Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 00:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Transformers: Fall Of Cybertron - обсуждение

Transformers: Fall Of Cybertron

Жанр Экшен
Издатель Activision
Разработчик High Moon Studios
Платформы PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода 28 августа 2012 год


Информация

Скрытый текст:

Компания Activision анонсировала сиквел экшена Transformers: War for Cybertron. Оригинал в свое время стал довольно успешным и получил неплохие отзывы критиков. Так что выпуск продолжения стал неизбежным. Встречаем — Transformers: Fall for Cybertron. Гражданская война между автоботами и десептиконами разгорается все сильнее. Судя по названию, нас ждет история о том, как Кибертрон превратился из процветающей планеты в бесплодные руины, после чего автоботы отправились искать новый дом.
После выхода первой части сотрудники студии High Moon внимательно слушали фанатов игры, аккуратно записывая в блокнотик все их пожелания и советы. В результате в игру было внесено столько глобальных изменений, что теперь сами разработчики считают ее скорее «духовным наследником», нежели прямым сиквелом, — слишком мало общего осталось у обеих игр после всей проделанной работы. Пока нет данных ни по дате релиза, ни даже по целевым платформам, но подробности обещают раскрыть в ближайшее время.

High Moon Studios потратили много времени на восстановление/создание Оптимуса Прайма (Optimus Prime) с нуля для игры Transformers: Fall Of Cybertron. Война за Кибертрон (Cybertron) подходит к драматической кульминации (завершению), и Оптимус зарекомендовал себя как хороший лидер и могучий воин. Посмотрите видео, чтобы увидеть новую модель Оптимуса Прайма в игре. Теперь он выглядит громоздким/более мощным, чем во время войны на Кибертроне. Он имеет новую броню, а его трансформация теперь выглядит воинственной и агрессивной. Разработчики хотят, чтобы мы по-новому взглянули на лидера автоботов. Имейте в виду, что эти кадры взяты из pre-alpha версии игры. Наслаждайтесь просмотром!

Система AI была полностью переписана/переделана, так же была переделана система стрельбы (и была добавлена новая система оружия) и самое главное - теперь трансформеры смогут прыгать. Во время паузы, можно будет вызывать артиллерийский огонь, для того, чтобы уничтожить целый отряд врагов. В игре будет новый город - Метроплекс (Metroplex), который будет превращаться в большого робота. Действие игры начинается с того места, где закончилось повествование War for Cybertron. В отличии от оригинальной части, здесь будет только одна сюжетная компания/линия. Появился новый вид роботов - Cliffjumper они принесут с собой стелс-геймплей и у них будет мантия-невидимка. Большинство врагов будут уникальными для своей фракции. Теперь ваши враги будут активно искать укрытия и отслеживать ваши движения на карте.

Последний раз редактировалось Ice-man; 02.06.2012 в 12:53.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:26   #101
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Ловчий, например здесь есть арты. А с остальными персами на других сайтах я где то видел, артов на весь экран очень мало находил, в основном мелкие все. Ну а вообще можно в гугле вбить что то типа Transformers Fall of Cybertron арты, картинки и имена персов там - Onslaught, Grimlock и т. д. =)

Mr. Sinister, ну может быть хотели его ввести (Sludge), но в последний момент передумали...

Последний раз редактировалось BRAUL777; 13.09.2012 в 21:33.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:46   #102
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1415 [+/-]
Цитата:
Сообщение от taureg Посмотреть сообщение
А про баланс с мультиплеере не знаю
Я вот как раз про это и имею ввиду, таурегушка)
Появилось длс для мульта включающее диноботов. Ну я уже увидел в матче пару экземляров Гримлока, вроде все то же что и у класса титанов. Ктонить может поделится здесь впечатлениями или идти на ютуб таки.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:44   #103
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Ну а вообще можно в гугле вбить что то типа Transformers Fall of Cybertron арты, картинки и имена персов там - Onslaught, Grimlock и т. д. =)
Кстати, забыл упомянуть про этот минус - в первой части в допах радовали артами, а тут только аудиозаписи, не считая игровых роликов.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:05   #104
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Кстати, забыл упомянуть про этот минус - в первой части в допах радовали артами, а тут только аудиозаписи, не считая игровых роликов.
Я не все эти записи и чертежи нашёл. Интересно, если все записи найти, то в мульте что нибудь откроется, ну типа там запчасти для роботов?

Добавлено через 7 часов 35 минут
Видео, для тех, кто ещё нашёл не все чертежи и аудиозаписи:
Чертежи - http://www.youtube.com/watch?feature...v=nxR3Yvkaekw#!
Записи - http://www.videogamesblogger.com/201...ions-guide.htm, или - http://www.youtube.com/watch?v=XkL2Y...feature=relmfu.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 14.09.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:44   #105
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Я не все эти записи и чертежи нашёл. Интересно, если все записи найти, то в мульте что нибудь откроется, ну типа там запчасти для роботов?
Нет. Все, что можно открыть, отображается без возможности использования. Даже DLC отображаются "под замком".

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Динаботы вписываются в баланс или это тупо скины?
Вписываются, т.к. почти "тупо скины". Стреляют аналогично классам и не имеют возможности ближнего боя в диноформе. В плане стрельбы только мне показалось, что наземные динозавры с более широким возможным углом стрельбы без явного поворота как у танков и машин.

А Sludga действительно как-то слили. Даже в мульт не добавили. Хотя конечно там он даже для класса танков был бы слишком большим.

Последний раз редактировалось SergXS5; 14.09.2012 в 14:47.
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:01   #106
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Хочу еще заметить, что ии напарников, как и врагов, неплохо улучшили. В оригинале, к примеру, я вообще не понимал, какого черта рядом с нами делают союзники, если всех противников мы уничтожаем сами. Тут, конечно, если курить в стороне, за нас все никто не сделает, но Хаймун грамотно все обставили так, что видна командная работа. И выкинули эпизоды с "ненужным" союзниками.
Что до собственных перестрелок, то хоть они тут тоже не слишком замудренные, но выйти одному против толпы врагов опасно. Даже прокачанному Мегатрону.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:56   #107
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Скрытый текст:
диноботы погибли получается?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:01   #108
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
диноботы погибли получается?
Скрытый текст:
Ну вроде как там одновременно и подтекст самопожертвования, что очень логично смотрится, и в то же время неопределенность, потому как это все довольно туманно обставили.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:42   #109
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
С вселенной трансформеров познакомился благодаря фильмам М.Бэя. Возник вопрос, по фильму Джет Файр был вроде как десептиконом, по википедии он один из самых больших автоботов, в игре же он обычный истребитель, где правда?)
За десептиконов играть и вправду круче(именно во второй части игры), да и после первой половины игры начинается настоящая командная работа, много персонажей и появление боссов. Всё очень круто, а финальная миссия так вообще шикарна, жаль, что такой геймплей сделали только напоследок.

Скрытый текст:
Персонажи Блэкаут и Гриндор появлялись только в фильмах? Пытался найти инфу по ним, но тщетно.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 07:43   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
по фильму Джет Файр был вроде как десептиконом, по википедии он один из самых больших автоботов, в игре же он обычный истребитель, где правда?)
На счёт размера не знаю, но он раньше был 1 из Десептиконов и потом перешол на сторону Автоботов по своим причинам.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 01:16   #111
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Персонажи Блэкаут и Гриндор появлялись только в фильмах? Пытался найти инфу по ним, но тщетно.
Скрытый текст:
Blackout появлялся в G1 (микромастер-десептикон), Armada, Energon (миникон) и в Animated (внезапно самый большой десептикон). Grindor опять же встречается как миникон в трилогии Юникрона (Armada, Energon) и в Animated (внезапно автобот миникон - страж тюрьмы Триптикона)
Для поиска инфы лучше использовать вики трасформеров

Последний раз редактировалось klop; 18.09.2012 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:43   #112
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Судя по этому видео в следующие DLC войдут Инсектиконы. Ниже написана дата выхода - 25 сентября. В принципе, после выхода DLC с Диноботами и так стало понятно, что в мульте появятся и Инсектиконы.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:51   #113
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Прошел игру и возникло желание расписать свои впечатления от игры.
Скрытый текст:
Ну, начну, пожалуй, с того, что хотелось бы отметить,
что если первая часть была просто хорошей игрой, то вторая часть вышла на новый уровень.

Прежде всего меня порадовало обильное наличие красивых кат-сцен, интерактивных роликов. Они бросаются в глаза буквально с первого уровня за Шершня.

Вторым плюсом для меня(и тут я думаю, что и для большинства) стало разнообразие. Первую часть проходил просто из интереса поиграть за всех трансформеров, ну и закончить сюжетку как ни как. А тут каждый новый уровень это по-настоящему новый уровень. Если за Шершня нам просто дают возможность ознакомиться с игрой, понять как и что здесь, то за Оптимуса дают некую плюшку, в виде управления гигантским роботом. Далее отличная идея со стелсом за Скалолаза, необычный геймплей за Джазза и дальше в том же духе. Особенно понравилась последняя миссия, перед которой нам навеяли мысль, что в конечно итоге всё едино. И так и вышло в конце. Показ общей картины с обеих сторон и даже не столь важный выбор финального героя, всё это оставляет положительные эмоции от данной игры.

Позже хотел бы расписать свое мнение о персонажах.

************************************************** ****************

P.S. Я знаю оригинальные имена персонажей, но русская версия как-то стала ближе по данной игре.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:02   #114
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Судя по этому видео в следующие DLC войдут Инсектиконы. Ниже написана дата выхода - 25 сентября. В принципе, после выхода DLC с Диноботами и так стало понятно, что в мульте появятся и Инсектиконы.
Ну о этих 3 DLC было известно еще перед выходом самой игры. Только инсектиконов то всего три. Будет ведь только титан и 2 ученых. Это имхо не очень хорошо. G1 оптимус прайм не считается, т.к. в предзаказе уже был. Хотя в этом DLC вроде еще кто-то G1 версии должен появиться. Не помню точно кто.
Мне больше интересно будет ли что-либо еще после этих трех. Sludga бы добавили.

UPD. Неплохо довольно инсектиконов сделали. Теперь жуков полно всегда в матчах(заменили динозавров). Хотя все эти 3 DLC имхо не стоят по 10$. За что? Если б все три за 10$ были, то тогда еще ладно. Человека не видевшего те давние времена мультфильмов они врядли завлекут за 10$(я б на их месте тоже не взял за такую цену). Поэтому я взял все 3 только из-за интереса с тех времен и ностальгии. Activision...

Последний раз редактировалось SergXS5; 26.09.2012 в 12:23.
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:16   #115
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Меня уже вымораживает "Ошибка подключения":
Скрытый текст:

В последнее время эта ошибка часто появляться стала.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:15   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Наконец решив технические проблемы установки, мои руки дотянулись до игры. И честно сказать. Игра больше оставила положительных чувств ,чем отрицательных.
Но обо всё по порядку.
Скрытый текст:
Честно признать игра порадовала глаз. хотя и чувства остались частично смешанными.
Персонажи так же хороши как и сам процесс игры.однако (ну лично для меня) как то мне не хватает для большей отмосферности электронных звуков(музыки) как в прошлой части,особенно во время брутальных битв с ополчениями врага ,на мой взгляд тут голевудский оркестр хорош и к месту только при последней миссии.. Немного огорчило и отсутствие возможности выбора персонажей,как это было в прошлой игре. Тут тебе 1 единственный персонаж и проходи его миссию. Но проходить однако интересно, даже очень.Правда за Оптимуса мне было скучновато, ну это личные вкусы, так что кому то может и понравится.С большинством оружий те кто играли ранее точно знакомы, но есть крутые плюшки которые радуют.
Хотя лично мне как раз стало интереснее всего играть с 4 главы за Скалолаза). Вот оттуда начинается смак.Там поистине классный стелс. Но больше всего мне всё равно нравится играть за Десептиконов. За них самое чёрт его возьми веселье).
А уж когда дают поуправлять Брутикулисом или ещё каким нибудь мощным роботом,там совсем круто становится) Как говорится нет слов, одни эмоции).
Правда жалко, что за диноботов которых так показывали и хвалились ими , дали поиграть всего 1 главу из всех. Будим надеяться , если ребята выпустят следующую игру, то Диноботам там будит отведена не последняя роль.
Но самый эпик за который разработчикам просто 1000 баллов можно дать, это самая последняя глава с переключением с 1 стороны на другую и при этом играешь частью персонажей, что уже в игре были. Да и чёрт возьми. Эта самая эпичная битва за последнее время, что я видел. Да и концовка сразу заставила вспомнить мультфильм из детства "Битвы Зверей" . Там если вспомнить в 3 сезоне очень многое говорится о том как Автоботы и Десептиконы попали на землю.Да и Настальгия честно говоря от этого в игре какая то есть)
Единственное, что лично мне ещё жалко, что в игре нет нашей озвучки как в прошлой игре. С озвученными шутками и понятными ушами диалогами игра запомнилась куда лучшеб(ну это лично моё мнение)
А вот что в игре совсем лишнее это Аудиодневники разбросанные по игре и Магазин. Вот этой штукой я пользовался только в крайних случаях.

В общем игра супер и возможно некоторые миссии перепройду вновь)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования