Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man


год 2012
страна США
слоган «Новый герой, новая история, новая любовь»
режиссер Марк Уэбб
сценарий Джеймс Вандербилт, Элвин Сарджент, Стивен Кловз
продюсер Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин
оператор Джон Шварцман
композитор Джеймс Хорнер
бюджет $215 000 000
премьера (мир) 28 июня 2012
премьера (РФ) 5 июля 2012, «WDSSPR» 3D
релиз на DVD 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
релиз на Blu-Ray 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
рейтинг MPAA PG-13
время 136 мин. / 02:16

В главных ролях:


Описание:
Цитата:
Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Трейлеры | Кадры | Фрагменты

Создание темы одобрено модераторами.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:27   #101
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
О боже, он был похож на студентика первокура после бутылки портвейна, а не на супергероя, охваченного злой сущностью.
Как мне кажется, в тот момент Паркер пытался быть крутым, а не благодаря сущности он стал таковым. И было бы странно, если б он за мгновение ока из ботаника превратился в плохиша-крутиша, у которого каждое движение идеально выверено и смотрится круто.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:32   #102
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Итак, сходил в кино, на версию в 3D, как в общем-то перед всеми 3D фильмами думал-ну может здесь наконец-то сделано что-то реально удивляющие, ан нет, все как обычно. Нет 3D конечно неплохое, но не более того, и тратить на него деньги не имеет никакого смысла, можно смело идти на обычную версию фильма. Что касается самого фильма, то он разочаровал, понравилось из всего фильма только несколько вещей, пара неплохих шуток, камео Стэна Ли и Дядя Бэн. Актеры, на мой взгляд, играют ужасно, что Гарфилд, что Стоун, им и дальше надо в комедийных сериалах играть, придурковатые роботы, не вызывающие никаких эмоций. Какого, извините, хрена Паркер постоянно светит своей рожей, где вся таинственность паука, его боязнь, что кто-то увидит его лицо. Что за убогая ящерица, похожая на гумбу? После мульта девяностых хотелось материться на дизайнера персонажей. Первую половину фильма сильно затянули, превращение в паука вообще не понравилось, его можно было охарактеризовать фразой: куча разбитых стекол и серванта. Где талисман всех мультфильмов Дж.Дж. Джеймисон, почему его функцию исполняет капитан Стейси? Шутка про ПМС у Гвен и ржущий во весь голос от нее кинозал вообще убили, пример плохого вкуса режиссера, на уровне нашего Comedy Club. У фильма нет своей атмосферы приключения и борьбы добра со злом, Гарфилд не справляется с этой ролью, Тоби на то и был выбран Сэмом Рейми, что он выглядит как убогий ботан, но, получив силу, он не превращается в шутника и балагура, а спасает людей и борется со злом, как герой. Фильм хоть и мрачнее, но не драматичнее. Если первая трилогия была как сказка, ее интересно было смотреть всей семье и взрослым и детям, то новый ЧП комедия для подростков, первую трилогию я постоянно пересматриваю на новый год и каждый раз получаю удовольствие и погружаюсь в атмосферу.

P.S. При всем при этом я не имею ввиду, что трилогия какое-то сверхкино, новое слово в жанре, просто это было кино, а не попкорн, в отличие от...
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:37   #103
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
И было бы странно, если б он за мгновение ока из ботаника превратился в плохиша-крутиша,
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
В сериале Тайна смолвиля Супермена плюща от красного криптонита в мгновении ока превращало из спокойного парня в самонадеяного наглого долбазвона. Так что такой резкий скачёк выглядит круто.
.

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
а не благодаря сущности он стал таковым
Так он и крутым пытался быть из за влияния венома который делал его более импульсивным.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:18   #104
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Дж.Дж. Джеймисон
Талисман? Ты может курил чего? Джеймсон был хорош только в версии Рейми, и то это заслуга охренительного Симмонса.
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Актеры, на мой взгляд, играют ужасно, что Гарфилд, что Стоун, им и дальше надо в комедийных сериалах играть, придурковатые роботы, не вызывающие никаких эмоций.
Ещё один ценитель... Они играют не на Оскар, но играют хорошо, в отличии от Магуайра, Данст и всех остальных, кто играл положительных персонажей в первых 3 фильмах. Кроме злодеев годных персонажей там не было (и то только в первых 2-ух фильмах, ну и ещё Франко немного доставлял).
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Какого, извините, хрена Паркер постоянно светит своей рожей, где вся таинственность паука, его боязнь, что кто-то увидит его лицо.
Скрытый текст:
В первый раз он светил лицо, потому что ещё ни в чём не разобрался и у него небыло костюма.
Во второй раз он просто хотел поделиться этим секретом со своей любимой.
В третий раз парнишка очень был напуган, и чтобы показать, что ЧП обычный человек, а не монстр, Питер снял маску.
В четвёртый раз его споймали, если до тебя не дошло. И вообще весь спецназ он положил так, что его лицо не увидели. Стейси же он открылся дабы тот помог ему спасти Гвен, а не мешал всю дорогу до Оскорпа.

Как видишь, абсолютно каждый момент обоснован вполне логично, и поступи Питер иначе в последних двух случаях, были бы жертвы и много.
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
У фильма нет своей атмосферы приключения и борьбы добра со злом, Гарфилд не справляется с этой ролью, Тоби на то и был выбран Сэмом Рейми, что он выглядит как убогий ботан, но, получив силу, он не превращается в шутника и балагура, а спасает людей и борется со злом, как герой.
А теперь ты уходишь от сюда и идёшь читать комиксы и знакомишься с характером героя. Пока этого не сделаешь, сюда даже не суйся, поскольку очевидно, ты даже не представляешь, какой из себя ДОЛЖЕН быть ЧП из кино, которое отлично соответствует комиксам. Паркер Магуайра ничего кроме блевотных рефлексов и желания, чтобы эта размазня надела маску, не вызывал. Паркер же Гарфилда интересен как в костюме, так и без него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
После мульта девяностых хотелось материться на дизайнера персонажей.
Мне кажется ты просто троллишь.

Последний раз редактировалось nikitakress; 08.07.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:39   #105
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Паркер Магуайра ничего кроме блевотных рефлексов и желания, чтобы эта размазня надела маску, не вызывал.
100 балов . Сам хотел об этом написать. Но у тебя получилось намного лучше. Респект тебе чувак.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:46   #106
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Талисман? Ты может курил чего? Джеймсон был хорош только в версии Рейми, и то это заслуга охренительного Симмонса.
Да? А в лучшем мультфильме по пауку 90-х годов выпуска не был талисманом?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ещё один ценитель... Они играют не на Оскар, но играют хорошо, в отличии от Магуайра, Данст и всех остальных, кто играл положительных персонажей в первых 3 фильмах.
Они играют так, что становится неловко за их действия, особенно кривляния Гарфилда.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Как видишь, абсолютно каждый момент обоснован вполне логично, и поступи Питер иначе в последних двух случаях, были бы жертвы и много.
Очень смешно написал, серьезно, а то что обычно в таких ситуациях Паркер умудрялся скрывать все-таки свое лицо и не о каких жертвах не шло речи вообще, нашел что придумать про жертвы)
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
А теперь ты уходишь от сюда и идёшь читать комиксы и знакомишься с характером героя. Пока этого не сделаешь, сюда даже не суйся, поскольку очевидно, ты даже не представляешь, какой из себя ДОЛЖЕН быть ЧП из кино, которое отлично соответствует комиксам. Паркер Магуайра ничего кроме блевотных рефлексов и желания, чтобы эта размазня надела маску, не вызывал. Паркер же Гарфилда интересен как в костюме, так и без него.
Я представляю его себе по мультфильму, и Гарфилд намного дальше от его прообраза отходит, чем Магуайр
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Мне кажется ты просто троллишь.
http://i1261.photobucket.com/albums/...der-Man006.jpg
Найди мне хоть одну схожую черту с ящером из фильма
Я уже молчу про рисунки Тодда Макфарлейна
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:12   #107
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Тоби на то и был выбран Сэмом Рейми, что он выглядит как убогий ботан
Только вот несколькими секундами в начале 3 части показали что Паркер (не путать с его альтер эго) так и остался убогим ботаном, которому в рожу прям на занятиях светят. Собственно и во 2 части Паркера сделали на редкость неуклюжим (что кстати меня удивило в свое время). Я понимаю двойная жизнь сказывается на человеке, но он то всетаки мутат, сверхчеловеческие рефлексы должны на автомате срабатывать. Собственно в НЧП это неплохо обыграно.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:29   #108
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Я вспоминаю эпичного Паркера-плохиша из третьего чп, и сразу кажется что в новом фильме играли дроиды
Эпичного? Честно, вот этот момент, когда Питер начинал вести себя как зазноба, а вовсе ни как плохиш, был самым отвратным в фильме.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
В третий раз парнишка очень был напуган, и чтобы показать, что ЧП обычный человек, а не монстр, Питер снял маску.
Вот это один из самых потрясных моментов. Тут тема настоящего супергероя, готового пожертвовать самой дорогой тайной ради незнакомца, раскрыта полностью.
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Я представляю его себе по мультфильму, и Гарфилд намного дальше от его прообраза отходит, чем Магуайр
*FACEPALM*
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:48   #109
Юзер
 
Аватар для metalist
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: г. Стерлитамак
Сообщений: 354
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Я представляю его себе по мультфильму
Ну вот найди себе форум, на котором будут такие же упоротые дяденьки обсуждать фильм и сравнивать его не с оригиналом, а с мультиком, и обсуждай там. Незачем тут ересь нести.
metalist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:16   #110
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Хорошо, согласен, но тогда вопрос, а можно ли вообще считать какое-то произведение про паука каноном? Ведь во всех этих произведениях принимал участие создатель паука Стэн Ли и все версии паука по сути могут быть правильными, если отталкиваться от этого, тогда скажу так: версия Рэйми мне нравится больше, так как она ближе к тому мульту, который и открыл вообще для меня Человека Паука.

И ну-ка комиксоведы, скажите мне пожалуйста, где в последнем фильме подпольные бои, где вор, который закрался, чтобы украсть выручку с этих боев? Где Daily Bugle? Где Гарри Озборн, наконец? И еще куча всего, а ведь эти вещи были в самом первом сюжете в комиксах.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card

Последний раз редактировалось Jump In; 08.07.2012 в 17:30.
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:02   #111
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Найди мне хоть одну схожую черту с ящером из фильма
Лицо всё такое же плоское (в отличии от почитаемого тобой мультика, который настолько же каноничен, насколько 3 терминатор каноничен в одноимённой вселенной), а остальное судить по этой обложке не могу, так что увы, фейл с вашей стороны.
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
где в последнем фильме подпольные бои, где вор, который закрался, чтобы украсть выручку с этих боев? Где Daily Bugle? Где Гарри Озборн, наконец?
На, читай, а то ты походу вообще не представляешь, сколько разных ЧП существует. (а самое забавное, что ни фильмы Рейми, ни мультик 90-ых не следуют ни одной из вселенных ЧП, так что их ценность очень сомнительна)
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Ведь во всех этих произведениях принимал участие создатель паука Стэн Ли
И что? Ему просто нравятся его камео, не более.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Очень смешно написал, серьезно, а то что обычно в таких ситуациях Паркер умудрялся скрывать все-таки свое лицо и не о каких жертвах не шло речи вообще, нашел что придумать про жертвы)
ЛОЛ. Да он без малейшей причины снял маску на поезде во второй части и его личность узнал целый вагон поезда!!! То есть там вообще это можно было не делать, он мог спокойно, остановить поезд и в ней, но нееееет, Рейми хотял нам показать всю глубину этого момента, это ход такой сценарный...
По сравнению с вагоном, 3 (ну а потом уже 2) человека в этой части просто стелс уровня Сплинтер Селл.

Последний раз редактировалось nikitakress; 08.07.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:15   #112
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Лицо всё такое же плоское (в отличии от почитаемого тобой мультика, который настолько же каноничен, насколько 3 терминатор каноничен в одноимённой вселенной), а остальное судить по этой обложке не могу, так что увы, фейл с вашей стороны.
Причем здесь плоскость лица вообще? Фейл у тебя по-моему, посмотри на строение головы и глаз, вообще две разных морды.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
http://en.wikipedia.org/wiki/Ultimate_Spider-ManНа, читай, а то ты походу вообще не представляешь, сколько разных ЧП существует. (а самое забавное, что ни фильмы Рейми, ни мультик 90-ых не следуют ни одной из вселенных ЧП, так что их ценность очень сомнительна)
Ты меня тычешь в ссылку, в которой как раз написано то, о чем я тебе и говорю, или ты читать не умеешь?)))
Цитата:
Питер Бенджамин Паркер / Человек-паук является застенчивым, умным студентом средней школы, который живет в Форест-Хилс, Квинс, Нью-Йорке, с его дядей Беном и тетей Мэй Паркерами. В начале серии ему пятнадцать лет. На экскурсии в Озборн Индастриз Питера кусает генетически изменённый паук, но вместо того, чтобы умирать, как ожидается, Питер начинает открывать различные сверхчеловеческие способности. Во время драки в своей школе Питер блокирует удар Флэша Томпсона и тем самым ломает ему руку. Он зарабатывает деньги на рестлинге, а затем и костюм. Позже Питер отказывается поймать бегучего преступника, который потом убивает дядю Бена. Охваченный чувством вины, Питер надевает свой костюм из ринга и посвящает свою жизнь борьбе с преступностью.
Цитата:
Мэри Джейн Уотсон — подруга и соседка Питера. Она является первым человеком, которому Питер раскрывает свой секрет, чтобы она заботилась о его травмах и костюме. Хотя они любят друг друга, жизнь Питера как Человека-паука часто опасна для их отношений. Один раз она была превращена в существо, похожее на гоблина. Была излечена Ридом Ричардсом из Фантастической Четверки. Порвала с Питером после событий Ультиматума, но вскоре возобновила с ним романтические отношения. В отличие от классической версии, она мечтает стать журналистом и часто делает успешные репортажи благодаря своей близости с известным супергероем.
Цитата:
Ящер - является профессором университета Эмпайр-Стейт, спонсировал проект "Веном". Пытается с помощью сыворотки ДНК ящерицы отрастить себе новую руку, утраченную во Вьетнамской войне,однако превращает себя в ужасного монстра Ящера. Случайно из крови Питера создаёт Карнажа.
Ну и где тут достоверность фильма, точно такая же солянка, как ты говоришь, что и мульт и фильм Рейми, и такая же ценность. И поверь, о том, что существует несколько вселенных, я в курсе.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
И что? Ему просто нравятся его камео, не более.
Или все же ему нравится работать в качестве сценариста, над произведениями, которым он является отцом?)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card

Последний раз редактировалось Jump In; 08.07.2012 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:20   #113
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Ты меня тычешь в ссылку, в которой как раз написано то, о чем я тебе и говорю, или ты читать не умеешь?
Э не, малыш, я тебе на англоязычную кинул ссылку, там чётко прописано, что когда он в магазине не поймал преступника, этот преступник убил Бена (фильм теперь вспомни). А тот факт, что в фильме опущен абсолютно бесполезный в таком случае рестлинг это уже другое.
А насчёт Гвен, именно она была той, кому Питер рассказал свой секрет первой. Хотя присутствует факт того, что авторы фильма конкретной вселенной не придерживались и сделали эдакое смешение Amazing и Ultimate вселенных, с явным закосом под Ultimate (во всяком случае паркер уж больно на ультимэйтовского похож). А у Рейми даже этого небыло, он тупо накидал персонажей и будь что будет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Или все же ему нравится работать в качестве сценариста, над произведениями, которым он является отцом?)
Эээ, что? Покажи мне его в титрах, хоть одного фильма по комиксам в качестве сценариста. Ли, насколько мне известно уже давно ничего не пишет, а уж писать сценарии к фильмам он точно не собирается.

Последний раз редактировалось nikitakress; 08.07.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:40   #114
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Эээ, что? Покажи мне его в титрах, хоть одного фильма по комиксам. Ли, насколько мне известно уже давно ничего не пишет, а уж писать сценарии к фильмам он точно не собирается.
Открой кинопоиск и посмотри в разделе сценаристов.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
А тот факт, что в фильме опущен абсолютно бесполезный в таком случае рестлинг это уже другое.
А насчёт Гвен, именно она была той, кому Питер рассказал свой секрет первой. Хотя присутствует факт того, что авторы фильма конкретной вселенной не придерживались и сделали эдакое смешение Amazing и Ultimate вселенных, с явным закосом под Ultimate. А у Рейми даже этого небыло, он тупо накидал персонажей и будь что будет.
Несостыковок все равно много, тоже все понадергали отовсюду, а про Гвен вообще не убедил.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:54   #115
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
а про Гвен вообще не убедил.
Чего?
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Открой кинопоиск и посмотри в разделе сценаристов.
Не, спасибо, я больше доверяю непосредственно титрам кино.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:04   #116
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Открой кинопоиск и посмотри в разделе сценаристов.
Цитата:
Стэн Ли (Stan Lee)
... комикс
Не писал он никаких сценариев. В фильмографии в графе "сценарист" то же самое почти под каждым последним фильмом указано.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:22   #117
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Открой кинопоиск и посмотри в разделе сценаристов.
Пхах! Это значит, что он автор первоисточника. Открой на том же Кинопоиске страницу "Мастера и Маргариты" Владимира Бортко и узри в сценаристах Михаила Булгакова. Окда?

Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Где Daily Bugle?
Как минимум:
Цитата:
Первоначально, редактор Daily Bugle Джей Джей Джеймсон был в сценарии и Дж.К. Симмонс собирался сыграть эту роль, так же как и в фильме Рэйми. Позже Джон Слэттери, Сэм Эллиотт и Р.Ли Эрми рассматривались на эту роль. Однако, после фокусировки внимания на средней школе, часть сценария о газете была вырезана.
Тебе так сильно хотелось бы увидеть по второму кругу все то же самое? Ринг и прочее. Мне лично нет.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:44   #118
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Симмонса в роли Джеймсона я бы кстати и при повторном появлении одобрил, красава же =)
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:58   #119
Юзер
 
Аватар для metalist
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: г. Стерлитамак
Сообщений: 354
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
про Гвен вообще не убедил
Она его первой девушкой была. О чем вообще речь может идти?
Упоролся своей педивикией русскоязычной
metalist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:34   #120
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,699
Репутация: 1074 [+/-]
Просто замечательный ремейк\спин-офф о Пауке. Вот так и надо было сразу. Этакая гремучая смесь вселенныъ Эмэйзинг и Ультимейт. Очень понравилась психология фильма, подача героев и драмы. Драки зрелещны. Троллинг Паука в нале. Просто ОТЛИЧНО. Давно не получал такого удовольствия.

Скрытый текст:
Очень тронула сцена с -Надень маску, она дает силу-
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования