Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2006, 18:09   #741
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Судя по геймплейным видео и рипутации VALVE, нас ждёт просто термоядерный ХИТ!!!! Запомните мои слова, так всё и будет
Очень радует динамика и, не буду оригенальным , похорошевшия графика и геймлей!!! Ну и конечно такая резкая смена локаций идёт на пользу HLE2. Что касается сюжета: очень заинтересовала фраза в интервью Гейба. Звучит она примерно так: " во втором эпизоде игрок узнает, что Гмэн и Аликс как-то связаны" Знать бы как?!!
ProteGe вне форума  
Старый 02.10.2006, 19:44   #742
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
Судя по геймплейным видео и рипутации VALVE, нас ждёт просто термоядерный ХИТ!!!! Запомните мои слова, так всё и будет
!
В этом никто не сомневется и без твоих слов
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ
Старый 02.10.2006, 21:50   #743
Новичок
 
Аватар для YES WORLD
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 94
Репутация: 10 [+/-]
Для тех кто не в состоянии прочитать несколько предыидущих страниц, объясню, что видео из новой игромании является второй экранкой с GC. С 6 сентября VALVE начала официально распространять эти геймплейные сцены в HD.
По поводу книги - у меня есть Half-Life2 Raising the bar в .PDF на русском весит 70Мб, в ней подробно рассказывается история создания HL2

Последний раз редактировалось YES WORLD; 03.10.2006 в 15:43.
YES WORLD вне форума  
Старый 02.10.2006, 23:38   #744
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
YES WORLD, ты на счёт роликов на меня намекаешь? Отсмотрел я их давно, но так как я здесь недавно, а тему почему-то закрыли, не смог поделиться впечатлениями раньше!!!
ProteGe вне форума  
Старый 03.10.2006, 02:28   #745
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Надеюсь модёры несильно рассердятся, ведь сюжёт в Half Life очень запутанный и интересный.
Он клишированный и во многом вторичный. В первой-то части ладно, он действительно красив и мотивирован. А вот у второго краткое описание занимает от силы несколько строчек. Гордон приходит в лабораторию к Кляйнеру, оттуда его отправляют в более безопасное место, НО АЛЬЯНСУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Так начинается гонка за Гордоном, его едва не ловят на новом месте, возлюбленная в опасности (клише!), а Гордон прячется в Рейвенхольме. НО АЛЬЯНСУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, и он посылает свои силы на поиски Гордона, который должен вторгнуться в тюрягу строгого режима, чтобы спасти отца Аликс (ёлки-мутанты, с этого штампа песок сыплется), НО АЛЬЯНСУ ЭТО ВАЩЕ перестаёт нравиться, и он насылает на наших героев всё новые и новые силы, в итоге они всё равно поднимаются на здоровенный небоскрёб (клише) и всех мочат. В последний момент намёк на продолжение.

Кхм, какая запутанность? Нам просто много чего недосказывают и мистифицируют, но в итоге сюжет всё равно прост как два пальца.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 03.10.2006, 11:20   #746
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Кароче, просто зайдите все сюда, и внимательно всё прочитайте
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 03.10.2006, 11:23   #747
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
SHOGUN
Там нет того, что знаю я. А фоксхаунд мне темку не разрешил создать.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 03.10.2006, 20:36   #748
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Посмотрел ролик с диска Игромании. Очень понравилось. Наконец-то будет больше экшна, да и сюжет судя по всему не подкачает. Уровень в лесу очень запомнился, особенно разрущение домика страйдером(хоть это и скрипт). Если Второй эпизод и правда будет таким(а он будет атким), я обязательно его куплю
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 03.10.2006, 22:11   #749
Новичок
 
Аватар для YES WORLD
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 94
Репутация: 10 [+/-]
Half-Life2 Raising the Bar -книга о создании HL2 на русском:скачать 76Мб
P.S.Если не качается по первой ссылке попробуйте здесь: скачать

Последний раз редактировалось YES WORLD; 04.10.2006 в 16:29.
YES WORLD вне форума  
Старый 03.10.2006, 22:53   #750
Новичок
 
Аватар для Vooda_Drow
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 13 [+/-]
Интерестно пушки как будут выдавать,а то уже приело,что с каждой части он выкидывает оружие.
Но самая большая радость что он в этом эпизоде сразу будет с монтировкой. (насколько я понял )
И шанса потерять её нету(вроде),а то последняя уже.
И слава богу,а то так было жалко монтировку сожжённую в цитадели она ж ещё с первой части!!!
Vooda_Drow вне форума  
Старый 04.10.2006, 05:10   #751
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
YES WORLD
Ты качал?
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 04.10.2006, 07:19   #752
Новичок
 
Аватар для YES WORLD
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 94
Репутация: 10 [+/-]
[MK]SAURON
Я сам залил туда и проверил- всё нормально качается.
YES WORLD вне форума  
Старый 04.10.2006, 13:32   #753
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Я сам залил туда и проверил- всё нормально качается
А у меня нифига не качается. Говорит, что файл на сервере отсутствует.
По игре - порадовало момент, когда Фримен с вортигоном устраивали жукам тотал анихилейтион.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 09.10.2006, 12:08   #754
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Вот наткнулся в сети на интересную обою, сами посмотрите, но есть загвоздка, чтобы получить версию в нормальном качестве надо быть регнутым на сайте, а это 30$ стоит, ни на каком другом сайте я её не находил(((
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two

Последний раз редактировалось SHOGUN; 09.10.2006 в 12:09. Причина: Исправление ошибок
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 09.10.2006, 23:27   #755
Новичок
 
Аватар для FLINt
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
О сюжетеHL2: в первой части мы играем за, сами знаете за кого, ученого Гордона Фримена 28 лет которому предложили работу на научно-исследовательской базе Черная Меза, которая находится на заброшенной военной базе в США штате Канзас.
В один прекрасный день проводились испытания телепорта в результате чего произошел сбой со всеми его последствиями, мы пересеклись с миром Ксен который увидел наше измерение и отковал на всю планету телепортируются его супостаты.
Группа зачистки высылается на базу «это одно из продолжении, там мы играем за десантника по фамилии Шепорд» который должен убить Фримена. Также мы играем и за Барни Калхуна. G-man по сути Таина из тайн он выбирал кому изменить то ужасное будущее и на это место подходил человек такой как Гордон, он может перемещать нас во времени на очень большие расстоянии в Черной мезе он появился в тот день когда все произошло так и HL2. На протяжении всей первой части пробиваясь через всю базу мы находим выжавших ученых которые отправляют нас В мир Ксен где мы убиваем Огромного босса Нихиланта который контролировал Вортигонтов не по их воле, в результате убийства они освобождаются но происходит то что ни кто не мог предположить на мир Ксен наподдает мир «Альянса» и порабощает всех существ их мира также обнаруживает наше измерение и наподдает на нас идет 7 часовая война мы проигрываем и попадаем в полную жопу, но Брин договаривается с ними чтобы они делали с планетой все что угодно, они используют многие важные ресурсы, также появляется Цитадель типа антенны связь нашего и их него мира,. Многих людей убили многих взяли и переделали в солдат, стерли память, вырезали какие то органы они полностью на стороне Комбайн – это не инопланетяни а модифицированные люде, где находится сопротивление туда запускают ракеты с хэдкрабами они убивают всех превращая их в зомби, кстати хэдкраб это живность из мира Ксен которую разводит Альянс, многих держат в тюрьмах типа Нова-проспекта. Многие люди находятся в городах по причини распространения живности из мира Ксен например жуки «муравьиные львы» таких города например как сити17 где идет полный беспредел и унижение. Городов насамом деле много, но этот наиболее спокойный. В конце первой части g-man предлагает Фримену работать на него и помещает его в австрал. на 20 лет при этом мы не стареем! В конце HL2 мы видим мир альянса который открылся сверху над цитаделью при телепортации Брина, при взрыве они потеряли связь с землей. Мы выполнили работу G-manа и он нас опять забирает в некуда, но узнав о том что Фримен может помочь Вортигонтам отвоевать их мир они выбивают нас у G-manа- растроен.
Синтеты-такие полу роботы полу живые существа это не иноплонетяни (Страйдер, охотник., министрайдер, транспортер).
Советник или личинка которая мелькает на экранах вот настоящее инопланетное зло! Если есть вопросы задавайте я прохожу все части халвы каждую неделю изучая долбанный сюжет!
FLINt вне форума  
Старый 10.10.2006, 12:59   #756
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Геймплейный ролик на мании произвёл на меня большое впечатлениме. Действительно появилось много нового, наконец новые декорации (лес и подземелья жуков). Хотя скорее всего лес такой же линейный, как и все остальные уровни, всё равно выглядит свежо. Ну и надеюсь музыки будет больше и звучать она будет чаще, как это было в ролике.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 10.10.2006, 15:57   #757
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
А зачем разработчики поменяли текстуры мини - страйдеров? Стары мне больше нравились
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 10.10.2006, 16:34   #758
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Ti J
Они их просто более детальными сделали, а мне новая версия даже больше нравица
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 10.10.2006, 17:12   #759
Юзер
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Тамбовский район.
Сообщений: 194
Репутация: 16 [+/-]
В том ролике страдЙер(по-мому) рушит крышу дома.
Скрипт???
ДаЙ бог комп доапгреЙдить до выхода Нового эпизода Халфы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Finite Inkantem
Alex_Nolan вне форума  
Старый 10.10.2006, 17:26   #760
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Скрипт???
Разумеется.
Цитата:
ДаЙ бог комп доапгреЙдить до выхода Нового эпизода Халфы
Не думаю, что системные требования будут слишком уж высокими. Движок, к сожалению или к счастью, улучшается лишь косметически.
По сабжу: жду с нетерпением эту игру. Великолепие HL растет в геометрической прогрессии с каждой новой частью.
dreaming вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования