс он в конце наблюдает за ней и за девчёнкой. Скорее всего Диану вернули обратно на своё место в агенство, т.к. руководство осталось мягко говоря недовольно действиями Трэвиса. Ну 47-й отплатил ей той же монетой: она спасла его в 4-й части, здесь он спас её. Так и получается что наш киллер скорее всего снова стал работать на агенство под присмотром Дианы.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Точно знаю что если в зале суда так подходишь к первой двери, которую нужно открыть картой - как только выключишь инстинкт чтобы нажать кнопку тебя в любом случае заметит коп, который около этой двери стоит, и ещё несколько подобных мест были, где спокойно не пройти (и уж тем более долго не постоять).
Там можно всё проще сделать, а именно пролезть через вентиляцию, минуя эту дверь.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:54   #1751
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Это все похоже на:
Хочу реализм, но хочу сейвиться после каждого охранника;
Хочу хардкор, но не хочу напрягаться, сложно же.

Да Battletoads на вас нет

Забыл: Хочу Сайлент Ассасин, поэтому уберите чтоб палили в маскировке)

А если серьёзно, то претензии к маскировке уже достали неслабо. Причём ведь на пустом месте... Ещё больше удивляют, разве что, претензии к тому, что у Хитмана нет карты и он не может покупать стволы( нет, ну мозг же надо включать иногда)...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 26.11.2012 в 07:04.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:16   #1752
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
у Хитмана нет карты
В левом нижнем углу, чем не карта. На ней даже обозначены враги и куда они идут (зачем "рентгеновское" зрение вообще не понятно)
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:25   #1753
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
зачем "рентгеновское" зрение вообще не понятно
Казуалам так удобнее и нагляднее, вот зачем. Им просто религия не позволяет отслеживать движение врагов по мини-карте, это же слишком сложно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:31   #1754
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то претензии к маскировке уже достали неслабо. Причём ведь на пустом месте... Ещё больше удивляют, разве что, претензии к тому, что у Хитмана нет карты и он не может покупать стволы( нет, ну мозг же надо включать иногда)...
То есть ты хочешь сказать что маскировка выполнена идеально? Если не хочешь, то почему тебя достали претензии(они к маскировке есть в каждой части серии) здесь вроде как игру обсуждают, недостатки и достоинства. Хотя конечно некоторые товарищи впадают в крайности и выражают свое мнение в экспресивной форме.

Последний раз редактировалось Grayback; 26.11.2012 в 08:40.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:42   #1755
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Решил пролистать пару страничек раньше.

Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
3. Скрипты. Для чисто стелсового прохождения надо угадывать скрипты. Поясню: миссия в стрипклубе, где нужно убить мужика на первом этаже. Мужик ходит всё время в толпе и есть 2 способа его убить - подкараулить в коридоре, что я и сделал. Или поискать способ "несчастного случая".
Что за бред? Минимум еще один способ есть, которым я и убивал.
И это совершенно очевидный способ, за который получаешь SA, правда я никого не убивал больше на этом уровне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что маскировка выполнена идеально? Если не хочешь, то почему тебя достали претензии(они к маскировке есть в каждой части серии) здесь вроде как игру обсуждают, недостатки и достоинства. Хотя конечно некоторые товарищи впадают в крайности и выражают свое мнение в экспресивной форме.
Никто не говорил про идеально, но и в прошлых частях она была не идеальна. Да и кто запрещает в костюме проходить. Да, я не на Легенде прохожу, на сложном. Но несколько миссий маскировка, например, охранника только мешала, а не помогала. В чем проблема то использовать другие маскировки или вообще их не использовать.
Зачастую костюмов, которые ты не "добываешь", а находишь на уровне, вполне хватает для прохождения.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 26.11.2012 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:28   #1756
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Никто не говорил про идеально, но и в прошлых частях она была не идеальна. Да и кто запрещает в костюме проходить. Да, я не на Легенде прохожу, на сложном. Но несколько миссий маскировка, например, охранника только мешала, а не помогала. В чем проблема то использовать другие маскировки или вообще их не использовать.
Зачастую костюмов, которые ты не "добываешь", а находишь на уровне, вполне хватает для прохождения.
Тебя надеюсь не достало то что люди высказывают свое мнение по поводу игры? Мой пост про это, про то какие маскировки можно использовать, какие нельзя я и сам в курсе.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:14   #1757
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что маскировка выполнена идеально? Если не хочешь, то почему тебя достали претензии(они к маскировке есть в каждой части серии) здесь вроде как игру обсуждают, недостатки и достоинства. Хотя конечно некоторые товарищи впадают в крайности и выражают свое мнение в экспресивной форме.
Нет конечно) И есть хотя бы логично обоснованный претензии: Мол далеко палят - нужно бы чтобы не так далеко и т.д... А есть претензии в духе: почему меня палят я же переоделся! Вот такие задолбали. И таких жеж большинство.

Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
В левом нижнем углу, чем не карта. На ней даже обозначены враги и куда они идут (зачем "рентгеновское" зрение вообще не понятно)

Мини-карта есть) Но раньше у Хитмана была карта всего лвла. И вот пошли претензии мол где карта? почему её нету и т.д..
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:42   #1758
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Им просто религия не позволяет отслеживать движение врагов по мини-карте, это же слишком сложно.
У тру-посонов нет мини-карты
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:53   #1759
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
игра хорошая, такая-то анимация сисек у стриптизёрш, если их по полу тащить.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:05   #1760
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
У тру-посонов нет мини-карты

Блиииин. Я не тру-посан))))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования