Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 23:44   #1
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
FIFA 13 - обсуждение






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Дата выхода : 28.09.12.
Официальный сайт : http://www.ea.com/ru/football/fifa



Особенности игры
Скрытый текст:
Electronic Arts представляет пять революционно новых возможностей игры EA SPORTS FIFA 13, которая получит самый масштабный и совершенный набор функций за всю историю серии.

"Мы совершенствуем лучшую спортивную игру в мире за счет инноваций, которые передают эмоциональный накал и непредсказуемость настоящего футбола, – говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер FIFA 13, – Эти революционные изменения коснутся искусственного интеллекта, дриблинга, контроля над мячом и столкновений. Они позволят имитировать реальную борьбу за мяч на всем поле и сделают игру в нападении более свободной и творческой".

Самый совершенный искусственный интеллект в истории игровой серии FIFA станет основой FIFA 13 для HD-консолей и PC. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперед. Теперь игроки смогут продумывать и изменять свои перемещения так, чтобы занимать свободные позиции, менять положение защитников противника, открывая пространство для передачи своим товарищам по команде, а также лучше выбирать место с учетом возможностей для атаки.

В FIFA 13 каждое прикосновение к мячу имеет значение благодаря самой совершенной и интуитивной системе дриблинга из всех когда-либо созданных. Разработанная в сотрудничестве с Лионелем Месси (Lionel Messi), лучшим футболистом мира, система Complete Dribbling позволяет игрокам использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом, что делает игру один на один более захватывающей и творческой. Игроки быстрее меняют направление, быстрее разгоняются при получении мяча и более эффективно прикрывают защитников на длинных передачах. Система FIFA 13 1st Touch Control меняет подход к управлению мячом - отказ от почти идеального удара для каждого игрока на поле усиливает вариативность и элемент неожиданности в игре. На работу с мячом теперь оказывают влияние такие факторы, как игра защитников, траектория и скорость передачи, что создает для игроков в обороне больше возможностей для перехвата.

Благодаря программному ядру Player Impact Engine второго поколения простое физическое столкновение превращается в реальную борьбу игроков. Защитники тянут и толкают противников, используя преимущество в размере и силе, для того чтобы выполнить перехват или расстроить планы чужого игрока до получения мяча. Система FIFA 13 Tactical Free Kicks позволяет выполнять опасные и непредсказуемые штрафные удары, используя для этого самых опытных игроков на поле. Расположите до трех нападающих рядом с мячом и выполняйте обманные движения и передачи, перед тем как нанести точно выверенный удар по воротам. Обороняющаяся команда может добавлять или убирать игроков из стенки, смещать ее вперед или отправлять самого быстрого игрока на перехват передачи или удара по воротам.

В игре FIFA 13 также будут представлены:

Усовершенствованный режим Career Mode, основные изменения в который вносились по запросам самых активных поклонников этой игровой серии.
Новые возможности масштабной сетевой игры EA SPORTS FIFA, включая усовершенствования для популярнейшего режима Head-To-Head Seasons.
Многочисленные новые возможности для сетевой службы EA SPORTS Football Club, ставшей основой игр сери FIFA.
Более 500 официально лицензированных и реалистично воссозданных в игре клубов.

Системные требования
Скрытый текст:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Intel Core2Duo 2.4Ghz
2 Гб оперативной памяти
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Скриншоты
Скрытый текст:


видео





Демо можно скачать в origin.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB

Последний раз редактировалось ROBERTOs; 11.09.2012 в 22:02.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:39   #481
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лебедев966 Посмотреть сообщение
Играю на джостике не икс-боксовом,а на простом!
Улыбнуло.
Мануал по финтам, либо ну youtube или где это найти в фифе подскажите пжл. А то в 12 не заморачивлся, а тут подумываю освоить.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:48   #482
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Мануал по финтам, либо ну youtube или где это найти в фифе подскажите пжл. А то в 12 не заморачивлся, а тут подумываю освоить.
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)

Последний раз редактировалось 2KSweex; 18.10.2012 в 10:52.
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:25   #483
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Мне вот интересно, можно ли играя в режиме одного игрока играть всей командой? Вот меня например пригласили в сборную, но играть за состав не дают, мол слабый я. Когда нажимаю выбрать следующий матч, то там Рассчитать матч и назад. В прошлой части можно было за всю команду играть даже если тебя там нет. А тут?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:03   #484
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Почему лучшие игроки уходят из команды? Поиграл сезон за Челси, ничего не выиграл, но, судя по отчетам, руководство всем довольно, оставили еще на сезон и дали не плохой бюджет. Затем, Азар заявил что хочет немедленно покинуть команду, ок, продал за 58 в Реал. Только закрылось окно, прилетает уведомление от Оскара - хочу покинуть команду. Сижу думаю, кто следующий. В чем соль? Что будет, если сопротивляться?
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:10   #485
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
GSC
Будут побег планировать за 58 дорогой, видно ты его прокачал, я его купить хотел, Челси всего лишь 36.5 запросили Думаю ухудшится настрой и статы мб попадают, у меня такого не было, я всегда все кубки беру и 1й в лиге

А мне обидно было когда у меня Сахин сезон отыграл, я с ним все выиграл, поднял статут ему и он в Реал вернулся, а выкупить не дают уроды 8(
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 19.10.2012 в 19:15.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 02:10   #486
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Играю в карьеру и вижу , что Анжи купил Куарежму , но в игре отсутствует турецкая лига , а в разделе остальной мир только 1 турецкая команда ; то есть можно купить игрока , который в игре есть , но ни за один клуб не играет , а как это сделать ?
zooo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 02:49   #487
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ну игра судя по скринам и видеорелизам смотрится шикарно. Хотелось бы приобрести лицензионку. Присматриваю цены. Как вы думаете тут fifa 13 дорого стоит?

Последний раз редактировалось alexID; 20.10.2012 в 09:03.
alexID вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 06:38   #488
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
Играю в карьеру и вижу , что Анжи купил Куарежму , но в игре отсутствует турецкая лига , а в разделе остальной мир только 1 турецкая команда ; то есть можно купить игрока , который в игре есть , но ни за один клуб не играет , а как это сделать ?
В игре есть свободные агенты, каждый год их список пополняется случайно сгенерированными игроками, бывают очень неплохие новички.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:33   #489
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Азар заявил что хочет немедленно покинуть команду, ок, продал за 58 в Реал
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
прилетает уведомление от Оскара - хочу покинуть команду
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Поиграл сезон за Челси, ничего не выиграл
Начальство довольно, ты в кресле тренера и сидишь, а вот игроки недовольны, так что давай до свидания!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:36   #490
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Какую тактику поставить в ЛЧ за Боруссию против Челси? Играю на Профессионале. Правда атакующая игра не поставлена...Точнее поставлена, но не до конца. Какую тактику посоветуете?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:40   #491
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Пищу свою цену игрока на трансфер но что то никакой реакции. что должно быть? Или как задать собою сумму (я все делал вводил сумму, нажимал а на своей сумме но реакции клубов никакой)
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:17   #492
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Razor Callahan, дело не в тактике в большинстве случаев. ИИ очень легко поддается на некоторые приемы - ложный замах, финты, медленную обводку (на паде - LT+RT). Хотя может имеет смысл оттачивать какую то схему (я больше всего люблю 4-2-3-1, 4-3-3)
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:27   #493
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
Razor Callahan, дело не в тактике в большинстве случаев. ИИ очень легко поддается на некоторые приемы - ложный замах, финты, медленную обводку (на паде - LT+RT). Хотя может имеет смысл оттачивать какую то схему (я больше всего люблю 4-2-3-1, 4-3-3)
У меня быстр на фланге Гётце, может его использовать вместо Левандовски?То есть в центр подвинуть?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:44   #494
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Razor Callahan, я просто обычно с такими вещами не заморачивался. С ИИ просто пытаюсь играть владея мячом, обычно достаточно забить 1-2 гола - дальше ИИ раскрывается и можно проводить быстрые атаки. Да и советую дорожить мячом, не пытайся отдавать передачи в одно касание вперед без необходимости.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 01:01   #495
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Town
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
народ, они (ЕА) хоть руководство в лицензионную пк-версию положили в этот раз? и есть ли недочёты в переводе вроде "сезона равной игры"? на консолях вроде норм перевод... слышал, в ориджине на русском языке игра тормозит, есть какие-нибудь ещё баги? хочу купить диск лицовый, а это 1200 рублей, что дорого, так что не хочется пожалеть о потраченном.
deGRAX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 07:18   #496
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deGRAX Посмотреть сообщение
а это 1200 рублей, что дорого, так что не хочется пожалеть о потраченном.
Она того стоит. Не в квест же играешь.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:45   #497
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deGRAX Посмотреть сообщение
народ, они (ЕА) хоть руководство в лицензионную пк-версию положили в этот раз? и есть ли недочёты в переводе вроде "сезона равной игры"? на консолях вроде норм перевод... слышал, в ориджине на русском языке игра тормозит, есть какие-нибудь ещё баги? хочу купить диск лицовый, а это 1200 рублей, что дорого, так что не хочется пожалеть о потраченном.
Руководство внутри самой игры (так было написано в pdf мануале который я скачивал с сайта). У меня origin версия не тормозит.
Баги:
- после разъединения с сервером EA и повторном подключении в левом верхнем углу висит виджет с Месси и не исчезает пока игру не перезапустишь.
- бывает что игрок выходящий на замену становится невидимым (после этого следующий матч не запускается)

В origin игра 999 руб стоит, а совсем недавно была четырехдневная акция за 700 руб.
Если с интернетом проблем нет то дешевле там купить.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:15   #498
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Town
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Руководство внутри самой игры (так было написано в pdf мануале который я скачивал с сайта). У меня origin версия не тормозит.
Баги:
- после разъединения с сервером EA и повторном подключении в левом верхнем углу висит виджет с Месси и не исчезает пока игру не перезапустишь.
- бывает что игрок выходящий на замену становится невидимым (после этого следующий матч не запускается)

В origin игра 999 руб стоит, а совсем недавно была четырехдневная акция за 700 руб.
Если с интернетом проблем нет то дешевле там купить.
спасибо, хороший комментарий))). ну, раз нет руководства в книжном варианте, то естественно буду покупать цифровую версию. вообще, когда только купил 12 часть, то руководства оочень не хватало, т.к. не получалось отбирать мяч, заглядывал и в мануал игры (что очень неудобно в процессе), в итоге дошёл до того, что прошёл тренировочный/обучение процесс, а щас вроде всё знаю и можно обойтись. а так жаль, что на этом экономят.
и ещё вопросик: заметил, на коробках пишут, что версия игры "ultimate edition" (как-то так вроде), в ориджине же ни слова об этом - чем-то отличаются версии?
deGRAX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:28   #499
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deGRAX Посмотреть сообщение
что версия игры "ultimate edition" (как-то так вроде), в ориджине же ни слова об этом - чем-то отличаются версии?
Данная версия дает тебе возможность каждую неделю получать золотой набор в режиме "ultimate team". В origin сейчас обычную версию продают.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:53   #500
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Как в игре бить штрафные как Бибрас Натхо? чтобы сразу в девятку обогнув стенку, играю на раскладке аля ФИФА 07.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa 13, футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования