Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.09.2012, 19:07   #701
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
А выдавать наличкой каждому гражданину после каких-то сделок - ну получишь сто рублей.
Хотя бы цену на бензин на внутреннем рынке... я не говорю понизили даже, не задирали бы. Да, население у нас больше. И я не зря обращаю ваше внимание на ренту от добычи нефти в Эмиратах гражданами этого государства с вопросом гражданства и политики в отношении иммигрантов и гастарбайтеров.
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
там просто улучшают уровень жизни. Немного разное все же.
Так что мешает сделать это в России? Ах да, по-мнению "интеллектуальной илиты", лень и пьянство русского быдла, которое так и норовит у честного барыги "всё отобрать и поделить".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
обычные граждане Японии, которые учатся, работают в Китае.
Вот, кстати, не знал, что после Второй мировой китайцы пустят к себе японцев. То, что они учиняли над китайцами, ни одному еврею в Освенциме в страшном сне не снилось.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 13.09.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 14.09.2012, 10:07   #702
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Хотя бы цену на бензин на внутреннем рынке... я не говорю понизили даже, не задирали бы.
Это да. В Саудовской Аравии они покупают 11 литров бензина за 1 доллар.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Ах да, по-мнению "интеллектуальной илиты", лень и пьянство русского быдла, которое так и норовит у честного барыги "всё отобрать и поделить".
Просто у нас ничего не получится. Ну построят они 1000км дороги. Ну и? 1000км. для нас это ничто. Если в ОАЭ все асфальтировано (был там много лет назад, но уже тогда дороги между городами были с освещением и хорошим асфальтом) 1800км, то у нас же это расстояние от Красноярска до Омска.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Вот, кстати, не знал, что после Второй мировой китайцы пустят к себе японцев. То, что они учиняли над китайцами, ни одному еврею в Освенциме в страшном сне не снилось.
Да они до сих пор их ненавидят, но не будут же открыто толпой их сжигать на улицах. Про японцев, кстати, фильмы тут снимают до сих пор. По ТВ лишь войны китайцев со всеми подряд (конечно Китай побеждает всегда), мелодрамы, глупые шоу. Войны преобладают в количестве.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 28.09.2012, 16:22   #703
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
/cast некропостер.

В общем, решил я к половым мешьнинствам подойти с исторической точки зрения. Мой вывод - это просто напросто мода.

С точки зрения биологии, шанс рождения с отклонениями в секуальной ориентации крайне мал - 1 на 100 000 случаев. Нетрудно подсчитать, что на 7 миллиардов человек приходится около 70 000 биологических гомосексуалистов. Остальные же - просто напросто пытаются угнаться за модой.

Во античные времена, рост гомосексуальных отношений начинался в тот момент, когда императоры сами занимались этим (тобишь, раз император спит с мальчиками - значит это правильно). Как только приходил император гетеросексуалист (Август Германик), то число таких отношений уходило на спад.

В эпоху Ренессанса, как известно, церковь начала терять своё могущество, ибо открытия того времени развеивали разные церковные мифы и легенды. Как следствие - раз церковь уже не всесильна, то можно пойти и в демарш против неё, то есть, назло церкви развивать гомосексуальные отношения.

Ну а в наше время. Демократия, свобода слова, выбора и все дела. Тоже в какой-то степени демарш и мода. Только для чего?

И да. Тяжело сейчас искать, ибо голова болит, но кто-то писал (вроде аби), что гомосексуализм - это психическое отклонение, другими словами - болезнь.

Ну раз это болезнь, то почему они не бегут в больницу лечиться? Готов поспорить, если у них будет обнаружен рак (тьфу тьфу тьфу, но всё же), то они как миленькие побегут лечиться.


Скрытый текст:
Ничего разжигать не желаю, высказал свои мысли
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 28.09.2012, 19:00   #704
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Остальные же - просто напросто пытаются угнаться за модой.
Таких вроде называют метросексуалами.
Да и как вообще можно по этой моде вызвать у себя эрекцию с последующей эякуляцией с особью своего пола, оставаясь по природе гетеросексуалом?
Или всеже с исторической точки зрения признать факт врожденной бисексуальности всех людей?
BenGur вне форума  
Старый 28.09.2012, 19:26   #705
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А тем временем...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.09.2012, 19:33   #706
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
История, говорите?
Цитата:
Сообщение от Платон
Эрот Афродиты пошлой поистине пошл и способен на что угодно; это как раз та любовь, которой любят люди ничтожные. А такие люди любят, во-первых, женщин не меньше, чем юношей; во-вторых, они любят своих любимых больше ради их тела, чем ради души, и, наконец, любят они тех, кто поглупее, заботясь только о том, чтобы добиться своего, и не задумываясь, прекрасно ли это. <...> Эрот же Афродиты небесной восходит к богине, которая, во-первых, причастна только к мужскому началу, но никак не к женскому, - недаром это любовь к юношам, - а во-вторых, старше и чужда преступной дерзости. Потому-то одержимые такой любовью обращаются к мужскому полу, отдавая предпочтение тому, что сильней от природы и наделено большим умом.
Baldwin вне форума  
Старый 28.09.2012, 19:47   #707
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
OldBoy, Очевидно, что там пропущен не голубой, голубой цвет там как раз есть, а синий. Слепые нацики соснули.
Alwizard вне форума  
Старый 28.09.2012, 20:34   #708
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А тем временем...
Похоже, что сразу после дождя летом нельзя будет на небо посмотреть... ибо радуга! Доколе же православный маразм крепчать будет?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Как только приходил император гетеросексуалист (Август Германик), то число таких отношений уходило на спад.
Ага, а в СССР вообще секса не было и детей приносили аисты в клювах.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Мой вывод - это просто напросто мода.
То есть, посмотрев много раз клипы Мразиша, ты решишь, что это хорошо и предложишь парню переспать и пожрать клубнички с мороженым? Самому то не смешно?
Секс-ориентация - проблема сугубо биологическая! Если нет у тебя склонности к "голубизне", то сотня Азисов тебя не соблазнят. Гомосексуализм - врождённая дегенерация, которая встречается гораздо чаще, чем ты сверху указал. И самое интересное то, что природа похоже намеренно поддерживает процент "голубых" особей в популяции. Генрих Гиммлер и WaffenSS на совесть постарались вычисляя и истребляя геев в Германии. В частности, в концлагере Заксенхаузен. И вот какой парадокс - процент таких особей восстановился в популяции немцев через поколение. А сейчас Германия и вовсе прибежище толерастии. Я не защищаю "голубых". Я против "парадов". Возможно, что Гиммлер ограничился полумерами. Надо было не только "проявленных носителей" дегенерации прессовать, но и всех их кровных родственников тоже, дабы истребить нездоровую генетику под корень. Кто бы занялся сейчас этим да с научным подходом?

Лично я считаю проблему "голубых" раздутой и не стоящей такого внимания. Чем больше говорят - тем громче невольная пропаганда. Разве не так? Вообще, такое впечатление, что других проблем в России нет, роме "пи...в". В этом явно кто-то заинтересован (ваш Кэп).
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 28.09.2012, 20:35   #709
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А ведь так и продукты "Домик в деревне" надо запретить.
BenGur вне форума  
Старый 28.09.2012, 20:37   #710
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Слепые нацики соснули.
Да какие это нацики? Лошары ПГМнутые.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 29.09.2012, 04:08   #711
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Секс-ориентация - проблема сугубо биологическая!
А кто-нибудь это смог доказать?

Скрытый текст:
Мнение науки по этому вопросу до сих пор полно споров и разногласий. Хотя сами гомосексуалисты и склонны утверждать, что их нетрадиционная сексуальная ориентация вызвана какими-то биологическими закономерностями, неподвластными контролю сознания, но все проведенные за многие годы научные исследования полностью так и не смогли подтвердить ни одной из многочисленных биологических теорий происхождения гомосексуализма.
К таким теориям относятся такие как: гормональная, генетическая, конституционная, теория органического поражения головного мозга, нейроэндокринная, эндокринная, пренатальная, антропологическая и многие другие.

Надо отметить, что научные исследования, предпринятые для доказательства этих теорий и, соответственно, доказательства естественности гомосексуализма, весьма противоречивы и недостаточно обоснованы. Иногда они проводились недостаточно объективно, а то и просто недобросовестно, так что впоследствии были опровергнуты оппонентами. Есть серьезные основания полагать, что, по крайней мере, некоторые авторы этих теорий были по той или иной причине заинтересованы в получении доказательств именно биологической природы гомосексуализма. Причина в том, что их исследования велись уже в условиях «сексуальной революции» и широкой пропаганды либерализации этого набирающего силу и власть явления. А биологическая предопределенность давала бы «жертвам ошибки природы» как оправдание собственной безнравственности, так и возможность отстаивания для себя множества прав и привилегий.

Так, в начале 1990-х американский нейробиолог и по совместительству гомосексуалист Саймон Ле-Вэй проводил опыты по аутопсии мозга мужчин-гомосексуалистов, погибших от СПИДа. Он обнаружил, что у этих больных одна из небольших групп клеток в основании мозга в три раза меньше, чем у гетеросексуалов, и равна по величине женской! Другие ученые ничего не смогли ему тогда возразить лишь потому, что заняты были в большей степени решением проблемой самого СПИДа.

Однако позже некоторые ученые, в частности психиатр и нейрофизиолог Уильям Байн, уже уверенно настаивают на том, что наличие корреляции между анатомией мозга и генетическими факторами с одной стороны, и сексуальной ориентации с другой, вовсе не указывают на наличие причинной связи между этими явлениями. Вот что он пишет в одной из своих статей:

«Все имеющиеся на настоящий момент доказательства того, что гомосексуальность обусловлена врожденными биологическими чертами, несостоятельны. Генетические исследования неизбежно страдают тем недостатком, что отделить влияние биологических факторов от влияния среды, как правило, невозможно, в результате чего все попытки исследования наследуемости психологических черт заходят в тупик. Нейробиологические исследования основываются на сомнительных гипотезах о существовании различий между мозгом мужчины и мозгом женщины. Биологические механизмы, которые предлагаются в качестве объяснения мужской гомосексуальности, часто невозможно генерализовать, чтобы объяснить существование лесбиянок (которые вообще недостаточно исследованы). Тот факт, что по своему характеру большинство биологических переменных являются непрерывными, не согласуется с малочисленностью взрослых бисексуалов, о которой свидетельствуют результаты большинства опросов».

Другим специалистом, оспаривающим признание гомосексуализма биологической врожденной особенностью является почетный член Американской психиатрической ассоциации Чарльз Сокаридес. Его работы по этому предмету составляют классику психологии. Этот ученый утверждает, что гомосексуальность зависит в основном от взаимодействия со средой, а врожденная предрасположенность к этому полностью исключена.

Так это или иначе, но все имеющиеся в настоящее время доказательства того, что гомосексуальность обусловлена биологическими факторами, несостоятельны. Доказать врожденную предрасположенность человека к гомосексуальному поведению никто не смог.



Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Лошары ПГМнутые.
Сразу вспомнилось:

Скрытый текст:


Никого оскорблять не собирался. Просто вспомнилось.


Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
А сейчас Германия и вовсе прибежище толерастии.
Ну да. Меня всегда удивлял тот факт, что Германия кричала: "Мы поддерживаем самые чистые отношения! У нас геев нету! В той же Франции, каждый третий - гей и девушки не могут найти себе парня!".

А когда провели соц.опрос, то пришли к заключению, что в Германии - рассадник голубых по всей Европе. А самая "чистая" в этом плане страна - Франция D:


Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Гомосексуализм - врождённая дегенерация, которая встречается гораздо чаще, чем ты сверху указал.
Вы сами признаете, что это - болезнь. Значит, её надо лечить. Почему они не бегут от неё излечиваться? Мб им просто нравится это?

То есть, они сознательно это делают. Вывод - мода и отрицание всех морально-этических принципов.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 04:38   #712
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Какой же ты тупой. И с логическими цепями проблемы.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 29.09.2012, 04:50   #713
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
О, теперь это тред про геев? Ну как мне кажется, по поводу геев Рашке нужно перенять бесценный опыт Ирана, Саудовской Аравии и прочих арабских стран, где геев расстреливают, недолго думая. Туда им и дорога, в общем-то. Ибо геи подрывают моральные устои этой страны (которые и так изрядно подорваны), развращают суть всего и подменяют понятия. Не торт. Лесбиянок и бисексуалов тоже можно было бы отправить к чёрту в ад иранским методом массового расстрела, по ним бы никто плакать не стал. Общество в нашей стране тогда сразу бы культурней стало, я щитаю.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 11:01   #714
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Так это или иначе, но все имеющиеся в настоящее время доказательства того, что гомосексуальность обусловлена биологическими факторами, несостоятельны.
Животный мир как бэ демонстрирует нам биологическую природу данного явления. По новомодной традиции на всякий случай ставлю метку 18+ Или у пингвинов с жирафами тоже пропаганда и развратное ТВ виновато?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Почему они не бегут от неё излечиваться?
Ты уверен, что они не пытаются? Какая-то часть испытывает сильный дискомфорт от своего состояния. Погугли "эго-дистонический гомосексуализм".
А ещё не пробовал включить логику и предположить, что раз человек родился таким и принимает своё состояние, как данность. Слепые с рождения они же не убиваются по поводу отсутствия зрения. Они просто так живут. Лечить их пытаются родственники.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вывод - мода и отрицание всех морально-этических принципов.
Убил наповал! Морально-этические принципы вообще-то такая химера по своей сути, что опираться на них в обосновании биологических явлений глупо. Матери-природе насрать на все эти принципы в принципе. Как и на моду тоже. Пример. Я люблю мясо. По принципам и морали "веганов" я - чудовище, которое превратило свой желудок в кладбище домашних животных. Но мне на это глубоко начхать. Как ел котлеты с бифштексами, так и буду. Да и ты мяском за обедом не прочь побаловаться, я уверен. Надеюсь, пример понятен? Избави меня пожалуйста от чтения морали в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо геи подрывают моральные устои этой страны
У "этой страны" моральных устоев нет уже лет 20 как, кроме одного принципа "воруй@накопляй". И вообще, Бэмби, твоё женоненавистничество и бегство в виртуальный мир от тёлок очень подозрительно. Извини за нескромный вопрос. Ты мастурбируешь? Если "да", то на кого/что? Не стесняйся же, твоя склонность к личностному эксгибиционизму всем известна на данном форуме.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, по поводу геев Рашке нужно перенять бесценный опыт Ирана, Саудовской Аравии и прочих арабских стран, где геев расстреливают, недолго думая.
Кстати, возникает вопрос. Откуда берётся "мода" на гейство в таких высокоморальных и пуританских странах, как Иран, Саудовская Аравия и т.д.? Там ведь даже гетеросексуальной порнухи нет не то, что клипов с Азисом. Что же навязывает моду и развращает тех геев, которые появились в этих обществах? По мне так это прямое доказательство биологической природы данного явления.

А лечение я уже предложил выше. Истребление не только геев, но и их родственников, дабы "вымыть" порочный ген из популяции без остатка. Гиммлер не довёл дело до логического конца. Бэмби, ты бы смог лично очистить общество от этой мерзости? Стать орудием культуры и морали?
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 29.09.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 29.09.2012, 11:24   #715
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Животный мир
Мы же люди. Так давай жить на улице и в случае дефицита кальция, кушать отбросы. Раз ты так хочешь уподобиться животным.

Нас то и отличает от животных то, что мы - намного разумнее их. Разве мозг нам был дан для того, чтобы мы падали до примитивного уровня?

Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Ты уверен, что они не пытаются?
Судя по гей-парадам, нет.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Какая-то часть испытывает сильный дискомфорт от своего состояния
Тут можно провести аналогию с наркоманией. Какая-то часть пытается от этого излечиться, а какая-то хочет дальше кайфовать. Но:
1) Для этого есть специальные реабилитационные центры, а для мужеловов нету. Ибо от них нету смысла, потому что никто из них никто не хочет лечиться (или как ты сказал, вероятность резиста их обращения крайне мала).
2) Наркоманию лечат намеренно и использование наркотиков преследуется по закону. Хотя это выбор каждого. Колоться или нет. А к гомосексуализму относиться сквозь пальцы неправильно будет.

Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
обосновании биологических явлений глупо
Еще раз повторяю для особо тяжелых случаев: доказательства того, что гомосексуализм среди людей биологическое явление - нету. Этого доказать не смогли.

Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
"веганов" я - чудовище, которое превратило свой желудок в кладбище домашних животных. Но мне на это глубоко начхать. Как ел котлеты с бифштексами, так и буду.
Веганы - меньшинство. И они сами понимают, что без него прожить нельзя. Чтобы заменить суточную норму мяса, нужно съесть кучу всяких орехов. Накладно же. Готов поспорить, ту же колбасу они едят).
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 11:35   #716
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Так давай жить на улице и в случае дефицита кальция, кушать отбросы.
Уверяю тебя, что в условиях реального голода ты будешь жрать крыс и червей, а то и представителей собственного вида. Про голодомор в Украине 30-х годов почитай. Это я к тому, что вся "человеческая мораль" не стоит выеденного яйца, когда встаёт вопрос о твоём собственном выживании.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Судя по гей-парадам, нет.
Ты много гей-парадов в реальности видел? Я вот ни одного. Даже не знаю, как это выглядит. Но слышал много про них. В частности и от тебя тоже.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
доказательства того, что гомосексуализм среди людей биологическое явление - нету. Этого доказать не смогли.
Хорошо, допустим. Тогда приведи доказательство того, что это "модное явление" и "распущенность". Особенно интересует процесс "разврата" в упомянутом Бэмби Иране и Саудовской Аравии, где за такое баловство реально на плахе оказаться.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Веганы - меньшинство. И они сами понимают, что без него прожить нельзя.
У тебя есть доказательства того, что они так считают на самом деле? Ты можешь говорить за других людей, прочитывая их мысли? Что они на самом деле понимаю, а что нет? Второй раз насмешил до слёз.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 29.09.2012, 11:51   #717
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
что это "модное явление" и "распущенность".
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=703

Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
У тебя есть доказательства того, что они так считают на самом деле? Ты можешь говорить за других людей, прочитывая их мысли? Что они на самом деле понимаю, а что нет?
Нет, просто у нас в школе вегетарианка учится, которая заводит эту пластинку. Но при этом, по её заверению, она не может полностью отказаться от мяса. Вывод - простейший популизм. Поплустские лозунги "не режьте коров!1!!". Как говорится, а у самих-то рыльце в пушку.



Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
в условиях реального голода ты будешь жрать крыс и червей, а то и представителей собственного вида. Про голодомор в Украине 30-х годов почитай. Это я к тому, что вся "человеческая мораль" не стоит выеденного яйца, когда встаёт вопрос о твоём собственном выживании.
Ваша фраза о гомосексуализме среди животных была адресована к моему аргументу
Цитата:
Так это или иначе, но все имеющиеся в настоящее время доказательства того, что гомосексуальность обусловлена биологическими факторами, несостоятельны.
А теперь вы пытаетесь перевести стрелки. В той фразе нет слов о морали. Так что, либо цитируйте то, что вы хотите отбить или просто так больше не делайте. Некорректно с вашей стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Особенно интересует процесс "разврата" в упомянутом Бэмби Иране и Саудовской Аравии, где за такое баловство реально на плахе оказаться.
По-вашему, гомосексуализм - не разврат?
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 29.09.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 12:23   #718
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
По-вашему, гомосексуализм - не разврат?
Не больший, чем обычные половые отношения.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 29.09.2012, 13:11   #719
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
О, теперь это тред про геев? Ну как мне кажется, по поводу геев Рашке нужно перенять бесценный опыт Ирана, Саудовской Аравии и прочих арабских стран, где геев расстреливают, недолго думая. Туда им и дорога, в общем-то. Ибо геи подрывают моральные устои этой страны (которые и так изрядно подорваны), развращают суть всего и подменяют понятия. Не торт. Лесбиянок и бисексуалов тоже можно было бы отправить к чёрту в ад иранским методом массового расстрела, по ним бы никто плакать не стал. Общество в нашей стране тогда сразу бы культурней стало, я щитаю.
Ну допустим расстреляют всех геев и лесбиянок, на этом остановятся? Не начнут ли ради каких то абстрактных "моральных устоев" чистку среди гетеросексуалов? Начнут с БДСМщиков и фетишистов, а дальше и вовсе запретят все позы кроме миссионерской. И чтобы она была без прелюдий и контрацептивов. Короче привет Оруэллу.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever
А кто-нибудь это смог доказать?
А половое возбуждение с последующим половым актом это не из области биологии?
BenGur вне форума  
Старый 29.09.2012, 13:50   #720
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
То раздел назвали помню Петушатником, то тему. Что-то здесь не так
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования