Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Приобрели ли Вы пиратскую версию CoD:MW2, что бы сыграть в запрещенный уровень?
Да 6 11.11%
Нет 48 88.89%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 12:57   #21
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
в части после второй играют только извращенцы. Даже знать-знать не знаю что за уровень.
А вот и зря, первый MW был вполне годным, ибо CoD2, да и вообще все шутаны по WW2 реально уже на тот момент задолбали.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 17.06.2012, 22:28   #22
Игрок
 
Аватар для PROGRAMMER X
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13 [+/-]
Нет, не качал.
Цитата:
Сообщение от So1idus
Скачал с торрентов. Странно, что пиратские диски кто-то еще
додумывается покупать.
Ничего странного, не забыли еще, что на дворе 21 века 3G бывают? Вот и пробуйте игры качать со скоростью 60 kb/s
__________________
www.sbm.ucoz.ru
Оф. сайт моего мода для Сталкер ТЧ.
PROGRAMMER X вне форума  
Старый 18.06.2012, 12:30   #23
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Скачал репак с торрента, как и 90% населения нашей необъятной родины.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования