Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Так знаете ли или нет?
Айкидо 22 4.53%
Дзюдо 26 5.35%
Каратэ 61 12.55%
Кикбоксинг 23 4.73%
Тхэквондо 30 6.17%
Рукопашный бой 67 13.79%
Самбо 24 4.94%
Нет, не знаю, и на хочу/не планирую в ближайшее время обучаться 38 7.82%
Нет не знаю, но хочу/планирую обучаться в ближайщем будущем 48 9.88%
Нет не знаю и нет желания обучаться 147 30.25%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 10:16   #241
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Полгода Кунг Фу Вин Чун с паралельным изучением бросков из дзюдо/шуа дзяо. Нравится, бросать не собираюсь.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ
Старый 15.06.2011, 22:24   #242
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Самбо
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™
Старый 16.06.2011, 22:06   #243
Игрок
 
Аватар для AutoAndroid
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Репутация: 118 [+/-]
Рукопашный бой изучал)
AutoAndroid вне форума  
Старый 18.06.2011, 20:37   #244
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
На рукопашный месяц-два наверное ходил. Можно и сейчас ходить, но мне лень :С
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 10.07.2011, 21:36   #245
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Нет.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:07   #246
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,277
Репутация: 2912 [+/-]
Занимаюсь каратэ (Шотокан) дошел до зеленого пояса. Но сейчас что-то желание пропало. Ну и занятия закрыты.
Cyclops на форуме  
Старый 19.07.2011, 00:35   #247
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Нет не знаю, но планирую обучаться в ближайшем будущем
RedSoldier вне форума  
Старый 19.07.2011, 15:16   #248
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Киокусинкай карате-до, армейский рукопашный бой, скоро бокс.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 17.11.2012, 12:30   #249
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Да, Муай-Тай.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования