Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:20   #11201
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Второй раз серьезно поговорил с ней
Второй раз - лишний, имхо. Тут дело такое, либо тянет либо нет. А высказывать свою симпатию повторно - похоже на самоунижение. Будто доказываешь кому-то "я самый классный для тебя". Испытывала бы ответную симпатию - сама бы сказала, что ты самый классный.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
никто так ценить другой не будет её больше.
Звучит словно "Я и только я - твоя судьба! Хоть ты ещё и юная, и вся жизнь впереди, но упустишь меня - и потом будешь кусать локти в конце своей бесцельной одинокой жизни". Для мелодрамы, м.б., и покатит. В реальной жизни эти уговоры звучат смешно и нелепо.
И дело не в том, что кто-то лучше или хуже. Люди, блин, разные все. Ну прям совсем разные. И счастливая влюблённость - это не логический подход с убеждениями друг друга, а спонтанное взаимное поведение, включающее в себя чисто эмоциональную (иногда совсем нерациональную и нелогичную) сторону. Проще говоря, своё - оно чувствуется, причём обоими. То, что тебе отказали, хорошо как для неё, так и для тебя. Потому что и ты тоже избавлен в итоге от отношений с "чужим" человеком.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
правильно ли я делал что после не пытался еще навязываться в 5ый - 10ый раз ?
По-моему, правильно. Имей в виду, что для кого-то ты - хороший и интересный человек, а для кого-то - ненужный и посторонний, и фиг ты чего докажешь обратное таким людям. Это нормально, и так у всех. Светлые и приятные отношения без компостирования мозгов себе и девушке - когда вот эти качества "хороший и интересный" - вдруг совпадают у обоих.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что я всем друг и бесполезно делать что то
То, что ты предпринимаешь какие-то действия в реальной жизни - уже показатель, что ты не лузер. Ты уже не проигравший. Просто пока ещё не победитель. Потому что это такая "игра", в которой не от одного тебя зависит развитие событий. Сложить руки и сказать себе "я никогда не буду нужен ни одной симпатичной мне девушке" - вот этого не надо, это проигрыш. Но в то же время - уважай чужие решения и умей вовремя отстать от людей, чья жизнь с твоей не вяжется. Пусть это даже и обидно. Бывает, не смертельно.
И ещё. К гуру-пикаперам я отношусь негативно, но один полезный психологический совет (пусть местами его превратно истолковав) они всё-таки пиарят. Понизь значимость. Значимость такого явления, как отношения, флирт, и т.д. Это не что-то необычайно важное, чего нужно во что бы то ни стало достичь любыми усилиями и уговорами. Знакомство, общение с противоположным полом, завязывание отношений - это естественные процессы. Придавая им много важности в своей голове - ты лишаешься спонтанности и естественности в собственных поступках и в проявлении эмоций, а окружающие это чуют и реагируют соответственно, т.е. напряжённо. Реальная значимость проявляется уже после начала отношений, когда какое-то время двое вместе, и уже проявляются более стойкие чувства, чем изначальная взаимная влюблённость. (Примечание: безответное хотение какой-нибудь девушки я за влюблённость считать отказываюсь, каким бы сильным оно ни было.)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:59   #11202
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Отлично, я считаю.
- Люблю тебя.
- И я.
Там было немного по другому:
Значит разговор на совсем другую тему, насчет поступления в вузы. Я ей значит говорю куда я поступил и все такое, кто там со мной. И она следующим сообщением "люблю :*". Так в придачу к этому хочу сказать, что она уезжала на месяц и вот только приехала, скоро встретимся. А у меня за месяц мб так все утихло.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Тем не менее, в ее возрасте "люблю", я более чем уверен, просто "ты мне очень нравишься".
Я тоже так думаю и меня это бесит. Разбрасывается такими словами как хочет.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если она не нравится тебе. Лучше не морочь ей голову и уходи.
Да блин, дело в том что мы уже так знаем друг-друга год. Последний год в школе дружили, за одной партой сидели. И там было то мы нравимся друг-другу, то она что-то там, то учеба, то еще бред-какой-нибудь. И так вот мы ну дружили в общем. ДА и бросать, ха. Я не из тех парней кому так просто достаются девушки. Да и я не рассчитывал как бы там "по быстрому", ну как пойдет, желательно по-дольше, зная ее. Не знаю, сложно мне мелкому говорить об этом. И думал мб когда-нибудь скажем там это, но не так скоро, не так. Всему свое время, наверно. Нравится она мне, это да.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 08.08.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 02:01   #11203
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ЭльГринго, Ну дальше будем пробовать, куда деваться
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 02:51   #11204
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Доброго времени суток всем читающим.
Некоторое время назад,два года назад,я впервые отписал в эту тему.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Мне уже 18 лет.Но у меня отношений вообще не было.Отношения не складываются.Наверное просто некрасивый.Очкастый,естественно,ботан.Заглянул в тему,решил написать о себе.Очень интересно читать о Написать о себе.Интересно прочитать о парне у которого было 25 девушек.Тем не менее решил написать чтобы знали что такие как я существуют.Мое сообщение не несет ничего стоящего для данной темы,поэтому можете удалить.

Прошло уже два года,мне уже без малого 20.Что изменилось с того времени?Ничего.Я по-прежнему ношу очки.Начал постоянно отжиматься,делать элементарные физические упражнения.Плечи со временем расширились,Подкачалась чуть грудь.Учусь в группе лучше всех,но отношения с одногрупами за прошедшие годы ухудшились до нельзя.Стал Антисоциумом.Девушки как не было,так и нет.Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я ухудшаю отношения.как то так.С девушками это происходит в квадрате.Хотя,в моем случае,скорее по экспоненте.В личном плане был с девушками только...в общем с девушками за деньги.Через несколько раз эта идея мне надоела своей отрицательной стороной.Зашел узнать,у кого какие успехи или проблемы,решил написать о себе.Продолжить,так сказать,повествование.Пытался немного сменить имидж,это только навредило делу.Зато я решил не снимать очки лазерной операцией,понял,что это ничего не принесет,на многое забил,стал намного свободнее,ведь мне "нечего терять" или "все равно ничего не светит".Теперь не парюсь насчет модности своей одежды и о мобильнике,с которым хожу.Начинаю жить своей жизнью.
Не подумайте,что я флужу и отхожу от темы,описывая перемены в жизни.За два года я так и не понял,как стать популярным у девушек в моем положении (183\72,довольно симпотичный,хужощавый,в очках,ботаник,склонен к проведению времени за компом либо за книгой в пропорции 50 на 50).Наполовину разочаровался в девушках,на 50%.Раньше мне нравились все подряд худые,теперь только по вкусу.Ну и всем тем,кто находится в похожем положении:Со временем ничего не изменится ,все станет только хуже.Не ждите чуда.Живите чем-нибудь другим,компами,например.Либо книгами.Это реально выход.И,я думаю,надо поменьше думать о девушках и с*ксе.(У меня в голове это уже лет 5,ничего хорошего не вышло).
Спасибо.
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:20   #11205
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Со временем ничего не изменится ,все станет только хуже.
озлобленный мужчина отпугивает от себя людей обоего пола. не усугубляйте ситуацию.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:37   #11206
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Я по-прежнему ношу очки.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
я решил не снимать очки лазерной операцией
Какой-то у тебя дикий комплекс с очками. Сам себя, видимо, больше убеждаешь, что очки - признак ботаника-социопата.

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Теперь не парюсь насчет модности своей одежды и о мобильнике,с которым хожу.
Зачем тебе девушки, которые с тобой исключительно из-за твоих курток/джинсов и твоего топового телефона? Что-то на уровне твоих "девушек за деньги" будут.

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
За два года я так и не понял,как стать популярным у девушек
Такого рецепта не существует. И не нужно ничего в себе менять - будь таким, какой ты есть. А дальше уже как приложится.

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Ну и всем тем,кто находится в похожем положении:Со временем ничего не изменится ,все станет только хуже.Не ждите чуда.
Все люди разные. Не переноси свой негативный опыт на других.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:38   #11207
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Учусь в группе лучше всех,но отношения с одногрупами за прошедшие годы ухудшились до нельзя.
А вот это зря. Всё поправимо, но положение в обществе должно быть хотя бы нейтральное. За что тебя невзлюбили?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:49   #11208
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Живите чем-нибудь другим,компами,например.Либо книгами.Это реально выход.
Ага-ага.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Пытался немного сменить имидж,это только навредило делу.
Если ты действительно такой "антисоциум", как себя описываешь, то вряд ли сможешь самостоятельно подобрать себе привлекательный имидж. Для этого надо уметь чувствовать реакцию окружающих. А очки - их полно всяких разных же, и модных-красивых в том числе, в наше время это вообще не проблема.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Ну и всем тем,кто находится в похожем положении:Со временем ничего не изменится ,все станет только хуже.
Не обобщай. Ты - не все, все разные.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
склонен к проведению времени за компом либо за книгой в пропорции 50 на 50
Хотя бы 30% времени, проведённого за компом и книгами, стоило бы перенаправить на какое-нибудь ещё увлечение. Слишком узкий кругозор и слишком "недевчачьи" увлечения. Т.е., есть девушки, которые интересуются только компом и книгами, но они, как правило, тоже "антисоциумы".
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
так и не понял,как стать популярным у девушек
Сэкономлю тебе ещё пару лет: достаточно быть интересным. Плюс, по желанию, порядочность, опрятность, прочие положительные качества.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:44   #11209
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Jino, Тебе надо взять себя в руки. Возьми запишись на какую нибудь секцию спортивную, например - бокс или качалка. Займись этим серьезно - а не так чтобы в свободное время походить от нефиг делать. Поставь себе цель высокую и стремись. Уже давно известно что забитым людям, или стеснительным - спорт будет просто необходим, он полностью перевоспитывает, тем более что тебе и не поздно, тебе всего 20.
P.S. И советую именно прочитать это сообщение и начать действовать, потому что если и дальше будешь так негативно смотреть на всё, ничего в жизни не выйдет.
Книги читать - никто не говорил что плохо, но и заменять ими реальную жизнь нельзя.
Насчёт имиджа, как он может навредить? Каждому свой стиль. Вот и ты походи по какому нибудь ТРЦ и подбери для себя что нибудь, можно очень неплохо приодеться.
Насчёт общения - пытайся как то общаться и найти людей с общими интересами, не могу тебя все взять и полюбить, так у всех.
С девушками так же - ну понравился тебе кто то с группы, выпроси как нибудь аську или контакт и там пообщайся если боишься напрямую говорить, а там уже и само собой все разберешься.

P.S. Всё что написал, считаю правильным. Так что в первую очередь или в спорт, бери и записывайся куда нибудь. В принципе тебе ещё нужно было в 18 лет так сделать, когда ты считал себя некрасивым и прочее. И не я один скажу что нужен спорт тебе. Потому что я сам был дрыщем до 10 класса пока не начал заниматься
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:03   #11210
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Fisher12, спорт - не панацея, а только средство. "Кризис - он в головах". А для этого надо ломать лёд отношений с окружающими, чтобы потом не биться об него головой.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:21   #11211
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
RAULduke, Но всё же таким он помогает
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:22   #11212
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Сэкономлю тебе ещё пару лет: достаточно быть интересным. Плюс, по желанию, порядочность, опрятность, прочие положительные качества.
Отлично,я неинтересный,сутулый,но опрятный и порядочный.

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Jino, Т
С девушками так же - ну понравился тебе кто то с группы, выпроси как нибудь аську или контакт и там пообщайся если боишься напрямую говорить, а там уже и само собой все разберешься.
Со мной активно общаются по учебе,по схеме привет-как дела-сделай домашку-дай списать-пнх.Довольно активно.Когда дело доходит до обычного общения привет-я занята-пока.
Сейчас уже не с кем практически не контактирую.
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:08   #11213
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Отлично,я неинтересный,сутулый,но опрятный и порядочный.
Отлично, промежуточные итоги подведены. А дальше - или становиться интересным в общении для других людей, или продолжать десоциализироваться. В любом случае, решение будет исключительно твоим, и последствия и ответственность за принятое решение - тоже.
Чтоб людям было интересно с тобой, стоит расширять кругозор своих увлечений, тогда будет больше точек соприкосновения с окружающими. А, и самому тоже искренне интересоваться другими людьми, а то какая ж девчонка захочет встречаться с парнем, если чувствует, что не особо-то и интересна ему.
Если нужны пошаговые инструкции и постоянная поддержка - м.б., стоит обратиться с этой просьбой к более общительному приятелю. Если таковых нет - сейчас полно психологов, которые будут "вести" тебя, естественно, за деньги.
Если желание "жить компом и книгами" настолько незыблемо, что и начинать-то пробовать по-другому не собираешься, смысл тогда был описывать ситуацию? Чтоб заявить, что "пацаны, и не надейтесь"? Не понимаю.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 21:54   #11214
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Отлично, промежуточные итоги подведены. А дальше - или становиться интересным в общении для других людей, или продолжать десоциализироваться. В любом случае, решение будет исключительно твоим, и последствия и ответственность за принятое решение - тоже.
Чтоб людям было интересно с тобой, стоит расширять кругозор своих увлечений, тогда будет больше точек соприкосновения с окружающими. А, и самому тоже искренне интересоваться другими людьми, а то какая ж девчонка захочет встречаться с парнем, если чувствует, что не особо-то и интересна ему.
Если нужны пошаговые инструкции и постоянная поддержка - м.б., стоит обратиться с этой просьбой к более общительному приятелю. Если таковых нет - сейчас полно психологов, которые будут "вести" тебя, естественно, за деньги.
Если желание "жить компом и книгами" настолько незыблемо, что и начинать-то пробовать по-другому не собираешься, смысл тогда был описывать ситуацию? Чтоб заявить, что "пацаны, и не надейтесь"? Не понимаю.
Да много причин для того,чтобы описывать ситуацию.Если тебя так задели эти причины,опишу.
Во-вторых,почему ты решил,что я десоциализируюсь? Я просто не курю,не пью,не хожу в клубы.
Не решай за меня,пожалуйста.
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:06   #11215
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 105
Репутация: 83 [+/-]

Предупреждения: 400
Jino, здравствуй, товарищ!

Незавидное положение в группе, конечно. Мне кажется, что оно достигнуто следующими поступками/чертами личности:

1) Высокомерие(присущее многим умным людям, а уж отличники почти все этим страдают) - высокомерное отношение(если имеет место быть) другие люди сразу замечают и, конечно, это не идет на пользу общению. Кому захочется общаться с человеком ставящим себя "выше других"(иногда обосновано). Потому надо все-таки стать более приближенным к обычным людям(не надо начинать пить/курить/ходить в клубы, достаточно транслировать свою позицию по этим вопросам более мягко), также, я думаю, стоит идти на компромиссы в обсуждении чего-либо, а иногда и принять чужую сторону(не по принципиальным пунктам, а вот, например ,согласиться с тем ,что фильм "N" на самом деле не так плох, даже если ты с этим не согласен).

2) Конечно отучить однокурсников от того, что они пользуются тобой как решебником/справочником будет довольно сложно, но можно, ведь всегда можно не просто сказать "нет", а сказать "нет с альтернативой" т.е. предложить что-то другое или сказать что-то типа "А Вася, вроде, тоже неплохо это понимает, спроси у него пожалуйста ,я сейчас немного занят/помогаю кому-то другому..."

3) Как ни странно, но в большинстве женских коллективов ,мнение большинства зависит от мнения одной-двух особ(лидеров), сможешь построить нормальные отношения с лидерами - все остальные также станут с тобой нормально общаться.

4) также, по моему опыту, не менее важно мнение других парней о тебе и их отношение к тебе. Заслужить уважение можно разными способами, как-то теми же компами и железками, устройством авто/мото-техники и тд.ну и, наконкц ,спортивными достижениями, достаточно, обычно ,чего-то одного, например подтягиваться больше всех или бегать быстрее других(пары физ-ры в помощь). Конечно ,если весь интерес пацанов в группе сконцентрирован на побухать/затусить, будет сложнее, но опять же можно.

Удачи, в общем!
abdulla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:21   #11216
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Да много причин для того,чтобы описывать ситуацию.Если тебя так задели эти причины,опишу.
Во-вторых,почему ты решил,что я десоциализируюсь? Я просто не курю,не пью,не хожу в клубы.
Не решай за меня,пожалуйста.
Не задели, всего лишь вопрос задал. Если ты не заметил вот этих слов:
Цитата:
В любом случае, решение будет исключительно твоим, и последствия и ответственность за принятое решение - тоже.
Иначе говоря, что-то решать за тебя я и не собираюсь, т.к., по большому счёту, это не моя проблема, и отвечать потом за твои поступки не мне, в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Во-вторых,почему ты решил,что я десоциализируюсь?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
отношения с одногрупами за прошедшие годы ухудшились до нельзя.Стал Антисоциумом.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я ухудшаю отношения.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Живите чем-нибудь другим,компами,например.Либо книгами.

И прочее подобное.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Я просто не курю,не пью,не хожу в клубы.
Я сам не пью спиртное и в клубы не хожу. Но при желании - легко общаюсь с людьми любого пола и возраста. Есть разница?
P.S. Если хочешь - можешь и описать причины, обсудим. Опять же - если тебе это надо. Если нет - то мне без разницы, лезть не стану.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 11.08.2012 в 23:37.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:08   #11217
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
Jino, скажи, ты считаешь себя такого, какой ты сейчас, ущербным? Или, может быть, ты считаешь, что это они, неумные особи, не могут тебя понять, а на самом деле ты клевый?
Просто ты должен для себя уяснить, хочешь ли ты быть таким, как они, или ты останешься собой и будешь ждать единомышленников. А они найдутся. Просто не мучь себя и живи как хочешь. В мире очень много разных людей, даже если ты их до этого не встречал.
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Отлично,я неинтересный,сутулый,но опрятный и порядочный.
Ты это точно знаешь или это такая извращенная самокритика?
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Со мной активно общаются по учебе,по схеме привет-как дела-сделай домашку-дай списать-пнх.Довольно активно.Когда дело доходит до обычного общения привет-я занята-пока.
Мне кажется, ты слишком мнительный. Либо действительно уж очень неинтересный.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:37   #11218
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Господа, по-моему, вы лечите тролля. Это совершенно лишнее все.
Чтобы все менялось к лучшему в жизни и в отношениях, нужна, извините, сталь в яйцах. Найти в себе сил посмотреть на себя со стороны и сказать - "Да задостало! Я не такой, черт подери, НЕ ТАКОЙ и никогда таким не был. Я очешуенный чувак!"
И делать себя очешуенным.
А не ныть, что годы идут, а жопа растет.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:23   #11219
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Как и писал тут еще в начале лета, влюбился в одноклассницу.
Так и до сех пор всё.
Напомню что первый раз она отказала мне из за того что у нее был уже парень
Второй раз - сказала мол, извинилась и что я ей не более чем друг и ничего она с этим не может сделать, себя заставить.
Третий раз - сказала подумает над моим предложением, и вот на прошлой неделе прошел месяц с ее раздумий - она сказала что ничего не надумала и не хочет на эту тему разговаривать.
Вроде похоже на самоунижение что я бегаю так за ней, надо ли это продолжать? Или бесполезно?
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:06   #11220
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
прошел месяц с ее раздумий - она сказала что ничего не надумала и не хочет на эту тему разговаривать.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
надо ли это продолжать?
Разве не очевидно? Разумеется, надо. Она не хочет разговаривать просто из-за смущения. Представь, сколько сладострастных фантазий в твой адрес она успела накопить в голове за этот месяц. Чем дольше девушка думает, тем больше хочет! Пройдет еще какое-то время, и я бы на твоем месте начал опасаться ходить по улицам. Потому что через пару месяцев после того как девушку сводишь в кафе она превращается в олицетворение жаждущего безумия! Звонить ей будет вообще бесполезно. Она просто начнет набрасываться без слов, разрывая на себе одежду.
Чтобы не быть растерзанным ею в подворотне и сохранить остатки не тронутой развратом плоти, начинай приносить ей дары. Оставляй огромные букеты цветов под дверью, бросай в почтовый ящик открытки со стихами собственного сочинения, звони ей и умоляй о возможности сводить ее в самый дорогой ресторан.
Только тогда она немножко остынет, поймет, что ты не только объект ее ночных вожделений, но и обычный тряпочный парень, который никак не поймет, что его отшили. У тебя еще есть шанс спастись. Действуй.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования