Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:50   #481
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Валидол
Я бы не стал сравнивать 5 и 6 части. 5 была хоть как то похожа не резидент а 6 это вообще что то СОВСЕМ ИНОЕ но это не ризидент
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:04   #482
Новичок
 
Аватар для Валидол
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
VadimZe, тогда и четвёртая часть не резидент, и пятая не резидент. Оригинальная трилогия не напоминает не одну из последующих игр, окромя геймкубовских зеро и ремейк. Ну и первая часть ДС конечно...
Если четвёртая часть, это отличное перерождение, то почему шестая часть не может оказаться вторым крутым перезапуском? Или каким там, если все спин офы и тиры в расчёт брать^_^
Ревелейшанс крут, капком не слилась окончательно, а значит вера в тру резик на карент гене ещё жива.
Валидол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:11   #483
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Валидол,Четвёртая часть лучшая! она совершенно новая(пусть не такая как 1-3) а дальше пошёл "слив". Из шестой части ничего толкового не выйдет,это понятно по геймплею.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:14   #484
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Валидол
4 и 5 как раз самый настоящий резидент современные в меру сложные и интерестные.
6 часть пошла по пути БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ и походу провалилась....это не резидент а скорее Gears of war а для резидента это отнюдь не комплимент.
В общем я эту игру брать не буду подожду мнений после выхода
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:26   #485
Новичок
 
Аватар для Валидол
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
Oleg.111, четвёртая часть отличная, никто не спорит. Но... четвёртая часть родилась и и дальше родительские капкомовские чада рождались мертворождёнными. (Хроники, операция, пятёрка). 4 тую проходил на кубе, вии и пс 2. Только пк версию даже запускать не стал, ибо и так всё ясно. Но первая игра навсегда останется для меня лучшей, и я знаю, что не одна часть, больше не вызовет у меня такого чувства, как резик 1 в 1996. Она была просто прорывом. Да резидент на 3дс, дарил пусть далеко не такие, но вполне оригинальные чувства.А так как не одна часть тех же эмоций не вызовет, я лучше "посмотрю" кинцо за 2300 с Леоном и Ко, чем взгляну на ещё одну жалкую попытку воссоздать классику или подаить бренд на "выстреле" четвёртой части.
Валидол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 02:05   #486
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Валидол
4 часть самая лучшая и продуманная в нее можно играть хоть сейчас хоть через 5 лет и все равно она будет шикарной а в ризик 1 обычный человек играть не сможет и кайфа схватить соответсвенно тоже
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 09:04   #487
Новичок
 
Аватар для Валидол
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
VadimZe, в дум тоже щас играть никто не сможет, но кто нибудь станет отрицать, что в свои годы она поражала? и не только графоном, меня лично атмосферой. Когда то в первые том райдеры на пс 1 рубали с не меньшим удовольствием, чем в анч. Тут всё зависит от возраста игрока.
Валидол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:28   #488
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Тема по всей серии по соседству, завязывайте...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:37   #489
Новичок
 
Аватар для Parkston
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валидол Посмотреть сообщение
лучше уж овер 9000 скриптов, чем то, что было в пятой части.
Кооператив был весьма неплох.
Parkston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:28   #490
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
Фанаты Resident Evil рады будут рады услышать о том, что новая часть игры в серии будет содержать большой объем контента.

По словам продюсера Ёсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) Resident Evil 6 будет более чем в два раза длиннее Resident Evil 5. Хирабаяси сказал, что "каждая из трех сюжетных линий, скорее всего, составляет, около 70/80 процентов объема Resident Evil 5". "Таким образом, у вас будет три больших сюжетных линий".

Capcom привозила на E3 2012 демку игры, которая вызвала отрицательные отзывы у некоторых фанатов, но Хирабаяси сказал, что демо, не являлось последней версией игры.

"Мы специально сделали так, чтобы люди не умирали в средине демо, поэтому мы и добавили большое количество оружия и боеприпасов. В финальной версии игры вы легко не отделаетесь от Ustanak - вам все равно придется действовать в стиле Resident Evil", - сказал он.

Продюсер отмечает, что они специально показали такой игровой процесс (на шоу E3 2012), чтобы подчеркнуть потенциал новой кооперативной системы, а не передать то, что вы будете чувствовать при игре за одного персонажа.

Resident Evil 6 выйдет в октябре на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:53   #491
Новичок
 
Аватар для Parkston
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
По словам продюсера Ёсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) Resident Evil 6 будет более чем в два раза длиннее Resident Evil 5. Хирабаяси сказал, что "каждая из трех сюжетных линий, скорее всего, составляет, около 70/80 процентов объема Resident Evil 5". "Таким образом, у вас будет три больших сюжетных линий".
Неужели решили сделать закос под 2-ую часть. Хотя в свое время несколько сюжетных линий очень понравилось. Было очень интересно пройти один раз и потом еще раз, чтобы увидеть, то что осталось за кадром)
Parkston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:58   #492
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,675
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Parkston Посмотреть сообщение
Неужели решили сделать закос под 2-ую часть.
Ну я бы не стал называть это закосом. Серия то все таки одна.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:26   #493
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Чтож)) остаётся только ждать релиза и попробовать её своими собственными ручёнками))
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:03   #494
Новичок
 
Аватар для Parkston
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал называть это закосом. Серия то все таки одна.
Я имел ввиду в хорошем смысле этого слова. Просто больше не помню ни одной игры серии (по крайней мере те, в которые я играл) где было бы больше одной сюжетной линии.
Parkston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:17   #495
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,675
Репутация: 1752 [+/-]
Parkston, я думаю, правильнее было бы сказать, что разработчики в этом плане взяли очень хорошие старые идей для шестой части.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:26   #496
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
20 минут геймплея за Леона в HD 1 и 2.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:17   #497
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,780
Репутация: 1039 [+/-]
FaNToM1, спойлеры?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:55   #498
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Какая же графика стала привлекательной.
Кстати, мне кажется, или Леон немного похудел? А то качки казались были, а теперь более человечные.
Скрытый текст:
И как Леон, человек, который столько зомби уже убил, так долго думал стрелять в президента или нет? Ведь его всё равно уже не спасти.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:58   #499
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,675
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
А то качки казались были, а теперь более человечные.
Да Леон вроде такой и был, вобщем-то как и Крис тоже.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:29   #500
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Честно признаюсь до просмотра геймплея послеенего я считал игру какой то никакой, н теперь не знаю что и думать)) вроде хороша
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования