Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:03   #11061
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Так это ж вроде дугая)
Я имел виду его первую девушку. А что касается проверки и связанного с этим "неуважения и эгоизма", то все мужчины эгоисты в большей или меньшей степени, а девушка если любит то наплюёт на все эти "обязательства" связанными с бывшими молодыми людьми, и все эти обещания данные бывшим я рассматриваю как обычние ничего не значащие пустые слова, которые молодые люди никогда не принимали во внимание и тем более уж никогда не ориентировались на это при выборе своих вторых половинок.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Это все верно, но зачем им уподобляться-то? Можно быть хорошим и благородным человеком, но когда дело доходит до таких вот низких вещей, будь то оскорбления или подобные проверки, то даже не у каждого благородного терпения хватит, и начинается "он первый начал, я ответила", а в итоге "он оказался козлом" и "все бабы стервы". Не рождаемся же мы такими, в самом деле.
SaSiska, да тут ты права, мы рождаемся все милыми и добрыми людьми, это верно даже в определении убийц, различных маньяков и насильников. ) Во всём виновато наше общение с людьми, от которого никак не уйти и в результате этого общения мы зачастую встречаем нечестных и подленьких людишек, и на основании уже этого опыта ,как правило мы меняемся в лучшую или в худшую сторону и выстраиваем свои последующие отношения уже основываясь на своём прошлом опыте.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 05.07.2012 в 12:07.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:27   #11062
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ты знал мой ответ перед тем как написал, но я не давал ей повода уходить, да не то что уходить, усомниться в моих чувствах. Не давал я повода.
Постой постой. Я и не говорил про "уходить". Ты просто прокрути в голове свои слова, чувства, действия в адрес новой девушки. И спроецируй точное отражение на воображаемое поведение твоей нынешней.
Представь: она чувствует к другому тоже самое, что ты чувствуешь к другой. Она также это проявляет, так же таит и также не дает тебе повода? Зачем ей уходить от тебя, когда тот парень не готов быть с ней?
Приятственные ощущеньица? ))
Ну и потом. Что значит ты не даешь повода? Скрывать от нее то, что ты любишь другую - это нынче считается чем? ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:57   #11063
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну и потом. Что значит ты не даешь повода? Скрывать от нее то, что ты любишь другую - это нынче считается чем? ))
В том смысле, что повод дала она. Сейчас то уже - да, я делаю не лучшие поступки, чем она.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:07   #11064
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
ReSpekt1313, вобщем, не особо вдаваясь в детали, делаю вывод, что с ненешней девушкой ты просто бытуешь. Привык, местами привязан. Она мила, знакома и ее тараканы приручены, а тело доступно. Продлится это до тех пор, пока кто-то из вас не перебросит остаток важных вещей на борт катера, пришвартованного в тайной бухте острова ваших отношений, и поминай как звали.
О поводе, который она тебе дала ты кажется не упоминал. Ты писал, что просто отношения разладились и остыли. Разве в том была только ее вина?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:59   #11065
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
вобщем, не особо вдаваясь в детали, делаю вывод, что с ненешней девушкой ты просто бытуешь. Привык, местами привязан. Она мила, знакома и ее тараканы приручены, а тело доступно. Продлится это до тех пор, пока кто-то из вас не перебросит остаток важных вещей на борт катера, пришвартованного в тайной бухте острова ваших отношений, и поминай как звали.
Сейчас я вроде и согласен. Но подожду еще неделю, вдали от нее, посмотрю на свои чувства. Тяжело ведь, все это отпустить.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
О поводе, который она тебе дала ты кажется не упоминал. Ты писал, что просто отношения разладились и остыли.
Разладились и остыли для НЕЁ, она это сказала, и не мне. Не знаю, правду она говорила, или же ей нравился тот, кому она это писала.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 04:49   #11066
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
У меня довольно типичная просьба в связи c не очень типичной ситуацией с совершенно не типичным человеком. Не типичным по российским меркам, а так, может быть, вполне обычным.
Познакомился с американской девушкой 16 лет из Денвера. По интернету, ясное дело, она не в Питере. :3
Слово за слово разговорились, добавились в друзьяффки, что означает как бы не просто случайный разговор, а уже какую-то минимальную связь. Причем добавила она, не я. :3
И вот хочется понадеяться, что ваши опыт и теоретические познания подскажут темы для разговора. Уже многое обсудили, еще больше, конечно, не обсудили, но, скажем так, все самые интересующие вопросы касательно ее личности, ее страны и прочего уже прозвучали, а терять контакт и хорошие отношения вообще не хочу. Она не самая стеснительная, тоже пишет, но все же прошу направить мысль в сторону вещей, которые русский и американка (еще и такого возраста) могут обсудить. С русскими как-то таких проблем не возникало, ибо одна культура, одни знаменитости, одни новости, и так далее.
Вот. Спасибо. :D
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:55   #11067
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Эмиель, а тебе это в принципе зачем? Я рассуждаю так:
Есть девушки для дружбы (общение), есть девушки для близости (секс), есть девушки для отношений (общение, секс).
Вот чего в итоге хочешь ты? Если бы только секса - понять можно. Быстренько проскочил этап общения, сказать нечего, да и говорить уже ничего не надо.
Но тебя интересуется именно контакт. И какой может быть контакт, если ты уже сейчас думаешь чем ее заинтересовать? Что это за дружба такая? Ты и дальше так будешь общаться, испытывая дефицит тем для разговора? И сколько это, по-твоему, продлится?
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Причем добавила она, не я. :3
Это всё меняет. Можешь вообще не париться. Она влюбилась, это очевидно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 12:54   #11068
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Мне это в принципе ради общения с американским человеком с целью получения громадного морального удовлетворения от процесса.
В целом, как сказал, разговоры идут бодро, но когда за день ты проскакиваешь мильён тем, а потом она говорит, мол, ''what do ya wanna speak about? your choice. '', как-то ощущается, что не хватает знания об интересах людей других культур. Не хватает знания того, о чем вообще принято и не принято говорить, чтоб тема ей было интересна. А уж интересно об интересном поговорим. :3

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Она влюбилась, это очевидно.
Ой, да ну брось.
Хотя после того, как она спросила, хочу ли я стать ее BEST FRIEND, твоя фраза не выглядит такой уж... ну, такой. Хотя хз, что там у них статус BEST FRIEND значит для человека, с которым ты знакома несколько дней и который в 8 тысячах километров живет. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:13   #11069
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,750
Репутация: 2786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
BEST FRIEND значит для человека, с которым ты знакома несколько дней и который в 8 тысячах километров живет. :3
Вариант такой, со слов классика:
"О самом сокровенном рассказывают только чужим людям."
Г. К. Честертон
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:58   #11070
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
она спросила, хочу ли я стать ее BEST FRIEND
Эм,а вообще как им можно стать?
И что это поменяет?Разве вы выйдете на какой-то новый этап отношений?Это же почти тоже самое,что и обычный друг.
Обычно такие вопросы не задают и люди самы для себя решают,добавить ли в касту "лучший друг".
И как мне кажется, уместно было бы спрашивать "ты будешь моей/моим девушкой/парнем?" и т.д,но не про лучшедружество.

Эмиель, ты ее видел?Нет проблем с общением на англе?
Езжай на лето в америку ^_^
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:06   #11071
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Хотя после того, как она спросила, хочу ли я стать ее BEST FRIEND, твоя фраза не выглядит такой уж... ну, такой.
Какой такой? Я иронизировал. Суть такова, что не стоит придавать излишнее значение таким мизерным проявлениям инициативы.
Просто для меня парадокс - тебе в кайф общаться с девушкой просто потому что она американка, при этом ты периодически испытываешь дефицит тем для беседы.
Получается какая-то ерунда. Дружба ради дружбы. Общение ради самого факта общения.
Самый простой выход из ситуации - жить активной жизнью и делиться интересными событиями. Каждый день мусолить шаблонные "ценности" лично у меня не получилось бы.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:32   #11072
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
В общем-то, тут надо действовать, а не думать, как действовать). И сразу взвесить - реальна ли поездка в Америку. Если нет - то зачем издеваться над ней и над собой, что-то придумывая...

Последний раз редактировалось rubl; 09.07.2012 в 23:29.
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:22   #11073
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Не, не, может, я не так прояснил, но мне не нужны любови с ней. Не отказался бы, конечно, на более близком уровне иметь связь с американский народонаселением женского пола, но меня интересует только обсчение как таковое, как процесс и как результат в виде новых знаний и эмоций от сего процесса. Вот.

Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
а вообще как им можно стать?
Без понятия. В моей категории ценностей данное словосочетание как-то не фигурирует.

Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
ты ее видел?Нет проблем с общением на англе?
Фоточки; проблем нет.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Дружба ради дружбы. Общение ради самого факта общения.
Ну да. А как еще?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
тебе в кайф общаться с девушкой просто потому что она американка
Фикс: потому что она интересная американка. :D
Может, самая заурядная, но в свете отсутствия ранее опыта общения с женским полом из Америки, данные контакты крайне впечатляют.
Да и тут особо государственная принадлежность не важна. Важен сам факт того, что она не из России и близменталитетных стран. :3

Алсо, пока, в общем, общение течет без особых проблем, так что я, может, просто переволновался, перенервничал, перекрутил себя. :D

Последний раз редактировалось Эмиель; 09.07.2012 в 19:25.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:30   #11074
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Бегал за девушкой полгода, через 2 месяца предложил встречаться отказала так как у нее уже был парень а я не знал. Потом прообщались еще долго, предложил ей ещё раз. Сказал мол влюбился, все высказал.
Сказал мне мне она сложный человек и не ценит людей которые бегают за ней и на всё готовы, добрые и хорошие - она их просто не воспринимает.
А воспринимает тех кому на неё плевать полностью, кто ей ничего хорошего не делает, кидает и прочее.
Настаивает остаться друзьями, но как я знаю по себе, друзья это вместо слова "отстань от меня".
Есть смысл добиваться ? Уже полгода себя мучаю и она ко мне относиться как и игрушке и не более.
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:47   #11075
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Fisher12, Ээх,у меня была очень похожая ситуация,врятли из этого что-то выйдет хорошее,может быть она будет делать вид что всё хорошо,и ты будешь так думать.Но в тот момент когда ты поймёшь что никто кроме неё тебе больше не нужен,всё кончиться.Возможно я не прав,но всё же. Хоть раз заговорила о дружбе.
-Пиши пропало...
Парень,она тебя не стоит,не нужно убиваться,я понимаю что это трудно,нужно искать ту,которая будет заинтересована в отношениях не меньше тебя.

Последний раз редактировалось Oleg.111; 10.07.2012 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:51   #11076
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fisher12, по моему тебя вежливо послали, стоит просто отстать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:33   #11077
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Есть смысл добиваться ?
Она тебе вполне четко ответила, что ты ей не интересен. Отстань от девушки.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:09   #11078
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
С того момента прошло 3 недели почти, успокаиваться начал и уже потихоньку дальше искать, ну а что делать, в этом случае уже не вижу голову ломать себе, уже девушки 4 до нее предлогали остаться друзьями. Поэтому тут уже ясно что такое друзья под ихними словами
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:25   #11079
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Fisher12, а тебе мысля в голову не закрадывалась, что позиция "я сложная натура, потому что люблю когда меня отшивают" не особо то хорошо о даме говорит?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 06:49   #11080
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
rubl, понял примерно да и начал в этом убеждаться. Но всё же не могу понять как такая девушка может такое с собой сделать. Там же вообще от неё ни слова матерного не разу не слышал, вся такая няшка. И как можно такой быть ?
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования