Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 04:47   #6421
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Sine Cura, зачем утверждать тогда, если не знаешь точно?)
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
В наше время когда все превращается в казуальный бред и интерактивные фильмы, такие игры крайне желательны ^__^
Золотые слова. В Blighttown тебя вообще пробрать должно, жуткая лока с гнетущей атмосферой.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:35   #6422
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
В Blighttown тебя вообще пробрать должно, жуткая лока с гнетущей атмосферой.
... и гнетущим фпс %)
надеюсь, длс этой болезнью страдать не будут.
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:47   #6423
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Наконец начал играть в эту игру, давно купил и ждал пока будет время и настрой.

Что сказать - достойный преемник демон сулс, воистину безжалостная игра и крайне не дружелюбный мир, который пытается тебя вытеснить словно ты вирус, тут тебе не какой то там анчартид где весь мир крутится вокруг тебя, тут всегда напоминают какое ты ничтожество причем нежеланное.
Мир стал куда интереснее и исследовать тоже интереснее, левел дизайн очень хороший и дизайн демонов самое лучшее что мне доводилось видеть в этом плане в видео играх. Реально пугают а некоторые такие отвратительные... Атмосфера сильная нет слов, столько нелепых смертей у меня никогда не было )).
Игра супер ! В наше время когда все превращается в казуальный бред и интерактивные фильмы, такие игры крайне желательны ^__^
Полностью согласен. К сожалению сейчас большинство игр ориентированы на детей 11-12 лет. Эта игра приятное исключение и ориентирована на зрелую аудиторию.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:59   #6424
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Полностью согласен. К сожалению сейчас большинство игр ориентированы на детей 11-12 лет. Эта игра приятное исключение и ориентирована на зрелую аудиторию.
В основном да но я знаю не мало 11-15 летних которые уже играют в гейм +++ ^__^

Кстати у меня вот что случилось : прошел я уровень в Анор Лондо и взял королевскую чашу, потом пошел поговорить с старым змеем но тут случайно упал в эту пропасть, думал щас умру но перс приземлился с какой то магией, в общем когда поставил чашу и вернулся к змею, тот почему то обиделся, сказал что разочарован и ушел спать о__0 Это баг ? Или что ? Он больше не придет ?
Пока застрял у боса в руинах Изалита, большое древо такое, надо попасть на правую его часть но он не дает, скидывает в яму ударом руки, все испробовал и каждый раз одно и то же...
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:05   #6425
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
тот почему то обиделся
в игре 2е этих головы, 1я в начальном уровне(добро), 2я после 4х королей(зло). ну и после получения чаши как бы выбираем концовку игры этими головами(конечно в конце делаем что хотим но все же эти головы как бы определяющие),
Цитата:
большое древо
ложе хаоса, его и бить не надо, по бокам если не заметил будут светящиеся сферы, в каждую входим и рубим,(после отрубания выходим из игры и загружаем сново, появляемся возле тумана чтобы лишний раз не бегать через рушащийся пол), ну а дальше поймешь
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:55   #6426
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
в общем когда поставил чашу и вернулся к змею, тот почему то обиделся, сказал что разочарован и ушел спать о__0 Это баг ? Или что ? Он больше не придет ?
Он больше не придет, и ты выбрал "злую" концовку. Поздравляю ^^
Теперь тебе доступен годный ковен dark wraith, с отличной броней и пухой/щитом (dark glove).
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:35   #6427
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Ребят такой вопрос. Можно ли достигать все ранги в ковенантах не играя в сети?
Допустим в к.Chaos Servant добыть 30 Humanity, дадут ли Chaos Firestorm и короткий путь к Lost Izalith.
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:36   #6428
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Теперь тебе доступен годный ковен dark wraith, с отличной броней и пухой/щитом (dark glove).
ага, после 30 отданой хуманы

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Можно ли достигать все ранги в ковенантах не играя в сети?
а зачем тебе эти ранги???? польза только от Darkwraith и Chaos Servant, один дает шмот и пуху, другой короткий путь и магию(для ачивки магия нужна), Warrior of Sunlight после 10 медалек дают тож магию(для ачивки). Gravelord Servant где то читал, что чем выше ранг тем менее сложнее к нито пробираться(повышал до 2го, получил магию для ачивы), Blade of the Darkmoon (магия для ачивы), в общем все ранги возможно получить без выхода в сеть. так как нужные для них вещи можно выбить из мобов.

вещи для Blade of the Darkmoon - в картине подают с летающих мобов, на птиц смахивающих.
Warrior of Sunlight- медальки с магготов в коротком пути в изолит
Gravelord Servant- с глазастых недобелок
Forest Hunter-только по сети(да и зачем?)
Path of the Dragon - с электрических драконов
для остальных души

Последний раз редактировалось Sine Cura; 19.06.2012 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:28   #6429
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Я застрял в архивах Дюка, попал к кристальному босу, который тут же грохнул ( как вообще его возможно было убить ? о__0 От последней атаку никак не уверяешься ) или умереть надо было ? В общем оказался запертым за решеткой и не знаю как выбраться, хелп плиз.

Цитата:
Теперь тебе доступен годный ковен dark wraith, с отличной броней и пухой/щитом (dark glove).
Где их можно добыть и когда появится вторая голова ? Я уже убил 4 королей в Руинах нового Лондо и по моему мне осталось только пройти архивы Дюка и катакомбы, кажется я уже все обошел...
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:56   #6430
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
запертым за решеткой
убей спяшего змея, у него ключ
Цитата:
Где их можно добыть и когда появится вторая голова ?
2я голова после убийства 4хкоролей никогда не появится если ты поговорил с головой в файерлинки после того как получил чашу, до чаши ты мог болтать с головой фаейрлинка сколько угодно, после преобретения чаши, одна пропадает после разговоора с другой
Covenant: Darkwraith
Есть два варианта как получить достижение:

1. Не говорите С Framps ( Лопаухая голова которая может вас телепортировать и есть ваши вещи в обмен на души) после получения Lordvessel, а идите сразу в Руини Анор Лондо, там где еще привидения летают, залезайте на крышу здания миновав Баньши вы увидете Ingward чувака в красной рясе, он еще снимает проклятье, берем ключ и идем убивать босса Defeat the Four Kings, как уже написано, после его убийста рядом с костром будет другая лопаухая голова, соглашайтесь на его предложение и разблокируете трофей.

2.Перед получением Lordvessel те же самые действия, только убиваете Ingward, берете ключ и все тоже самое)))

http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/dark-souls

Цитата:
Я уже убил 4 королей в Руинах нового Лондо
после получения чаши открываются локации закрытые желтым туманом, в ролике покажут, и остается убить 4х боссов чтобы открыть путь к последнему боссу.
Defeat Seath the Scaleless
Defeat the Four Kings
Defeat Bed of Chaos
Defeat Gravelord Nito

будут проблеммы с последним боссом , скажу 2 способа как убить без особой мороки
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:03   #6431
Новичок
 
Аватар для bicho
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 97
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sine Cura Посмотреть сообщение
убей спяшего змея, у него ключ

2я голова после убийства 4хкоролей никогда не появится если ты поговорил с головой в файерлинки после того как получил чашу, до чаши ты мог болтать с головой фаейрлинка сколько угодно, после преобретения чаши, одна пропадает после разговоора с другой
Covenant: Darkwraith
Есть два варианта как получить достижение:

1. Не говорите С Framps ( Лопаухая голова которая может вас телепортировать и есть ваши вещи в обмен на души) после получения Lordvessel, а идите сразу в Руини Анор Лондо, там где еще привидения летают, залезайте на крышу здания миновав Баньши вы увидете Ingward чувака в красной рясе, он еще снимает проклятье, берем ключ и идем убивать босса Defeat the Four Kings, как уже написано, после его убийста рядом с костром будет другая лопаухая голова, соглашайтесь на его предложение и разблокируете трофей.

2.Перед получением Lordvessel те же самые действия, только убиваете Ingward, берете ключ и все тоже самое)))

http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/dark-souls


после получения чаши открываются локации закрытые желтым туманом, в ролике покажут, и остается убить 4х боссов чтобы открыть путь к последнему боссу.
Defeat Seath the Scaleless
Defeat the Four Kings
Defeat Bed of Chaos
Defeat Gravelord Nito

будут проблеммы с последним боссом , скажу 2 способа как убить без особой мороки
подскажи эти 2 способа))
__________________
There are no heroes in war.
All the heroes I know
are either dead... or in prison.
One or the other
bicho вне форума  
Отправить сообщение для bicho с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:01   #6432
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Sine Cura

Спасибо за инфу, да кстати 2 способа ?
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:36   #6433
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
1. с помошью лука, может и долго, но если аккуратно все делать то победа обеспечена(этим способом и проходил последнего босса, создал Darkmoon Bow и в обоих прохождениях его ипользовал)http://www.youtube.com/watch?v=Eo8SXnX0m1M
2. надеваем толстую бронь, берем в обои руки тяжелую пуху, используем Iron Flash http://www.youtube.com/watch?v=NdZKvw48_qU
3. конечно напарник
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:25   #6434
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Видео от 2011 года, Iron flesh с тех пор понерфили, в тяжелой броне тут только заточеный под это персонаж выгоден. Кстати с таким же успехом его можно магией запулять. Это не лёгкие способы, а логичные для определенных стилей игры.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:37   #6435
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
Гетнул Black Knight Sword и у птички выменял 4 титанита, т.е. теоретически я могу зафоржить этот меч на 2+ (или больше), я 55 уровня, собираюсь сейчас убить гидру и пойти в сенс фортрес, качал 24вит, 32энд, 31стр, 13дэкса (собираюсь нафармить +5 для собственно этого меча). Вопрос вот в чем - хороший ли этот меч для меня и стоит ли его форжить, или где то можно найти получше/или не стоит на него тратить титанит?
Википедию курил, особо ничего лучше этой пушки для себя не находил, сам же сейчас хожу с raw bastard sword +1.
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:04   #6436
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
меч больше 5 не прокачаешь, а так с чем нравится тем и ходи, я с Washing Pole электрическтво качал и огонь еше ставил, этого хватало
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:07   #6437
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
Я все это понимаю, но может быть у этого меча есть какой то страшнейший изъян, о котором я не догадываюсь.
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:23   #6438
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
медленный???
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:16   #6439
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Я с 35 уровня с этим мечом на +2 хожу. Медленный, но мощный. Если контратаку или бэкстаб делать - просто убийственно мощный, пока что самое крутое оружие, которое я находил в игре.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:32   #6440
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
По сравнению с любым оружием типа ultra greatswords он весьма быстрый, так что сойдет.
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования